Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ху не хо?

История одного изменщика

Recommended Posts

Итак, вот вам моя жЫзненная история

Жили да были Муж (то есть я) и Жена. Жили-не тужили. Первые несколько лет Муж был верен Жене, но потом стал и на других женщин поглядывать . Толи потому что до Жены у него только одна женщина была, толи просто Жена надоела, толи в крови гены полигамных предков проснулись - неважно это уже. И в один прекрасный день после копроративной пьянке изменил он Жене. Понравилось. Изменял еще, и еще, и еще. Жена была доверчива и добра. Говорил Муж "Я сегодня вечером к другу с ночевкой" - верила и даже не звонила проверять. Чем он и пользовался во всю. Года 4 так изменял и все с рук сходило. И уже не любил муж жену, но заботился о ней, помогал ей в трудную минуту и вообще относился хорошо.

Но однажды случилось страшное - забыл Муж свою электронную почту закрыть, а Жена не не совладала с любопытством и сунула туда нос. И все узнала. Разумеется, такое и в таких масштабах не прощают. Выгнала она Мужа (Муж в ее квартире жил). Стал Муж квартиру снимать, а так как зарабатывал он так, средненько, а квартиры в Москве нынче дорогие - несколько месяцев тяжеловато ему финансово пришлось. К счастью любовницы его были тоже добрые и с пониманием отнеслись к временным трудностям. Муж не сдавался, не впал в уныние и искал новую работу. И нашел. Почти в 2 раза теперь больше зарабатывает. И все беды и трудности остались позади. О бывшей Жене и не особо вспоминает уже, только уязвленное самолюбие что так глупо попался иногда покалывает. Но мысли о том что 40-летняя тетка, весом 115 кг и всякими болячками воет от одиночества в своей квартире злорадно греют его чОрную душу.

Так вот, из этой истории с ним приключившейся Муж сделал такие выводы:

1) Нет справедливости в этом дерьмовом мире. Плохие поступки бывают не только безнаказанными но и даже вознаграждены Судьбой.

2) Смотря на карикатуру где изображен мужчина в виде члена с мозгами он довольно улыбается. Потому что для него эта картинка имеет другое значение - член и похоть двигатель прогресса и самосовершенствования cool.gif

Как говорится - хотите верьте, хотите нет.

Изменено пользователем Ху не хо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Шмешная ваша побасенка... laugh.giftongue.gif

Потому что для него эта картинка имеет другое значение - член и похоть двигатель прогресса и самосовершенствования

А здесь уж у кого чего болит...

Вон ленивые, и я в том числе, уже сколько лет горланят: " Лень- двигатель прогресса ", дескать ленивые и кофеварку, и мобильный телефон и много- много всего на свет произвили...

Утешаемся.

Вот тока я пока нечего подобного произвести не могу. )))

Все же, думаю, что мозг двигатель прогресса... tongue.gif

А мозг в голове. Но уж у кого в головке, за ради Бога прогрессируйте...)))

Самосовершентствуйтесь.

Тем паче

но потом встал

Мистер Член воспрял ото сна?

* Сколько телок? Тра- ля- ля... biggrin.gif "

К счастью любовницы его были тоже добрые и с пониманием отнеслись к временным трудностям.

То есть взяли под свое крылошко? И Муж стал жиголо?

Но мысли о том что 40-летняя тетка, весом 115 кг

А это уж кто пишет? не тот ли мужчина, которому не одна женщина не отказала? А звать не Питт, ли Бред? shiz.gif

Плохие поступки бывают не только безнаказанными но и даже вознаграждены Судьбой.

На том свете ответете... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

А детей на было? Имеется в виду у вас с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, детей не было

На том свете ответете.

Бог наказывает только тех кто в него верит tongue.gif

То есть взяли под свое крылошко? И Муж стал жиголо?

Нет, просто поумерили свои аппетиты с ресторанами, подарками и прочими тратами на любовниц.

Так вот, мужики (и женщины) - не верьте тем кто вас пугает всеми карами небесными и чуть ли что помрете в нищите и на помойке за свое самое страшное преступление всех времен и народов. Всяко бывает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Ну что ж...

Конечно русские своих на войне не бросают smile.gif даже сколько-то там килограммовых.

Но хотя бы один человек счастлив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мысли о том что 40-летняя тетка, весом 115 кг и всякими болячками воет от одиночества в своей квартире злорадно греют его чОрную душу.
хоть забаньте после этого, но удержатся не могу... "гад ты, Костя Федотов" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Погодили бы радоватса. Еше не вечер. Это была тока первая серия.

Продолжение следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Бог наказывает только тех кто в него верит

Ню- ню... ))) biggrin.gif

и прочими тратами на любовниц.

