Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я 2 года назад встречалась с парнем. Любила его безумно, несмотря на то, что младше меня на 2 года, что ветер еще в голове, что в загулы уходил. Наверное, эта его ветреность и сводила меня с ума - на все была ради него готова.

Сначала у нас была идиллия. Он витиевато признавался в любви, дарил плюшевых мишек, кидал в ящик открытки, готовил мне ужины. В общем, студенческая романтика. smile.gif Потом заявил, что хочет от меня ребенка. В будущем. Я была на седьмом небе от счастья.

Так мы встречались полгода, я его боготворила. А потом все изменилось. Видимо, загульное прошлое любвеобильного повесы дало о себе знать. У нас настолько все было хорошо, что ему стало со мной скучно, и он захотел избавиться от надоевших отношений. Но бросать меня сам не захотел, благородный. А стал вести себя так, чтобы наши отношения превратились в ад.

Стал меня унижать. Заставлял вручную стирать его носки, а потом бросал мне их на пол: "Плохо постирала". Все, что я готовила, стал игнорировать, отодвигать тарелку: "Я такое не ем". Перед сном стал делить кровать пополам и просил на «его сторону» не ложиться. Однажды заставил меня купить цветные презервативы. В аптеке их не было - "Ищи пока не найдешь". Однажды я не выдержала, расплакалась перед ним. Он выдал: "Чего ревешь, тряпка? В армию тебя надо!" blink.gif

Я не могла поверить, что человек так резко может измениться! Глаза были застланы слепой любовью, и поэтому я все терпела. Сейчас вспоминаю, и не верю, что я так позволяла над собой издеваться.

Потом он не выдержал и в лицо уже сказал, что изменил мне с другой, описывая все интимные подробности. Я вспомнила, как он мне признания писал, как про детей говорил. Ответил: "Да-а, хорошее было время". Хлопнул дверью и ушел. А вечером прислал мне смс: "Страдать - значит любить; любить - значит жить". Ну, скотина, думаю.

На этом наши отношения закончились. А я поняла, что нельзя давать мужикам себя в обиду, нельзя слепо идти на поводу. И разбираться, где истинные чувства, а где увлечение. И я благодарна сейчас тому парню, что бросил меня. За то, что дал мне возможность встретить моего мужа. Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не тянет этих романтичных мальчишек, к таким же романтичным девочкам, именуемых серыми мышами!

Ну и насмешили. Романтичные девчонки грезят о принцах, это им нужен конь и дворцы. Более обеспеченные девочки знают, за кого пойдут. Не пустят родители на самотёк этот процесс. Будут за руку водить, но деньги к деньгам.

У меня был в жизни случай, когда начитанная и ходящая по музеям девушка обсмеяла и выставила при друзьях идиотом парня, который просто не правильно просклонял слово по падежам.

Причём и уровень развития, и социальный уровень соответствовал.

Как у двух серых мышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была история.

Я была первокурсницей, малявкой. С нового года и до конца мая регулярно замечала молчаливо-улыбчивое внимание со стороны одного молодого человека. rolleyes.gif В конце мая свершилось - он со мной познакомился. Все было здорово, романтично... Ровно две недели. Потом он мне сказал: ты знаешь, я месяц назад расстался с девушкой и никак не могу ее забыть. Мне, говорит, сейчас никто не нужен. blink.gif

И зачем тогда полгода глазками стрелял?

Я потом долго думала: то ли правда, то ли умней ничего не придумал? Наверное, второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, выскажу не популярную точку зрения, но часто "мальчики" ( и возраст не принципиален) виноваты сами! Такого рода "девушек" видно невооруженным взглядом!

Горчица, я знаю сына этой женщины. Его папа умер лет восемь назад, мама растила его одна. Одевается он средне, на девочку денег особо не тратил. Единственно - свидания в парке и мороженое с пиццей. Это была первая личная встреча, она впервые согласилась прийти к нему домой.

Скорее всего, все прекрасно видел, но надеялся, что произойдет чудо, и жадная светская львица превратится с ним в кучерявую белую овечку.
Светская львица живёт в общаге, и на своём хуторе дома не имеет нормального туалета...

