Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белкося

Домашняя одежда и одежда для сна

Recommended Posts

Спасибо

Короче все мы одеты дома одинаково, кто не в халате, тот в джинсах.

а я хожу в мужниной майке на босу ногу smile.gif и все smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халат только после ванны и то ооооочень редко!

Дома бегаю в верблюжих гольфах до колена (мама из Турции привезла), шорты и майка. Главное ноги в тепле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в джинсах хожу в старых разношенных, сверху футболка какая-нибудь... Но, в последнее время начала думать, что выгляжу асексуально... Думаю, какой-нить халатик купить, тапочки с помпончиками. А то хожу как пацанка лохматая по квартире, а муж-то молодой...

И ведь не оденешь приличные джинсы - жмут, а дома я не люблю "зажимать" сеня одеждой...

Про передачу... Видела ее один раз. Там они училку танцев переодевали. Не спорю, здорово одели. Только верх забыли поменять. Идет она такая вся красивая к своим ученикам в кафе, ее снимают, а она в своей же красной бомжатской куртке. Смешно! Могли бы и подарить какое-нить пальтишко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы (я и мои дочи) дома в футболках или жилеточках, а низ или шорты или лосины х/б или юбка. Когда холодно есть у меня любимая фланелевая рубашечка. Дети мои тапки ненавидят - покупаю им такие короткие носочки, иногда махровые, иногда байковые внутри) smile.gif А я тапки люблю smile.gif

Халат только махровый после душа - это я. А девченки мои и после душа не одевают cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу халаты. А тапочки вообще ненавижу, отродясь их не носила, все босиком да босиком. Хожу в бриджах и в мужской рубашке (енто сексуально, дам-с blush.gif ). А ежели холодно, то натяну поверх рубашки свитерок, а на ноги - вязаные бабушкины носки - и нормуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не в обиду, но халаты не переношу. Одевая только махровый после душа, а чтобы так ходить - не могу, хоть ты тресни

А у меня нет халата вообще laugh.gif И после ванны мы с мужем боремся за один, его laugh.gif

А дома я хожу в домашних брюках, каких-нибудь мягких, и в футболках, когда тепло. А вот сейчас, например, дома так холодно, что на мне вечером 10 одежек. Брюки, под ними еще какие-нибудь... ну вообщем еще что-то. А сверху футболка, на ней бодлон, на ней еще тепленький свитерок. Жуть. Раздевать замучаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в костюме спортивном с капюшоном и в тапках с бабочками! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Он

Ох милые наши женщины начитался! Я например люблю ходить дома в трусах ну и почесать бывает хочется, растет же организм rolleyes.gif белкося раз вам не нравится что муж ходит в одних трусах купите ему шорты есть такие модные или халат (повторяюсь тут уже советовали). А если ещё скажете что он неотразим фиг снимете с него что подарите biggrin.gif

А если раздражает его чесаниепосмотрите сбоку если чешет значит чешется, ведь так? Ну и сделайте ему приятное в след раз когда он начнет чесать сделайте это за него но так нежно ласково) На руках носить будет, 100 %

Смелее любимые наши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то в холода взяла поносить его байковую рубашку-так в ней и хожу теперь дома.Когда тепло ношу трикотажный сарафанчик без ничего.А он ходит в футболке и штанах,если холодно,когда тепло-в шортах.

И все довольны.

Голыми ходим редко по причине постоянного возбуждения при виде друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в ярких маечках, брюках или бриджах. Халат одеваю только когда в душ отправляюсь.

А МЧ в моей жизни отсутствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома хожу в штанах от спортивного костюма и футболке.

Халат вызывает сонливость.

Муж шастает в трусах. Нормально. Хотя он больше за компом сидит.

Так что и не особо заметно что на нём одето wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трусах ходить плохо,когда не одни живете, иначе по мне так хоть голым ходи.

