Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Давно это было,а вспоминать до сих пор неприятно.

Послали нас с девчонками из терема на практику в один из волжских городов.

Все там,естессно,повлюблялись.Я встречалась со спортсменом.Любовь застит глаза-так и я не желала верить,что он собирается жениться на другой,хотя мне об этом говорил его кузен.Мы с подругой приехали к своим женихам туда ещё раз,через 3 месяца,причём, я привезла своему кучу виниловых тогда ещё пластинок(они были в дефиците,а у нас была возможность достать),он меня встретил,взял пакет с пластинками и грит:"Ты отнеси вещи наверх,а я тебя у магазина подожду",я счастливая такая взлетела на 3 этаж,бросила вещи и назад-к нему!Спускаюсь к магазину-нет его!Я туда-сюда-нигде нет!Что со мной было,люди добраи!Он и правда уже был женат(женился по залёту),дак ещё захотелось и пластиночками халявными обзавестись.Мерзко до сих пор!

Какими же мы всё-таки наивными бываем по молодости! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый подлый способ расставания на моем веку был,когда мне было 19.Я познакомилась с французом,он с группой приезжали в командировку.Втрескалась по самое некуда. in_love.gif Он вроде тоже.Оды мне пел,на руках носил,была такая любовь-морковь какой не видела ни в одном кино.При расставании рыдал,звал меня обязательно приехать к нему.Еще по дороге в аэропорт засыпал меня звонками и смсками.Я пообещала найти возможность приехать.Копила деньги на билет до Парижа около 2х масяцев,родители помогли(я была студенткой).Всё это время он мне слал полные любви письма,с нетерпением ждал моего приезда,страшно скучал.

И вот наконец тот день!Я после учебы бегу в турагентство покупать билет,на который ушли почти все деньги.И сразу пишу ему,что наша мечта скора осуществится,мы будем вместе!!!А в ответ-тишина...Звоню-не отвечает.Я в панике,думаю что-то случилось,весь вечер обрывала телефон.На утро дрожащими руками открываю свой е-маил и вижу там письмо от "любимого".Он пишет:"Прости,я думаю нам надо прекратить наши отношения.Не приезжай.Потрать деньги на билет ,напримeр, на развлечения....Прости и забудь.Николас". confused_1.gifcry_1.gifcensored.gif

Я была в шоке!Такой подлости и трусости я еще не встречала!Сразу ответила:"А я приеду,хочу увидеть Париж,а у меня как раз день рождения.Я приеду и меня не

волнует,встретишьты меня или нет".

Во Францию я създила тогда,и он меня встретил.Ничего больнее этой встречи я за тот период жизни не испытывала.А сейчас уже почти 5 лeт прошло с тех пор,вроде и смешно и обидно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько лет прошло,боль притупилась,рана осталась.Мне 15,ему 30.Он женат,ребенок даун,под этим предлогом не разводился.Зато малолеток любил(таким мозги парить легче).Приехал,спросил: "Тебе как легче сразу расстаться или встречи на нет спустить?"-Говорю: "Сразу".Поцеловал,деньги на прерывание беременности оставил.Я на балкон вышла,на его машину смотрю,там сквозь стекло цветы,шампанское и т.д.видно.Новую,доверчивую дуру охмурять едет.Я через перила балкона перелезла,думаю-у ног его разобьюсь.Потом обратно влезла,жаль себя все-таки в 15 лет.Позже на "скорой"работала,с каждым самоубийцей лично говорила(не было психологов тогда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой случай. Отдыхала в Туапсе в студенческом лагере. Было мне тогда 18. Среди нас, развеселых студентов, был очень симпатичный парень...Классно играл на гитаре, обалденно танцевал, и вообще был душой компании.

Познакомился со мной сам, пригласил на медленный танец и с тех пор танцевал только со мной на каждой дискотеке...Ну а тут еще море, солнце, темные южные ночи...грех голову не потерять)) Ночью бегали тайком на море, гуляли по ночному лагерю. И так все 20 дней...

