Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ху не хо?

История одного изменщика

Recommended Posts

ПС и вообще мужчина в состоянии удовлетворить женщину, если у него остался хотя бы один работающий мизинец biggrin.gif

Не сочтите за флуд,но и без пальцев мужчина может это сделать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Понимаю. Именно поэтому и язвенно прокомментировала сию браваду.... Потому как бравада, бравада, бравада..., а дальше шо?...

Lazar

Дорогушенька, не совались бы вы ко мне со своими комментариями. Для меня-то как раз ни квартиры (у меня, так к слову, своя в полной собственности имеется), ни тем паче потенция (если с математикой плохо, могу калькулятор презентовать, разницу в возрасте между моей половиной и мною посчитать) не важны. Но для меня важно другое - ДУША человека. А у нашего товарища по имени "пальцы гну" как раз ее-то пока и не наблюдается. Т. е. в нем нет ни души, ни имущества, а когда-нить не будет и той потенции, на основании которой у него вот это "фигаро здесь, фигаро там" пока проскакивает. Вот и поскрепите своими узко консервативными мозгами, кому он лет через цать, когда работать не сможет, будет интересен, если вот эти свои бравадные заморочки не изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще мужчина в состоянии удовлетворить женщину, если у него остался хотя бы один работающий мизинец
не сочтите за флуд,но Карлсын однозначно вроде спёкся и ему не помогут инструкции :как действовать ,если двигатель все же отказал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для меня важно другое - ДУША человека
ну, когда своей нет, тогда хоть чужая порадует.

кому он лет через цать, когда работать не сможет, будет интересен, если вот эти свои бравадные заморочки не изменит
Это представления 17-летних прыщавых особ, начитавшихся сказок про прынцев. НА САМОМ ДЕЛЕ на эти бравадные заморочки (которые у аффтара, кстати, никуда не исчезнут, даже если он потеряет работу и его полностью парализует ниже шеи) женщины как раз и ведутся.

А на благородство прЫнцев - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Это представления 17-летних прыщавых особ, САМОМ ДЕЛЕ на эти бравадные заморочки  женщины как раз и ведутся.

А на благородство прЫнцев - нет.

не поймите меня привратно,но этт вы как рыцарь на белом коне так рассуждаете?(в свете вашего аватара?) wink.gif

Ндаааа....получаеться ,те еще циники лыцари то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут цинизм то? Это жизнь, бабаня! Стоит хотя бы АФФТАРА почитать... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит хотя бы АФФТАРА почитать...

похоже вы тему и правда не читали полностью,потому ,что сразу бы поняли.что женщины на такое не ведуться однозначно...странный вы парень...И отвечали ему женщины вполне достойно.а то что вы возмущаетесь,про квартиру и потенцию.дык уж не обессудьте, чем тряс тут аффтар,тем его и прищучили...Как говорится , с чего народился -тем и подавился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Да, не, бабань, это просто у г-на Лазара такая "нежно-трепентная" "симпатия" лично ко мне. Он как меня, родимую, видит, его такое ощущение, что аж трясет.... От возмущения и раздражения. Его, видимо, просто люди с моей позицией бесят. И вдвойне, видимо, еще бесит, что "прогнуть" не получается..... Чует, видимо, что я таких как он в сУрьез не воспринимаю. biggrin.gif

Ему же ж даже в голову не приходит, что он прямо с первого поста здесь мне в открытую хамит.... Мужчинка-с.... Не, даже не мужчинка-с..., мужичонка-с.... мелкий-мелкий-мелочный такой мужичонка-с.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отвечали ему женщины вполне достойно
Да, отвечали достойно. Задорненько так, эмоционально. То есть эмоции женские аффтар даже в виртуале смог разжечь (страшно подумать, что он в реале может творить!).

А ведь это - самое главное. Причем даже неважно, положительные это эмоции или отрицательные. От любви до ненависти (и наоборот) у женщины даже не один шаг - гораздо меньше, даже одну ступню нельзя поставить.

Посему по настоящему благородных мужчин, которые верны, преданны, материально обеспечивают и проч. женщины как раз и не любят. Ибо не вызывают те у них эмоционального отклика . Отклик - вызывают только такие как аффтар, пустозвоны и прочие негодяи.

