Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Приюты, благотворительные фонды

Recommended Posts

Ага, птичий грипп, кошачий, завтра лягушачий придумают и грипп червяков blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оказалось правдой, девушке действительно нужна помощь с котом. sad.gif Так что завтра буду принимать меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Это оказалось правдой,

Откуда эта инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Я начала переписываться с человеком, в каждом её слова было отчаянье, спросила про клинику, говорит, была, они собрали уже определенную сумму. Я бы согласилась, что это накол, НО, она пишет: "Даже, если вы не можете помочь мне, спасибо за поддержку, вы добрый и отзывчивый человек" blush.gif Теперь я чувствую себя овечкой, никак не могу разобраться с этими веб-мани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

тут, на форуме была тема про веб-мани и как ими пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mami-cat

SOS!!! ЖИВОТНЫЕ ПОПАЛИ В БЕДУ И ИМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!

ЕСЛИ ИМ НЕ ПОМОЧЬ, ТО ВСЕ ОНИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ!!! (г.Москва)

Здесь (по ссылке) домашние коты и кошки, от которых отказались их хозяева. Мы пытаемся исправить то зло, которое совершили эти нелюди. Но без помощи добрых людей мы бессильны.

Счет срока жизни этих несчастных бедолаг идет на дни. Они не виноваты в том, что попали в руки безответственных и безжалостных нелюдей.

Они имеют право на жизнь!

У этих бедолаг срок их жизни остался всего один месяц!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30217

Звонить: 8-916-6476156 Нина

У этих бедолаг срок их жизни остался всего до Ноября с.г.!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30224

Звонить: 8-926-220-89-93 Катарина

Возможно, кто-то из Вас даст шанс кому то из них и они обретут новый дом.

Всех, к сожалению, нам видимо не удастся спасти.......

Со своей стороны, всем желающим дать этим бедолагам дом, семью и добрые руки мы окажем всю посильную для нас поддержку.

Очень надеемся!

Фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот" http://www.pesikot.org/

Пожалуйста, по-возможности, сообщите об этом Вашим родным, друзьям, знакомым и коллегам! Может быть общими усилиями нам удастся спасти хотя бы часть из этих несчастных бедолаг.

Заранее благодарны всем откликнувшимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, это не пиар по выколачиванию денег из доверчивого народа?! Уж больно это часто в сети. Хороший заработок на этом делают rolleyes.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Извините, это не пиар по выколачиванию денег из доверчивого народа?! Уж больно это часто в сети

Извините, НО фонд помощи "Пёс и кот" широко известен в определённых кругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

На МС тоже очень хорошо этот сайт известен и его владелица тоже. Так что никто там ничего не выколачивает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mami-cat

Покажите то место в сообщении, где написано слово "ДЕНЬГИ"?

Прочтите, пожалуйста, еще раз сообщение.

В сообщении посят о помощи в прошлом ДОМАШНИМ животным, которых бросили! Для них ищут дом и добрые руки.

Почему же вы во всем, что касается животных, видите только вымогание денег? И где вы видите здесь PR? Этих бедолаг не рекламируют для продажи. Им пытаютмя помочь и не дать их уничтожить.

Ну нельзя же настолько быть равнодушным и во всем видеть только "рыночные отношения".

А что касается "заработка" и "хороших денег", то можете зайти на форум Фонда, открыть раздел "Скорая помощь" и почитать темы. Вы увидите, как люди абсолютно добровольно и бескорыстно помогают бедолагам, попавшим в беду благодаря некоторым представителям человечества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mami-cat

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Фонд помощи бездомным животным «Кот и Пес» просит Вашей помощи и содействия. Мы просим Вас помочь обрести дом, добрые руки и любовь нашим подопечным. В силу разных причин, возникших только из-за безответственности людей, они попали в беду. Мы их нашли, выходили, решили все вопросы по ветеринарии и адаптировали к новой жизни. Загляните на нашу страничку в интернет. Посмотрите на них, посмотрите на их глаза! Прочтите их историю и другие необходимые сведения о них. У многих была очень тяжелая судьба. Некоторые потерялись и хозяин так и не нашелся. Некоторых предали хозяева. Кто-то из них породистый, кто-то нет. Есть совсем малыши, есть уже подросшие ребятки. Сейчас они под нашей опекой. Мы даем им заботу, любовь и ласку, но всем им, без участия добрых и сердобольных людей, мы не можем дать самого главного - дом и лучшего в мире хозяина. А они так хотят обрести дом! Они так ждут добрых, заботливых и любящих их хозяев! Так ВАС ждут! Дайте им шанс! Может быть Вам, Вашим детям, Вашим близким или Вашим друзьям нужен любящий и верный друг? Все наши подопечные передаются в добрые руки абсолютно бесплатно. Так же мы оказываем консультационную помощь новым владельцам, если у них возникают вопросы. Мы понимаем, что такие решения не принимаются сразу. Поэтому просим зайти на нашу страничку и просто посмотреть на них. Возможно, решение придет потом.

Ждем вас!