По приезде в Москву сделал вид, что меня не знает...Как-то я все же набралась смелости и сказала о своих чувствах к нему...А он сказал, что "очень мне сочувствует и чем помочь не знает".

Чуть позже общая знакомая мне сказала, что он поспорил на меня со своими дружками sad.gif

Изменено пользователем Галатея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Народная дворянка

И если вы создали себе проблему в результате не удачного выбора партнера то и обдувайтесь за нее сами и в лбом случаи для ребенка будет лучше ваши скандалы, чем ваш развод.

Вот больше всего эта фраза зацепила. простите, своей неправотой. Что за ерунда!!! Когда это для ребенка плачущая и кричащая мама и дерущийся папа был лучше, одинокая но спокойная мама? развод - тяжелый период для ребенка, но расставание родителей все же лучше. Потому что дети вырастают и посознательно переносят родительскую модель семейных отношений в свою семью. Девочки выходят замуж за алкоголиков и драчунов, мальчики - сами скандалят и решают проблемы кулаками.

Знаю по себе. До сих пор упрекаю маму, что в свое время не развелась. Жили бы спокойно...

По поводу "бросили- я бросила": у Кураптова есть классная мысль - те, кто считает, что их "бросили" - не хозяева своей судьбы, а люди, у которых мифологическое мышление (из этой сериии - "знать, не судьба", "а приворожу-ка я милого"). От такого мышления надо отказываться. Расстались - это вернее.

Был у меня недавно момент, когда я одной товарисчу написала: "Давай не будем больше видеться". Объяснила почему. Но люди в таких ситуациях понять и принять не могут - очень тяжело. И вот он мне звонит и пеняет: "Зачем ты меня так плохо бросила?" У меня сразу вопрос: "А можно "бросить" хорошо?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты меня так плохо бросила?" У меня сразу вопрос: "А можно "бросить" хорошо?" 

Босить хорошо все равно не получиться, особенно если тебя сильно любили.

Еще в школе встречалась с мальчиком, очень меня любил. Провстречались1,5г. Один раз сказал, что если расстанемся станет наркоманом. Расстались. По моей иннициативе. Прямо так и сказала, что люблю другого. На следующий день начал колоться. Когда теперь приезжаю в свой город все одноклассники(он был моим одноклассником) смотрят оссуждающе. Так как можно расстаться хорошо?

Хуже конечно он себе сделал,но когда в жизни теперь что - то идет не так, вспоминаю его и думаю, что-это мне аукается. Может как то по другому, осторожнее надо было. Он не кололся -спортсменом был.

Рассаться я захотела после того, как увидела, что он плачет и все потому, что подруге я уделяла больше внимаия.Просто рыдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монализа

Это был только его выбор. Наркоманить он, возможно, стал бы и без Вашего ухода. А, может, он уже кололся еще до того, как Вы ушли. в любом случае, это шантаж неприкрытый. И кому он в итоге сделал хуже??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монализа

Зря вы вините себя. Если бы вы остались с ним, совсем не исключено, что он бы и дальше манипулировал вами подобными методами. И чем дальше, тем хуже. Он бы постоянно чувствовал, что вы вместе с ним из чувства жалости, или долга, и дальше бы продолжал шантажировать и ставить условия, все абсурднее и жестче. Не хочешь идти со мной куда-то - пойду напьюсь, хочешь встретиться с подругой - пойду уколюсь. В итоге бы и его не спасли, и свою жизнь покалечили.

А если он человек слабой воли, то все равно нашел бы причину пристраститься к наркотикам, даже если бы вы вообще никогда не появились в его жизни.

