Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фир

Я всегда замужем

Recommended Posts

Что касается любви в семейной жизни: если мужчина и женщина любят друг друга и счастливы, и не важно, женаты они или нет, то Вам такого мужчину не увести
Таких мужчин никто уводить не собирается

Мои негативные высказывания, не относятся к небольшому проценту, отличных семьянинов.

Но если мы полюбили друг друга,то зачем тянуть лямку и обманывать наши бывшие семьи.Обманывать себя.Мучиться,не спать ночами.Если разруха там была до меня.Я хотела сказать,что двухсмысленности в отношениях терпеть не буду.Но судя по откликам,я оказалась косноязычной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как ни странно согласна с Фир, что почти любого мужика можно увести из семьи - да впрочем и женщину тоже. Просто это вопрос времени, таланта и затраченных усилий.

Я, например, считаю, что связать свою жизнь с женатым мужчиной можно, НО - если он разведется ДО начала отношений, а не много позднее.

Конечно я допускаю какое то кратковременное развитие отношений, но это должен быть месяц, а не годы. Если в семье действительно разруха развестись больших стараний не составит.

И вообще, рассказали бы Вы Фир свою историю поподробнее - как знакомитесь, чем удерживаете, как уводите. А то непонятно, что обсуждаем. Может, у Вас действительно нетривиальные способности, а Вас здесь все заклевали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увести можно любого даже от любимой женщины, я уверена в этом точно! Все мы подвержены соблазнам и не всегда понимаем, может быть даже думаем, но не осознаем серьезность последствий наших поступков. А мужчины слабы на передок, хотя поговорка о женщинах, но к сожалению в жизни, по-моему наоборот. (Не обижайтесь мужчины, я не в плохом смысле, просто у нас разная психология).

Я знаю нескольких мужчин, ушедших от любимой женщины, живущих с сам не знаю как зовут. Один все время придумывает причины сходить в гости к бывшей. Причем тащит с собой нынешнюю, чтобы показать, что ничего такого он собственно не думал, просто они с бывшей хорошие друзья.

Другой вот уже 10 лет звонит по ночам своей бывшей и молчит в трубку.

Третий вылавливает у подъезда и закатывает сцены ревности ее нынешнему мужу.

И все трое со своими бывшими жили вобщем-то хорошо, но тут как ни возьмись-корпоративная вечеринка (это у одного), а там дама одинокая, скучающая. Ему и польстило внимание незнакомой матрешки.

А другому мама жены жить вместе не дала. Да что там говорить, наверняка каждый парочку таких историй в своем окружении найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю нескольких мужчин, ушедших от любимой женщины, живущих с сам не знаю как зовут
Как правило от любимых не уходят,когда с любимой на сторону не смотрят.Но к сожалению,женщины придумывают себе мирок и мужчину в этом мирке.А тот кто живет рядом не соотвествует.Надо переделать.Знакомая ситуация.?Переделывают,мужчина начинает гулять,пить-кто на что способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка - ещё одна?

добро пожаловать в клуб заблуждений biggrin.gif

Девочки, УВЕСТИ можно за верёвочку.

К-рая болтается исключительно на шее сами знаете у кого. biggrin.gif

Фир

Вы всё ещё там же?

В смысле, за этим же замужем, к-рый фигурировал в начале темы (2-я стр-ца, если не ошибаюсь)

Ну чего там, мож за моего бывшего всё ж таки возьмётесь, а?

Верёвочка болтается... Бесхозная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина К Вашему сожалению,после долгих и трудных поисков я нашла свое счастье,чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала все посты извиняйте.

Я хочу сказать, что можно быть счастливой и не уводя мужчин из семей, и не выходя за всех подряд замуж.

Я вот первый раз официально замужем, в гражданском была 2 раза, никого не уводила, (один раз меня увели).

Со всеми расставалась по собственной инициативе, ну и конечно каждый последующий лучше предыдущего, это было бы глупо если бы было по другому. Бежать со свсеми в закс только время терять.

Сейчас я замужем очень люблю своего мужа, он меня еще больше любит.

А уводить, отбивать, это ниже нашего достоинства!

Пусть за нас борятся, а мы будем выбирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Любого мужика можно увести из стойла.

Как правило от любимых не уходят,когда с любимой на сторону не смотрят.

как?..вы ж только что сказали "любого")))

а знаете ... когда возраст все больше напоминает температуру ... пора как то больше думать, что говорите ... вы себя не переоцениваете ли? любого ли? а точно мужика ль..если из стойла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ничего не перепутала? Этой ветке место именно здесь? А то, судя по оборотам речи, разговор идет более уместный в разделе о Домашних Любимцах confused_1.gifwink.gif

Стойло, увести из стойла, уход и кормежка... ндя.

