Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

М@ленькая

Одно из самых подлых расставаний,когда так бросают, мне кажется

Вот я тоже так считаю. Вместо того, чтобы уже отпустить человека, эти нехорошие люди убегают по-тихому, а ты сидишь и надеешься. пока до тебя не дойдет censored.gif Нехорошо

А у Вас все будет хорошо. И не факт, что он ушел, может, телефон потерял или занят сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,если мы с кем то расстаемся,значит просто это не наш человек!

Вот я например не жалею ни об одном своем бывшем.!!!! Потому что сейчас я замужем за ЛЮБИМЫМ человеком.Нашему сынульке Владику через 5 дней будет 3 месяца. clap_1.gif И я не могу себе представить что у него мог бы быть какой то другой папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

""Может, он боится, что Вы детей запросите скоро (Вы совсем молоденькая), а ему уже в этом возрасте дети не нужны.""

Вот это да... 37 лет и дети уже не нужны... А мне вот 39, а младшенькой годик. А мужики так и совсем в этом возрасте молодыми считаются, многие первый раз женятся, о детях начинают задумываться. Это мне напомнило меня в 14-ти летнем возрасте. Мне одна девочка сказала, что она в 30 лет окончит жизнь самоубийством, ведь зачем жить дальше старой и никому не нужной. Я ей искреенне поверила, согласилась и решила к тридцатнику сделать то же самое. Смешно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как расставались???

Да пожалуйста!

Недавно, как сутки назад.

Спор, общее недовольство, ругань, я его по лицу ….

В итоге: Он просит прощения, просит меня не уезжать. Но, блин, я то птица гордая.

Отталкивая его, еду домой. Слезы застилают глаза + погода – дождь льет. Вот и плачем с ним вместе. Как доехала, сама не знаю.

Дома – опустошение и бутылка шампанского.

Сегодня звонки. Просьбы, угрозы, нервы!

Всё понимаю. Только как в анекдоте: «Ложки нашлись, а осадок остался ………………….»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Ну, я же не про всех. У меня есть знакомые такие кто считает, что именно в этом возрасте нормальный мужчина создает семью потому что уже есть база финансовая, да и морально готов. А есть те, кто считает, что еще не нагулялся и еще успеет (молодую жену заведет и та ему родит), а кто-то считает, что ему уже поздно, да и не особо хочется, потому что уже привык всю жизнь жить, отвечая только за себя и свои поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила как меня бросали.. sad.gif

любовь была еще та...жили душа в душу...2 года...

а потом стала замечать изменения в отношении ко мне...

смс от одной красавицы...и отмазки что она по работе его беспокоит.... blink.gif

кончилось все тем,что меня попросили забрать мои вещи и мотать восвояси...

замечу что к тому моменту я не общалась с родителями все это время,так как они были категорически против нашей связи...

в общем я даже унижалась чтоб не расставаться...

молила начать все с начала...

но...он все таки меня выпроводил...и стал жить с той с которой переписывался...

а мне клялся что расстается со мной не из-за другой... unsure.gif

через 2 месяца встретились под каким-то тупым предлогом...

он был весь осунувшийся...постарел (он старше меня),говорил что любит меня безумно,что совершил ошибку,что готов сейчас же идти подавать заявление в загс...

но я птица гордая...меня пнули я и полетела...

в общем я не вернулась...

любила и страдала по нему еще 2 года...молча и мужественно...

а на той он женился,она ему ребенка родила...

сейчас к нему ничего не чувствую...абсолютно все-равно..

единственное что я ему все-таки благодарна...это были 2 очень хороших года...меня любили,на руках носили... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бросили беременную, очень сильно беременную, как узнала, что такое случилось, так на утро и родила. Ну в принципе... Ничего страшного, двух недель недоходила всего лишь. Проехали. Это самое страшное в моей жизни, даже не знаю, как удалось потом вобще дальше жить. Но удалось, всё хорошо, за 15 лет почти проболело, зарубцевалось, могу вспоминать без ужаса, даже рассуждать уже могу о том, что тогда произошло, почему и кто виноват. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросили меня один раз.....Правда это было так завуалировано,типа не меня,а я. wink.gif Много лет прошло,говорит человек,что жалеет,хотя может врет.Но глаза грустные,насколько в курсе счастья в семейной жизни нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже столько лет прошло, а иногда всё-таки снится тот мужчина, та любовь, снится та ситуация, но в разных вариантах, как-то по другому. Например, что он приехал, я знаю, он в моём городе, но телефон у него не отвечает и поэтому мы не можем встретиться. Целый сон на ту тему всегда рыдаю, просыпаюсь просто мокрая от слёз. Нехорошо он меня бросил, какие-то детские струнки задел... Вот он был самым родным в мире человеком и вдруг от меня отказался. Как будьто мама бросила ребёнка, примерно так было по силе ощущений. Давным-давно люблю другого человека, замужем за ним, недавно дочь родили, а всё равно снится гад этот, собака бешенная... Я его тогда прокляла... Раскаялась, естественно, когда поняла, что этого делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не конец жизни, это всего лишь испытание, оно во благо, однозначно. И урок извлекаешь, и сильнее становишься, и с лишним в своей судьбе человеком расстаёшься. Всё отлично! Супер! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседку парень бросил. Да так подло и цинично! Я первый раз с таким сталкиваюсь. Вот послушайте:

Они познакомились три года назад, сразу же влюбились друг в друга. Через неделю отношений сразу же стали жить вместе. Все у них было хорошо, правда замуж не звал и с родителями не знакомил, но она была настолько счастлива с ним, что закрывала на все глаза.

Через 2 года отношений он ее бросает, мотивируя это тем, что "помидоры завяли" - разлюбил. На девочку было страшно смотреть - ничего не ест, только плачет, разговоры только о нем, по 3 пачки сигарет в день и т.д. Мы старались ее поддерживать, выслушивали, советовали. Через 2 недели разлуки она не выдерживает, звонит ему и умоляет начать все сначала, унижается, клянется, что ее любви хватит надвоих. Долго она его упрашивала, сломался он и вернулся.

Вел себя с ней как с провинившейся собакой - чуть что ему не нравится сразу спрашивает : - мне уйти? и она сразу делает так как он хочет. Он хочет - ночует, хочет - нет. Девушки ему названивают, живет на ее деньги, а она терпит. Худо-бедно живут еще год.

Как-то вернувшись с работы она не находит его вещей. Мобильный отключен, домашний родителей не отвечает. Прошло 2 недели, она опять не ест, на себя не похожа. Один из его друзей сжалился над ней и рассказал, что он эмигрировал с родителями в Канаду.

Для того, чтобы туда уехать нужно около года для сбора документов, изучения языка, прохождения интервью в посольстве. Все это он от нее скрывал и сбежал в последний момент.

За девочку страшно - она осознала, что никогда больше его не увидит и у нее уже появляются черные мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда тяжело расставаться... И неважно, кто первый уходит.Привязанность-вещь жестокая, никогда насовсем не отпускает.

Оставили меня один раз. Моя первая "великая" любовь (как мне тогда казалось). Причем расставание было очень оригинальным - сначала коронная фраза - "Малыш, ты замечательная, я тебя недостоин, бла-бла-бла...", а потом... "У меня через два месяца сын родится!" Я была в ступоре.Никто не знал, что у него есть другая, ни наши друзья, ни его родители, а тут на тебе...Три дня проплакала, а потом отпустило, позабылось....

От одного сама сбежала. Слишком уж он меня любил.Весь кислород перекрыл своей любовью.Никак не могла объяснить, что не могу быть с ним-ни в какую не понимал.Вот и сбежала.Просто пропала и все.Потом еще долго цветы под дверью обнаруживала. smile.gif

Потом были довольно долгие отношения - года три вроде. Из которых два то мы расставались, то сходились (в основном по его инициативе).Друзья наши ставки уже делать начали - через сколько дней после расставания мы сойдемся laugh.gif Но вроде все наладилось, дело к свадьбе шло. Но я забеременела.Вот тут-то и открылся настоящий нрав моего любимого.Наверное, он просто был не готов к ребенку, но можно было сесть поговорить на эту тему.Но он начал обвинять во всех смертных грехах, сказал, что это не его ребенок.В общем скандал мирового масштаба.Который, к сожалению закончился выкидышем.После этого я собрала вещи и молча ушла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость jirafa

Были у меня отношения которые длились 3 года, ОХ И НАМУЧИЛАСЬ Я. Он был страшно ревнивый,да еще и кулаками помахать любил. Расстовались 100 раз,но он просил прощения, не давал прохода, караулил у дверей. Если кто то пытался за мной ухаживать он быстро отбивал желание у кавалеров это делать. Расстаться с ним получилось лишь только когда я переехала в другой город. Долго не могла поверить что я наконец то бросила его. УРА!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Агнеша