Вы же не со столицей имеете дело! У нас поход в ночной клуб - для избранных. Молодёжь вечером у сухого фонтана пиво пьёт, под музыку мобилы.

Кто же знал, что девочка хочет не просто остаться в городе, а остаться красиво....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно, когда нас бросают, еще больнее, когда бросают близких и дорогих нам людей. Видеть их страдания- это невыносимо...

Год назад моя подруга, свет во мраке, кровь в моём холодном теле, встретила его. Я тогда с сомнением отнеслась к их встречам, потому что изначально он поставил свои условия- работа с 09:00 до 17:00, встречаться после 18:00 не больше часа. Какие-то странные условия. Намекнула подруге, та обиделась, сказала, что я лезу ей в душу.

Если бы!..Таким образом они встречались полгода, иногда она ночевала у него, но почему-то приходила всегда утром какая-то угрюмая, молчаливая. В конец видно тому нарциссу жирно зажилось, начал поднимать на неё руку, обзывать толстой. Подруга со слезами ходила в тренажерный зал, изнуряла себя диетами, так болела.

Боже, никогда не видела, что так можно себя мучать из-за какого-то дурака. Чуть было не разругались с ней, потому что она переехала к нему и не отвечала на мобильный. Летом он поехал на заработки, она ждала, звонила ему по десять раз на день, хотела порадовать, а он ей все время отнекивался, что дел много, не до неё.

По приезду подружка купила себе новое белье, к тому времени привела фигурку в порядок, вечер романтики, ужин при свечах, танец для него, когда она начала раздеваться и, оставшись в красивом наряде, спросила: "Ну как?". Эта сволочь, зевнув, ответил: "Может спать пойдем? Я устал! Ты приберись здесь, завтра мама зайдет".

Тут то ей обухом дали, разревелась, собралась и ушла.

Он тогда даже не позвонил. И по сей день судьба его неясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рассталась недавно со своим человеком, хотя и неуверена, что у нас были серьезные отношения, скорее иллюзия... Честно говоря, у меня не было розовых очков, просто хотелось верить человеку, до последнего надеялась. Почти две недели звонила ему. И вот пошел отсчет- 10 дней выдержу - не позвоню и выздоровлю от этой влюбленности. Прошло 2 дня. Я держусь. есть надежда - скоро выздоровлю. Вся амия поклонников как-то рассосалась...Ничего. у меня с завтрашнего дня новая работа, значит будет другая жизнь. а в одиночестве побыть тоже надо, и неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

ПыСы. Не поняла на меня зачем стрелки-то перевели...я вроде как не жаловалась и не скулила.

Ну что Вы! Я только первую фразу Вам адресовала где про то, что Вам надо радоваться. А остальное, это просто рассуждения на схожую тему. Просто не на кого было делать ссылку, раз обращение ОБЩЕЕ.лелька

Это была первая личная встреча, она впервые согласилась прийти к нему домой.

Извините, я не подумала. Да и вообще, я отстала от жизни, и не думала, что для первого визита девушки домой надо маму отправлять ночевать в другое место. )))) Глядишь, при маме, хоть бы постыдилась такую чушь городить. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Лель, сыну твоей подруги крупно повезло.

Звонила подруга, ее брат летом женился на бедной овечке. Многодетная семья, встречались два года... Девочка всем очень понравилась, моя подруга была от нее в восторге, такая девочка, такая скромненькая, не пьет, не курит, не матерится, нимба над головой не хватало..

А теперь от нее плачут все.

Родителям, чтобы не помогал.. Живут с родителями, раньше он на питание матери давал денег... На дачу не ездят.. и мужу не разрешает... =стыдно на такую ездить=...

Вот такая белая овечка, постепенно превращается... не понятно во что...

Подруга говорит, =поняла бы... может быть..если б девушка была из состоятельной семьи... мы люди не богатые... Но ведь... не так все... У нее своей комнаты никогда не было... А тут ей и комнату родители выделили" ...

