Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белкося

Домашняя одежда и одежда для сна

Recommended Posts

У меня в шкафу специальная полка для домашней одежды. Есть нарядная дом.одежда(красивые халатики и мягкие костюмчики) есть рабочая дом. одежда(в которой не жалко убирать и готовить) а муж не парится ходит в трусах. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пижаме теплой (выглядит как обычный костюм,на пижаму совсем не похожа)Муж в такой же пижаме только мужской естественно (вместе покупали) но обычно от нее он одевает только штаны,а сверху футболка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось что-то как мы с подругой были шокированы и просто бились в истерике, когда впервые увидели, какое гнездо сооружает молодой человек (ныне уже муж) моей подруги после принятия ванн.

Чтобы не застудить свою головушку после мытья, муж подруги оборачивает её полотенцем, а чтобы полотенце держалось, всё сооружение закрепляет толстенным старым кожаным ремнем с шикарной бляхой. Бандана, я скажу вам, не для слабонервных. Причем, ходит он с таким умным видом, как будто только что как минимум докторскую защитил.

Сегодня я решила уточнить у Женьки, Вова всё еще носит бандану или это в период замолаживания будущей супруги он так щеголял.

Оказалось, что на протяжении вот уже пяти лет совместной жизни Вова после ванны сооружает на голове это нечто, на что уже никто даже внимание не обращает.

Изменено пользователем Вещая Каурка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего по дому люблю ходить в белой футболке с короткими рукавами,на которой написано красным: "Выбор один-Игорь Сухин!".

Это помнится на каких-то выборах раздавали,я себе 10 штук набрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно хожу в "селовских" спортивных штанишках(если холодно)или в шортах и в футболке. когда совсем холодно-в теплом махровом банном халате. А Любимый - в футболке и шортах. Вот за что я его люблю, так за то что никогда в трусах по дому не разгуливает, даже если мы вдвоем дома - считает это неприличным.

А еще мне нравилось когда он одевал мой банный халат, пока ему не купила собственный. Оборжаться - рост у него под 190 см, вес 115, животик такой приличный и халатик мой на нем- голубенький в розовые и желтые ромашки. Такая фрекен Бок из "Карлсона" shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю дома одеваться красиво.

Но это всегда что-то легкое, хлопковое. Любимые розовые бриджики х/б и оранжевый топ. Или красно - белый домашний костюм, открытый.

Тапки и носки дома не носим. Люблю, чтоб тело дышало.

А ребенка одеть дома - это из разряда фантастики.

Чаше всего - в одних трусах, на голове колготки, на шее завязано покрывало - а ля супермен -

В трусах - кинжалы, гранаты, пистолеты - Вдруг война, а я не в форме!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wink.gif А я тоже люблю махровый халатик! Мне его тетя мужа после свадьбы подарила! Теперь я не могу без него! А мужа никак не могу приучить переодеваться, как приходит домой! Правда он приходит поздно, раздевается и спать, но все же. А на выходных ходит в трусах, клево! Я прям смотрю ненарадуюсь!

Мне так нравится на него смотреть, заметить случайно "все шалости"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ходить в шелковом халате, ну а если нужно что-то по дому делать, то одеваю сарафачик или майку с шортами.

Т.к. живем с моими родителями, то жЁних ходит в спортивных штанах и футболке, но иногда и без нее. ШАЛИТ!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж практически всегда ходит дома в трусах и мне это безумно нравится!

За исключением того,когда приходят гости,он тут же бежит одеваться laugh.gif

А у меня припасен "домашний" костюмчик-тройка-штаны,футболка и верхняя кофта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе специалбно для дома прикупила костюмчик в Глории Джинс,велюровый,красненький,кенгурушечка коротенькая и брючки на бедрах .Заглядение!А в жару хожу в сарафанчике трикотажном,голубом или леопардовом,коротенькие оба,муж в восторге in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очччень не люблю тапки. У меня за день нога устаёт от обуви, ей надо отдыхать. Если родные уже привыкли к шлёпанью босых ног, то МЧ эта моя привычка очень озадачивает. Каждый раз спрашивает: "Ну, что ты босиком ходишь?!". Подумываю придумать не позволяющие тапочек религиозные убеждения laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обажаю спортивные костюмчики. И с удовольствием хожу в них дома! rolleyes.gif У меня их несколько. И все ярких цветов, с разными узорами. Кстати, от костюмов штаны у меня с низкой талией. tongue.gif На ногах - тапки мягкие.

