Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сентябрь

Забеременеть и родить от любовника.

Recommended Posts

FOG

Вот вы какая.  А зачем мне проверять то? Если мне нужна женщина, а не дети.
Я еще хуже, чем вы подумали wink.gif ... Ну, слава богу, выяснилось, что сначала нужна женщина))

Скандалы устраивать? Отношения портить. Пусть уж лучше женщина думает - самое умное существо на планете 
Фог)) Не узнаЮ вас)

Еже ли о себе говорить. То я понимаю и воспринимаю все кроме лжи. Ложь не прощаю ни когда
А вот это ... если вам удастся узнать правду)) Тык её ж еще не факт, что будут сообщать))

Так что пусть рожает ... и не заморачивается, а развестись у неё столько шансов будет еще. И не факт, что из-за этого чужого-не-чужого ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужа долгое время не могла сначала забеременеть, потом выносить...а тут получилось..и скорее всего, думает она, не от него..

Да с чего ж она взяла, что от любовника-то? 50 на 50 тут все.

А для личного счастья по-моему нужно забыть про любовника, и обрадовать хорошей новостью мужа. А там, как бог даст.

Вспомнила к слову: у меня знакомая бабулька есть, ей уже 82 года, так ее любимые слова (это когда она меня жизни поучает)

- "я жила как артист, перед мужем - артист, перед свекровью - артист, на работе - артист. Сама своя была, только когда спала... а куда деваться то?"

Вот как!

Так и вашей подруге, уважаемая Тигр-р-ра придется "артистом" быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету ФОГа ... поди жену пошел пытать с пристрастием ... на предмет "чьих детей рОстим")))) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я недавно родила ребенка.

Представьте любящего папашу, постоянно тискающего лялю, раздувающегося от гордости как павлин, если знакомый скажет "дочь-ксерокопия твоя", готового ради ребенка на подвиг и не меньше И так постоянно, ежедневно, беспрерывно...

Теперь поставьте себя на место подруги автора. Я бы точно не выдержала вранья в такой ситуации...

Мой совет: поссориться сейчас с мужем, пожить раздельно. Про любовника не говорить ни в коем случае. Пусть "появится" месяцем позже, чем когда они жили вместе. Ну а потом по ситуации. Может, встретит с пузом, все простит, ведь ему жена не изменяла. Хотя натянуто, конечно, но всяко лучше огорошить мужа ребенком от любовника или вообще родить и промолчать.

ИМХО: рожать, однозначно, надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую правду, если она и сама не знает от кого ребёнок? Может и от мужа, но если ему сказать о наличии любовника, то тут уж, как пить дать, семье конец, ну по крайней мере на 90% он (муж) решит, что дитё не его...

Знаю два подобных случая, когда семья не развалилась. Лучше сказать правду сразу о том, что ребенок непонятно от кого, чем потом всю жизнь бояться, что правда раскроется и потом уже будет больно всем троим.

Есть только одно "но", из-за которого никто ни здесь, ни в жизни, не скажет о своем опыте. Уж если так получилось - знает муж или не знает, об этом, кроме мужа и, возможно, второго кандидата в отцы, не должен знать никто. Вообще. Ни задушевная подруга, ни мама, ни тем более ребенок.

Глупо ждать ответа на просьбу поделиться собственным опытом. Это получается так: беременность 50 на 50, муж в курсе и согласен плюнуть на все и считать ребенка своим. Живет семья и все хорошо. И тут недалекая жена на всю страну печатает признание "я не знаю от кого ребенок"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос рожать-нерожать я так думаю уже не стоит. Рожать однозначно. Потому как если аборт то скорее всего детей больше не будет.

А вот насчет говорить или нет. Ну тут я думаю нет однозначного ответа. Если женщина хочет сохранить семью и быть при муже и ребёнке, то говорить мужу про любовника ни в коем случае нельзя. А если нет любовника то не от святого же духа женщина беременеет ( в истории только один такой случай и он явно не с этой женщиной произошёл). Так что муж тут как бы виновник этого зачатия и ответ держать должОн в первых рядах так скать.

Ежели с мужем жизни никакой нет ( ну почему же тогда любовника завела?) то нужно расходится с мужем. И неважно будет ребёнок и от кого он будет.

Нужно расставить акценты. Что важнее. Ребенок и не важно какой ценой этот ребёнок. Одна или с мужчиной ( опять же не важно с каким). Или важнее отношения с мужем и не важно будет ребёнок или нет.

Пусть подруга решает. В этом деле советчики могут даже навредить. Решать должна женщина сама. И только сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для личного счастья по-моему нужно забыть про любовника, и обрадовать хорошей новостью мужа.
Зачем говорить мужу?

