Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№45/2006

Recommended Posts

Объясните мне тупой, чем отличается женщина сделавшая аборт, от женщины выкинувшей новорожденного на помойку за ненадобностью?!

Разницы между эмбрионом и младенцем никакой? Разве?

Еще священники говорили, что матери, которые отказываются от детей поступают,конечно, плохо. Но они поступают гораздо лучше, чем, те, которые делают аборты

Хорошо бы они это говорили тем, кто впоследствии станет заниматься воспитанием отказников, то бишь персоналу домов ребенка,которых и без того полно развелось. Тем, кто будет содержать их и обеспечивать.

Если все женщины планирующие аботр, прочувствуют свою греховность, станут рожать и отказываться в массовом порядке...Здорово будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если все женщины планирующие аботр, прочувствуют свою греховность, станут рожать и отказываться в массовом порядке...Здорово будет?

и не только отказываться, а выбрасывать в помойку, живьем закапывать, душить, топить. И сейчас-то такие случие не редкость, что уж там говорить. Да, это успокаивает- убитый мамкой ребёночек в рай попадет. busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела по телевизору передачу про дом ребенка, где не просто отказники живут, а инвалиды (у кого рук нет, у кого ног - да не суть важно). Не просто смотрела, рыдала в голос. Потому как глаза у этих детей - вот где святые-то в муках вырастают! А еще у них в галзах - желание жить и любовь к жизни! Это отнять хотите? А может как в Спарте - швырк убогих со скалы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Разницы между эмбрионом и младенцем никакой? Разве?

Из эмбриона что-то кроме человека развиться может? А разницу между млладенцем и стариком как считать? Или старик так удачно жизнь прожил, что стадия эмбриона его миновала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

положа руку на сердце, скажите, сколько женщин из ста подержав даже не желанного только что рожденного ребенка на руках - понесут его на помойу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто

глаза у этих детей - вот где святые-то в муках вырастают! А еще у них в галзах - желание жить и любовь к жизни! Это отнять хотите? А может как в Спарте - швырк убогих со скалы?!

Знаете, я не дева-Мария, и у меня совершенно нет желания стать матерью святого, или самой святой.

Я лучше в дет-дом, где такие отказники, пожертвование сделаю, чем рожу и прибавлю армию таких бездетных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше в дет-дом, где такие отказники, пожертвование сделаю, чем рожу и прибавлю армию таких бездетных.

Вы на это способны? В смысле пополнить армию отказников? В смысле готовы морально? (чисто теоретически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто

Вы на это способны? В смысле пополнить армию отказников? В смысле готовы морально? (чисто теоретически)

А вы чем читаете? eek.gif

Я лучше в дет-дом, где такие отказники, пожертвование сделаю, чем рожу и прибавлю армию таких бездетных.

Галчонка ясно сказала, что не способна.

положа руку на сердце, скажите, сколько женщин из ста подержав даже не желанного только что рожденного ребенка на руках - понесут его на помойу?

И каким образом я возьму на себя ответственность говорить за всех женщин? eek.gif Понятия не имею, но уверена, если статью за убийство новорожденных отменят количество таких женщин увеличится. Тут и к гадалке ходить не надо. В криминальной хронике найденные младенцы на помойках, утопленные и задушенные совсем не редкость даже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

пост Галчонки может быть понят так, что она в случае рождения неполноценного (прости, Господи и не дай Бог) ребенка способна отказаться от него и во избежание подобной ситуации предпочтет сделать аборт в качестве превентивной меры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто

Вы на это способны? В смысле пополнить армию отказников? В смысле готовы морально?

Так я и не рожала и не отказывалась.

Но именно потому, что не желаю пополнять армию отказников, и если все-таки несмотря на все предосторожности, я забеременею, я сделаю аборт. Потому что сейчас я ни физически, ни материально, ни морально не готова растить ребенка.

И плевать мне на мнение кого бы то нибыло, кроме моего собственного и моего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто

У вас, вероятно, с пониманием постов проблемы. Но я поняла, что вы по глазам читать умеете blink.gif

Из поста можно сделать вывод, что рожать и отказываться Галчонка не будет.

ЗЫ Галчонка уже сама написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

И плевать мне на мнение кого бы то нибыло, кроме моего собственного и моего мужа.

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто

пост Галчонки может быть понят так, что она в случае рождения неполноценного (прости, Господи и не дай Бог) ребенка способна отказаться от него и во избежание подобной ситуации предпочтет сделать аборт в качестве превентивной меры

Вы, конечно, можете думать все, что вам будет угодно. Но не надо читать между строк.