Никогда не забуду этот день, день когда ты меня бросил. Так просто: ничего нет, люблю другую. Я вышла из машины, и зашла в квартиру, но дошла только до кухни. Села на пол и горько разрыдалась. А ты еще час стоял у меня под окном. Чего стоял то, безразличный мой? Я думала, ты больше никогда не приедешь. Я ошиблась, ты приезжал ко мне каждый вечер, и мы проводили его вместе. Только теперь я была на «нелегальном положении», а Она любимой. И относится ты ко мне стал соответственно. Секс без особых эмоций, грубость, отсутствие ласки. Если друг оказался вдруг……….Так мы докатились до лета( бросил ты меня осенью), и я не выдержала, сказала тебе: стоп! Нашла парня, который помог мне забыться. Как я тогда думала, наивная……….Сейчас ты мучаешься, один. То ли привороженный ею, толи просто сходишь с ума. А я уже слишком далеко, ты во мне не нуждаешься даже как в собеседнике. А я не знаю как от тебя уйти и как к тебе вернуться. В капкане собственных эмоций, я забываю о том, что рядом человек, который любит. Но я уже не смогу, ты не оставил места для других! И вот теперь я пытаюсь существовать рядом, просто так……………

Кстати, одна женщина, ясновидящая, сказала, что ты вернешься. Моя любовь, моя печаль, возвращайся скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда,извините, таким стилем мысли излагаете, или как любовный роман свою драму воспринимаете?

Не обижайтесь, сожалею,что так все случилось, но судя по написанному, Вы прям сами себя жалеете так, что мочи нет, представляя себя "жертвой любви", а не отношений как таковых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнеша

Такое чувство, что Вы мазохизмом страдаете. жалеете себя , ждёте его, того кто?

И относится ты ко мне стал соответственно. Секс без особых эмоций, грубость, отсутствие ласки.
Вы ждёте , что он поймёт свою ошибку и вернется к вам, изменится. Дорогая Агнеша всё это сказочки, оставьте это всё в прошлом , не обманывайте себя. Просто скажите себе прошлое это прошлое. Эти воспоминания будут мешать Вам ,строить другие отношения и любить. Я сама такая была.

Хватит ходить по гадалкам и жить мечтами , оглянитесь вокруг!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права Олюня ,прошлое-это прошлое.Прошлое не вернешь.Дверь в прошлое захлопнулась.

И бесполезно что-либо вспоминать и распускать нюни.

Надо бодренько устраивать свою жизнь.

Подумаешь,кинули?Это еще неизвестно кому повезло. wink.gif Пожили бы Вы с ним в браке и чего?Скажет он через годик :"Извини,я нашел другую ЛЮБИМУЮ"????Оно Вам нужно?Не Ваш человек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания.. некоторые хочется поскорее забыть, иные приходят неожиданно.. порой как черт из коробки..

мы дружили.. общались.. бегали в киношку.. за пиццей.. пока она наконец не ляпнула посреди фильма "Я тебя люблю, я хочу быть с тобой". Я знала, что все к тому идет, я ждала этих слов.. почему-то мне тогда было важно, чтобы именно она сделала первый шаг..

Четыре месяца безумной сумасшедшей любви.. сон урывкми.. дома урывками.. с работы бегом.. она любила меня, белые хризантемы и чинзано..

не знаю, когда это началось.. думаю, в любых отношениях рано или поздно появляется беспочвенная ревность.. нечто вроде чувства собственности...

она была как СИ-4 - взрыв, разнесет все вокруг и мило улыбается.. может. мне, как самой спокойной и выдержанной из нас, нравилось в ней именно это...

беспочвенная ревность.. я называла ее "моя мегерка".. ко всему, к работе, к родителям, к друзьям... что интересно, повод она могла усмотреть даже в светской беседе..

взрыв эмоций... поначалу - да, не отрицаю, нравилось.. потом стало раздражать.. потом - напрягать.. она резала вены, прыгала из окна с первого этажа.. давай расстанемся.. как взрослые люди.. тихо, мирно и спокойно.. не знаю, может, она кое-что поняла (как оказалось, ничего), еще два месяца идилли.. а потом все сначала.. "прости, нам не по пути".. снова - молчок и пара недель тишины..

да, к сведению, ей было не 20 лет, ей было 35, она была старше меня.. а вела себя как экзальтированная дамочка, как малолетка, без царя в голове, сначала сделает, потом думает..

я видела ее в других ситуациях, там она полностью преображалась.. я принимала ее такой, какая она была на самом деле.. но ее постоянные истерики и беспочвенная ревность.. хоть кто-нить способен ревновать свою половинку к начальнику в момент, когда он дает тебе инструкции относительно переговоров? что двусмысленного в слове "собрание акционеров"? Ах, собрание - это повальная случка...

Потом она просто начала кидаться в драку - это после совместного посещения моей тренировки. Знала же, на что я способна... Я ее просто блокировала и удерживала, ждала, пока успокоится....

короче, надоело мне это тогда. Да, может я не права была в плане - не надо было так резко рвать, но мои нервы не стальные канаты..