И любят женщины только их. А "хороших" - максимум терпят, и то, только если зарабатывает неплохо, и готовить умеет biggrin.gif

ПС

/Его, видимо, просто люди с моей позицией бесят./Беситься по поводу несколько систематизированного скопления мегапикселей на моем мониторе - не привык. Просто отмечаю как факт, что вы уважаемая МИ, в жизни любите только себя, а от мужчины вам нужна только потенция и квартира, что вы раньше свои постом и признали. А корчите из себя невесть кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

просто у г-на Лазара такая "нежно-трепентная" "симпатия" лично ко мне. Он как меня, родимую, видит, его такое ощущение, что аж трясет.... От возмущения и раздражения. Его, видимо, просто люди с моей позицией бесят. И в двойне, видимо, еще бесит, что "прогнуть" не получается..... Чует, видимо, что я таких как он в сУрьез не воспринимаю.

Вот я поэтому и обратила внимание на ваши посты.Вы не серчайте ,но впечатление у меня тожж такое же сложилось,видать интуиция меня не подвела wink.gifМомент Истины

Ему же ж даже в голову не приходит, что он прямо с первого поста здесь мне в открытую хамит.... Мужчинка-с.... Не, даже не мужчинка-с..., мужичонка-с.... мелкий-мелкий-мелочный такой мужичонка-с.... 

прискорбно ,но похоже ФАКТ. Какая то тайная нездоровая страсть...

Лазарь,вы не джентельмен,так ,что не свистите ,про то что хороших не любят,не любят просто хамов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ,что не свистите ,про то что хороших не любят,не любят просто хамов 
Извините, хамов как раз и любят. Ну то есть их конечно, терпеть не могут, на словах. Но на самом деле - любят. Вы еще раз перечитайте, чем женская любовь от ненависти отличается (на самом деле - ничем). Или мою репутацию откройте - как там МИ аж извивается в попытке доказать, что
Вы мне не интересны, Лазар. И ваша обженная на весь мир агрессия тоже не интересна
То есть жутко отрицает (хотя в основной ветке назвала меня хамом) сам факт хоть какого-то эмоционального отношения к моей персоне.

Потому что эмоциональное отношение женщины (неважно, положительное или отрицательное) к мужчине - почти верный признак любви, что признать ей, безусловно, сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнала она Мужа (Муж в ее квартире жил). Стал Муж квартиру снимать, а так как зарабатывал он так, средненько, а квартиры в Москве нынче дорогие - несколько месяцев тяжеловато ему финансово пришлось. К счастью любовницы его были тоже добрые и с пониманием отнеслись к временным трудностям. Муж не сдавался, не впал в уныние и искал новую работу. И нашел. Почти в 2 раза теперь больше зарабатывает. И все беды и трудности остались позади.

История о том, что "иногда шаг вперед - есть результат хорошего пинка под зад" smile.gif

1) Нет справедливости в этом дерьмовом мире. Плохие поступки бывают не только безнаказанными но и даже вознаграждены Судьбой.

Да вы, батенька , романтик: Плохие поступки, Справедливость, Судьба, Атццкий Сотона... А речь то идет о банальном леваке. laugh.gif

Смотря на карикатуру где изображен мужчина в виде члена с мозгами он довольно улыбается. Потому что для него эта картинка имеет другое значение - член и похоть двигатель прогресса и самосовершенствования

Можно было выразиться изящнее : Все что мужчина делает - он делает для женщины . Смысл тот же, но звучит лучше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса, если супермодератор редактирует ваше сообшение, то нужно не редактировать за ним, а скромно удалитсья в сторонку и прислушаться к авторитетному мнению

За такую правку можно и бан схлопотать

Разница между иронической пародией на ник и вашими проклятиями в адрес участника очевидна doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

эмоции женские аффтар даже в виртуале смог разжечь

Негативные в основном, не правда ли?

страшно подумать, что он в реале может творить

Да, действительно, страшно представить, как его ненавидят в реале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Лениво почесывя сидя перед компом только что облегчившиеся после бурного секса яйца и зевая)

Ну чтож, продукты Петелинской птицефабрикине не балуют оригинальностью мысли, предсказуемы как поведение куриц smile.gif

Поэтому повторяться и дискутировать по поводу того что кто не купил еще квартиру - то лох, скоро боженька меня накажет, яйца поседеют и мне никто давать не будет к старости, как это неэтично анонимно рассказывать неизвестно о ком и те де - не буду. Такие жЫвотные наскучили

Только оригинальные мысли прокомментирую

Вотан

История о том, что "иногда шаг вперед - есть результат хорошего пинка под зад"

Во, золотые слова. Ёж - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит. Это наверно про меня. А чего тут стесняться? У каждого свои стимулы к росту

Арбуз

Объясните тогда смысл всех своих постов?Зачем все это надо было?Вы просто упиваетесь всей этой грязью,что на вас здесь вылили?