С глубоким уважением ко всем откликнувшимся на нашу просьбу.

Здесь вас ждут щеночки и подросшие собачки

http://www.pesikot.org/dogs/

Здесь вас ждут котята, котики и кошечки

http://www.pesikot.org/cats/

Наша главная страница

http://www.pesikot.org/

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" (г.Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mami-cat

Вас за ваши "апы" по головке не погладят. Не приветствуются сообщения из одного смайла или не несущие в себе никакой информации.

Поэтому если хотите, чтобы вашу тему не удалили, просто дописывайте в теме что нибудь. Ну фотки разместите, расскажите о своём сайте, я не знаю что ещё посоветовать ((

Я знаю, для вас это очень важно, чтобы как можно много людей заметило ваше обьявление, но нравы у нас строгие на форуме, если разозлите супера, он может и тему удалить и вас забанить, потому как то, что вы делаете сейчас (up) незаконно по правилам МС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Злобынюшка котёнка хотела.. g.gif Интересно, не передумала ещё ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grand

Почитал по ссылкам про кошаков. Это прямые ссылки прямо на форум, где "в прямом эфире" идет переписка по спасению несчастных. Девушки бьются там за их жизнь, я вам скажу, просто насмерть. Читать тяжело. Тяжело от бессилия помочь! Если был бы на 100% уверен в своем кобеле, то взял бы, честное слово хотя бы один "хвост" (как там пишут девочки)! "Деньги выколачивают", писали тут! Да никто там ничего не выколачивает. У них есть свой раздел на форуме, где они списываются, сплачиваются и сами все и оплачивают в складчину. Вот так! Посетили бы сначала форум, почитали, прежде чем людей так обижать. Деньги, PR! Выучили модные новые слова а применять их к месту не научились. Конечно, легче сразу обидеть, чем пытаться сначала разобраться. Если во всем видеть только темную сторону, то нафиг жизнь такая! Какие деньги? На своих крутятся девчонки. А ведь такие же как мы, обыкновенные рядовые граждане, имеющие детей, семьи, работу, заботы.... Да там и мужья их помогают. Молодцы мужики! Я почитал темы в "Скорой помощи". Вот это, я вам скажу, люди которые на все сто могут себя называть любителями животных. А только посетовать о несчастных брошенных и обиженных это еще не любовь. Это так, говорильня пустая. Сейчас буду пытаться узнать как хотя бы деньгами девочкам помочь, хотя и не просят. Но нужны наверняка будут. Там какие то платные передержки для бедолаг пытаются найти. Может я хоть так на что-то сгожусь, уж если не могу хотя бы одну красотулю себе взять.

Господа! Посмотрите кошек. Красивые очень. Все из домов не так давно, видимо. Может быть кто-то возьмет. Действительно, все необыкновенно хороши. А одна лохматенькая черная кошечка с серым подшорстком вообще сказочной красоты. Глаза - оранжевые, как янтарь! Черепашек по окрасу много. А одна черепашка похожа на британца. У меня у жены была кошка, так что я не полный профан в них. И как рука поднялась на такую красоту? Не понимаю я таких людей. Хотя, какие это люди? Так, нелюди какие-то. Неопределенного рода и племени, вот что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что это не такие люди. Материальная помощь и есть деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grand

Margo!

Да угомонитесь Вы! Во-первых, здесь просят дом и руки, а не деньги. У Вас лично денег не просят. Или мне кажется? Нет, не кажется, я еще не слепой и текст вижу прекрасно. Вот уж чего точно не вижу, так это :"Margo! Дайте нам денег!" Если Вас лично это не интересует, то можете вообще об этой теме забыть. Все что вы пишите, простите, ломанного гроша не стоит. Оставайтесь при своем мнении и при своих деньгах. Остальное - личное дело каждого. Не так ли? Что касается моих личных денег, то, согласитесь, это мое личное дело. И не вижу в этом ничего страшного. К вашему сведению, все благотворительные Фонды цивилизованных стран держатся только на пожертвованиях. Поэтому они и называются цивилизованными. Поэтому и люди там живут уже давно по другому. И дети у них воспитываются в другой атмосфере. А у нас, пока, как у андертальцев. А потом удивляемся откуда молодежь жестокая появляется. Да все от туда! Потому что с детства видят вокруг себя такое отношение, как к животным, так и к людям вообще. Согласитесь, трудно объяснить ребенку, что нужно быть милосердными, заботливыми и прочее, если он на улице видеть совсем иное. Если он видет, что взрослые дяди и тети сами то этому не придерживаются. Вот и имеем то, что имеем. Раньше то так разве было? Я уже далеко не мальчик и прекрасно помню, как ьыло раньше. Поэтому то мое поколение совершенно другое выросло, не то что молодая поросль выросла и растет. Сегодня он пытает и убивает кошек и собак, а завтра у него рука поднимется на немочных и стариков, а после завтра его уже не остановить. Неужели Вас саму то не пугает такое количество скинхедов, которые уже с детства выродки?

