Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фир

Я всегда замужем

Recommended Posts

Он:Свет,у них интеллект на уровне плинтуса.Пока рот не раскрывают смотреть можно

Ну это и понятно они ж не интеллектом привлекают, а своими внешними данными и невдомек девицам, что это приедается, все время одно и тоже видеть, ну ноги, ну длинные, а дальше что.. А дальше пустота.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandal!

Вы плохо знаете анатомию человеческого тела. Вы уверенны, что после ног пустота...

На самом деле внешность очень важное качество после ума, но мало кто это понимает. Потому что красотой пользоваться легче, чем умом. Ее и показать не страшно, а решишься ум показать - бац, ан нет ничего...

Пост показывает, что опасаться надо не красавиц, а умных красавиц, так как только к таким может убежать муж, но Велвет это не грозит - все при ней. Спокойно можите отпускать в логово. Чтоб смотрел и Вас ценил больше и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему мужиков низя передавать в наследство, дарить, продавать, как прочее имущество? g.gif

И все были бы счастливы. С одной стороны, если даже денег нет, а дарить никто не хочет, так кредит взять можно... А уж как бы такие, как ФИР, разжились! blush.gif Знай только уводи из стойла, да сбагривай нуждающимся, пока тепленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сваровски

Фир

Я балдею от вашей самоуверенности wink.gifВы надеялись на восхищение и поклонение?

А получилось ощущение самовлюбленной и неадекватной женщины,которая не уверенна в себе,но пытается создать иллюзию "обоготворенной нимфы",ну не удалось вам... sad.gif

Главное себя не обманите,мы то прочитали и мимо прошли,а вам в вашем придуманном мирке жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придуманный, но ведь ее, а нам какая разница... только мужчин, которых она силком за дверь выпихивает, устав любить мне не жаль, я за них радуюсь, встретят еще свою настоящую судьбу и любовь...

А девушка, пока не полюбит, нас дур не поймет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Бедненькая cry_1.gif , мне Вас так жаль.

Все ваши мужчины, не мужчины-то во все, а так животные, в основном домашняя скотина. Аргументирую. smile.gif

Любого мужика можно увести из стойла.

Если моему мужу понадобиться он сам уйдет. excl.gif

А уводите Вы, как конекрадка лишь коней, пусть зачастую и с отличной родословной, но коней...

А мужчины сами уходят из опыстолевшего дома.

То что Вы уводите ради Бога, я разрешаю smile.gif ... )))

видать у Вас мужики просто отпад,раз Вы их в стойлах находите

А что, девочки smile.gif , вспомнила я, можно и в стойлах найти такого мужчину rolleyes.gif , что внизу живота теплеет, мозг отключается... Честно, девочки, я в рекламе шоколадного батончика видела, там Тарзан у Натахи Королевой муж в стойле стоял, копытом побивал и ржал...

Так что судьбу и в стойле можно найти. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Сомневаюсь,что Фир умная красавица.  Скорее всего много ампломба.
Умная апломбированная красавица... Я уже ржу! shiz.gif

Осталась самая малость: загнать меня в стойло и вывести меня оттудова! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

загнать меня в стойло и вывести меня оттудова!

Юр, ты, никак, в табун записываешься? eek.gif Кем угодно могу тебя представить, но конём - это уж, по-моему, слишком... laugh.gif

А деушку прям жаль становится: всю жизнь жить с конями, а мужчин настоящих и не знать... sad.gif Зоофилия какая-то. blink.gif А может, её небесную красоту могут оценить по достоинству только кони? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

Любимого не променяешь на лучшего!

Так любимый и есть ЛУЧШИЙ! tongue.gif

А свои сказки пусть автор дедушке глухому рассказыват. Экая Душечка чеховская выискалась - один лучше другого у неё, поэтому и меняет их, как зонтики, значит, не так уж и хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ходит их таких

Все поэмы - лишь о них

И красива, и стройна

Жаль - беременна всегда.

Три ребенка - не порок

А четвертый - даже впрок

Но, беда - мужик мельчает

После свадьбы их считает

Как прикинет он судьбу

Так линяет по утру.

И приходится опять,

ПрЫнца нового искать.

Вот оно, то и выходит

Жизнь - вся в поисках проходит.