Ну писал уже, ну скоко раз можно то...

tasha

он бы здесь вообще не появился... он бы просто жил - не взвешивал бы жену, не орал бы на всю страну в масшабах форума "Ну где кара-то. где..."

Значит например какой-нибудь артист, рассказывающий в журнале о том как он достиг успеха в жизни - на самом деле жалкий неудачник? А бомж на помойке молчащий в тряпочку и старающийся при пристальном взгляде на него зарыться поглубже в отбросы - образец успеха в жизни? Ну и логика laugh.gif

Конди

Не ради чего-то там , а справедливости для. excl.gif С чего, с чего, милые дамы, многие тут уверены, что придет ему час расплаты? Или что захочет он пресловутого стакана воды, ну с чего??? eek.gif

Мало , что ль, примеров, обратных? Когда просто разбегаются- и ФСЁ. Чу-жи-е люди друг другу до конца дней своих?

А вот это вот правильно, эту мысль я и хочу донести. Нет справедливости в этом дерьмовом мире. Измена может быть вознаграждена. А верность и честность - наказуема.

Все, чао бамбини, любовница увидев что я к компу прилип себя ласкать начала демонстративно, не могу не помочь ей. Бу-га-га!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Да заради бога чешите свои яйца, на здоровье.

Не волнуйтесь, небеса не развернузнутся и Бог Вам оттуда пальчиком не погрозит.

С обывателя спрашивать глупо.

Ваша непосредственная радость, что вам не сделали :"Ата-та-та" умиляет.

Достоевский, Пушкин что они перед лицом Васи Пупкина?

Вася Пупкин на них плевать хотел - его всякие нравственные терзания не волнуют. Береги честь смолоду" это для дураков, у него кушать-трахаца имееца? Что еще человеку для счастья надо?

Праль-на!

Яйца почесать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Лениво почесывя сидя перед компом только что облегчившиеся после бурного секса яйца и зевая)

Все, чао бамбини, любовница увидев что я к компу прилип себя ласкать начала демонстративно, не могу не помочь ей. Бу-га-га!!!

Ху не хо?

Я вас умоляю, избавьте нас, пожалуйста, впредь от физиологических описаний своих параллельных писАнию на форуме действий. Это пошло и неприятно для публики. Да и раздел не тот (не "Только для взрослых")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Аффтар жжот!

Надо отметить, что я и сама отметилась в этой теме, но все же, то, что происходит на данный момент - это уже откровенный фарс.

Супермодераторы отметили, что наш замечательный "Хунехо" действительно существует. Как ай-пи адрес, надо полагать.

А вот таинственную личность учаснега под ником "Хунехо" раскрыть так никто и не смог.

Попытаюсь поставить диагноз я:

Возможно, я ошибаюсь, но сопли из аффтара так и текут, и, как частенько бывает в детстве, в неумном детстве - отмечу, присутствуют лихорадочные попытки эти сопли выдать за фонтаны спермы, поскорее размазать себе по лбу и оббежать соседей - пока не высохли, вдруг кто-нибудь еще не заметил, что имеет дело с настоящим мусчиной.

Попытки аффтара доказать несправедливость окружающего мира, выдают с головой смертельную обиду аффтара, надо полагать на равнодушие соседей, мягко выпроваживающих мат грозного за шкварник из собственной прихожей, и не желающих выслушивать трансцендентально-психоделический бред о бесчисленных победах аффтара над 115-ти килограммовой резиновой женщиной, доставшейся аффтору в наследство от отца. (Ввиду износа резины от длительного использования, 115-ти килограммовая женщина густо заклеена скотчем, и оставшись без присмотра издает тихий жалобный звук, который депрессивно-озабоченному аффтору кажется инфернальным воем).

В недавнем прошлом, аффтар скопил денюшку со школьных завтраков и приобрел в гуманитарном секонд-хенде при фабрике резиновых изделий "Красный Треугольник", подержанное изделие № пять из отбракованной экспериментальной партии, именуемое "женщина надувная ТВЗ№542867648796465Гост457".

