Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дамы, я надеюсь, вы не собираетесь устроить третью ветку имени МЛН? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто песня сказал:

Этот мужчина не был мужем, он был любовником. Какой нафиг отчим?

Ну, в сценариях Санты-Барбары тоже куча фактических ляпов была, тем не менее, народ честно отсмотрел ее десятилетие. До сих пор не знаю, закончилась ли она и чем.

Так что, раз сказано "отчим", будем принимать как исходные данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, С чистого листа сказал:

А я нет, априори любовниц не жалко, чтобы с ними не происходило.

Всякое бывает. Иногда чего и не пожалеть.

Вот эту любовницу, понятно. жалеть затруднительно. Мужик, наверное, от нее огородами прячется и все номера сменил. Ну, так ему и надо.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гюрзель сказал:

Лена!

Выходи с открытым забралом!

Зачем бегаешь по клонам?

Ты интересная, форум будет скучать по тебе!

А вы в этом уверены? Прямо весь форум вам в этом признался:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сюсюмбер, сходила по ссылке и тот же вопрос возник: Где сын?

Тут и следом пошли уже один за другим вопросы: Если сын достаточно взрослый, да дочь подросток, то как на самом деле они, дети только что умершего отца, восприняли ту связь о которой пишет автор темы?

Её страдания - можно понять. Только думает ли она о тех, кто не менее её в такой ситуации может страдать? Дети, если рассуждать о их возрасте, то как раз в таком возрасте, где максимализм вовсю "рулит".

Не... Поговорить можно. Посочувствовать можно. Только вероятность того, что финал известен был еще в самом начале - это более чем вероятность. Там, у мужчины семья, какая есть, а семья. Здесь, не успев овдоветь, да дети только папу похоронили, а тут... Здравствуйте, я ваш папа два раза в неделю... Так, что ли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ruslana сказал:

А вы в этом уверены? Прямо весь форум вам в этом признался:laugh:

Нет.

Не уверена на 100.

На 99 уверена, бездоказательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оляля сказал:

Очень поучительно. Но пока ее нет, я кратенько. Вы самодостаточная личность или придаток к мужику? Вы человек или пол человека. Почему что бы жить Вам нужен другой человек? Чужой муж?

Вот тоже не понимаю, почему такая жертвенность? Мы же всё-таки целые, а не половинки чьей-то жопы, как говорила Раневская. 

А по поводу того, как жить без любви,  у меня вопрос - а как живут вдовы, например? Или одинокие женщины? Прям уж все так плохо живут?

Я была в разводе, знаю, что это такое, как сложно справиться с паническим страхом, что будешь одинокой и нелюбимой всегда. Но справляться нужно, иначе не выкарабкаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, С чистого листа сказал:

А я нет, априори любовниц не жалко, чтобы с ними не происходило. А незнание о том, что мужик женат, от ответственности не освобождает. Жену и детей, всех детей их этой истории, жалко.

Мне жалко только детей. Три взрослых. и надеюсь дееспособных, человека всегда способны разобраться кто и что кому должен. А то один член мужского пола мечется между женой и любовницей, а бабы виноваты. :censored:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Урания сказал:

один член мужского пола мечется между женой и любовницей, а бабы виноваты

Ну, так "член" не жалуется на невыносимость бытия, жалуется любовница, ей и дают советы. Про жену вообще здесь говорить неуместно, она тут третья сторона, с точки зрения Автора - та самая стена, которую не грех и подвинуть, как к супруге мужчина относится, мы не знаем, может, любит и жить без жены не может. Ну, допустил "левый поворот", ошибся, осознал свою вину, меру, степень, глубину (с), вернулся, в ноги пал, был прощён и желает продолжать жить в законном браке. Почему нет?

Изменить ситуацию Автор не может, рекомендуем изменить отношение к этой самой ситуации. Метания прекратить не в силах любовницы, а вот прекратить сами отношения вполне в её силах. Коль уж угораздило так вляпаться, то самое здоровое - это отряхнуться и идти дальше, не зацикливаться на этом мужчине.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

а вот прекратить сами отношения вполне в её силах. Коль уж угораздило так вляпаться, то самое здоровое - это отряхнуться и идти дальше, не зацикливаться на этом мужчине.

Самое странное в подобных историях, независимо с какой стороны их рассказывают, жёны или любовницы, мужик всегда как бы третья сторона. Вроде приза на скачках. Чья лошадь ( читай кто переманил) первая пришла той и приз.

Такое ощущение, что мужчина вроде  домашнего питомца. ;)                                                                                                              

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, milay сказал:

Ну пережила автор смерть мужа, вот таким образом. В обьятиях другого мужчины, и что? Каждый сам выбирает, как ему будет легче.

