Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фир

Я всегда замужем

Recommended Posts

Вельвет

Какая ужасная женщина,вот от таких и бегут...Мои мужья все прекрасные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ужасная женщина,вот от таких и бегут...Мои мужья все прекрасные люди.

А вот и нет! Со своим мужчиной я прекрасна! Просто ангел неземной! laugh.gifrolleyes.gif Это Вам, милочка, не поздоровилось бы.

А Вы не хотите ответить на мой вопрос?

А ума за неподходящих хватило выходить?

Чем же прошлые не устроили?

Мои мужья все прекрасные люди.

Пы.Сы. Вообще-то, я себя пока в девушки записываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои,почему вы так ополчились.Мне хотелось поговорить не о чужих мужьях и способах их увести,а о женщинах,которые себя не любят и как показал форум не хотят любить.Удержать мужчину тяжкая работа над собой.Нет,чтобы воскликнуть:ПОМОГИ НАМ,КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.А вы только пишите гадости и в лицо серной кислотой.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем их прекрасность? в том что такую странную мягко говоря особу около себя терпят? хых)) мне аж йаду захотелось)) я и помоложе буду 37 лет и фигура норм и все дела)) а муж ток один единственный))) ужасти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,чтобы воскликнуть:ПОМОГИ НАМ,КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.А

Знаете, люди - то все разные, как это ни банально wink.gif

Может, тот способ, которым вЫ своих мужиков удерживаете, другим и не подойдет biggrin.gif Это раз.

А второе: здесь на форуме личности подобные Вам обычно обостряютя весной и осенью. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Нет,чтобы воскликнуть:ПОМОГИ НАМ,КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Я бы с удовольствием у вас поучилась бы в случае, если бы вы написали о том, что вы прожили с мужем лет 20 в любви и согласии, счастливы вместе и радуетесь каждому дню, прожитому вместе.

А так чему мне у вас учиться? Как искать другого мужика, не разведясь с мужем? (Так чем вы лучше тех мужчин, которых вы обвиняете в изменах?) Или как отрастить длинные волосы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А вообще, гражданочка ФИР определитесь кони, или мушкетеры или и те, и другие

Кентавры со шпагами. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Удержать мужчину тяжкая работа над собой

А чего его держать?Мужик то ведь и правда не лошадь,на него удила и шоры не наденешь.Как у Высоцкого "Уж если я чего решил,так выпью обязательно".Если мужик кобель-то медицина тут бессильна,а нормального и держать не надо,он сам у юбки сидит и рад радешенек.

Нет,чтобы воскликнуть:ПОМОГИ НАМ,КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.

ЧТО? eek.gif Мужиков менять?Нет уж,спасибо!Мы как нибудь со своими до конца жизни.Может и скучновато это,но мы уж как нибудь wink.gif ,перебьемси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ

Так...Начинаю первая.(Девочки,нам же уникальный шанс предоставляется - Совершенно бесплатно узнать , как кобеля,бросившего семью,сделать прекраснейшим рыцарем)

Итак Фир ,

КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему это что б удержать мужчину нужна тяжкая работа над собой?

помоему кого сильно держиш тот обычно и неудерживается...мож потому и никому это и ненадо? что у всех мужья сами держатся за жен а не на оборот а чужие и ненужны собственно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,чтобы воскликнуть:ПОМОГИ НАМ,КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.А вы только пишите гадости и в лицо серной кислотой.... 

Милочка, я Вам сама советов надавать могу. Я со своим мужем уже 10 лет вместе, в отличае от Вас. И на лево он не смотрит. Сидит вот рядом, читает со мной и меня целует. Умница я! biggrin.gif

А вообще, получаются перетусовки. Нравится мужик - уведу даже женатого, а ты, жена, раз муж гуляет со мной, ищи другого - прЫнцев то пруд пруди. А то, что дети без отца останутся и что "папочки" будут сменяться, это как? Для детей уход отца из семьи - глубокая психологическая травма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО?  Мужиков менять?

Вот уж действительно , не понятно...

Фир , вы хоть определитесь - то: удержать или менять мужиков, а то сами себе противоречите confused_1.gif

Народ, обратите внимание, как много охотниц находится-то, нас , глупых жен, уму- разуму научить! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в первых строках Фир писала что ей 38 лет ,а потмо скатилось до 37...

