Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Высокая частота,

Для меня человек, который может соврать - это предатель. Я не выношу вранья ни в каком виде. Мне кажется если человек любимый, то язык не повернется сказать неправду ему.
Мариаш, ты немного категорична. Даже не немного biggrin.gif Понимаешь, враньё вранью рознь. Врать, что ты нашёл себе работу, но на которой якобы не платят, сам продолжая в то время сидеть на шее у жены и тягать с её молчаливого согласия деньги из её кошелька - это одно. Это мерзко, потому что любимых - не пользуют. Петь в трубку, что ты с друзьями на шашлыках, когда на самом деле со шлюхами в бане - тоже мерзко, потому что это называется обман доверия. Но я лично признаю право на существование или даже необходимость лжи во благо того человека, которому врут; разумеется, понятия о благе у каждого свои, но тем не менее.

Paeonia albiflora, я так понимаю, вас можно поздравить? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ветку и вспомнила, как подло расставалась с бывшим теперь уже мужем. Чтобы не говорить правду, придралась к пустяковой размолвке, развила из этого скандал, всех убедила в своей правоте и сама почти в это поверила. Умом понимала, как глупо это выглядит со стороны, но остановиться уже не могла.

Он не знал, как ко мне подступиться. Убеждал, что из-за подобной чепухи не разводятся. Был тысячу раз прав, но я была слепа и глуха. Так и ушел с непониманием и сумасшедшей душевной болью.

До сих пор не могу простить себе, что рога ему наставлять я не боялась, а сознаться струсила. Да еще и виноватым его выставила.

Но справедливость все-таки существует. Обратка прилетела жестокая настолько, что этот урок я навсегда усвоила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hmm.gif А мне и рассказать нечего. Со всеми расходилась без сцен и скандалов, тихо и мирно.

Даже с самым любимым. Отходила три года, чуть было не спилась - а истории нет. Исчезли с радаров взаимно.

Потом, правда, раз судьба свела-таки, он на мотоцикле (в шлеме laugh.gif ) проезжал, у меня сердце в пятки ушло, и он остановился - потрепались и разошлись. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация перевёртыш - меня бросил парень, когда он был в армии. Первый студенческий набор. Каким-то макаром получилось остаться служить в нашем городе. Когда ему удавалось вырваться в увольнение, то радости нашей не было предела.

А потом, я стала слышать тут и там, что, оказывается, мой любимый был в увольнении. Но, не со мной. И ещё, почему-то одна девочка из нашей группы стала как-то затравленно на меня смотреть.

Но я, как и положено верной боевой подруге, ничего не замечала и продолжала "ждать и верить".

Когда всё выплыло, и про уже не моего парня, и про его новую любовь, я даже не потребовала никаких объяснений. Да чего там было выяснять? Всё и так ясно.

На два года у меня внутри дырка образовалась. Пережила. Зато насовсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то зацепила меня эта темка..

Мадлина

Подлей всего бросил мою подружку муж.

Я не знаю, чем измеряется подлость, но мне кажется подлость моего бывшего мужа зашкаливает.

Бросил, ушел к другой в то время, когда я тяжело заболела. А болела я долго, месяцами, годами лежала в краевой больнице (в другом городе). Мужа хватило только на один год, недаром говорят, что муж жену любит здоровую.

А ведь до моей болезни у нас в семье все было хорошо, как говорится, ничто не предвещало..

И не только меня, он тогда еще маленьких наших детей бросил!

Мало того, мне повестку о разводе принес он сам в реанимацию, где врачи возвращали меня в очередной раз к жизни. Заведующий реанимации уже потом сказал, когда мне стало получше, что много всякого в жизни видел, но такой подлости не встречал. Жена на краю, а он ей повестку о разводе. Чтоб окончательно добить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое эмоциональное расставание было у меня с бывшим любовником. Когда мы расходились в первый раз. Я его по-настоящему любила, страсти кипели в душе нешуточные. Для него моя любовь была как цунами! Слишком сильная, всё сметающая на своём пути, всё поглощающая и удушающая. А для него я была просто хорошей сексуальной партнёршей. Не боле. А ему семью хотелось и детей. Чего я дать ему не могла.