Ведь таким императрицам

Подавать можно лишь принцев.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

И почему мужиков низя передавать в наследство, дарить, продавать, как прочее имущество? g.gif

Нет. Это тока жен можно. Вот если старший брат умирал и жена оставалась а младший неженатый то он и должен женитса на вдове. А если не захочет то смотрят других холостых двоюродныхsmile.gif А если никто и не захочет то могут вдову отпускать чтобы сама замуж выходила smile.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aster - гость форума

Знакомая тема. Есть у меня подруга, 29 лет,в личной жизни жопа полная! Ни одного нормального мужика так и не встветила, даже середнячка. Привлекает она ЗЕКов, аутсайдеров и прочий ужас. Все подруги ее замужем, имеют детей, все как у всех. И последнее время стало ее это задевать. При встрече она постоянно говорит, что все мужики козлы, что наши мужья пристают к ней, когда мы выходим, например, на кухню. Все мы несчастны, т. к. один муж - он же надоест!!! laugh.gif И все потом все равно разведутся! shiz.gif Ну а мы только посмеиваемся. Муж у меня ваще запрещяет теперь с ней общаться... А да! И она говорит, что такие мужики, как у нас, ей даром не нужны! Ищет она себе ПРЫНЦА!!! Так что, знакома болезнь мне эта героини поста. Просто ФИР неудачница, а мечтать законом не запрещено! Кстати, где она??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I Легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Возраст я не уменьшала это вы.Некогда его не скрываю,у меня хорошая генетика.

2.Даже самого лучшего семьянина можно увести из семьи,это вопрос времени.Во это и страшно.Поэтому девушкам всегда надо иметь запасной вариант.Лучше друга из которого можно сделать мужа

3.Что бы хорошо выглядеть надо меньше яда...

4.Без ума не достигнешь цели

5.Умная женщина всегда сделает из себя красавицу

6.Мужики в целом глупые,закомплексованные.Главное просчитать его комплекс.И все вот он уже влюблен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я кажется поняла, в чем дело.

Фир, вы альфонсов содержите, а потом их выгоняете, когда надоедят, а когда вы их содержите. они вам "любовь" доказывают! laugh.gif

В точности с такой дамочкой, я беседовала не так давно, ей 40, она считает,. что неотразима, и то же про трех мужей плела, и про любовь, и невдомек ей, что она по-крайней мере последнего, полностью кормила-одевала-любила, и он держался за неё, а сам гулял потихохоньку с другими, но "любил её", как она на 100% уверена. А он признался, что жил с "мамочкой", и ему было просто удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Даже самого лучшего семьянина можно увести из семьи,это вопрос времени.Во это и страшно.Поэтому девушкам всегда надо иметь запасной вариант.Лучше друга из которого можно сделать мужа

Какой-то странный вывод у вас получился. Если мужья такие ненадежные товарищи, то какого черта вообще к замужеству стремиться?

Мужики в целом глупые,закомплексованные.Главное просчитать его комплекс.И все вот он уже влюблен.

То ли мне не нравятся мужики в целом, то ли чего... music_whistling.gif Ну не понимаю я, как влияет на мою самооценку, что в меня влюблен кто-то в целом глупый и закомплексованный. Другое дело - самодостаточный умный мужик, тогда это повод для гордости.

И еще, никогда не понимала на кой черт нужен мужик, которого можно куда-то увести? Объясните мне. Если я считаю их такими недалекими, ненадежными, то зачем? shiz.gif

Если вы можете обеспечить себя и детей, если у вас нет проблем, чтобы найти партнера для секса, то зачем обязательно быть замужем?

Или это комплекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самого лучшего семьянина можно увести из семьи,это вопрос времени.Во это и страшно.Поэтому девушкам всегда надо иметь запасной вариант.Лучше друга из которого можно сделать мужа

Да с чего вы взяли всю эту ересь? confused_1.gif

Да еще так уверенно...

Вы так хорошо людей знаете? Сомневаюсь... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

2.Даже самого лучшего семьянина можно увести из семьи,это вопрос времени.Во это и страшно.Поэтому девушкам всегда надо иметь запасной вариант.Лучше друга из которого можно сделать мужа
Как это парадоксально бы не звучало, но "все в мире имеет свою цену", да вот только не любую сумму вы можете осилить. Предположим, собрались вы увести... ну скажем - принца Уэльского. А что на маленькое кулаком то замахиватся? Так вот - не сможете вы выше головы прыгнуть, какой бы умной вы бы небыли.

Или, к примеру, возьмем какого нибудь (так - не смеятся) редко встречающегося честного депутата, который свое кресло занял не благодаря взяткам, а путем благонодежной репутации, в том числе - семьянина. Думаете, он семью бросит и поставит крест на своей карьере лишь благодаря вашим "хитрым" уловкам по выявлению комплексов? blush.gif

Получается - уводите вы тех, кто сам готов свалится в ваши объятия. При этом, навязчиво крича на каждом углу "О пламенная Фир! Я уже весь готов - ну когда же уже?!"