В славное былое время, когда не было искусственного оплодотворения, женщины часто уезжали в санаторий лечить бесплодие. Санатории были обычно рядом с санаториями какой-нибудь воинской части. Лечение было 80%. wink.gif

Главное, чтоб не получилось как у моих знакомых. Поженились, детей года три нет. Жена переживает, проверяется, муж вроде тоже. Город очень маленький, на них косятся.

Потом она жалуется другу детства, он её жалеет, с первого раза.

Муж рад - жена беременна. Жена рожает, муж удочеряет, и... разводится для всех по причине несходства характеров.

А жене объясняет, что в детстве болел свинкой, и детей иметь не может...

Но зато - всё гладко и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем говорить мужу?

Вот действительно - зачем? g.gif

Одна история - жена родила от друга семьи - мужу не сказала - ребеночек похож был на маму (слава Богу)...Развелись они, когда мальчонке лет 5 было по своим каким-то причинам. Это присказка.

Далее папашка исправно навещает сына, платит алименты, общается как может.. Мальчик к 15 годам нисколечко не похож на папу - высокий (у папы в роду все невысокие мужчины) размер ноги 45 (у папы в роду ни у кого больше 41 не бывало), да и внешне наконец-то в подростке можно разглядеть настоящего отца...

И наконец папа понимает, что сынок то как-будто не его...Сопоставил кое-какие факты, свои ощущения, но..так и оставил все это дело, ни о каком ДНК не может быть и речи.

Просто обидно, неприятно и противно...и жене бывшей тоже...

Вы говорите - зачем? Просто такие темы, как долгоиграющие пластинки - все равно правда выплывет, другой вопрос КАК жить с ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

\Нету ФОГа ... поди жену пошел пытать с пристрастием ... на предмет "чьих детей рОстим")))) \

Туточки, туточки biggrin.gif в игрушки пальбушки играю. Мое свободное время это сон. wink.gif

\А вот это ... если вам удастся узнать правду)) Тык её ж еще не факт, что будут сообщать))\

Правду узнать не так уж и трудно как вы думаете. Есть множество способов самых простых и доступных каждому. Не прибегая к ссыщикам, детекторам лжи и прочим прибамбасам. smile.gif как в данном случае ДНК анализу.

Кувшинка

\Вы говорите - зачем? Просто такие темы, как долгоиграющие пластинки - все равно правда выплывет, другой вопрос КАК жить с ней... \

А если девочка lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Интересно, а до того, как ребенок родится, можно анализ сделать?

Да, в Москве точно. В институте генетики.

Как раз для таких случаев в частности - если не уверен, кто отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Правду узнать не так уж и трудно как вы думаете. Есть множество способов самых простых и доступных каждому. Не прибегая к ссыщикам, детекторам лжи и прочим прибамбасам.
Да ёлки ж палки) Вы к какому из них ... из доступный и простейших ... прибегли? КТО это будет делать? В вашем окружении сколько своих жен так проверяли?

Пусть живут как живется. Надаете счас советов((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о моральной стороне вопроса.

По-моему, невозможно жить, обманывая мужа... человека родного, близкого...

Жить с этим грузом всю жизнь? Меня бы придавило это точно, я б нести не смогла.

Я за честность в отношениях, за доверие.

Мне кажется, героине истории нужно признаться... а там пусть будет как будет... Захочет муж простить и принять - так тому и быть. Нет... ну что ж... зато честно.

Скрывать правду? Возможно... Но как жить при этом? Как мужу в глаза смотреть, как улыбаться? Как семьей себя считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

\Я о моральной стороне вопроса\

Моральная сторона вопроса в семьях вообще храмает lol.gif При чем по головно. За редким исключением и мужчины и женщины своим половинкам изменяют. wink.gif И как они в глаза друг другу смотрят? Улыбаются?! eek.giflol.gif

Вы не переживайте. Тут главное первый раз пронесет, а там глядишь и второй, третий, десятый... ребенок... Будет "отец-герой" biggrin.gif

Мдя sad.gif

ULITKA

\Пусть живут как живется. Надаете счас советов(( \

Нет, советов давать не буду. Блажен кто не ведует. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Моральная сторона вопроса в семьях вообще храмает  При чем по головно. За редким исключением и мужчины и женщины своим половинкам изменяют.  И как они в глаза друг другу смотрят? Улыбаются?! 

Не всегда поголовно)))

А потом измена... если становится известной. Супруги опять же делают выбор - прощать или нет...

Если измена тайная - это тоже можно расценить как обман... только в этом случае человеку не навязывается чужой ребенок в качестве своего... этот обман не растягивается на всю жизнь...