И стал он от меня отгораживаться, количество свиданий урезал, во встречах отказывал, параллельно встречаясь с другой (которая в последствии стала его женой). Я чувствовала, что теряю его, для меня это было ужасно больно! Про гордость я совсем забыла!

И в один "прекрасный" день подкараулила его возле дома, он даже пускать меня не хотел, т.к. в квартире были уже кое-какие вещи его девушки. Но и мои вещи там тоже остались! Особенно мне была дорога простынь, которую я специально купила, и застилала во время встреч. Чтобы ОН и какая-то "Б..." миловались на "моей" простынке!!! Этого я допустить не могла!

Влетев в квартиру, и увидев "мою" простынь на кровати, я пришла в такую ярость! Рвала и метала в прямом смысле слова! Хоть и крепкая была ткань, но мой гнев был сильнее. В клочья разорвала "несчастную" простыню! И тут попалась мне на глаза моя любимая кружка! Ах, вы ещё и кружкой моей пользуетесь! Такого оскорбления я простить не могла и, схватив , швырнула её в окно! Звон, грохот, осколки стекла! В разбитое окно полетели и зубная щётка, и гель для душа, и тапочки, и другие мои вещи, которые я не могла оставить сопернице.

Любовник вначале ещё пытался меня успокоить и остановить, но потом прекратил эти глупые попытки. Ведь разъярённого быка (я Телец по гороскопу) обуздать не всем под силу. Он был в шоке от моей реакции. Никогда ТАКОЙ он меня не видел! Позже, он сказал, что понял смысл моего предупреждения, что "В гневе я страшна"

ranting.gifranting.gif

Когда ничего из моих вещей во "вражеском логове" не осталось, моя ярость поутихла. И, пожелав счастья в личной жизни, я удалилась.

Самое смешное, что кружка моя, разбив окно и упав на асфальт, осталась цела! Мне пришлось её об стену дома разбивать! bomb.gif

Такой бурный разрыв пошёл мне на пользу! Энергию я выплеснула, самолюбие потешила и вполне удовлетворённая сделанным, успокоилась.

Через год бывший начал напоминать о себе, уверяя, что я его лучшая из женщин, и то расставание только подтвердило силу моих чувств к нему. Но к этому времени у меня уже всё перегорело и возобновлять общение на тот момент не было смысла.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Нет. Но я сейчас тоже рыжая wink.gif

Михайловна

Paeonia albiflora, я так понимаю, вас можно поздравить?

Да, спасибо, я выздоравливаю biggrin.gif

Кстати, он мне написал, мол, как жизнь, как дела. И, наверно, очень удивился, что я не самоубилась от горя после его кидалова и дела у меня очень даже хорошо. tongue.gif Не удержалась и спросила, не ревнует ли его новая любимая к писулькам. На что мне ответили - нет, ну не виноват же он, что влюбился. Я про себя подумала, a действительно никто не виноват. Закрыла ноутбук и пошла по своим делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свела в очередной раз статистику и мне кажется, что бросали меня.

И хотя я переживала, никогда эти разрывы не превращались в грязные и обидные мероприятия. Мы расставались по- человечески, и причины были уважительные, если так вообще бывает.

Именно поэтому все бывшие обычно рады меня видеть, если случайно где пересечёмся. И обнимемся по - братски, и про жизнь потолкуем.

За одним исключением. Когда мужчина болтался, как в проруби, был невнятен либо говорил гадости.

Сам же потом и лез ко мне, чего я вообще не понимала, а потом поняла, что не надо это понимать, надо посылать. Посылала! Без эффекта.

Но прошло время.

И теперь я знаю, что хорошие отношения кончаются одномоментно и никогда не тягомотятся. А вот плохие могут растянутся на ненужное совсем время. И рубить с плеча - это всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Фролова

Свела в очередной раз статистику и мне кажется, что бросали меня.

А мне кажется, что я, в основном.

Но это не точно: уж очень много воды утекло. Чаще всего получалось так, что отношения умирали постепенно, видно, была ничья. Реже встречались, реже звонили, потом звонки и встречи сходили на нет.

Но один раз меня отчетливо бросили, я писала об этом в Жутких свиданиях: на свидании мой парень сказал мне, что наконец-то женится. Я была уверена, что на мне. Оказалось, что фиг мне, а не замужество.