Ну жутко завидую Фир - мне бы таки таланты! Уж я бы развернулся! Уж я бы разошелся!!!! О чем это я?! Ах да - опять пора щи хлебать - про омаров с шампанским что то снова комплекс обострился cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aster - гость форума

Насчет глупых мужчин - это я полностью согласна. Если мужик глуп + комплексы, его совсем не трудно увести даже от самой хорошей жены, потому что это полурастение. Но зачем он нужен тому, кто уводит? Есть варианты: секс - что бы было с кем, ремонт дома можно сделать его руками, ну незнаю, попользоваться короче. И какая от этого радость? Тошно все это! Когда "этого" выгонят, куда он пойдет? Умная, уважающая себя жена его не примет, дети сначала погорюют, а потом уважение к такому бате потеряют. И пойдет он болтаться как какашка в проруби, пока очередная "офигительная" не подберет. Ну и жизнь! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Лучше друга из которого можно сделать мужа
А какой инструмент Вы для этого используете? (Эт я к тому, чтобы, может, с собой захватить - всё беспокойства меньше!) tongue.gif

Кстати, у меня есть комплекс: я ошибки пересчитываю. В посте из 6 пунктов их 7 штук, не считая выключек (только не спрашивайте, что это такое - я и сам не знаю!)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы ребята.Я не про себя хотела поговорить,а про мужиков которые совсем зажрались держать их надо за горло, чтоб и дышать то толком не могли но главное что-бы не поняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

2.Даже самого лучшего семьянина можно увести из семьи,это вопрос времени.Во это и страшно.Поэтому девушкам всегда надо иметь запасной вариант.Лучше друга из которого можно сделать мужа

Тогда может Вы проясните,ЗАЧЕМ иметь запасной вариант,если согласно Вашей логике его тоже уведут? eek.gif Тут на одних свадьбах разоришься,не поможет даже если их Ваши кони оплачивать будут.Лучше уж шубку с него взять. biggrin.gif А оставшееся до его увода время пожить в ГБ,откладывая заначки на черный день.

6.Мужики в целом глупые,закомплексованные.Главное просчитать его комплекс.И все вот он уже влюблен

Я так и не поняла,это их минус или плюс? g.gif И зачем менять закомлексованых и глупых,если можно тогда одного себе оставить и жить?Что шило на мыло то менять?Тем более,что Вы изначально ставите вопрос так я всегда замужем, новый муж всегда лучше предыдущего.А как они могут быть лучше,если они все одинаковые? g.gif

так я и не понимаю,что Вы вообще то хотели?Доказать,что Вы тут самая супер-пупер?Ну,так если Вас это успокоит,то мы с Вами согласные wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы ребята.Я не про себя хотела поговорить

Лично я этого в Ваших постах не увидела, а увидела бахвальство и неуместное выпячивание себя любимой.

про мужиков которые совсем зажрались держать их надо за горло, чтоб и дышать то толком не могли но главное что-бы не поняли...

В этих словах есть некоторое противоречие Вашим же постам , где Вы пишите, что Ваши мужья лучшие из лучших, а сейчас выходит, что они зажравшиеся , придушенные тюфяки.

Мне такая модель отношений не подходит. Я бы хотела строить отношения на взаимопонимании, уважении и любви. Держать мужа в узде, да еще и изворачиваться, что б он еще не догадался об этом, меня слишком напрягает. Предпочитаю не хитрить и изворачиваться , а строить семью с человеком достойным ее строить со мной, который подходит мне по своему характеру, жизненным приоритетам, и с недостатками которого я смогу мириться.

Фир

Зачем Вам такие напряги по-жизни? Кого-то уводить, держать за горло - извращение какое-то.... Вы вообще любили когда-нибудь искренне, просто за то, что человек есть в Вашей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому девушкам всегда надо иметь запасной вариант.Лучше друга из которого можно сделать мужа

И будешь, как Пигмалион создавать свою Галатею мужского пола... или как Папа Карло отчикивать все не нужное создавая Буратино lol.gif - это конечно все забавно.

Но если я не уверена в мужчине. Я не подпущу его не на йоту, потому запасные варианты отпадают.

6.Мужики в целом глупые,закомплексованные.Главное просчитать его комплекс.И все вот он уже влюблен.

А на фига мне глупый и закомплексованный? eek.gif Я что Мать Тереза по собиранию бракованных мужчин?

Естественно, если рядом глупый и закомплексованный, то нужен запасной вариант, как иначе... Потому что за его комплексами и глупостью, как за стеной из картона.

А рядом с умной мужчиной можно быть счастливой, ничего не просчитывая, а просто любя... in_love.gif

а про мужиков которые совсем зажрались держать их надо за горло, чтоб и дышать то толком не могли

Бедные... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×