Хотя, логика, конечно железная - раз не против аборта, то значит способна и родить и на помойку выбросить. В общем, мразь последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

я понимаю, что Галчонка на такое не способна. Я просто привела одну из возмоджных трактовок ее поста music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто

Видите ли, для меня, как для многих женщин, есть большая разница между эмбрионом и новорожденным младенцем.

Поэтому не надо мух с котлетами в одну кучу складывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто

Я, кстати, тоже предпочту прервать беременность, если не смотря на все меры предосторожности все же забеременею. Но, очень надеюсь, что простерелизоваться я успею раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что она в случае рождения неполноценного (прости, Господи и не дай Бог) ребенка способна отказаться от него

Так, ежели я поняла, лучше так -отказаться, чем аборт сделать ( с точки зрения РПЦ и Худякова, как рупора РПЦ)...

Или вы и по медицинским показаниям аборта не приемлете?

А про разницу между эмбрионом и новорожденным - между стариком и младенцем она меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Видите ли, для меня, как для многих женщин, есть большая разница между эмбрионом и новорожденным младенцем.

Что по большому счету не радует g.gif Кстати, сходите на беременные посиделки, и спросите у тамошних обитательниц какая разница между эмбрионом и младенцем? А не знаете, зачем эмбрионам классическую музыку ставят, и папы с ними разговаривают?

(все, зафлудили). Последний мой пост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

по медицинским, как ни странно приемлю, но никому не пожелаю такое пережить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете, зачем эмбрионам классическую музыку ставят, и папы с ними разговаривают?

Пятинедельному - музыку ставят? И папы с ними разговаривают?

не надо мух с котлетами в одну кучу складывать.

Да, вот именно.

Про то, что НЕКТО приемлет аборт по медицинским показаниям - спасибо, вы меня так порадовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто

сходите на беременные посиделки, и спросите у тамошних обитательниц какая разница между эмбрионом и младенцем?

Вас послушать - так я и беременной никогда не была, и ребенок у меня по мановению волшебной палочки образовался.

Злобынюшка

Так, ежели я поняла, лучше так -отказаться, чем аборт сделать ( с точки зрения РПЦ и Худякова, как рупора РПЦ)...

Угу-угу.

Все, удаляюсь - на работу пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если женщина родит ребенка и - на помойку, а еще лучше успеть его крестить, перед тем, как выбросить на помойку, то это для ребенка очень хорошо. Он в рай попадет.

Я, конечно, понимаю, что вы, Партизанка, хотели хорошую мысль выразить, но вы ее, блин, так высказываете, словно в лужу, извините, пернули. Нарочно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

я так поняла, что она просто мнение священника пересказала...

Контра

а тем про аборты у нас - завались, по 200 раз уже все высказывали, и разницу между эмбрионом и ребенком тоже говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенна

Я тоже так поняла. Но высказала она то ли случайно, то ли нарочно провокационно так, что именно словно дунула не из того отверстия.

Уж извините, но фразу впору в разряд курьезов заносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы забеременеть нужнО участие, как минимум, двоих. И перекладывать ответственность, грозя кулачком, только лишь на женщину несправедливо по-отношению к женщине.

А часто ли мы помним о нобходимости профилактики мужского простатита? Это ведь их проблемы! А я сегодня хочу - дам, а завтра не хочу - не дам. А о своем простатите пусть сам печется - это ведь его болячки! Так почему они должны думать о наших проблемах? Рожать то не им.

А то что со спиралью залетают - то это не массовый факт. И давайте не будем исключениями доказывать правило.

У меня например ситуация с этим вообще краховая. Ни один гинеколог Москвы не может подобрать мне контрацептив.

Презервативы и спермициды вызывают жуткую аллергию.

Гормональные таблетки категорически нельзя, потому что у меня пролактинома гипофиза.

Спираль не держится из-за вовремя незашитых разрывов шейки.

Что прикажете делать в таком случае? Рожать каждый год по ребенку? Думаю тогда они все смогут быть счастливыми. (Детородный возраст сколько длится?) Может в книгу Гиннеса попаду.

очень просто: заведите тетрадочку, и каждое утро меряйте базальную температуру. в течении трех месяцев высветиться определенная тенденция - в какой из дней цикла происходит овуляция. Да. бывают срывы, поэтому в Вашем случае я бы меряла всегда.

Кому то рожать 10 штук не хочется, а кому то умирать. (То есть мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×