К тому же вы честно сказали ему о причине расставания, не обманывали, не тянули с разрывом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень некрасиво рассталась с мальчиком, который сильно был в меня влюблен. Причем так неудачно его настигла первая любовь в моем лице. А мне нравился другой, непонятный и недоступный до конца. Но я начала встречаться с первым... blush.gif

Встречались 8 месяцев. А потом мне просто надоело и я трусливо отправила ему письмо о том, что все кончено. Даже не пожалела его - у него и так был стресс - поступление в ВУЗ. Он пришел пьянющий. Забрал свой дневник, который давал мне почитать. И ушел. Потом пришло его прощальное письмо. Этот алгоритм повторялся каждые 2-3 месяца в течение 4 лет, иногда следом приходило его очередное прошальное письмо, иногда он перед уходом сообщал, что больше не придет. Начал пить, наркотики... cry_1.gif

Он поступил в военный ВУЗ и как-то на 8 марта он пригласил меня на их курсансткую дискотеку. Я пошла в целях с кем-нить познакомиться. Но он весь вечер оберегал меня как коршун от любых поползновений. За что после дискотеки я ему все высказала. И после этого он прямо в форме опустился передо мной на колени в грязный снег на тротуаре перед училищем и опять стал говорить о любви. Но я была непреклонна.

Судьба меня наказала за такую жестокость. Долгое время я не могла ни с кем построить прочные отношения. Зато я научилась со временем беречь чувства других людей. Он женился на другой. А за некотоое время до этого мы встретились на улице и он стал обливать меня грязью и говорить, что единственное его желание -это чтобы мне в жизни встретился человек, от которого я испытаю столько же боли, что и он - от меня. ranting.gif

Но на тот момент такой человек мне уже встречался. Поэтому я сказала, что С. может не переживать, его желание уже реализовано... Да много чего было..... Он долго не мог порвать со мной связь, даже будучи женатым нашел меня в городе и приехал в гости. Сидели, пили чай.... И ничего. Не хотела лезть в его семью только чтобы потешить свое самолюбие. music_whistling.gif

Я часто в душе прошу у него прощения за причиненную боль. А самая пикантная подробность - в то время нам было по 17 лет и у меня была установка, что я до свадьбы - ни-ни, никакого секса. laugh.gif Поэтому все 8 месяцев мы не спали, удовлетворялись легким петтингом. Он все вытерпел и никогда меня этим не упрекал. А в итоге так ни разу со мной у него ничего не было..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставания всегда неприятны, но был у меня один ну очень уж неприятный случай. По крайней мере для меня.

Встречались мы с моим МЧ полгода, накануне провели приятный вечер договорились встретиться завтра вечером в н-цать часов. И вот я оделась и жду, час свидания наступил, а МЧ нет unsure.gif . Звоню ему на сотовый - не отвечает. Ладно, мало ли что в жизни бывает, перезваниваю через полчаса - не отвечает. Я девушка впечатлительная и моя богатая фантазия уже начинает рисовать всякие страшные картины, вроде автомобильной аварии или пьяных отморозков, которые решили его ограбить и т.д. Через три часа молчания его телефона у меня уже сердце пошаливать начало и началась истерика cry_1.gif . Куда бежать, что делать? Его домашний телефон тоже не отвечает.

Наконец через три часа молчания трубку его сотового берёт его друг и мелет какую-то чушь. Вроде мой МЧ ему телефон на сегодняшний день отдал и да, с ним всё в порядке...точно в порядке...жив, здоров...полчаса назад лично друг его видел. Только тут до меня не догадливой дошло, что мой МЧ так решил со мной расстаться shiz.gif . Не говоря ни слова, не прощаясь.

Разбираться я не стала. Это ниже моего достоинства. Но до сих пор понять не могу, что мешало человеку просто поговорить со мной и сказать, что всё между нами кончено confused_1.gif ?

Одно мне душу грело в тот вечер, что за три часа я должно быть успела изрядно достать своего бывшего МЧ своими звонками music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монализа

Рассаться я захотела после того, как увидела, что он плачет и все потому, что подруге я уделяла больше внимаия.Просто рыдал. И как теперь относиться к мужским слезам?

