Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белкося

Домашняя одежда и одежда для сна

Recommended Posts

Тонкая материя

Это точно. В некоторые дни приходится их надевать на ночь - вот уж мучение.

Это был ужас! Пришла эра тампонов, и стало можно забыть про чертов аксессуар.

Ornella

Никогда не замечала что у меня там что то устало

Мне все жмет, трет и мешается. Впрочем, я вообще люблю голый образ жизни, моя бы воля, так бы и ходила всю дорогу. Жаль, на люди нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я вот представляю как я ночью без трусов и без пижамы в туалет иду а на встречу взрослый сын тоже без трусов lol.gif Халаты я не ношу, так что не предлагайте мне его на плечи набросить music_whistling.gif

Полярная лиса

Пришла эра тампонов, и стало можно забыть про чертов аксессуар.

Мужественная женщина blush.gif Я всегда и тампон на ночь и прокладку и трусы которые всё так обтягивают чтобы ничего не просочилось, при этом у меня не сказать чтобы обильно, но всё равно боюсь что прольётся и запачкает всё, потом не достираешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я вот представляю как я ночью без трусов и без пижамы в туалет иду а на встречу взрослый сын тоже без трусов

Не, я ночью в туалет в халате. Но представила, я в исподнем и сын навстречу, ночью. Мне было бы так же неудобно, все равно что голой.

Халаты я не ношу

Так и я не ношу. Ночью вот пользую иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Мне было бы так же неудобно, все равно что голой.

Ну в пижаме то чего стесняться? У меня не просвечивает ничего.

Ночью вот пользую иногда.

Чтобы пользовать надо чтобы он был, а у меня его нет no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне все жмет, трет и мешается. Впрочем, я вообще люблю голый образ жизни, моя бы воля, так бы и ходила всю дорогу. Жаль, на люди нельзя.

Кому как. Я вот без ощущения "резинки" не усну, мне чего то хватать не будет.

А так в трусах, плюсом в топике, да сверху в пижамке, самое то.

Чувство защищенности, безопасности и уюта для спокойного сна мне обеспечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я всегда и тампон на ночь и прокладку и трусы

Я бы застрелилась от такой брони.

Не знаю, в моем доме никогда не было принято ночевать в трусах. Да и пижамы не особо носили, разве что дети. Ночнушки наше все smile.gif

Последняя ошибка

Не, я ночью в туалет в халате.

То есть, надо проснуться, очнуться, одеться, и только потом идти? А потом заснешь?

Помнится, мы даже по коммуне ночью шастали с закрытыми глазами, чтобы не просыпаться. Какие халаты? Прошмыгнул туда, сюда, и ты уже в своей кровати. Внимания не обращали вообще.

представила, я в исподнем и сын навстречу

Ну да, маме с сыном трудно, правда. Равно как и отцу с дочерью. Но мы сейчас вдвоем, кого стесняться, собак?

Октябринка

А так в трусах, плюсом в топике, да сверху в пижамке, самое то.

Чувство защищенности, безопасности и уюта для спокойного сна мне обеспечены.

Без комментариев. Я бы уже сдохла, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ночнушки наше все

Ой нет, не могу, я в них как то так закручиваюсь что она меня душить начинает. helpsmilie.gif

Я бы уже сдохла, наверное.

Я бы сдохла если бы спала в лифчике, как некоторые дамы с большой грудью делают, вот где ужас для меня. Я его и просто так с трудом перевариваю. Носить стала когда поправилась и стало на что их одевать, то есть до 30 лет у меня бюстиков толком и не было. А спать так и подавно не смогла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я бы сдохла если бы спала в лифчике, как некоторые дамы с большой грудью делают, вот где ужас для меня.

Очередная ветка открытий. Есть и такие? У меня бюст большой, но мне в голову не придет спать в лифчике. Если я дома, я его и днем-то не ношу.

А зачем надо, чтобы ночью шишиги были в куче? Пусть валяются где попало. Пусть тоже отдыхают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я бы сдохла если бы спала в лифчике, как некоторые дамы с большой грудью делают, вот где ужас для меня.

Оля, у меня большая грудь, но спать в лифчике не смогу под страхом смертной казни, также, как и в трусах, за исключением определенных дней. Пижамка - даже боюсь себя в ней представить.

Ой нет, не могу, я в них как то так закручиваюсь что она меня душить начинает. 

С ночнушками такая же беда злая. Просто счастлива, что прятаться не от кого и могу спать в неглиже clap_1.gif Все завязочки и резиночки ночью - это удавки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Есть и такие?

Не поверишь, полно как оказалось. Я сейчас в селе живу, тут очень много полных, так такое чувство что они с бюстами просто срослись. К подруге тоже не раз с утра заскакивала укол уколоть ей, так она в пижаме а под ней бюстик. Я тоже не могу дома носить, да и вообще по минимуму его надеваю. Прям орудие пыток какое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

У меня бюст большой, но мне в голову не придет спать в лифчике. Если я дома, я его и днем-то не ношу.

