Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белкося

Домашняя одежда и одежда для сна

Recommended Posts

6 минут назад, Ослабелла сказал:

наоборот, в трусах спать не могу. Мне надо, чтоб все расслаблено было, у меня и ночнушки свободные.

Аналогично!

 

6 минут назад, Ослабелла сказал:

А в пижаме я не сплю, только дома в ней хожу, когда прохладно

У меня очень легкие, х/б, просторные и уютные. Для прохладной атмосферы не годятся. Под настроение. Халатов только три. Зимний, весенний и летний. Чисто после душа накинуть. А так не люблю халаты. Всякие штаны и футболки и на лето в жару туники.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Всякие штаны и футболки и на лето в жару туники.

У меня раньше тоже так было. А потом я захотела дома быть всегда красивой, женственной, чтобы самой себе нравиться. Для себя, любимой. Накупила  симпатичных, удобных халатов, ночнушек с разрезами. Штанишек тоже полно, но надеваю только когда мерзну. А скоро это случится, когда отопление уберут. Или бывает у меня пижамный день. :blush: Тогда я в пижамке валяюсь на диване, ем вкусняшки и смотрю сериалы.  :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ослабелла сказал:

А потом я захотела дома быть всегда красивой, женственной, чтобы самой себе нравиться

Вот! Как вышла на пенсию и стала сидеть дома, тоже так же захотела! Поэтому это не просто штаны и футболки, а красивые штаны, футболки и туники. :DМодные! И обожаю обновлять! Туники красивые сама шью. 

А здесь в доме газовый котел, сами регулируем отопление и после переезда сюда я многими домашними теплыми вещами не пользкюсь вообще, ибо всегда комфортная температура. Махровые и фланелевые пижамки, увы, лежат. Красивые, но здесь мне в них жарко.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всей тушкой душой с теми, у кого под пижамой трусам не место) В трусах спать не люблю, голая - мне психологически холодно, пижама по мне - одно из главных изобретений человечества:rolleyes:. Но зачем там трусы ещё, искренне не понимаю, ибо пижама (если она для сна, а не дефилировать) призвана от них освободить. Пижамы обожаю, у меня их непристойное количество со всеми вариациями низа и верха, так что признаю себя пижамным маньяком. И утром, когда никуда не надо, шарахаться в ней по дому - что может быть лучше?

Ночнушки для себя закрыла давно, халаты дома не ношу, мне "юбочное" в домашней жизнедеятельности прямо мешает. Нормально шуршать по дому могу только в штанах, шортах, лосинах, бриджах, в общем любой брючной разновидности.

Вообще трепетно отношусь к домашней одежде, никогда не таскаю то, что уже непригодно для выхода "в люди", типа рястянутого или застиранного там, хвала мирозданию, теперь одежда для дома производится специально, не то что раньше, домашняя одежда - тупо халат. Халаты у меня есть, но они исключительно банные и "живут" на мне минут 10-15 после выхода из ванной.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Махровая эгоистка сказал:

никогда не таскаю то, что уже непригодно для выхода "в люди",

У меня домашняя одежда такая, что не стыдно в люди выйти :thumb_yello: Обожаю красивую домашнюю одежду и обновляю даже чаще выходной.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×