Ну вот это я считаю низким, как для мужчины, так и для женщины. Это лишь проявление инфантильности. Он специально всеми, причем истеричными, способами вызывал у вас чувство вины и ответственности за него. Не пытался примириться, что в вашей жизни могут быть еще какие-то люди помимо него, даже не просто выговаривал вам это, а рыдал...Только, считаю, это не слезы несчастного влюбленного, а нюни эгоиста, у которго еще детство в одном месте играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монализа

Просто мальчики немножко отличаются от девочек,в смысле-смелости. Мужчинам так прще и легче, а может быть у него была минутная слабость?

Мальчику за 30 было laugh.gif . А в том что трус Вы правы. Я потом узнала, что он и с другими дамами сердца так же расставался. Только не всегда получалось, периодически дамы его всё-таки находили и требовали объяснений ranting.gif .

Да ну и ладно с ним, пережила уже давно. Просто некрасиво это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз весьма оригинально бросил МЧ. Мне 16 лет было, а ему 20. Встречались не долго, что то около месяца. И однажды друг этого МЧ мне говорит :

- Если хочешь с Ю. встречаться, ставь нам каждую неделю бутылку водки. eek.gif

Мне его идея не понравилась, о чем я незамедлительно ему и сообщила.

МЧ больше не появлялся и ни разу не позвонил. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже случай был.Влюбилась я конкретно,парень-красивый,умный,работящий,ну я слюни и развесила.Мы очень хорошо проводили время,развлекались как дети на катке, ну и так далее.А потом он мне пишет по аське,что был на свадьбе и ему там девушка понравилась,теперь дышать ему без нее плохо.Не знаю-правда это была или нет,но как я плакала... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LELEKA

Вот что я заметила. Редко какой парень/мужчина пойдет на такую смелость, как сказать девушке о том, что "извини, но ты мне не нравишься". Обычно все так происходит: перестает звонить, не отвечает на звонки, короче исчезает, уходит по-английски, как там еще... 

Думаю,что не соглашусь с этим утверждением, но обо всем по порядку:

После развода, познакомилась с парнем,через какое то время стали жить вместе, прожили два года, было всякое, но никогда не думала что может произойти такое. Я попала в больницу, мне поставили страшный диагноз - рак, пришлось ехать в область на лечение. Через месяц после моего отьезда мой "любимый" мне позвонил и сказал одну фразу: мама сказала нам надо расстаться. Что я пережила тогда, не описать. Помогли совершенно в тот момент посторонние люди, с которыми оказалась в одном отделении. Но еще больше убила реакция его матери(до этого я считала что у нас хорошие отношения) она просто перезвонила мне когда я лежала под капельницей и выдала фразу: Тебе на кладбище пора, а ты ему мозги ... ranting.gif , я незнаю как я все это вынесла. Спасибо рядом оказалист те люди, которые смогли мне через все это пройти, жаль правда, что некоторых уже нет с нами. Сейчас у меня все хорошо, диагноз застыл. Я иногда вижусь со своим бывшим, он пытался вернуться, но во мне уже чтото остыло. Да и с мужчинами теперь чтото не клеиться, наверное просто не могу поверить больше ни одному человеку, хотя и знаю что не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LELEKA почему не права,у меня был похожий случай,тоже рак подозревали желутка,взяли анализ,через 10 дней говорят приходите за результатами.боли были жуткие,а я в то время с парнем встречалась уже тоже достаточно долго,так вот прихожу за результатами,а мне говорят,чтото нет их найти не можем,я не то что в трансе,в обморок там и рухнула от напряжения видно,а когда в себя пришла мне говорят,а давайте еще раз сделаем.мне ничего не оставалось как еще раз через это пройти и еще ждать 10 дней,рака тогда не нашли,но обнаружили язву желудка и операцию сделали,пол желудка вырезали,а все это длилось долго и операция и лечение и МЧ "не выдержал" как он сказал всей этой напряженки,сбежал от малодушия.Я после этого долго парням не верила,да и сейчас не особо верю, хотя сейчас влюбилась как кошка,а что делать мы порой своим чувствам не хозяева.Советы не буду давать,незнаю что советовать сама запуталась и собираюсь совета спросить у форумчан может помогут,людей здесь много хороших я так думаю.ДЕРЖИТЕСЬ LELEKA Я С ВАМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз, в глубокой молодости lol.giflol.giflol.gif меня оставил МЧ, 1 января. Т.е. Новый Год мы встретили вместе, шумной компанией, он специально играл роль, жалел, чтобы я одна в Новый Год не осталась. А утречком 1 января, после "тёплого разговора", я, в абсолютно пустом автобусе, с кондуктором ехала домой. Хотела обриться наголо. (слов нет) 3 дня питалась антидепрессантами и спала-спала-спала. Летаргически просто. А там сессия и жизнь закрутилась. Теперь всем советую: Сон, наше лекарство. Сначала не надо никаких умственных анализов и разборок. Спать, а когда нервы пригладятся, тогда уже "бригаду спасения" подружек, звать можно и поделится можно. Чтобы не наделать глупостей, не звонить, не унижаться и тратить свою жизнь на боль. А он, кстати, вернулся через 5 лет, давай мол снова попробуем. Хы! Я как представила весь этот кошмар СНОВА пережить eek.gif и взмахнув крылом улетела от него подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня бросили: когда я училась в универе курсе на втором я задружила со взрослым мужиком раза в 2,5 старше меня. Причем и дружить то не хотела - он убедил. Переехала к нему в частный дом и где-то месяца 4 мы прожили вместе. Причем предкам я о нем не говорила (они до сих пор о нем не знают), он вроде не обижался, давал мне время. Но вот наступили летние каникулы и я поехала к родителям на месяц, причем он тогда потерял работу, я ему и денег оставила. Поехала, а письма писала раз в неделю, переживала как он. И вот уже собираюсь обратно и приходит наконец от него письмо, где он пишет в обвинительном тоне, что встречается с другой. Эта другая сразу маме все про него сказала и пообещала уйти из дома, если мать будет против. И все письмо про эту самотверженую другую. Весь прикол, что я только обрадовалась, не получалось у меня наши отношения разорвать. Но это обвинительное письмо оставило осадочек, можно ведь было и не так. А когда я поехала к нему вещи забрать, он рассказывал как он несчатен и согласен даже на двоежонство. Ведь мы его так любим :-) Нафик...нафик.

И я как то по свински бросала. Дружили мы месяца 4, но особых чувств у меня к нему не было и ушла я от него. А потом вернулась (через недельку), а потом опять ушла. А потом попыталась вернуться, а все... До сих пор стыдно, хотя о том, что ушла не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим интересом почитала ветку. Ужас! Даже не предполагала, что такое бывает в жизни и насколько подлыми могут быть люди.

Вспоминаю, как мой "первый мужчина" меня бросил. Пришел как-то ко мне домой. Дома, естественно, никого, поэтому понятно, чем мы с ним занимались. Ну во время этого дела я как всегда шепчу нежные слова, типа люблю и т.д. Он молчит. Ладно, побыл он у меня, потом стал собираться уходить. И что-то так в прихожей задержался, на стульчик присел, а я в шкафу копалась, искала одежду, потому что надо было уходить в институт на учебу. И тут он мне говорит: Ты знаешь, нам надо расстаться. Я тебя больше не люблю.

Я на автомате отвечаю: А почему ты мне сразу об этом не сказал, как только пришел? Мы же только что, извините, любовью занимались? blink.gif Ответ был потрясающий: Я хотел проверить, люблю ли я тебя.

Спрашиваю: У тебя есть другая? Отвечает, что нет.

В общем оказалось, что у него уже пару месяцев как появилась другая девушка, но об этом я узнала позже, но интуитивно, конечно, догадывалась.

После этого я даже не пыталась его вернуть, хотя любила ОЧЕНЬ сильно и долго переживала. А через пару лет он хотел возобновить наши встречи, но я отказалась, tongue.gif хотя на тот период времени у меня никого не было.