так я и говорю ей наверное лет 12 -13 biggrin.gif напоминает этот разговор одну ссылку про настоящую красавицу из я плакал)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод какой-то галимый! Фото в студию!!!

Подумаешь достижение - три раза замужем, я Вас, дамочка, переплюнула, я уже в четвертый раз замужем.

Только чего-то нет желания разоряться на форуме об этом. А Вам это зачем?

Вы похвалы хотите или восхищения? Или того и другого? Я чего-то не догоняю, поясните, что дает Вам такую непоколебимую уверенность в собственном превосходстве над прочими девушками и женщинами. Ваше самодовольство и самонадеянность так и прет из каждого поста , причем фактов подтверждающих Вашу исключительность я не вижу в упор.

Так, обычная, тетка, ну увела мужика хорошего из семьи, так это банально и не ново, ну сменила одного на другого, чего в этом необычного! Чему у Вас учиться-то? Сплошной пафос!

Сходите в ветку про кулинарию, расскажите как приготовить что-нить необычное и вкусное, толку от Вас больше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы такая замечательная, то почему муж то у Вас третий уже? Не секрет дорогая, для того, чтобы удержать любимого мужчину работать надо, а вам лень. Что же они бегут от Вас да еще так, что и держать не хочется... А прочем Вы говорили, что после того, как Вы осыпите их любовью до изнеможения они, паршивцы, уходить не хотят, а у Вас то уже все на мази... с черного хода уже другой на постой просится, надо его уже любить, пока как чирии не вскоются все его темные пятна...

А с темными пятнами нам не надо, это же не салидно... мы то сами без единого недостатка... Только через такую карусель и эксперименты - не удивляйтесь, если придете к стойлу за очередным экспериментальным материалом, а там пусто

И уводите то Вы из стойла не самые лучшие экземпляры, раз уже третья попытка... Вы не задумывались над тем, что там, откуда Вы их уводите их не очень то держат... Раз Вам приходится исправлять чужие промахи, то есть напрягаться да ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ, то что перепало... Причем любить пока не надоест... Любить то может Вы и любите, но души в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще кажется, что заинтересовать мужчину первые годы не так сложно. Все - в новинку, все прекрасно. Советы брать нужно у тех, кто прожил 20-30 и более лет в браке, а любовь и нежные чувства не затухают. wink.gif

Перед такими парами я преклоняюсь и стремлюсь к подражанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Любого мужика можно увести из стойла

теперь получается, что даже рыцарь, о котором вы пишете является конём в чьём-то стойле...будь то ваше или чужое...?! Однако! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Я не могу понять, ну есливсе так хорошо, то нафиг так орать на весь форум, что Вы такая уникальная...

Гордитесь своей уникальностью дома, в ожидании очередного мужа.

А когда говорите о том, что любого мужика можно из стойла увести, Вы точно про мужчин говорите???? Т е про людей мужского пола??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без мужа жить нельзя,только он должен быть настоящим мушкетером...А вы их распускаете!Вот и приходиться мне их ставит на место ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ...

Вы не их любите, а скорее себя. Кто умеет любить не меняет мужчин как перчатки...да и мужчины от таких не уходят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы по-моему,уже сами с собой общаемся laugh.giflaugh.gif Автора мы потеряли,видать пошла по стойлам в поисках новой ло... в смысле мушкетера smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать,ну да ладно.Хожу на работу к мужу очень редко.Но на этой неделе надо было срочно заскочить.Работает он в окружении длинногих девиц с модельной внешностью.Зашла,так как видят они меня редко моськи у них вытянулись.

Я мужу:Не заценили. wink.gif Может мне пора тебя ревновать.Уведуть.

Он:Свет,у них интеллект на уровне плинтуса.Пока рот не раскрывают смотреть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Быть замужем нужно за любимым человеком, а не просто очень хорошим. Да видала я всех пинцев с их конями и дворцами. Мне нужен только он один! Вот в чем фишка.

А Вы хвастаетесь тем, что выходили замуж за замечательных (пусть так) тюдей и находили еще лучше. Нет! Любимого не променяешь на лучшего! Это родной человек! Это как ребенок: пусть у соседки красивее, отличник, спортсмен, но свой - всегда лучше! Он близкий и родной, с ним много общего.

Это не просто игра в идеальную жену, это когда дышать без него не можешь.

А найти ему замену, потому что есть лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×