Поскольку, обеспокоенные здоровьем аффтара, соседи более не открывают ему двери и при встрече на лестнице метко бьют зимней обувью в лицо, предприимчивый вьюноша нашел иной способ выражения впечатлений от собственной бурной физиологии. То есть стал учаснегом нашего форума. clap_1.gif

Нет, ну чем я не психолог-экстрасенс?

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Лениво почесывя сидя перед компом только что облегчившиеся после бурного секса яйца и зевая)

Ну чтож, продукты Петелинской птицефабрикине не балуют оригинальностью мысли, предсказуемы как поведение куриц 

Поэтому повторяться и дискутировать по поводу того что кто не купил еще квартиру - то лох, скоро боженька меня накажет, яйца поседеют и мне никто давать не будет к старости, как это неэтично анонимно рассказывать неизвестно о ком и те де - не буду. Такие жЫвотные наскучили

Странненько, почему вас до сих пор не забанили?.. Как-то нравится вам глумиться над народом и чинно важно обсирать всех и всё, только вот про кур-то энто вы ошиблись, мы скорее, как пчелы, работаем коллективным разумом, а вот ты, милый, яйцеголовый друг (поясню: яйцеголовый, это не тот, у кого форма головы напоминает яйца, а тот, у кого яйца плавно переходят в подобие головы...) скорее напоминаешь кролика, стремящегося избавиться от изобилия спермы в своих яйцах, которые, виду того, что незаметно на физиологическом уровне переходят в голову, по всей видимости и мешают адекватно понимать окружающий мир... Мда, сперма и серое вещество в мозгу - жидкости несовместимые! Да.. Так о чем я... А, о мире... Мир вам! Тьфу, аж противно отписывать в эту тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Лениво почесывя сидя перед компом только что облегчившиеся после бурного секса яйца и зевая)

Мдддя? Мачо!... Главное чоб не обчесался до полного отваления достоинства.

Ну у нас бы героя сразу на Твайку- это аналог Кащенко - позевать отправили.

Пойду плюсбан ( каламбур - плюс + бан) герою бурного секса и плакальщику по 115 кг поставлю. Одно слово - убогий.

Даже козлом не хотелось назвать, дабы не портить имидж этих не в чём не повинных животных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Бабу за версту видно, у меня на мужиков глаз наметан. Сказки хорошо лепите, друг любезный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что в самых первых постах форумчанок был прямой намек на развод чистой воды.

А мы тут все люди добрые и доверчивые. Решили подмогнуть.

Вот и получили добреца с ...утреца, фу, с ночки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Насчет Петелина и почесывания тестикул - это лишнее. Снижает впечатление. Я, конечно, могу понять вашу реакцию. Любой завелся бы после такого потока обвинений и иногда довольно болезненных уколов. Однако лучше держать себя в руках. excl.gif И тем более не сочинять про женщину, которая в настоящий момент якобы смотрит на вас, сидящего за компьютером, и что-то такое там делает со своей вагиной. Женщина скорее всего придумана вами, и уши этого fake'а торчат довольно явно.

Попробуйте высказаться в наших других ветках. Имидж секс-Терминатора довольно трудно поддерживать. Но если вы кроме гордыни проявите какую-то ноту человечности, то облегчение почувствуем и мы, и вы.

Между прочим, у нас на форуме никогда не выдаются IP и прочие личные данные. Так что можете не особенно осторожничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялась от души) Бестеллер) Браво!

Только недопоняла немного своими куриными мозгами, а чего это Вас уважаемый ( ник всем известен) на семейный фрум занесло?

Семья Ваша развалилась, Вы в свободном плавании..

Поглумится решили? Вы такой состоявшийся, зачем Вам чье - то мнение?

Просто интересно.. Расскажите?

Ну плохая у Вас была жена, найдете другую, получше, или третью.. или сто двадцать восьмую.. Вы думаете кому то до этого есть дело?

Да живите как хотите..

Странновато Вы пишите о себе, после бурного секса с любовницей Вы несетесь рысью к монитору попутно почесывая себе генеталии и начинаете жадно вчитываться в форум, а бедная любовница несется за Вами не поняв в чем дело.. Как представила картину.. Эхх.. Вам бы книги писать..

Форум то мелковат для Вашего таланта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странновато Вы пишите о себе, после бурного секса с любовницей Вы несетесь рысью к монитору попутно почесывая себе генеталии и начинаете жадно вчитываться в форум, а бедная любовница несется за Вами не поняв в чем дело..

видимо, бурным он был лишь для одного партнёра... lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×