Я как-то (при всей моей несемейности и неприручаемости) привыкла к Мужчинам относиться более уважительно... blush.gif

Фир, вы уверены, что завели тему о МУЖЧИНАХ?

Может быть, все таки о мелкой домашней живности? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала очень хотелось сказать словами Зощенко про Фир: "Я не понимаю, почему её держат среди нормальных людей - за столом же она запросто может кого-нибудь вилкой ткнуть..."

А вобще... Мне не совсем понятно, почему эта несчастная вызвала такой бурный поток эмоций. Ей ведь и оппоненты не нужны. Кто-то здесь уже верно подметил: женщина занимается аутотренингом, пытается повысить свою самооценку на виртуальных собеседниках, т.к., видимо, в жизни "face to face" ну никак не получается.

У меня была когда-то знакомая такого же плана, однажды мы , ещё школьницами, возвращались вечером домой на электричке. В тамбуре на неё посмотрел немолодой уже мужчина и сказал ей: "прыщи бы тебе полечить и будешь нормальная девчонка". А она потом всем при мне (не стесняясь абсолютно) рассказывала, как в электричке мужичок упал на колени от её красоты и молил о свидании... По-моему, тут такая же история.

Любить себя? Да.

Я это называю - быть самодостаточной, т.е. уважать себя, знать себе цену, не быть рядом с человеком, который может понизить Вашу самооценку, для которого Вы - всего лишь запасной аэродром или только подушка, в которую можно выплакать свои неудачи с другими женщинами.

Быть самодостаточной - ещё и стремиться к гармонии, любить не "только себя", но и ещё кого-то - потому что в этом и заключается счастье для большинства нормальных людей.

А Вы, Фир, сами себе противоречите в каждой строчке.

Что Вы хотели нам сказать? Что можете увести чужого мужа из семьи? Ну, что ж тут удивительного... Только увести чужого мужа по большой любви - это одно, а сделать это просто ради "спортивного интереса" или только потому, что он оказался чуть лучше, чем Ваш сегодняшний сожитель (Вы же постоянно стремитесь к лучшему) - вот это аморально вдвойне и даже, извините, противно.

Говорите, что нашли своё счастье, а потом добавляете, что браков "пока 3".

Значит, не нашли , в очередной раз теорему доказать не удалось. Но Вы, видимо, дама упорная - что ж, дерзайте ...

после долгих и трудных поисков я нашла свое счастье,чего и вам желаю.

Вернее, "свои счастья" - ведь после трёх "счастий", которые потом вдруг оказались несчастьями, будет и четвертое и пятое и т.д., так?

И что это за счастье, когда любишь только себя, потом дочь, живешь с нелюбимым, да ещё САМА зарабатываешь деньги, содержишь мужчину, которого (о, чудо!) удалось увести из чужой семьи?

Или для Вас счастье то, что Вы сделали больно-кому-то, как КОГДА-ТО КТО-ТО больно сделал Вам, и теперь Вы наслаждаетесь мыслью о том, что вершите правосудие?

Так вот , Ваше счастье - придуманное!

И ещё: не хочу Вас обидеть, но в 38 лет вот так тратить свои силы на "количество", а не на "качество" (я Ваши браки имею в виду) как-то не очень умно, ведь когда-нибудь настанет момент, что уже ни "длинные волосы", ни "вес" не помогут... И что тогда Вы сможете предложить мужчине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо забывать, что к 40 психология меняется.

Понимаю, что у Фир 80% знакомых ровесниц в разводе.

К этому возрасту мужчина воспринимается как личное достижение, как доказательство женской востребованности. Мы ведь не мужчины, чтобы материальными достижениями хвастаться. Тем более сейчас никого этим не удивишь, и дама за рулем иномарки с собственной квартирой и дачей воспринимается в порядке вещей.

Дети? Тоже почти у всех.

Остается или вызывающий восхищение муж или хотя бы какой-то муж, особенно, когда такой ажиотаж вокруг среди одиноких подруг.

Вот и перевернутые ценности у автора.

Фир, я Вас чуть старше и где-то Вас понимаю, даже прошла Ваше состояние. Но молодые девочки здесь может быть и недипломатично, но дают один замечательный совет: вложитесь со всей любовью, заботой в одни отношения не оглядываясь на запасные варианты.

Наши мужчины заслуживают того, чтобы их по-настоящему любили.

Фир, прислушайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мужчины заслуживают того, чтобы их по-настоящему любили.
А вот тут я готова поспорить.Где эти мужчины?Я читаю "Мою семью"с первого выпуска и выводы сделала неутешительные,для наших женщин.Да,работаю я тоже с людьми.Счастливые браки существует только,в том случае,если женщина берет на себя роль полицая.Не берем в расчет молоденьких девушек.