Из трех комнтат две молодым... О том, что не готовит и не стирает... ни свое, ни мужа.. я уже молчу...

И ведь кто-то кого-то бросит...когда кто-то кого-то не выдержит....

Подруга уже взвыла... но она живет со своей семьей отдельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольгуненочек

А меня бросал только один человек, но зато с переодичностью в месяц... В течении 2 лет cry_1.gif .. После последнего раза бросаю сама. не могу просто поверить, что остались нормальные парни... Больше месяца ни с кем не встречаюсь. Отвращение начинается. Я не нормальная? Может быть... Всякого тут начиталась, но, по-моему, больших, чем я дурочек на земле нет.

Встречались с мальчиком... Через месяц он начал пропадать. Не отвечал на звонки, если звонила с других номеров, понимая, что это я, у него резко "обрывалась связь". Все понятно, вобщем, но... только не мне.... smile.gif А я все любила. названивала, как дурочка 15-ти летняя. Потом , наконец-то дошло, что ничего таким грубым натиском я не добьюсь. Пропала. Как прожила месяц- врагу не пожелаю, из "девочки- зажигалочки", всегда веселой, открытой, превратилась в тень... Прошел месяц, позвонила, попросила забрать меня из магазина (купила кинотеатр). все началось сначала... потом были его многочисленные измены, даже с лучшей подругой успел... А я все любила, прощала... Я конечно тоже не подарок, но, эти 2 года запомню на всю оставшууся жизнь... полгода назад расстались наконец,по- моей ИНИЦИАТИВЕ- НАКОНЕЦ- ТО У МЕНЯ "ВКЛЮЧИЛИСЬ " мозги... Недавно видела его, и опять "Давай начнем все с начала", и т.д., но я устояла... А душа все болит... Боюсь, с ним встретится... В следующий раз- не выдержу... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бросали дважды. Первый раз еще в школьные годы. Мальчик просто перестал со мной встречаться, стал избегать. Ну я долго не переживала, нашла другого. Хотя из-за того, бросившего меня, я бросила другого, очень славного мальчика.

Второй раз меня бросила моя первая большая любовь. Я проводила его в армию. Честно ждала, писала письма каждый день. А он, оказыается, за моей спиной загулял до армии с другой. И заделал ей ребенка. А в армии сильно захотелось в отпуск. Ну и решил он жениться на ней, дитя усыновить. И мне все это сообщил. Мол, все кончено, женюсь. У меня слезы-сопли. А потом встретила другого. Закрутилось, завертелось с ним. Стали вместе жить. А тут "он", любовь бывшая, приходит, сообщает, что так и не женился, виноват, исправится. Ну тут уж я не поверила и послала, куда подальше. Вот так. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспоминаю - смеяться охота, а тогда... трагедия века была!

Значицца приходит мне смс от от тогда еще действующего МЧ: надо срочно поговорить!

Я вся в панике и с худшими мыслями прибегаю.confused_1.gif Оказывается ему деньги потребовались, вот и решил у меня их занять. Ладно, не вопрос, поехали за деньгами, спускаюсь к нему в машину, передаю ему, он весь такой благодарный...

и тут как-будто бы что-то вспомнил, окликает меня и выдает: мы не можем быть вместе, мы расстаемся, Я так решил!

Во как! и денег срубил, и с личной жизнью разобрался! Молодец! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила одного своего бывшего smile.gif

Видный парень, 192 см росту, красавец-брюнет. Мне это льстило. Я была 17-летней, простите, ссыкухой, все подруги обзавидовались. Провстречались мы ровно месяц, после чего он заявил: "Я тебя люблю, но жить без секса не могу. Если ты мной дорожишь, то должна мне отдаться." blink.gif Я была девушка серьезная, не испорченная, поэтому реакция была незамедлительная. Тогда он сказал: "Раз так, мы с тобой продолжаем встречаться, но секс у меня будет на стороне". Причем открыто сказал, что не брезгует платными услугами. "Если тебя это не устраивает - соглашайся".