У любовниц были любовницы... eek.gif

за свое самое страшное преступление всех времен и народов

Отчего же не самое страшное, но даже приятное...

Но когда вознесено в характер бравады, с отпусканием бывших жен, то сорри противно, как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватсон, примерно так?

...Узнает новый работодатель какого гада-изменщика приргел у себя на груди, ведь всем известно - раз изменил жене, то и все коммерческие тайны конкурентам продать за банку варенья и коробку печенья - раз плюнуть. И выгонит он его, и всем -всем работодателям расскажет - этого изменника жены не брать на работу!

Сопьюсь я с горя, грузчиком на вокзале подрабатывая и однажды помру выпив очиститель для стекол cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо? stretcher.gif Это первое.

Второе - классное разводилово! tongue5.gif

Третье:если даже под этим "дурдомом" есть живой прототип, то нужно признать, что тема - "трепетная", потому как такой успешный МуЗчинка...продолжает думать о той, сто-с-лишним килограммовой, которая привечала, ждала, верила, заботилась и любила. И слезы ее вам снятся. И душу рвут. И напоминают вам вашу гадкую пошлость. И пустую вашу поганую душу.

Вы променяли свою жизнь на только одну головку. И пару яишенок.

И климакс бывает не только у женщин.

А простатит - только у мужчин.

Берегите свое хозяйство, которое приносит вам столько удовольствия и является предметом достижения всяческих благ в жизни. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

похоже на развод чистейшей воды. Ну давайте посмеемся laugh.gif

И уже не любил муж жену

Для меня это ключевые слова данного шедевра Ху не хо?

Не любишь? Пошел вон из жизни! И гуляй себе сколько угодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Наш ответ Чем Бер Лену? Навеяло?

К счастью любовницы его были тоже добрые и с пониманием отнеслись к временным трудностям.
Сказка про Белого Бычка...

Но мысли о том что 40-летняя тетка, весом 115 кг и всякими болячками воет от одиночества в своей квартире злорадно греют его чОрную душу.
Очевидно вы и есть та сказочная любовница-бессеребренница...

Р.S. А это не про того ли мужичка, который у старой жены через 10 лет шоколадной жизни повесился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Так вот, мужики (и женщины) - не верьте тем кто вас пугает всеми карами небесными и чуть ли что помрете в нищите и на помойке за свое самое страшное преступление всех времен и народов. Всяко бывает

Дык помойка еще впереди, чего печалишься об ее отсутствии? Ты ж не в СВОЕЙ квартире живешь, а аки голь перекатная (каковой и являешься, по сути) по временным углам мотаешься. wink.gif Своего уж точно не будет, если столько радости от удвоения зарплаты, что теперь хватает на снятие квартиры...

Сколько, глаголешь, жене? Сорок? То есть ты уже тоже, не мальчик резвый и кудрявый, чтобы те какА краля хату подарила. Уж не знаю как там 115 кеге женского одиночества живут, но думаю неплохо, чай, свое все...

Хех, вот уж действительно, когда Бог хочет наказать дурака, он делает так, чтобы тот не понимал сути наказания. Тупиковая, вы, сэр, ветвь эволюции. В прямом смысле. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не Хо?

Просто интересно.

1. Зачем вы выбрали себе жену с таким весом и болячками - для того, чтобы в Москве зацепиться?

2. Если она до замужества с вами была другая, то это ваша вина, что она стала такая - вы ж наверное еще и болячки в дом несли?

3. Если бы жена была стройной ухоженой женщиной с высокими заработками (40 лет - прекрасный возраст!), вам было бы сейчас не так классно?

4. А откуда вы знаете, что она воет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно

В общем "не знаем где, не знаем как но ты за свои злодеяния будешь наказан!!" laugh.gif

Только вы объясните чтоб я понял что это было наказание

Вот иду по улице, падаю и ногу ломаю - это за измену меня боженька наказал или просто так получилось? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Бог наказывает только тех кто в него верит 

Есть такая присказка - если боги хотят наказать,они лишают человека разума.

Так шо молодой человек, атеисты некоторые не понимают ,шо они уже наказаны за неверие. Вы чего хотели этой историей доказать?

Для вас член двигатель прогресса,что кстати и подтверждает гипотезу про наказание....

Какой двигатель такой и прогресс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Смотря на карикатуру где изображен мужчина в виде члена с мозгами он довольно улыбается.

А может быть и вот так...

Откажут однажды у Великого героя любовника или член или мозги... Случиться простатит, нарушение обмена веществ или рак желудка, и тогда озверевший от одиночества и собственной никчемности член, то есть простите мужик, весом в хренову тучу килограмм, будет биццо об обшарпанные стены коммуналки, на съем которой с трудом хватит жалкой пенсии и громко вопрошать у бога, которого естественно нет, за что ему эти аццкие муки. Ибо у тех, у кого мозг в члене расположен, причинно-следственная связь не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо,вы так все описываете красочно,вы хотите,чтобы мы гордились вами?