Что Вы хотели нам сказать? Что можете увести чужого мужа из семьи?
Нет,я хотела сказать другое,что не буду терпеть около себя любовника,который бегает от жены ко мне.Если так в жизни получилось,что ты не можешь жить с женой,так определяйся.

Или для Вас счастье то, что Вы сделали больно-кому-то, как КОГДА-ТО КТО-ТО больно сделал Вам, и теперь Вы наслаждаетесь мыслью о том, что вершите правосудие?

Естественно кто-то мне,кому-то я.Но правосудие,зачем.Я просто живу.И уж никак не думала,что будет такая болезненная реакция.Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, Фир! правильно вы делаете. я тоже придерживаюсь этой же тенденции. жаль только что раньше мне так думать не позволяло воспитание или просто социальные навязанные нормы. не надо жить с убогим. нашел другую - пусть катится. полно хороших мужиков. свое всегда найдется. и за яйца ихние держаться не надо, сами хорошие и красивые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Авторше неплохо было бы перед своим Очень Умным Высказыванием эпиграф поставить - "загнанных лошадей пристреливают" *сарказм*

Ну что ж, помнится, как мы относимся к людям, так и они к нам. Фир готова к такому потребительскому отношению к своей персоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vodoleika

Фыва Йцукен

Тёти, а если посмотреть на дату первого поста?Не находите, что за это время люди могли поменять свои убеждения, и вообще измениться?

-------

Мне всегда нравилось и казалось интересным, где и по какой причине новички откапывают темы, поросшие пылью минувших лет? И главное, с постоянным упорством... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Автора просто жаль, с лёгким налётом презрения. Вас , наверное, обидели когда-то или как? Любая женщина мечтает о своём Принце, любимом и единственном. Это НОРМАЛЬНО! А Вы, дорогуша, никогда не знали , что такое ЛЮБОВЬ да и не узнаете уже. И не говорите, что это всё туфта и вам не нужно. Поэтому Вас жаль.

А женщина, которая лезет, простите, как течная сучка, в чужую семью без любви даже, а так, из чисто спортивного интереса, достойна только презрения, вот! Интересно, а когда Вы состаритесь и никто не захочет с Вами в постельке кувыркаться, что делать-то будете,а?

Надеюсь, что девочка Ваша окажется умнее и по стопам мамочки не пойдёт! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть. Ирка Фир и сама, поди, не подозревает о том, что ее тема стала ловушкой. И ведь попадаются. Раз за разом. А мы еще посидим и подождем - вдруг еще кто заклеймит позором автора? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка Фир и сама, поди не подозревает о том, что ее тема стала ловушкой.

Надо же как бывает! Не видела этой темы. А она, провокационная такая, возьми да и выскочи как чёрт из табакерки! Так мне кажется. Ирина, красавица наша, не расстраивайтесь! Вот интересно было бы от Вас лично узнать, что произошло за эти годы в Вашей жизни и что, самое главное, изменилось в Вашем мировоззрении.

Насчёт уведения из семьи - круто, конечно. Эпатажно даже. А в остальном - правда Ваша. drinks_cheers.gif Буду рада снова Вас встретить на форуме и в реале когда-нибудь. drinks_cheers.gif

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Яп-понский Городовой... И ниче, шо 20 лет минуло...Давайте лучше спорить, будет ли еще кто писать Автору.

А я между прочим, и сейчас все время замужем и следующий - конечно лучше предыдущего. Было бы странно наоборот smile.gif, сносив итальянские сапоги, пойти и купить "Большевичку"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

ее тема стала ловушкой

Для кого? rolleyes.gif

Я если честно, очень удивилась этой давней теме, и Ирину в этой теме не узнала. И если уж тема всплыла мне тоже интересно

что произошло за эти годы в Вашей жизни и что, самое главное, изменилось в Вашем мировоззрении.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Какая прелесть.

notworthy.gifСолдат Джейн

сносив итальянские сапоги, пойти и купить "Большевичку"...

notworthy.gif Ага. Я вот подумываю Балдинини пора поменять на что-то более классическое shiz.gif

Но к хору страждущих увидеть Иришку присоединяюсь. Мне как раз время брать уроки у-вождения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Но к хору страждущих увидеть Иришку присоединяюсь. Мне как раз время брать уроки у-вождения)))

Блин. Пишите уже в личку героине, что ли. Следующее удивление и желание видеть автора удалю со штрафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда замужем.Новый муж всегда лучше предыдущего.

СЧАСТЛИВАЯ!!! А ж завидно! Как у Вас все бурно, не скучно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×