Я бежала от него, роняя тапки biggrin.gif Вот и думаю, то ли это такой способ разрыва отношений был, то ли правда... И впрям, "зачем вы девушки, красивых любите."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бросал только один человек, но зато с переодичностью в месяц... В течении 2 лет

Ой, знакомо-то как... sad.gif Первый мальчик бросил меня после первого нашего секса, подлец! ranting.gif Бегала за ним, звонила постоянно...

- Ты меня больше не любишь?!

- Люблю...

Вот так: то любит, то не любит. Все прощала. потом у нас был просто секс на протяжении почти четырех лет. Изредка так он мной пользовался. А я и рада была, идиотка! censored.gif

Потом достало, надоело просто и я в очередной раз наконец-то смогла его послать. Как я была горда собой!

А второй раз меня не то чтобы бросили... Просто мальчик любил другую девочку, ко мне тоже чувства были, но там уж просто фонтан! я об этом знала, просто хотела развлечься, сама не заметила, как втюрилась по самые ушки. huh.gif А он уехал к ней. Предлагал мне быть с ним, сказал, что если я захочу, он останется со мной. Понятно, я не согласилась. Нафик мне такой расклад? любишь ее - едь к ней. вот так. утешала себя тем, что я тоже не раз причиняла кому-то боль. играла с людьми, которые меня любили. и за это мне такое вот наказание. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз со мной просто перестали встречаться. По телефону- пжалста! Но вот от встреч находились всякие отговорки. И постепенно я сама все поняла. Нет и нет. Больно конечно было и все такое. Вот почему прямо не сказать? Я удивляюсь! Неужели надо мариновать человека в неведении и давать призрачную надежду, что все наладится?

Второй раз я сама ушла. У МЧ "завелась" подруга, там конечно кроме дружбы на тот момент ничего не было, но я не стала ждать когда "что-то" возникнет и ушла. Благо было к кому. И опять боль и слезы. Потом естессно они начали встречаться. Вроде даже до сих пор вместе. Я вообще была достаточно истеричной девочкой, и несколько раз его "бросала" на протяжении всего времени наших отношений (ну не удовлетворял он меня полностью как человек). Потом сама возвращалась а он принимал. Вобщем я очень благодарна МЧ, что он не стал меня останавливать в этот раз (пытался, но нехотя). Зато сейчас две счастливые пары вместо одной несчастной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему прямо не сказать? Я удивляюсь! Неужели надо мариновать человека в неведении и давать призрачную надежду, что все наладится?

За мной такой грешок тоже водится... blush.gif Ну не могу я сказать, отмазываться начинаю: типа, знаешь, у меня сейчас такой период в жизни, я ни с кем не хочу отношений...Мне с тобой было хорошо, но давай пока просто пообщаемся, а потом посмотрим...И так далее ermm.gif

Или вообще трубку просто не беру, надеюсь на понятливость человека. Последний после безуспешных попыток мне дозвониться позвонил моей подруге и сказал, чтобы она мне передала следующее:

- Если Катя мне не позвонит в течение двух дней, значит, мы больше не общаемся.

Молодец, понятливый. Как вы думаете, я позвонила? music_whistling.gif

Ой, нехорошо как поступаю, стыдно-то как!!!!!! blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Банкирша

Меня бросали один раз. Но почему то надолго запомнила этот раз.

В этот же день, получив СМС-ку от парня назовем его А.), что он не готов к серьезным отношениям, что поспешил, я пошла на встречу с другим парнем (С.) Мы с ним до этого общались виртуально, и мне нравилось это общение.

И вот, прихожу я на встречу, и немного проговорив, начинаю плакать на его плече.Что мне обидно и больно, что так со мной поступили. Хотя к А. я не испытывала любви.Просто никогда меня так не бросали,всегда я расставалась.

С того дня с С. мы встречались каждый день, и пришло время когда поняли что любим друг друга.Так, потеряв очередного молодого человека, в этот же день я встретилась свою Любовь. За что и благодарю судьбу.