Сама бросила первого мужа сильно по-английски: тайно собрала вещи и уехала в другой город, на край страны, и он искал меня через милицию, по всесоюзному розыску.

Но лица бывшего я при этом не видела, слов никаких в свой адрес не слышала.

А какое лицо было у одного товарища, одного из двоих точно мною брошенных, и что он сказал - помню отлично.

Был он капитан речного судна, 28 лет, красавец, великан, умница. Почему на мне не женился за два года наших отношений - не знаю, любил ведь, и я очень неровно к нему дышала. Всем его друзьям и родителям была представлена, во все физкультурные кружки и секции, куда сам ходил, меня позаписывал - досуг вместе проводили в спортзалах, на сборах и соревнованиях. Книги друг другу вслух читали, одних авторов любили...

Кажется теперь, что он маму на меня променять не хотел, а как разорваться между двумя - не знал. С социализацией у него как-то плоховато дела обстояли.

Достала меня эта ситуация, что не женится, тем более, что и мне уже не шашнадцать, причем, достала как-то внезапно.

Жила я тогда у своей тётки в большой сталинской квартире, где в огромном коридоре стояли трехметровой высоты стеллажи с книгами. И вот в эту квартиру частенько захаживал мой капитан, тётка была от него без ума, и тоже из-за него вовлеклась в спортивную секцию.

Договорились мы в тот день идти гулять, заходит он за мной к тётке, в белой парадке - просто айсберг, красота нереальная! И тут я ему прямо в коридоре говорю, что мы расстаёмся, я больше не хочу с ним никаких отношений и точка! Тут айсберг закатывает свои прекрасные голубые глаза и с двухметровой высоты валится ничком на пол, попутно схватившись за угол стеллажа и вырвав!!! его крепления из стены. Стеллаж не упал, но книг штук триста с него ссыпалось. Хорошо, хоть всего не засыпало, а только ноги завалило.

Дали нашатыря понюхать, откопали ноги, посадили на стул. Он говорил, как Станиславский: "Не верю!", но много раз, как заезженная пластинка.

Потом ушёл, а меня тётка заставила стеллаж чинить и все книги согласно каталогу на него обратно выставлять.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, снова я сюда пишу. В этот раз меня бросили в день моего рождения... Традиция такая, расставаться в праздники...

Я узнала, что мой парень с которым живем 2 года мне изменяет. Да прямо сейчас, в этот момент. Он типа в командировке, ночевать не пришел, трубку не брал, потом скидывал, затем вообще отключил свой телефон.

Он устроился на новую работу, выдали служебную машину и стал он приходить сначала в 9, потом в 10, потом в 12 часов ночи, а теперь вот не ночует вообще. Вчера не ночевал, сегодня тоже, со мной не разговаривает, игнорит полностью, спрашивала по сети когда вещи заберет, но он только отписался, что я дура, что никого нет, про вещи молчит, а сам в это время с какой-то девушкой отдыхает. Как мне сказали работает он до 18 часов максимум. А я как дурочка ждала его из постоянных командировок, которых не было, делала массаж, считая, что он сильно устает, ведь работает с 7 утра и до 12 ночи!

Так противно, так грустно, хороший подарок он мне преподнес в мой праздник...

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telle quelle

Я вам сочувствую, в день рождения - это сильно подло.

Но как бросил-то? Вы не написали. Сам-то момент расставания какой был? Только что отписался дурой и перестал брать телефон - на этом всё закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telle quelle

Чего вы с ним вошкаетесь? Собрали манатки в пакеты, кинули смс: "Если в 18.05 не заберешь, все выкидываю на улицу", и так и сделайте. А то больно деловой censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telle quelle

а сам в это время с какой-то девушкой отдыхает.

Сочувствую. Но, откуда узнали? Кто то "добрый" донес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Но как бросил-то?

Делла Стрит

Но, откуда узнали? Кто то "добрый" донес?

Парень, который с ним работает, списался со мной в соц. сети и просто вывалил на меня всю информацию. Я немного копнула и выяснилось, что он начал встречаться с какой-то малолеткой, ей сказал, что мы давно расстались, хотя все его вещи еще были у меня.