Он в шортиках ходит, сама в чем приспичит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда как, но чаще переоде ваюкакие-нить штаны поудобнее дома и все. р

А мой МЧ в чем приходит с работы - джинсы, футболка - в том и дома. Особенно голышом не разбегаешься - с родителями моими живем. Хотя поздно вечером иногда я хожу раздетая - ему очень нравится. Когда он в трусах или голый - я ничего против не имею. Он худощавый, ничего лишнего. Да и редко очень такое бывает. Наверное, не насладилась еще видом моего Любимого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома хожу в штанах от спортивного костюма и футболке.

Халат вызывает сонливость.

Муж шастает в трусах. Нормально. Хотя он больше за компом сидит.

Так же дома хожу. Муж в шортах, а вечером иногда в халате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в джинсах или шортах и футболке, муж аналогично, только если жарко - футболку снимает.

А летом, когда совсем жарко я одеваю сарафанчик, которого больше нет, чем есть, или сооружаю парео.

Халат не признаю - только перед или после душа - на 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в халате. Ненавижу, когда критикуют халты. Я считаю, что кому не нравиться, типо не красиво, пусть не смотрят. Мой дом в чем хочу в том и хожу. А летом так вообще в трусах-шортах могу по дому бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо не красиво, пусть не смотрят

Для меня не в красоте дело.

Я в халате просто ничего делать не в состоянии, разве что книжку читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в халате. Ненавижу, когда критикуют халты. Я считаю, что кому не нравиться, типо не красиво, пусть не смотрят.

Это от халата зависит - но если одежда грязная, засаленая и висит - то не важно халат это или платье вечернее.

Я в халате просто ничего делать не в состоянии, разве что книжку читать.

Аналогично. И еще у меня халат с больницей ассоциируется.

Хотя, есть у меня такой полупрозрачный пеньюарчик... Только в нем точно ничего не сделаешь, тем более, если муж дома. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, есть у меня такой полупрозрачный пеньюарчик...

Сгодится, если в доме нет взрослого дитя мужеского полу.

Поэтому, велюровый халатик или домашний костюмчик.

А муж любит спортивные штаники и футболку.

В трусах только ночью по нужде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я и рада бы , чтоб мой милый в одних трусах разгуливал... хотя хто знает, можа и надоело бы tongue.gif но так как вместе не живем, то по дому шастает в штанах когда родители лягут спать, а так еще в рубашечке\маечке\футболочке. и неплохо смотрится! wink.gif

Так что меня в нем все устраивает.... а я у него хожу в очаровательном красивом и удобном платьишке. а если никого дома нет, то можно и в пеньюарчике, можно и в халатике, можно и в красивом нижнем белье, да и просто в чем мать родила cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома хожу в футболке и бриджах.Когда холодно,то в штанах.Бывает,что и кофту сверху одеваю.Халат махровый натягиваю только после душа,утром....когда крашусь laugh.gif Хотя иногда в нем сплю...но неудобно,запутываюсьsmile.gifТак что предпочитаю футболку.

Летом хожу в шелковом коротком халате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома обычно в шортах хожу или в штанах спортивных, наверх - футболка. Главное, чтобы свободно и уютно было. Халаты не люблю. Одеваю только махровый, когда прохладно в квартире.

Парень, насколько я знаю, дома в футболке ходит и в шортах таких свободных, которые на всех местах висят laugh.gif ( я их, кстати, терпеть не могу))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без штанов не могу никак. И зимой и летом - сиравно в каких-нибудь рейтузах. И сверху ещё халат обязательно. Зимой под халат чего-нибудь тёплое с длинным рукавом, летом на голое тело. И обязательно в носках!!! Зимой в трёх, летом в одних. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю удобную одежду дома носить, а муж говорит, чтобы я юбке ходила или еще как-нибудь эротично одевалась дома... а мне неудобно!

так вы ходите в шортах или коротком платье... и красиво и удобно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня все ноги сбила в поисках удобных,красивых и недорогих брюк,оказалось что полно,но все не то,в итоге все-таки нашла светло-серые спортивные,в обтяжечку,но не сильно,хлопок.

В общем решила что так самое прикольное ходитьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×