По поводу того, изза чего Я бросала, отдельная тема.

Много было причин.

Но чаще всего из-за того, что я понимала, что человек "не мой".То есть, мы разговариваем на разных языках, он меня в чем-то не понимает, не уважает.

Самый такой яркий разрыв был с первым мужчиной. Уже где то через полгода я поняла, что нужно расставаться,что это не любовь. Зачем тогда вообще встречаться, если с моей стороны нет чувств? Он клялся, что все изменится, что его любви хватит на нас двоих,стоял на колени и умолял его не бросать...

Я зачем то пожалела его,к тому же он сказал потом, что хотел сброситься с моста, что я одна его радость в жизни... В итоге все закончилось кошмаром. Для меня в частности. Мы пробовали "начать сначала" много раз, даже жить хотели вместе, я на что-то надеялась... А может во мне еще жили какие - то чувства... Но потом я просто не выдержала этого, очень эмоционально давило вся эта ситуация, и обрубила связь с ним.Но он меня находил, звонил ... и начал оскорблять. Придумывать всякие истории, что он мне изменял.Мне уже было все равно, я даже из города хотела уехать,а он не отставал.

Это было около 2ух лет назад, а я все помню все равно.

Сейчас встречаюсь с С. и очень рада что он есть у меня. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 18 лет я познакомилась с парнем. Честно сказать он в меня влюбился, а я( алчная натура) повелась на его супермодную дубленку, норковую шапку и подарок( коробка шок конфет) в первый же день. Он был старше меня на 7 лет. Каждый день он приходил ко мне и дарил, то конфеты, то цветы. Моя мама была без ума от этого ПРИличного парня, хотя не разу его вблизи не видела. Потом был Новый год, который мы справляли у его родителей. Его мама была так рада, что ее сынок нашел себе боевую девченку и она (тоесть я) займется его воспитанием. Потом мы, когда все веселились, сидели за компьютером в его комнате и он рассказывал мне про новые возможности ЭВМ. С этого дня я твердо решила бросить его. Но как? confused_1.gif Он же такой хороший парень. music_whistling.gif

Мобильников тогда еще не было. Я училась в другом городе и один раз, когда я пришла после занятий в общагу, я увидела на столе пресловутую коробку шоколадных конфет, а девченки сказали, что приходил какой-то парень и сказал, что скоро придет за мной. Не знаю почему, но я испытала такое чувство отвращения, что словами не передать. Вообщем видеть я его точно не хотела. А в этот день мне уезжать. Я побежала в соседнюю общагу к Ленке. Она тоже собиралась ехать домой. Вообщем, вместе мы поехали на вокзал, прибежали к электричке, заходим в вагон, а там ОН сидит и смотрит на нас. eek.gif

Потом мы с ним курили в тамбуре( хотя он не курил, а так, за компанию), я ему призналась, что не люблю его, а он наоборот, что любит. Вечером он опять пришел ко мне, сунул мне в руки пакет и ушел. Там была коробка конфет!, кассета "Руки вверх" и тетрадка исписаная корявым почерком. Там было признание любви стихах. Я читала их закрывшись в туалете и плакала. Плакала от обиды за этого парня, и думала: какая все-таки сука-любоф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая все-таки сука-любоф!

Вот, что интересно, так это, когда нас бросают против нашей воли, мы считаем, что это он казееееееел, а, когда мы бросаем, то частенько возникают именно такие фразы, как выделенная.

Причем, я ни в коем случае не осуждаю ВасФруня и речь не о конкретных людях, а рассуждение на тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Вот, что интересно, так это, когда нас бросают против нашей воли, мы считаем, что это он казееееееел, а, когда мы бросаем, то частенько возникают именно такие фразы, как выделенная.