В общем, забрал он все шмотки, обвинил меня, что я во всем виновата, скандалила, неделями еду не готовила (вот бред же!) и вообще стала злая. Теперь у него новая девушка, которая написала мне, что я его не ценила, а он такое золото, что они счастливы. С парнем так и не поговорила толком, он все отрицает до сих пор, мол, нет у него никого, а что эта девушка надумала его не интересует, что он с ней мне не изменял (ага, просто так ночевали они вместе), что он просто хотел погулять с другими девушками, без измен! Типа от меня отдохнуть. А я все узнала-раскопала и сама решила расстаться.

Вот как так?! Т.е. он просто устал отношений, решил погулять эдак с месяцок, а я должна была сидеть и молча ждать, а потом встречать его с счастливой улыбкой?

Самое обидное, что с девушкой его познакомили наши общие знакомые. Они больше его приятели, меня знают, конечно же, но так обидно, до слез, вот зачем они так?! Я ведь не плохая, да, может и были проблемы, но можно было их решать, поговорить хотя бы.

В общем, плачу и до сих пор не могу успокоиться. День рождения не отмечала, проревела весь день, родные и друзья успокаивают, мне кажется им это уже надоело. Никак не могу себя взять в руки. Не было у него работы, прожил за мой счет полгода, сидел дома и я была хорошая, а как новая работа появилась, машина, деньги, так я и не нужна сразу стала. Использовал и выкинул, я разбита, а он развлекается с новой подружкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telle quelle

которая написала мне, что я его не ценила, а он такое золото,

офигеть золото! Одной врал, второй врал, оклеветал бывшую, устроил подлое расставание, новые отношения тоже начал с вранья.

Да ну, радуйтесь и считайте это подарком на день рождения. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

новые отношения тоже начал с вранья.

Да теперь он в новых отношениях крутой, куда там. Ради новой девушки хвост распушил, жизнью наслаждается. Обидно так мне. Скорее бы все прошло это, хочу забыть как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная веточка. biggrin.gif Прочитала я название и вспомнила, как подло бросила когда-то одного мальчика.

В школе я была заучкой, ни с кем не встречалась, да и строгая мама не пускала никуда. И вот в последнем классе школы я на олимпиаде познакомилась с мальчиком. Симпатичный, из хорошей семьи, но тоже заучка. Нудный и самоуверенный. Он мне не особо нравился, мы даже за руки-то и не держались. Так, пару раз погуляли по городу, угощал мороженым, мило болтали, потом он провожал меня до подъезда. Дружеское такое общение, в общем. И тут осень, он уезжает учиться в Краснодар, а я поступила в нашем городке. И перед отъездом он неожиданно мне предлагает официально быть его девушкой. Пока я думала, как бы потактичнее ему отказать, он заявляет что-то вроде того, что "он-же-мне-мороженое-покупал", и теперь я вроде не могу отказать. blink.gif Я настолько растерялась от такого напора, что согласилась. laugh.gif

Жаль, не помню дословно, что именно он тогда сказал, но смешно до сих пор. laugh.gif В общем, он уехал счастливый, а я, честно сказать, посмеялась и забыла про него, и с первых же учебных дней закрутила роман с однокурсником. А он-то не забыл. Телефонов мобильных у нас тогда не было еще, они только появлялись, поэтому он заявился неожиданно. А я ушла с другим, понимаешь ли, на свидание. Он подкараулил меня тогда у подъезда и строго отчитал. Мол, " как-ты-могла" и "я-от-тебя-такой-подлости-не-ожидал".

"Так-вот-какая-ты")))) До сих пор и смешно, и стыдно. Человек ко мне всей душой, а я... Не оправдала доверия и потраченных средств. Наверно, надо было предложить ему денежки за мороженое вернуть, чтобы не так обидно было. tongue.gif

С однокурсником у меня не сложилось, так же как и с еще одним парнем - мне хотелось серьезных отношений, замуж и детей, а им только одного. Решив, что я дюже принципиальная, нашли себе более сговорчивых. Я переживала оба раза очень. Опыт был горьким и повторения не хотелось. И, начав встречаться с третьим своим парнем, решила действовать на опережение и бросить его первой. laugh.gif

Не спрашивайте, где логика была))) Вроде и не хотелось расставаться с ним, привязалась уже, но до того страшно было снова оказаться брошенной... Решила, что потом все равно ж бросит, и лучше отмучиться сразу. Я заготовила речь, отрепетировала, навела марафет и стала ждать кавалера. А он не пришел!!! "Бросил!" cry_1.gif Сижу, реву. Сама думаю: "Ну и радуйся ж, сама хотела расстаться, так чего???"