Ай, не знаю... не могу я выразить... И измена - обман, и ребенок чужой - обман, и недосказанность - тоже обман...

Понимаю я, что многие живут во лжи. Я не могу понять КАК? С легким сердцем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нижесказанное мое личное имхо, неприятное, но я так уж считаю.

За свои ошибки нужно платить, мера платы может быть разная. Пердлагать выдать мужу ребенка за своего низость, плюс вся дальнейшая жизнь во лжи. Мерзость это, потом всю жизнь смотреть в глаза человеку и знать что ты пользуешься не положенной тебе защитой и поддержкой. О любви не говорю, любить можно и мерзость.

Нельзя делать аборт, потому что не будет потом детей? Чем растить ребенка во лжи, лучше его вообще не ростить. Если героиня боится остаться в одиночестве, пусть делает аборт. Останется бездетной, ну что ж за свои грехи приходится платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердлагать выдать мужу ребенка за своего низость, плюс вся дальнейшая жизнь во лжи. Мерзость это, потом всю жизнь смотреть в глаза человеку и знать что ты пользуешься не положенной тебе защитой и поддержкой.

А кто доподлинно знает, что ребенок не мужа?

А если мужа?

Я не оправдываю женщину в измене. Но ломать семью пока не советую...

За свои ошибки нужно платить, мера платы может быть разная.

Женщина заплатит, конечно за все, но дать ребенку шанс рости в полной семье, мне кажется, нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochka

Какой шанс? Шанс о том что таким вот обманом прикрыть свою задницу?

А кто доподлинно знает, что ребенок не мужа?

Со слов автора ветки. Я тут смотрю, многоуважаемые форумчанки сами себя хотят убедить в том что ребенок может быть и от мужа.

Какие слова то, дать шанс ребенку рости нормальной семье! Семья строящаяся на беспринципном обмане не нормальная семья с самого начала. Пусть признается, кается. в ногах валяется, и принимает решение мужа смиренно и покорно. А если не хватает духу встретить все лицом, пусть идет и аборт делает, тих и спокойно.

А то развели нюни, она детей потом иметь не сможет, эту яму ей ни кто не рыл, сама постаралась. Был у них один бесплодный в семье, станет двое. Усыновят ребенка из дет. дома и будет общий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Нельзя делать аборт, потому что не будет потом детей? Чем растить ребенка во лжи, лучше его вообще не ростить. Если героиня боится остаться в одиночестве, пусть делает аборт. Останется бездетной, ну что ж за свои грехи приходится платить.
Как всё просто у Вас.

Сделать аборт.

Платить за ошибки.

Какие все правильные!

Жизнь не идеальна. В жизни всякое бывает. И такие ситуации тоже частенько встречаются, только обычно об этом не распространяются и не пишут в форумах, а молчат и действуют. . Так давайте пусть делает аборт, платит за ошибки. Балин, умные и честные Вы наши! Не в идеальном же мире живем!

мера платы может быть разная.

Мера платы на её совести на всю жизнь.

Мерзость это, потом всю жизнь смотреть в глаза человеку и знать что ты пользуешься не положенной тебе защитой и поддержкой.

А сколько отцов, которые воспитывают неродных детей? И принимают их за родных? А здесь вариант похожий.

Амалия Хогвартс

Ай, не знаю... не могу я выразить... И измена - обман, и ребенок чужой - обман, и недосказанность - тоже обман...

Понимаю я, что многие живут во лжи. Я не могу понять КАК? С легким сердцем?

Как, как?

Молча!

Если бы мой муж знал об моих обманах в прошлом, давно бы с инфарктом в больнице лежал. За его же здоровье и переживаю. Молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Усыновят ребенка из дет. дома и будет общий.
Договорились до ручки .. уже ради "правды" будем на аборты ходить, становиться инвалидами и усыновлять детей из детдома)))

"Вы за первый интернационал или за второй?"(с)

В жизни правду часто говорите? А не договариваете? А просто не говорите, чтоб не сказать неправду?

Я так полагаю, что сейчас вы ответите НИКОГДА))

Да вы, Сволочь, святая)))

Я периодически, отвечая на посты, сначала читаю пОсты тех, кому отвечаю.

Тут вот один ваш пОст нашла прошлогодний:

Правильно тут некоторые умные люди говорят - "и на старуху бывает проруха", иногда звезды так складываются. что и самый верный мужик может не вту лужу упасть.
Или вы только мужчин понять можете?

По принципу "правду-правду-и-только-правду" можно, конечно, жить, вот только Павлик Морозов, на своей правде далеко не уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Я тут смотрю, многоуважаемые форумчанки сами себя хотят убедить в том что ребенок может быть и от мужа.