В один прекрасный (для меня) вечер я собрала свои вещи и ушла, не слушая угроз, истерик и соплей. Она кричала мне "Ты поступаешь подло и непорядочно", но я вот до сих пор не могу понять, в чем я была непорядочна? Я устала от тупиковых отношений, где любовь проявляется посредством скандалов и ревности. Потом мне сказали, что она уехала в другой город.

До сих пор не могу понять - что это было? Неужели ВОТ ТАК проявлялась любовь? Иди это только мне вот так не повезло?

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так смешно бросили один раз! По принципу "догайся, мол, сама"! Встречались, гуляли, любили друг друга. Я точно влюбилась, как он не знаю, тогда казалось, что тоже любил. Договорились встретиться, я домой бегу быстрее, чтобы успеть марафет навести. Глядь, а навстречу он идет с другой девушкой и целуется. Посмотрел на меня и даже не поздоровался. Я встала как вкопанная, долго не могла челюсть на место вернуть. Истерик у меня не было, ему я ничего не сказала, звонить и выяснять что-то не стала, и он не звонил. Поплакала в подушку какое-то время и пошла с подругой на дискотеку. Там мы с парнями познакомились и о том я даже не вспоминала больше. Не поняла одного, он случайно мне тогда на глаза попался или же специально confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда страшно когда бросает любимый человек.

Начала вспоминать свою жизнь и на ум приходит только то как я бросала. Хотя в принципе мне и сравнивать особо не с чем, у меня в жизни серьезных взрослых отношений не было до моего мужа. Я никогда не жила ни с кем, конечно влюбленности были постоянно. Но это конечно же не то.

Вспомнила один случай как некрасиво поступила с парнем. Он меня очень любил, а я серьезно к нему не относилась. Он жил в другом городе и даже специально попросился служить в моем городе. Но чем лучше он ко мне относился, тем больше становился мне безразличен.

Я бросила его без всяких объяснений, а он видимо на что то надеялся и продолжал мне звонить. И последний его звонок был в день моей свадьбы. Слышу мама разговаривает с кем то по телефону, мне в это время делают прическу. Мама говорит, что я сегодня выхожу замуж, он поздравил меня и положил трубку.

Теперь я понимаю на сколько он мужественный человек, сумел взять себя в руки и не портить мне такой день.

Сейчас я жалею, что была такой жестокой, надеюсь, что он меня простил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы какое-то неправильное, на мой взгляд бросают курить, а с людьми то всё таки расстаются...

А насчет бросаний, да меня бросали, как выкуренную сигарету и ненужную вещь, просто двумя словами...А мне очень нравился человек, но ничего поревела и всё вернулась на круги своя...Жизнь прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уходила в нес кольких вариантах:

1. Мы оставалисьв хороших отношениях

2. мы становились врагами

3. Я оставалась в хороших дружеских отношениях с его родителями

4. Выгоняла со сбрасыванием торта на голову и выкидыванием вещей через порог

5. Просто говорила : "Не ищи - я больше с тобой не могу дышать одним воздухом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением ко всем мужчинам! blush.gif

Вот что я заметила. Редко какой парень/мужчина пойдет на такую смелость, как сказать девушке о том, что "извини, но ты мне не нравишься". Обычно все так происходит: перестает звонить, не отвечает на звонки, короче исчезает, уходит по-английски, как там еще... cool.gif

Это самый простой способ расстаться, ничего не объясняя. Легко, но очень походит на слабость.

Лично я никого никогда не бросала. Я просто в лицо говорила о том, что человек мне не подходит, говорила о явных недостатках, которые меня не устраивают. А сбегать как подбитый зверек - глупо и слабо, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сбегать как подбитый зверек - глупо и слабо, ИМХО.

Лет десять назад встречалась с парнем-высокий,красивый,добрый.Но вот с интеллектом у него как-то на мой взгляд не очень было... Поняла ,что больше немогу-а у него любовь. Я ему сказала:

Мы с тобой трюродные брат и сестра(это правда),поэтому мы не можем создавать близкие отношения. Он плакал... А я спустя много лет,только когда сама полюбила поняла как ему было больно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя познакомилась летом с парнем. Сам он с севера, а в нашем городе у него бабушка живет. Он и приезжал к ней погостить.

В первый же день знакомства ОНА (подруга) лишила его девственности. Пока он был в нашем городе они встречались, миловались, "люблю - не могу".

Он уехал к себе на север, переписывались в день по несколько раз. Причем такие он ей смски писал (я читала), любой девушке было бы приятно, еще и в стихах. Короче, романтик конкретный. Звал ее к себе, деньги хотел выслать на дорогу.

В итоге недавно забрали его в армию. Угадайте, что сделала моя подруга? Бросила его, как только он сообщил, что забирают его.

Вот это, по-моему, очень подло. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×