Наревелась, привела себя в порядок, и пошла в магазин за хлебом, чтобы хоть как-то отвлечься. Смотрю, а он бежит ко мне навстречу. Я отвернулась: "Мол, да кто вы такой, мы не знакомы". А у самой в душе такая буря чувств: радость, облегчение, любовь... throb.gif Оказалось, после обеда он прилег с книжкой, и сам не заметил, как заснул, и спал, пока сосед по комнате с учебы не пришел. Я подулась для виду, конечно, и простила. Больше бросать мыслей не возникало, поняла, что он слишком много для меня значит.

Иногда вспоминаю и думаю, вздрагивая: " А если бы он вовремя пришел?" Так бы и бросила. А он гордый, ушел бы. А так - вот осенью уже двенадцать лет будет, как женаты... inlove.gif

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один единственный раз я очень долго не могла пережить разрыв с одним "веселым парнем", по сути сожителем, который тоже около года нехило приживался за мой счет, почти не в чем себе не отказывая, причем давно я подумывала, что надо бы закачивать эту бодягу, но как то не решалась...любила я его, дура! Да и привыкла ( тоже дура!)

В итоге допек он меня ( причина - профуфырил деньги выданные на ремонт моей машины) -и я,... обычно очень выдержанная и в меру деликатная женщина ( 100 раз дура!) уже ,наверное, стопятьсотый раз попросила его на выход из моей квартиры, дабы не звездануть ему в лоб табуреткой!...

Он не внял, и пришлось начать дико орать и кидаться тапками! Испугался и свалил, думала приползет на пузе...с извинениями и очередными клятвами о последнем разе.

СЧАЗ! Через 2 дня нашел себе пьюсчччую бабищу, не особо обезображенную интеллектом и плавно так к ней за день переселился. Надо ж альфонсить у кого то дальше?

А я то, дура, окунулась в , ну просто океан, дэпрэссии...)))Ну полежала я в в ней, подумала, почувствовала, что оказывается, а жить то не так уж и плохо!

Никогда не прощу! - подумала я...

..Прочитав пару умных книжек всяких семейных психологов, и 5 раз пересмотрев "Бриджит Джонс", поняла я , что сто раз она была права , решив, что альфонсам, алкоголикам и трудоголикам с ней рядом не место и нечего тратить на них драгоценное время.

Итог сей трагедии :

Я: Очень быстро нашла ему гармоничную замену ( моложе, красивей, без тараканов, непьющего, с массой других достоинств парнишу) , вытащила себя из дэпрессии за уши, плюнула смачно на того любителя дворовых неустроенных алкашек, и думать о нем забыла.

Далее -

Он: Бегал за мной еще два года, караулил у подьезда( в особенности после появления нового кавалера)! Звонил, писал, приглашал, искал встречи, долбился в окошко, умолял принять обратно, а мне уже и наплевать...И не надо, и не люблю, и пришло осознание его убожества!

Продал машину ( теперича нету никакой), потерял работу, спился и деградировал.

В итоге скурвился с ней, заработал цирроз, ( судя по виду) а она - тромбоз ( он виден просто невооруженным глазом) - еле синими ногами передвигает. А мне - наплевать, мне - никак, и не жалко, и так тебе и надоооооо!

А в те дни( ну моей дэпрэссии дурацкой), специально с ней под ручку мимо дефиллировал, и морду топором делал - все ухмылялся.. и всем рассказывал, как он счастлив!

Ровно через год его алкашская синяя фэя превратилась в дуру, шизофреничку, колхозницу, слабоумную( его слова)!

А потом их величество прибило и они решили начать возвращаться... ааааа, занято ужо, собственно.

Вывод: как же мне повезло тогда, что он меня бросил! И наверное светлые силы справедливости послали ему ту фэю синюю. А то бы он от меня никогда бы не отстал!

Что не делается - верьте - точно к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telle quelle

Похожая история и у меня - тоже в день рождения ушел. Причем, как говорится, ничто не предвещало. С родственниками была познакомлена исключительно в качестве будущей жены. Ездила даже с ним в другой регион на смотрины. Дату свадьбы подбирали.