. Плохие поступки бывают не только безнаказанными но и даже вознаграждены Судьбой.

А я думаю,что это ваша жена вознаграждена за то,что избавил ее Бог от такого человека как вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Ватсон, примерно так?

Да повсякому может быть. Еше жизнь покажетsmile.gif В той истории что я знаю женшина после развода о счастья расцвела похорошела как ягодка стала. Ведь не надо ей уже голь кормить которому на сьем квартиры не хватала. Да завела себе граждансково мужа. Живут хорошо. А ево радикулит стукнул. Да прям на любовнице и скручивало. Поначалу любовница заботилася - радикулит не страшно проходит. А потом надоедало. И ухаживать некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

В общем "не знаем где, не знаем как но ты за свои злодеяния будешь наказан!!" 

Только вы объясните чтоб я понял что это было наказание

Вот иду по улице, падаю и ногу ломаю - это за измену меня боженька наказал или просто так получилось? 

Чего вы так на наказаниях зациклились? Вам же все равно. Вот и живите себе спокойно.

такой успешный МуЗчинка...продолжает думать о той, сто-с-лишним килограммовой, которая привечала, ждала, верила, заботилась и любила. И слезы ее вам снятся. И душу рвут.

Вот где собака зарыта. К жене вернуться хочется. Под любимое БОЛЬШОЕ и теплое крыло.

Только не говорите: "НЕТ!"

Тогда бы не было негатива в ее адрес.

40-летняя тетка, весом 115 кг и всякими болячками воет от одиночества в своей квартире

Повторюсь. Вам не все ли равно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Ответы на ваши вопросы по пунктам

1) Она не москвичка. Так что пааантовых мааааськвичей прошу пальцЫ назад закатать.

Я с ней в области жил. И сам из области. К родителям назад возвращаться и жить вместе с ними не плющит меня, вот и стал квартиру в Москве снимать раз такое дело smile.gif А когда с ней познакомился - она конечно была полненькой, я полненьких люблю. Но 80 кг это все-таки не 115, согласитесь. А всякие болячки и болезни за время супружеской жизни начали появляться

2) Болячки не кожвен, и вообще я любовниц из приличных девушек выбираю smile.gif Камни в желчном пузыре (вырезали вместе с пузырем), смещение позвонков, предрасположенность к диабету - вот что у нее было (и есть, никуда не денется)

3) Еслиб она была стройной, красивой, успешной в работе женщиной - ну не знаю, может и жалел бы что расстались

4) Это не знание а мои мысли. Терзают смутные сомнения что на 40-летнюю женщину которую я описал куча женихов выстроится.

Black Cat

Ты ж не в СВОЕЙ квартире живешь, а аки голь перекатная (каковой и являешься, по сути) по временным углам мотаешься.

Типа все кто по съемным квартирам живут - голодранцы? Да у вас жалкий моск

laugh.gif

Сколько, глаголешь, жене? Сорок? То есть ты уже тоже, не мальчик резвый и кудрявый, чтобы те какА краля хату подарила

мне 32 . Мужчина в расцвете сил

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всякие болячки и болезни за время супружеской жизни начали появляться

Доводил мужик бедную женшину. Вот я и говорю что она расцветет и выздоровет и тока радоватса разводу будитsmile.gif

Очень рад за вашу жену и за то что у ней сечас все и хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

А в чем вопрос то?Бросил жену,устроился на хорошую работу,куча любовниц,активная личная и половая жизнь...Радоваться надо ,а не рассуждать о бывшей жене....И думать -найдет она себе кого нибудь или не найдет....Или совесть мешает активно радоваться жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 32 . Мужчина в расцвете сил cool.gif

Таким мужчиной вроде Карлсон себя называл..... laugh.gif Да вы красавчег,Костя Федотов!

Да уж,вашей жене точно повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuuliky

"Просто так кирпичи никому на голову не падают..."
115килограммовая жена кинула однозначно)))

Доктор Ватсон

Продолжим... Так у него ж не одна любовница то была. Автор пишет - любовницЫ. Недорогие и понимающие... Так допустим что одна из них медсестрой была... Ну помазала там, где надо скипидарчиком - радикулит и прошел. Стали они жить-поживать... Только мужик, уйдя от старой жены, привычкам своим не изменил (проще жену поменять, чем себя видать). Кушать любил по-прежнему... И медсестра, готовя ему пирожки-поросенка с кашей-борщи-пиво с воблой стала потихоничку набирать вес.Кто продолжит содержательное повествование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×