У меня тоже большой бюст - но спать в лифчике?? Да я дома первым делом снимаю с себя эту броню, а не то что спать в бюстгальтере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая материя

меня тоже большой бюст - но спать в лифчике?? Да я дома первым делом снимаю с себя эту броню, а не то что спать в бюстгальтере.

Бюстгальтер дома не могу носить, а вот мягкий топик по типу спортивного с чашечками, - самое то.

Я не могу без него, грудь тяжелой становится, мне неудобно.

А так и сплю в нём под пижамку, и по дому хожу под футболку. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать в лифчике

Да я дома первым делом снимаю с себя эту броню, а не то что спать в бюстгальтере.

Я вообще расслабилась в декрете, я бюстгальтер далеко не каждый день надеваю, а то и не каждую неделю. Дома без него, с ребенком гулять без него, в магазин сбегать без него ( у меня куртка большая, там не видно), если куда-то еду, где надо снять куртку, или просто расстегнуть, то надеваю. Но через пару часов чувствую себя лошадью в хомуте (или с хомутом?), не давит, не трет, но мешает, хочу поскорее снять biggrin.gif Как-то была у мамы, приходит ее подруга, посмотрела на меня и, выпучив глаза, спрашивает, чего это я дома без него хожу. Ладно бы грудь большая была, или висела до колен.

Сплю в трусах и майке, в футболке не могу почему-то, как и в ночнушке. Когда отключают, или еще не дают отопление, еще в пижамных штанах.

Дома хожу в майках-футболочках и трикотажных штанах, или шортах. Без отопления в домашних платьях и колготках или теплом домашнем костюме. Все симпатичное, специальная домашняя одежда, а не из серии "выкинуть жалко, добьём дома".

Муж меня прям бесит - редко переодевается после работы, так и ходит в джинсах и джемпере, я этого не понимаю. Зимой носил теплые болоньевые штаны, потом в них дома шарахался, в пыльных уличных-рабочих. Я вообще не понимаю, как дома в джинсах ходят - они же стесняют движения, ну и достаточно грубая одежда (я о классических джинсах), мне надо мягкое, приятное к телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычной жизни я бюстики не ношу. Мне в них дискомфортно. Могу надеть кружевной чёрный со стразами например для пущего эффекта, если знаю что предстоит шикарная ночь. Есть у меня парочка таких вот. Но не ношу бюстики.

Но самый прикол в другом. Носить то я их не ношу. А спать - сплю. Правда в определённые дни и в бесшовных. Грудь иногда чувствительная становится и болезненная перед "красным днём календаря". И вот тогда я пару-тройку дней сплю в бюстике. В них у меня ничего не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два домашних набора, точнее было unsure.gif . Один - черные спортивные штаны и огромных размеров кофтейка в катышку, муж из Кореи привез.

Второй набор был - серые штаны и серая майка. Штаны к сожалению от старости порвались на заднице разнообразными дырами, меня это не смущало - я продолжала ходить по дому в дырявых штанах. Мужу нравилось через дыры смотреть на мой зад lol.gif . А у майки печальная судьба - я поиграла с мужем в "дырочки" lol.gif . Порвала воротник на его старой, любимой футболке, в отместку он разорвал мою серую майку, прямо на мне sad.gif .

А лифчик я снимаю почти сразу после того, как разуюсь laugh.gif . Хоть тити у меня маленькие, но эта вещь женского гардероба бесит меня больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла эра тампонов, и стало можно забыть про чертов аксессуар.

Помните, были такие бумажные куклы с ниточкой, за которую дергаешь - и руки-ноги дрыгаются... у тампона же тоже ниточка для удобства извлечения. wink.gif

Так вот у меня сразу ассоциация всплыла с такой куклой (без "чертова аксессуара", с тампоном и ниточкой) laugh.gif

У меня и под домашнюю тунику, и под пижамку, и под футболку со спортивками - чаще всего и трусы, и лифчик бескосточный.

Зато грудь от земного притяжения не обвисает, не потеет под ней, соски через ткань не бросаются в глаза сыновьям. В тунике, опять же, наклоняюсь свободно, не сверкая интересным местом перед присутствующими.

Двоюродная сестра мужа, моя ровесница, дома ходит без лифчика. Очень бросаются в глаза гостям прям от порога эти мотыляющиеся почти до локтей "хруди", хотя размер там средний, как у меня.

На ночь - да, в зависимости от планов могу просто рубашечку красивую или пижамку на голое тело. Но когда муж не дома - то с удовольствием сплю в спортивном лифчике.