Да, да, да. "Все плясали, веселились, посчитали - прослезились "(с).

Т.е образно говоря, "банкет" предлагается оплатить мужу eek.gif

С чего бы это? А почему не любовнику? Если уж на то пошло (я про "50/50"), любовник тоже может быть не в восторге, что его родной ребенок будет воспитываться чужим дядей. Но его ж не спрашивают.

Роль мужчин в этом деле вообще последняя, сделал дело - отвали оплати g.gif

Героине нужно сейчас не о том, как сочинить легенду думать, а о том, каким образом она будет воспитывать ребенка без мужа. Ну там, соломки себе на будущее подстелить, подготовится материально.

А вообще, милые дамы, что-то мне за мужчин обидно. Многие ли из вас с сочувствием и готовностью придумать что-то в оправдание выслушали бы историю о том, как мужчина, имея бесплодную жену, завел ребенка на стороне? Вот уж где многие их вас вылили бы ушат грязи на такого бедолагу.

Так чем "героиня" данной ветки лучше? Тем лишь, что она женщина?

Двойные стандарты, двойные правила. Вернее, правила выдумываются по ходу игры confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

А сколько отцов, которые воспитывают неродных детей?

Каким местом вариант похожий? Там все честно, отец знает что это не его родной ребенок. Не путайте Божий дар с яичницей.

Мера платы на её совести на всю жизнь.

Ага, и считаете с такая совесть оправдывает все средства?

Как всё просто у Вас.

Сделать аборт.

Да, все вот так, имено просто. Гораздо проще чем изворачиваться и жить во лжи.

Балин, умные и честные Вы наши! Не в идеальном же мире живем!

Да вот, такие мы балин и умные и честные. А что в этом плохого, если вас на это не хватает, а хватает лишь на то что б изворачиваться и лгать, то это только ваша проблема.

Вы правы, в жизни всякое бывает, жизнь не идеальна, но вот как прожить эту жизнь, выбор остается только за нами. А выбирать подлость, вместо честности. А то что вы советуете это подлость. Не просто обман, а именно ПОДЛОСТЬ. Так вот выбрать подлость, собственное малодушие и эгоизм прикрыть любовью, поистине не самое мерзкое что может сделать человек. самое мерзкое что он может сделать, это советовать и толкать на этот путь. Тем более прикрываясь благими целями или фразочками, что жизнь не простая штука.

Как, как?

Молча!

"молчание ягнят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

Т.е образно говоря, "банкет" предлагается оплатить мужу

А почему не любовнику?

Платить будет тот, кто любит. wink.gif

Если отношения в виде перепихонов, то плательщиков не будет. laugh.gif

она будет воспитывать ребенка без мужа.

Почему без мужа? Вы её уже в матери-одиночки отправили? blink.gif Круто! Уже и развести успели бедную беремчатую женщину! laugh.gif

что-то мне за мужчин обидно.

Мужчин жалеть нельзя, они быстро расслабляются. tongue.gif

На то они и мужики!

Многие ли из вас с сочувствием и готовностью придумать что-то в оправдание выслушали бы историю о том, как мужчина, имея бесплодную жену, завел ребенка на стороне? Вот уж где многие их вас вылили бы ушат грязи на такого бедолагу.

Так одно в инете писАть, и другое в жизни молчать.

Разницу чувствуете? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Так вот выбрать подлость, собственное малодушие и эгоизм прикрыть любовью,

Выбрать прежде всего ребенка советуют, а уж дальше ... как получится, вот только рисковать своим здоровьем и возможностью вообще в дальнейшем ребенка родить не стОит ... жизнь длииинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Ну что вы какая святость, нимба у меня пока не прореживается)))) От своих слов не отказываюсь, но что то я не припомню, что б в той теме говорилось о том что мужик завел ребенка на стороне, а потом пытался внушить жене что этотого ребенка она родила.

В жизни правду часто говорите? А не договариваете? А просто не говорите, чтоб не сказать неправду?

Я вам ни чего отвечать не буду, по этому вопросу, только просто супруг мой воспитывает своих детей, подчеркиваю своих.

Скандинавия спросила ---

Многие ли из вас с сочувствием и готовностью придумать что-то в оправдание выслушали бы историю о том, как мужчина, имея бесплодную жену, завел ребенка на стороне?

ULITKA передаю вам микрофон, ответте теперь вы на этот скромный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

вот только рисковать своим здоровьем и возможностью вообще в дальнейшем ребенка родить не стОит ... жизнь длииинная.

Может и не стОит unsure.gif

А делать из мужа болвана?

Вообще, такую ситуацию проще не допустить, чем потОм разруливать.

Что-то у меня одна нецензурщина на языке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×