И пора бы уже некоторым добропорядочным гражданам, как они себя считают, задуматься над этим. А то совсем поздо будет, если уже не поздно. В церковь народ, я посмотрю, валом валит. Но при этом забывает почему то простых истин. Все ищут PR, надувательство и пр. Копаются, как ....

И знаете что, Margo, Вас, видимо, еще в жизни просто не прижимало по крупному. Поэтому вы так легко рассуждаете. А когда, не дай Бог припрет, то будете готовы к любому броситься за помощью. Только вот в ответ можете тишину услышать. Тишину и непонимание.... Жизнь то она такая. Есть бумеранг жизни, есть. И бьет этот бумеранг больно, и не всегда нас лично. Бывет, что бьет детей наших и близких. Вот!

Так что вы лучше бы угомонилиь. А то, вдруг, вас ТАМ не так услышат и не поймут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand

Не пойму, че это Вы на Марго накинулись? аж скинов приплели? предположить она имела право что угодно, не так ли? Или Вы чей-то клон?

Вы не Бр случайно? Тогда просто возьмите, если можете, хотя б один хвост. Я честно говорю- вряд ли потяну еще хотя бы один. Но деньгами небольшими помочь тоже могла бы. Если Вы в Мск, может, объединим усилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grand

Я в Москве. Но передавать буду не сам. Я передал все нашему офис-менеджеру, а она будет звонить по указанным телефонам и все решать самостоятельно. Там указаны два телефона. Нина и Катарина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grand

Да, и ни на кого я не накидывался. Я знаете не люблю, когда просто так походя, не зная вообще ничего о самом Фонде, как выясняется, ни о людях, которые помогают этим беднягам, их берут и грязью мажут. Я считаю, что вообще прежде чем чего-то писать, говорить и пр. нужно сначала подумать, проверить, уточнить, а потом уже писать пасквили. Ну и я так же имею права на свое мнение, которое и выссказал. Этот человек уже дважды здесь талдычит все о своем, все о каких то деньгах, которые у нее вообще не просят. И ее не интересует, что все уже ей объяснили, включая модератора форума. Так что я не знаю кто такая Margo, да и не рвусь познакомиться. Я люблю милосердных и сердобольных дам. Женщина вообще по природе своей должна быть мягче и добрее нашего брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grand

Уважаемая, Конди!

Сегодня уточнил у нашей девушки (офис-менеджер) как ее успехи и удалось ли ей все сделать. Ответила, что без проблем. Достаточно позвонить по указанным телефонам.

Так что если решитесь поучаствовать, то звоните.

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand

Женщина вообще по природе своей должна быть мягче и добрее нашего брата.

А вы думаете я другая?Смешно...Если бы небыло под животных поборов, так и не писала бы это. Будто вы не видели как их мучают на улице прося под них подаяние. Мое материальное положение тут вовсе не при чем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, просила совета у мужа. Затем я честно позвонила на номер 8-926-220-89-93 Катарина .Ноль отзвука. Меня встретил молчащий телефон.

Я из Питера. Готова взять любого кошака. Ну, кошку, понятно, что не стерилизована, понятно, что ворох проблем по прививкам. Естественно, мы хотели элитного котенка, но он сказал : Давай.

Потому что я второй день плачу. Когда со страхом открываю эту ветку.

Я серьезный человек со всеми вытекающими, правда, часто бывающий в разъездах, но есть мамочка, ( в своей квартире с персидским принцем)есть муж в нашей квартире. Все - страстные кошатники во многих поколениях. Уход обеспечим.

Запала на душу первая трехцветная, которая "лапки тянет"...

Как передать ? Не знаю. Я бы выехала в Москву , но при командировке, .... взять кошку в сидячий поезд - не проблема. Но командировок не намечается. Могу встретить на вокзале. Честно. Я буду звонить еще по этим телефонам. Держите меня про запас.

Не могу написать вам в личку свои координаты. ...

Пыталась написать вам в личку письмо, цитируемое ниже .Мне сообщили, что это невозможно

Здравствуйте. ( спасибо, если мне открыли к вам доступ в личную почту)

Я из Питера. Меня зовут Евгения. Хочу вам и себе помочь. Я с удовольствием возьму к нам в дом кошку из тех отказных, у нас есть все условия для ее содержания. Предпочтительно первую на фотографиях - трехцветную. Про достаток писать не буду. Меня знают на форуме, у меня в гостях бывали форумчане.

Проблема в ее доставке. Ибо выехать специально в Москву я не имею возможности . Слишком загружена.

Если вы захотите мне ее передать через попутчиков - мой телефон ( бы л указан номер телефона)

Жду отклики.

Пишите мне в личную почту. Почистила ящик. И буду чистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mami-cat

Здравствуйте, Евгения!

Я, к сожалению, не могу ни в личку Вам написать, ни сообщение через этот форум отправить. Нет доступа. Мой адрес mami-cat@rambler.ru.

Напишите мне, пожалуйста любое сообщение, пусть даже оно состоит из одного слова. Мне главное получить Ваш адрес для ответа.

С уважением,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×