И муж у меня тоже в спорт. костюмах ходит. К тапкам относится равнодушно. Иногда надевает их, иногда -нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хожу в шортах (джинсы старые обрезала) и майка любая х/б, жара...

Харизматическая найдете религию, не позволяющую носить тапки - сообщите, пожалуйста! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу дома в домашнем костюме. И тапочки люблю. А еще прикупила красный махровый халатик, на молнии, с капюшоном - очень милый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в трусах. А я в спортвных в обтяжечку бриджах и футболке. Халаты на дух не переношу no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рассекаю по дому в халатике по "самое не хочу" или тонком вафельном или махровом. когда одна дома могу и голышом походить в свое удовольствие music_whistling.gif

хожу босиком. благо, полы теплые. а по паркету босичком... приятно. почему-то у нас вся семья тапочки не признает. правда, держим две пары для гостей rolleyes.gif

супруг обычно в трусах и футболке. для гостей шорты оденет biggrin.gif

сынуля как папа.

мужики бузят, когда к бабушке в гости приежаем. там дед такую форму одежды считает неприличной laugh.gif требует "полной" (носки, штаны, футболка или свитер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня две пары трикотажных костюмчиков есть: шортики на бедрах и маечка на лямочках. Один комплект оранжевый с аппликацией в виде лягухи, а второй розовый, с жирафой. Суперские!

А когда холодно, то в джинсах старых и растянутом-прерастянутом зеленом свитере-букле.

Но у меня, наверное, что-то с кровообращением что-ли? я постоянно мерзну в лапы, поэтому хожу всегда в носках, летом в трикотажных, зимой в шерстяных вязанных. А сплю в махровых носках, зато голая.

Носки - вообще мой фетиш (только мои! biggrin.gif )!

А муж круглогодично ходит в трусах, а часто вообще без трусов возлежит на диване или восседает за компом. Просьбу одеть хотя бы! футболку, потому что кто-то придет, воспринимает, как личное оскорбление, надевает шорты и майку, а потом долго ноет, что ему некомфортно, тело не дышит и прочую фигню в том же духе.

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю голышом дома походить, но не при муже shiz.gif - сразу приставать начинает. Хотя, когда муж голышом из ванны выходит - обязательно по попке шлепну thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой хожу в пижаме, похожей на медвежонка, когда холодно дома, особенно с утра. А так, обычно, в какой нить кофточке сексуальной и в трусах, гы... Или вообще в полотенце. tongue.gif Голой у нас не походишь, у меня соседка по комуналаке, бабуля старая. В комнате своей, конечно, хоть голая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как в семейные труселя влезет,так и ходит в них целыми днями.не снимая.А я вот стараюсь каждый день что-нибудь новое надеть,ну халатик там красивенький или шортики с маечкой rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю дома ходить красяво. Даже иногда одежду покупаю для дома. Зимой люблю свитера какие-нибудь, которые уже надоели или не одеваю и брючки тепленькие. rolleyes.gif

Летом люблю шорты,бриджи,футболочки или топики. smile.gif

А вот халаты терпеть не могу...Вообще не представляю как можно в халатах ходить дома? confused_1.gif Я могу одеть только один раз,после купания. И все. У каждого как говориться свои причуды smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asidi

А вот халаты терпеть не могу...Вообще не представляю как можно в халатах ходить дома?  Я могу одеть только один раз,после купания
Вот и я так же. А всё остальное время хожу в брючных костюмчиках для дома. А муж мой-только в халате. Предлагала и спорт. костюм, и шорты, ведь в халате неудобно-постоянно распахивается. Нет, только халат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дому хожу в мягоньких трикотажных спортивных костюмах зимой,а летом

в шортах и майке.

А в халатах ходить не умею.Если они с пуговицами,то те за неделю выдираются с корнем и остаются только 2-3 верхние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же. А всё остальное время хожу в брючных костюмчиках для дома

А у нас в квартире всю зиму +33 было eek.gif , в нижнем белье жарко (вентиля на батареи только неделю назад поставили). А теперь вот лето жаркое, опять в квартире даже голой жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже халаты не люблю. В них и не сядешь нормальнос ногами на диван, то задираются , то подол морщится и мешает сидеть.

Я очень люблю дома ходить в спортивных штанишках и топике каком-нибудь.

Правда мама меня все понять не может.. как так халаты да ночные рубашки не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×