У моего бывшего сестра мужа потеряла 11 марта, а апреле уже от другого залетела, кстати, тоже женатого, командировочного.
Закончилась история тоже печально. Мужик бросил ее с ребенком и вернулся домой в семью.
Мстила эта сестра ему так - создала страничку с сыном от этого мачо (а сынок просто копия), фамилия у мальчика его (уж не знаю, дал ли он сам фамилию, или просто приписали), и заходила с этой странички к жене мужика, друзьям и родственникам. Такая своеобразная месть.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ягодка опять сказал:

Попробуйте посмотреть с хорошей стороны? Он спас вас, по вашим словам, вернул к жизни. Может выполнил своё предназначение в вашей жизни?

Это даже не просто хорошая сторона - это истина :) Все мы бываем нужны друг другу лишь на определённом этапе. Просто у кого-то это кратковременный период, а у кого-то он растягивается на всю жизнь. Именно поэтому так важно уметь отпускать людей с лёгким сердцем. "Выполнил свою миссию - спасибо тебе за это - хорошей тебе дороги, а я пойду своей".

Не расстраивайтесь так, автор! Возможно, этот человек вылечил вас для другого мужчины - чтобы вы пришли к нему не сломленной, но закалённой, он просто освободил дорогу для кого-то лучшего в вашей жизни.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кубик Рубика сказал:

Мы прожили месяц, и однажды он не пришёл с работы. Когда вышло всё время, я позвонила ему. Трубку взяла женщина и сказала, чтоб я забыла о нём. Поиграли в любовь и хватит.

Меня вот это немного царапнуло. Вы на мобильник ему позвонили? Вы представились? Сказали кем приходитесь ее мужу?  Просто я на себя прикинула, вот звонил бы телефон мужа, а его самого нет и мне бы пришлось ответить, женский голос попросил бы позвать Иван Иваныча. Ну откуда бы я узнала, что это любовница его звонит? А может коллега, может жена друга, может медсестра, которая свекру капельницы ставит? А тут сразу отповедь получили, что хватит играть в любовь. Такое ощущение, что с благословения вашего мужчины она ответила на звонок, может он пожаловался, что не знает, как от вас отцепиться.

Не буду оригинальна в советах. У вас два пути, либо быть любовницей на раз в месяц на условиях мужчины, либо прекратить этот моральный мазохизм и ждать мужчину, который будет только ваш.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Драга сказал:

Ну откуда бы я узнала, что это любовница его звонит? А может коллега, может жена друга, может медсестра, которая свекру капельницы ставит? А тут сразу отповедь получили, что хватит играть в любовь. Такое ощущение, что с благословения вашего мужчины она ответила на звонок, может он пожаловался, что не знает, как от вас отцепиться.

Ага, может, и так.

А может быть, что записана в телефоне была как "Любимая", ну, или "Солнечная" ;), мало ли, может, у мужика от любови крыша тогось, подвинулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, не знаю, придет ли автор в тему.. А так хотелось бы услышать ответы на вопросы, заданные ранее..

Думаю, пока ответит, глядишь, о переживаниях забудет, отвлечется.B)

Хорошая вещь - форум!

8 минут назад, Драга сказал:

 

Не буду оригинальна в советах. У вас два пути, либо быть любовницей на раз в месяц на условиях мужчины, либо прекратить этот моральный мазохизм и ждать мужчину, который будет только ваш.

Да, по хорошему, путь надо один выбирать.. При условии, что дети у мужчины не такие маленькие, что бы жить с женой "из-за детей", то живет он с женой "из-за жены"..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Солнца луч сказал:

Мстила эта сестра ему так - создала страничку с сыном от этого мачо (а сынок просто копия), фамилия у мальчика его (уж не знаю, дал ли он сам фамилию, или просто приписали), и заходила с этой странички к жене мужика, друзьям и родственникам. Такая своеобразная месть.

 

Насчёт фамилии, не "приписывают" фамилию в документы просто так, а вот в соцсети мамаша придурковатая могла любую записать.

Баба дура. И месть дурная. Из серии "наберу в рот ...овна и плюну во всех!". Кстати, мужик вполне мог отпереться от всего и сказать, что тётка сумасшедшая, домогается просто так и к ребёнку этому никакого отношения он не имеет, ну, если ума хватило сразу не признать и в свидетельство о рождении не вписаться добровольно.