Знаете, мне его так жалко было... cry_1.gif Я ожидала от него совсем другого, не думала, что он тряпка по жизни. Из него можно было веревки вить, а я не могла. Он потом женился, родилась дочка... Как-то я встретила его в электричке, он ехал один. Я подошла к нему и по-дружески так, говорю: Как жизнь, как дела? Он подсел ко мне и мы разговорились о жизни. Всю дорогу он смотрел на меня влюбленными глазами(хоть прошло 8 лет). Сказал что работает далеко от дома и жену не любит( это его слова). Я так удивилась, когда он стал вспоминать тот Новый год. Оказалось, что он помнил все! eek.gif

Может я осталась его любовью на всю жизнь? Я знаю, что он своей жене не изменяет, он очень порядочный. Но в те времена мне хотелось парня типа Саши Белого,а такие как он были не в моде. Сашу Белого я нашла, хоть и потом 100 раз жалела о том, что не стала встречаться с этим парнем. Но я уверена, что я не была бы с ним састлива, а он со мной? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все что ни делается - к лучшему.

Когда я расставалась с парнем, которого боялась безумно (боялась, что он меня изобъет, когда я ему об этом скажу или выследит где-нить в безлюдном месте), я ехала в трамвае и была в таком состоянии, что у меня ноги подкашивались и я чуть сознание не теряла от страха. Мы встретились в людном месте. Я ему объявила о своем решении, ежась от страха, а он рыдать начал в голос и на колени вставать blink.gif

Поэтому никогда нельзя быть увереным в том, как себя поведет человек в той или иной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угу,Женечка, меня щас почти так же хотят кинуть...

И слова мне почти те же говорят...И про возраст...и про мою молодость..

Что я ещё слишком молода, что сейчас мне нравится один, а года через два будет нравится другой, что я уйду от него к более молодому, более обеспеченному и т.д. и т.п. А он типа уже стар, а года дальше идут, и они его совсем не украсят, и скоро настанет время, когда мне будет стыдно ходить с ним по улицам blink.gif

Спрашивала, уверен ли он, что я обязательно уйду? Сказал, что КОНЕЧНО!

Тогда я спросила, почему бы нам просто не ЖИТЬ СЕЙЧАС? Наслаждаться общением и теми отношениями, которые есть на данный момент...

А он ответил, что ему надо думать о будущем, что пора детей заводить...И что если я его вдруг кину лет через 5, то он уже в столь преклонном возрасте больше себе никого не найдёт blink.gif Бред.

И вот не знаю, что мне делать...

Дать человеку 100% гарантию, что буду с ним всю жизнь, я не могу...Это слишком ответственное заявление. А я как-то не привыкла разбрасываться словами.

Но и сейчас "порвать", "кинуть", уйти, поставить точку - я не могу...Да и он, говорит мне всё это, и не уходит...И фиг поймёшь, к чему мы идём...

Ему 37 лет.

Мы не вместе. Мы где-то между этим.

А знакомы уже год. А "хорошо общаемся" лишь последние месяца три...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он боится, что Вы детей запросите скоро (Вы совсем молоденькая), а ему уже в этом возрасте дети не нужны. А еще, может, Вы зря переживаете, потому как встречаетесь всего ничего и он Вас проверяет на "моральную устойчивость", т.е. смотрит - не вертихвостка ли Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлена-куклена

А у меня вообще эта бросаловка произошла 2 дня назад!!! ranting.gif Я думала что онашеня завязываются,после окровенного разговора с нм раслабилась,а он через день прходт ко мне во двор с какой-то барышней! ohmy.gif Звезда в шоке ohmy.gifohmy.gifohmy.gif И глядя мне в глаза начнает ее тискать,а пока я не вижу посто стоит! так меня еше ни кто не обижал! вобщем я не пояла,что это было! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлена-куклена

Как-то маловат возраст Вашего избранника, судя по его действиям wink.gif

Отсюда вывод: либо он испугался Ваших откровений

либо - только откровения ему и были нужны (т.е. признались в любви и уже ему не интересны)

может быть еще один вывод: он проверяет будете Вы за ним бегать или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень просто перестал отвечать на смс. Обидно до слез. 8 месяцев встречались, много чего было. Но я никогда не думала,что все закончится так глупо. Вот сейчас сижу и страдаю. Одно из самых подлых расставаний,когда так бросают, мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×