Изменено пользователем Кошечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама бросала один раз. Просто поняла, что не мой это человек и все...Помню, как трудно было собраться с силами и сказать...Но подло уйти по-английски тоже не могла, он был очень хорошим...Сейчас мы дружим, он жениться собирается и я искренне рада за него...

а меня бросили очень жестоко... пришла в гости к МЧ, а он с девушкой...У меня такая истерика началась...Стою, плачу, в шоке... cry_1.gif А он подходит ко мне, гладит по голове и говорит:"По-моему, надо нам расстаться..." Ага, а то я не поняла, когда тебя с другой кралей застукала!!! shiz.gif Ехала в автобусе и не могла успокоиться, рыдала при всем ченстном народе.

через пару месяцев узнала, что эта краля беременна...Тогда у меня вообще началась жуткая депрессия. А потом оказалась, что беременна-то она вообще не от него. confused_1.gif

а еще через полгода, когда я уже стала встречаться со своим нынешним МЧ, наконец-то стала счастлива, это чудо подходит ко мне и говорит, что жить без меня не может, хочет все вернуть назад. Чувство, которое я тогда испытала, не передать словами. Пришел час расплаты." Нет, говорю, я наконец-то стала счастливой!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот второй раз уже довольно взрослой и мы встречались с ним около двух месяцев и он клялся в любви,а потом просто ушел без причины,без ссоры и объяснений.Я казалась себе в этих ситуациях ущемленной и хуже,чем все люди.

У меня тоже была такая история...А полгода спустя переходила на зеленый свет...а он остановился на красный на своей машине, а рядом такая королева сидела...Прошло уже 1.5 года, а я все маюсь...

Как это больно, не бросайте люди людей..вот так..без обяснений..

Всегда обьясняла причину. Потому что это неуважение

Это точно.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это больно, не бросайте люди людей..вот так..без обяснений..

Да, больно... С последним МЧ так и расстались, почти без объяснений. Я об этом в другой ветке писала. Конечно, это самый простой способ - вдруг исчезнуть, оборвать все связи, чтобы избежать слез, драм, истерик и т.д. Но разве это не подло и трусливо, особенно со стороны мужчин? Неужели можно так поступить с когда-то любимым человеком?

Я сама никогда никого не бросала. Не знаю - как это? Может, поэтому мне этого не понять. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот - и 2 мои истории. Одна - "с объяснением причин", другая - "без объяснения".

Я уже рассказывала их,но готова повториться для в общей копилки.

Первая - когда мой муж через полгода после свадьбы по-пьяни признался мне что "влюбился" и что изменяет мне все эти полгода (которые меня пытался гнобить, а я-то не могла понять почему) и когда я, прогибавшаяся перед ним 6 месяцев, выслушав его, в 20 минут собрала вещи / документы и уехала куда видела (безработная, от него во всем зависимая).

А он с нервным срывом слег в больницу - молодой, здоровый как конь 25-летний мужик. Не ожидал.

И потом еще несколько месяцев звал обратно. Но пришлось жениться на любимой.

А второй раз - вот недавно. Такая романтика была целых 3 месяца! Мужчина, правда, состоял в бракоразводном процессе: ушел от жены, оставив ей и жилье и машину. У нас такие были планы на будущее! Такое его ко мне отношение! Я как в сказку попала, светилась от счастья.

А потом вдруг он написал мне смс, что приболел и хочет отлежаться дома пару дней.

Я как дура накупила Дед Морозовский мешок всяких фруктов-витаминов и метнулась было к нему проведать, о чем предупредила звонком, но мне было нервно сказано, что сегодня меня видеть не хотят и что, вообще, у него проблемы, а остальное - при встрече.

После этого человек отключается и пропадает на два дня, которые я не помню как пережила, потому что 3 месяца мы не разлучались ни на день, а для меня нет ничего хуже неизвестности.