Утром я на работу собиралась, крутилась возле шкафа, обсуждала с ним планы на вечер, после работы собиралась пойти с ним вдвоем куда-нибудь. Он только соглашался, ничего сам не предлагал. Он просто все уже знал.

Днем он уже не брал трубку. Совсем. Не надо, думаю, объяснять какого мне было. Пришел через три дня за вещами. "Я тебя не люблю, я другую люблю, понимаешь? Ты же какая-то не такая, ты же на мужика похожа (тут просто аут, ребята: у меня грудь меньше четвертого размера никогда не была, это зависть - я тогда много занималась - фитнес, аквааэробика, крепкое подтянутое тело, осанка, никакого обвисшего живота, но никак не качок, это точно, это я и сейчас трезвым взглядом вижу по фото! Вот у него, да, дряблые мышцы. Так что точно зависть), у тебя же шмоток целый шкаф (да, я хорошо зарабатывала, кто же виноват что он все деньги проигрывал? Да, да, я потом узнала он игрок, мне то говорил что в ночную работает, а сам деньги все спускал), и вообще - (таа-дааам!) - она девственница!"

Последний аргумент так вообще мой личный удар ему ниже пояса. Как он бесился: "Почему у женщины бывает много оргазмов, а у нас нет? Плак-плак". Женись, дружок, на девственнице и никогда не говори ей что такое оргазм, ага.

Нет, сейчас я очень рада, что все так вышло. А тогда я год ни с кем не встречалась. Похудела сильно, снова закурила. Как меня подруги утешали, радуйся, говорили они, такое дерьмо слилось, ты посмотри, вы же с ним как красавица и чудовище. (Ну он верно не красавец.) А я еще сильнее расстраивалась - даже такому чудовищу я не нужна, хуже меня нет. Типичное такое женское самобичевание.

И самое интересное - после этого все дни рождения были запоминающимися (даже машину угоняли), но не всегда неприятностями, честно wink.gif .

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...Про "красавицу&чудовище" тоже ВСЕ мне говорили. И не было не одного мооего знакомого(НЕ ОДНОГО!!!), которому бы он понравился! Мне и пальцем крутили, и отворачивались от него и только со мной здоровались, плечами пожимали, в сторонку отзывали, и ни разу никто не сказал что-нибудь неправильно!

Но.....нееееееееет, очки розовые видимо были приклеены ко мне клеем "Момент"!

Сейчас, когда я его встречаю, мне - стыыыыыыыдно, правда: тощий, как палка, физиономия землистая, со следами похмелья на челе, гнутый, зубы повыпадали, гунявый, видок лет на 60, еще бежит сзади, и что-то старается "вспоминать", куда-то звать. УЖОС!

Вот и никак я не пойму. А что это было со мной? Вот сейчас бы на одном огороде бы не села...даже бы знакомится не стала. Мистика какая то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бросала, бросали меня всё время. По телефону - это хуже всего вообще.

Но от первого мужа я сама ушла. Ибо скотина был.

Бил, унижал... Забрала дочь и ушла.

Изменено пользователем binomN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались парень с девушкой. Всё у них было хорошо, всё замечательно, любовь и всё такое. Пока к парню не приехали из другого города на постоянное место жительство его мама и сестра.

Мама сочла избранницу сына вульгарной особой, которая пытается разбить их дружную семью. И всеми силами стала внушать сыночку, что девушка его плохая, бросать её надо немедленно, и уходить с головой в работу, потому что их с сестрой надо кормить, поить и содержать, так как работать они не желают. Парень сначала брыкался, говорил, что любит девушку и женится только на ней. В один из скандалов, он повернулся и ушёл из дома. Они сняли с девушкой квартиру, чтобы попробовать жить вместе.

Мама негодовала, говорила про девушку пакости, называла распутницей. Но молодые не обращали внимания. Тут парень стал поговаривать о ребёнке. Что, мол, мечтает о том, чтобы любимая подарила ему малыша. Она отнекивалась, говорила, что, мол, какие дети, на что глядя. Но он настаивал всё сильнее. И однажды добился своего, и она забеременела с первого раза.