@Итальяна

Обычно "из-за детей" - это только слова, с женой живут из-за жены, из-за квартиры, да. А отцом детям можно оставаться и не проживая с ними совместно. Факт общеизвестный. Только вот многие любовницы предпочитают формулировку "живёт и-за детей", вроде как она их как женщин не унижает, а мужчинам это очень удобно, вот и рассказывают сказки про больных "холодных" жён, с которыми давно уж никакой половой жизни, только общественная.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Насчёт фамилии, не "приписывают" фамилию в документы просто так, а вот в соцсети мамаша придурковатая могла любую записать.

Баба дура. И месть дурная. Из серии "наберу в рот ...овна и плюну во всех!". Кстати, мужик вполне мог отпереться от всего и сказать, что тётка сумасшедшая, домогается просто так и к ребёнку этому никакого отношения он не имеет, ну, если ума хватило сразу не признать и в свидетельство о рождении не вписаться добровольно.

Ну, я подробностей не знаю.
Я вот тоже не совсем поняла в чем там месть - на мой взгляд, женщина только себя выставила в глупом свете. Да и виновата ли жена  в загулах мужа, зачем бить-то в больное? 
Не, отпереться не получилось бы, там сын просто копия, сомнений там быть не может.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Драга сказал:

У вас два пути, либо быть любовницей на раз в месяц на условиях мужчины, либо прекратить этот моральный мазохизм и ждать мужчину, который будет только ваш.

Хуже нет - ждать да догонять. Поэтому идея безмятежно иметь раз в месяц проверенного симпатичного мужчину кажется более привлекательной, чем дожидаться не знай кого либо гоняться за придумкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Солнца луч сказал:

отпереться не получилось бы, там сын просто копия, сомнений там быть не может.

Я вас умоляю! "Я был в библиотеке" только недавно цитировали в соседней ветке. Да и "Я верю своему любимому мужу, а не своим наглым глазам" никто не отменял. Тест на ДНК никто делать не заставит, а похож... мало ли похожих людей. Вон Гоша Куценко на Михаила Козакова похож - и?!

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как ваш сын относился к вашему любовнику? Про дочь вы написали, про отношение сына ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

идея безмятежно иметь раз в месяц проверенного симпатичного мужчину кажется более привлекательной, чем дожидаться не знай кого либо гоняться за придумкой.

Отличная идея. Только надо тогда и любовнице принять правила игры, получать раз в месяц  свой кусочек счастья в кредит по талону втихаря и не отсвечивать, не требовать ежедневных звонков, смс-ок, домой не звонить, в общем, не тянуть одеяло на себя, как бы двусмысленно не звучало это в данном контексте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уважительная причина, да никак вероятно, он в том возрасте, что поди вообще решил с мамой не общаться из-за ее специфического "оплакивания" папы, и я его понимаю. Поэтому, может, автор о нем и не вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

 

@Уважительная причина, да никак вероятно, он в том возрасте, что поди вообще решил с мамой не общаться из-за ее специфического "оплакивания" папы, и я его понимаю. Поэтому, может, автор о нем и не вспоминает.

 

Ну оплакивание конечно немного странное, даже если учесть, что он ее выходил, сразу стали почти семьей почти не верится в такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лось Анджелес сказал:

надо тогда и любовнице принять правила игры, получать раз в месяц  свой кусочек счастья в кредит по талону втихаря и не отсвечивать, не требовать ежедневных звонков, смс-ок, домой не звонить

Ну да. Это я и имела в виду, употребляя слово "безмятежно". Без этих розовых соплей жить ничуть не хуже!

Бугагашечка

вероятно, он в том возрасте, что поди вообще решил с мамой не общаться из-за ее специфического "оплакивания" папы, и я его понимаю. Поэтому, может, автор о нем и не вспоминает

Эка вы огород нагородили... Сдается мне, что все проще - парень живет не с мамой и сестрой, а отдельно, и потому в ситуации не участвует. Учеба в другом городе, армия, ранняя женитьба - и вот вам отрезанный ломоть, которому и дела нет до того, с кем спит мама.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Правая нога сказал:

Хуже нет - ждать да догонять. Поэтому идея безмятежно иметь раз в месяц проверенного симпатичного мужчину кажется более привлекательной, чем дожидаться не знай кого либо гоняться за придумкой.

Это - да, только при условии, что женщина прекрасно живет одна. А, если, как у автора - "всегда была замужем, одна никогда не жила, что делать теперь, боюсь-боюсь..", то вряд ли ее устроит такой формат отношений. Уж, созвоны по два (обязательных!) раза в день говорят сами за себя..:1eye:

Впрочем...., ОН, наверное вернулся! Несколько страниц автор молчит. Ну.., или не вернулся..:batman:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×