Я так ждала от него хоть какой-то информации - а вдруг что страшное с ним случилось, а я ничего не знаю и помочь не могу?!

А вместо этого увидела как он въезжает на работу на машине жены...

Это было сильно.

В итоге мне нехотя объяснили, что у жены были проблемы с ГИБДД, она позвонила ему, он выручил, отвез ее домой и остался.

Я спрашиваю: -Ты вернулся к семье?

Отвечает: -Нет. Но она заболела и я - на хозяйстве. Прости, мне надо разобраться с семьей.

Больно было ужасно. И сам факт и вранье это. Но еще больше обидно, что сам не сказал все как есть.

Изменено пользователем Олич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросали дважды, точнее это был один и тот же МЧ. Любовь, казалось бы, была просто неземная: признания, цветы, слова ласковые. Тогда мне казалось, что Вот он - мой Прынц, навеки! Но Прынц был женат, да еще и с ребенком. Но мне в то время было море по колено. Бросила все, переругалась с родственниками и ушла таки жить с ним на сьемную квартиру.

Не прошло и трех месяцев, и понеслось: почти ежедневные отлучки к друзьям, а как потом оказалось и к жене. Начала я сомневаться в вечности нашей любви и в исполнении его обещания развестись. Но, думала, все наладится, притремся друг к другу. Стала быт потихоньку обустраивать, купила на свои деньги мебель и так какую-то мелочевку. И тут в один прекрасный день Прынц мне заявляет: всё, мол, не могу! Типа, он меня очень любит, но жене тяжело, она не справляется с тяжелым характером сына (хотя жена виделась с сыном только по выходным, в будни он жил у нас). С его сыном отношения у нас не заладились, Прынц психовал и срывал зло на мне. Короче, разругались мы с ним в пух и прах, он обвинил меня во всех своих неудачах и ушел. Оставил меня в чужой квартире. Как потом оттуда все свои монатки вывозила - страшно вспомнить. А Прынц даже здороваться перестал, при случайных встречах переходил улицу.

А я прямо как больная была: так плохо без него было, похудела даже. Месяца два "болела", потом отлегло, стала потихоньку все это забывать. И тут вдруг звонок от него: давай встретимся, поговорим, вроде как он извиниться хочет. Встретились, и опять понеслось: свидания, цветы и прочее. Дежа вю!

Я, дура, опять все бросила, вспыхнули прежние чувства... Короче, напоролась опять на те же грабли. Опять сьемная квартира, опять клятвенные обещания развестись, даже какую-то бумажку из суда показал, чтобы поверила! И снова, не прошло и трех месяцев, но в этот раз мы не ругались. Помню, было все как обычно, в этот день он ходил в суд по поводу развода, я спосила, как продвигается процесс, сказал: нормально, через 3 месяца развод! А на следующее утро я проснулась, его нет, и вещей его тоже нет. Сбежал без предупреждений, уволился с работы и уехал из города.

Что я тогда пережила, не объяснить словами. cry_1.gif Опять одна в чужой квартире... Такое было впечатление, что он какие-то эксперименты надо мной проводил. Ничего, опять постепенно пришла в себя и больше, к своей великой радости, я его не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-было и у меня такое... До сих пор стыдно. Это мне лет 15 было. Встречалась с очень хорошим парнишкой, он лет на 5 был старше. Очень трепетно ко мне относился, чуть ли не молился. А мы ж какие? Нам же ж подавай мальчишей-плохишей! И вот однажды парнишка, краснея и бледнея, протянул мне письмо и убежал. Я дома его почитала, с подружками, естессно, поржали (вот же дурочки!). Пошла я к мальчику на свидание.

Подошла к нему и сказала (боже, стыдобища какая!):

-Я тебя ненавижу!

Господи, какие у него глаза были!

А я, вся такая гордая, повернулась и ушла.

Вот он - образец юношеского дебилизма!

Больше я его не видела, а письмо до сих пор храню. Больше 20-ти лет. Очень красивое письмо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×