Вроде всё шло нормально. Но вскоре парень отправил девушку пожить пока дома. Он вроде не тянет и квартиру снимать, и родных кормить. Обещал, что вскоре всё станет на свои места.

А как живот расти начал, он стал поговаривать о том, что он молод ещё, чтобы вешать обузу. Хотя ему было на тот момент около 30 лет. А вскоре совсем пропал. Просто так, без объяснения причин. Сменил номер сотового и исчез.

Девушка металась, рвалась, не знала как ей быть. Пробовала разговаривать с его родными, но те лишь поливали её грязью, говоря, что только не порядочные женщины беременеют до свадьбы, что она хочет пузом их сыночка окрутить.

А вскоре позвонил и он. И вылил такой ушат, что хоть стой, хоть падай. Что она, мол, его терроризирует, жить ему не даёт. А вокруг столько молодых стройный и красивых девушек. Не то, что она, корова брюхатая. Пусть отстанет от него и его семьи.

Всё закончилось хорошо. Она родила. Потом вышла замуж. А он ещё несколько лет, проболтавшись туда сюда, женился на женщине намного его старше со взрослым ребёнком.

История случилась с одной моей хорошей знакомой. Она говорила, что просто тогда хотела лечь и умереть. Она до последнего не верила, что он сможет беременную её так подло и жестоко бросить.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидно когда меня бросали и не объясняли причины. Это что? трусость мужская?

Мой бывший муж бросил меня достаточно подло, было очень больно. Как то вечерком к другу, ненадолго. Часов в 11 я ему позвонила с вопросом:

" Где ты милый?" не получив вразумительного ответа мы поругались.

Дальше отключенный телефон на три дня. То есть просто человек исчез на три дня. Причем родственники его тоже были не в курсе где он и что.

Через три дня объявился, собрал вещи и сказал что уезжает работать в другой город. Туда он так и не доехал. Остановился неподалеку у другой женщины. Но самое страшное что я то не понимала что происходит, он уже жил с другой а меня просто игнорировал. Телефон от меня не брал.

Игнор - это самое страшное в данной ситуации. Люди могут расходиться, любовь может пройти, но уважение же к человеку должно быть. К человеку с которым ты жил, спал, ел.

Понимаю что человек был трус, но вот засела эта обида у меня. Неужели я не заслужила уважения с его стороны и не заслуживала разговора? Разговор состоялся только через два месяца когда на развод подавали.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadika

По телефону - это хуже всего вообще.

Почему вы так считаете?

Шкодливая

обидно когда меня бросали и не объясняли причины

Или какую-ниубдь ерунду вроде "ты хорошая, но..." Сказал бы правду, может, мне бы это полезно было в дальнейшем.

Это что? трусость мужская?

Думаю, да. Не решается, боиться реакции - слез, вопросов лишних, попыток спасти отношения...

Меня парень бросил банально - перестал звонить. Я через пару дней сообщение написала с вопросом "все ли с ним в порядке". Он в тот период работал очень много и до самого поздна, думала, может, времени нет.

Он ответил, что все хорошо, в ответ поинтересовался моими делами, порадовался за меня.

Думала, сегодня-то позвонит наконец. Но ни сегодня, ни потом не позвонил.

Я тешилась надеждой, что вот он сейчас позвонит, скажет "извини, работы много было, не мог позвонить". Конечно, ему бы не прошло просто так недельное молчание.

В итоге пишу ему сообщение, говорю, что поняла - все кончено, скажи хоть почему.

Звонит, плетет какую-то ерунду.

Я спросила-то причину, чтобы понять точно ли мы расстались.

Обидно было мне тогда, помимо очевидных причин, за то, что целую неделю телефон не выпускала, чуть звонок или смс - сразу надежда, не он ли, мучилась, надеялась, эта неизвестность меня тогда так мучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до замужества встречалась с парнем. Переехала к нему, месяц прожили. Тут он объявил, что встретил свою бывшую девушку и у него чувства взыграли. И он предлагает, чтобы я ушла, они с Анечкой поживут, а потом он решит, кто из нас лучше. Мне показалось это оскорбительным (стоять в очереди, считай!) и я ушла. Долго плакала. Было обидно за предательство и инфантилизм, ну чего рыпаться, раз не решил ничего для себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×