И даже хотела бы такую специальную модель для сна, которая не дает грудям слишком сближаться, чтоб морщинки в области декольте не образовывались (несколько лет назад видела, Малышева рекламировала где-то). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная лиса
Не засну, если буду в трусах, это пытка какая-то. Тельце бренное ночью должно отдыхать.
Пришла эра тампонов, и стало можно забыть про чертов аксессуар.
Вы в трусах отдыха и сна не представляете, вам застрелиться легче, а я также "застрелюсь" и сроду не усну, если у меня ТАМ что-то будет. Никакая пытка трусами не сравнится. Вот какие мы все разные. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда родила весной 2014 года и грудь стала шестого размера, я как-то привыкла в лифчике ходить. И даже когда уже молочные реки бить перестали ходила в лифчике, потому что летом по грудью потеет и мне противно. И сейчас приходя домой меняю свой пуш-ап на домашний мягенький лифчик. Иногда могу и без него ходить, но редко, в нем удобнее.

Но спать в лифчике нееет no_1.gif . Если я засну случайно в нем, сто процентов, что через полчаса я проснусь от ощущения дискомфорта. В холодное время года сплю в пижамах состоящих из укороченных штанов и футболки с коротким рукавом. Летом в маечке и шортах. В ночных рубашках спать не могу, я кручусь во сне и она закручивается вокруг меня и задирается до груди или шеи.

Мне мама подарила ночнушку. Но она так выглядит, что ее и ночнушкой назвать сложно, немножко больше ткани и вечернее платье. Нереально красивейшая вещь из атласа или шелка (не спец я по тканям) малахитового цвета с отделкой контрастным желтым кружевом. И вот лежит эта прелесть в шкафу, а я смотрю на нее и вздыхаю, и все придумать не могу куда ее применить, потому как я в х/б ночнушках спать не могу, а в этом скользко-переливающемся чуде и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в день, бывает, по нескольку раз переодеваюсь. То мне жарко - надеваю бриджи и тонкую футболку или тунику на голое тело, то прохладно - фланелевую самосшитую брючную пару или длинные трикотажные домашние костюмы, то конкретно холодно - тогда еще и носки и пончо.

Пижам имею множество, любой толщины, из любой ткани - от с начесом до батиста, любого фасона - от сиротского до помпадурского.

Но иногда в простой узбекской ночнушке люблю походить, для разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Так вот у меня сразу ассоциация всплыла с такой куклой (без "чертова аксессуара", с тампоном и ниточкой)

Пардон. Это как надо ходить (или лежать), чтобы нитка была видна, и за нее захотелось подергать? При желании не будет видно никакой ниточки.

лифчик бескосточный.

Еще одна пытка. И кто придумал бюсты на костях? Убила бы. Чертовы кости натирают в кровь где не надо. Посему - только мягкие модели.

Joke

А лифчик я снимаю почти сразу после того, как разуюсь

В прихожей, только-только сняв (вернее, содрав) верхнюю одежду. Не могу ходить дома в том, в чем хожу на работе. Это кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не могу ходить дома в том, в чем хожу на работе. Это кошмар.

Одна из причин, по которой я не люблю ходить к кому-то в гости. В кафе - пожалуйста. А домой когда к кому-то - пытка сидеть в одежде, в которой по улице ходила.

Во времена повальных хождений по квартирам к друзьям, таскала с собой что-то домашнее. Если намечались все свои - просто переодевалась да и все. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Цитата

А лифчик я снимаю почти сразу после того, как разуюсь

В прихожей, только-только сняв (вернее, содрав) верхнюю одежду.

У меня круче, я его еще в подъезде расстегиваю, правда если народ навстречу идет, приходится терпеть, а так, как только я захожу в подъезд, снимаю шапку, расстегиваю верхнюю одежду, ну и бюстик конечно.

До 35 лет я его не носила вообще, так, ради приличия имела пару штук, сейчас конечно приходится их регулярно покупать, но как я их не люблю!

А спать в трусах пытка. Муж зато доволен, жена всегда наготове, без лишних тряпочек на теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Во времена повальных хождений по квартирам к друзьям, таскала с собой что-то домашнее. Если намечались все свои - просто переодевалась да и все.

А я и сейчас прихожу в гости со своей хламидой. К чужим мы не ходим, поэтому любимая тряпка всегда со мной. Фигли стесняться людей, с которыми под одним спальником согревались? И к родителям иду - мама заранее достает из шкафа мою хламиду. Ненавижу ходить дома в уличной одежде.

Джастина

как только я захожу в подъезд, снимаю шапку, расстегиваю верхнюю одежду, ну и бюстик конечно.

Обалдеть. Нет, до такого я еще не дошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Обалдеть. Нет, до такого я еще не дошла.

Так я просто расстегиваю, не снимаю же на ходу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Так я просто расстегиваю, не снимаю же на ходу.

Я догадалась smile.gif А то, что в руках, куда девать? Одной-то рукой не расстегнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×