Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

О, это было с моим первым, тогда еще будущим мужем.

Мы еще жили друг от друга на расстоянии. К моему 18-летию он приехал в наш город, я, посредством надежного товарища, сняла на пару-тройку дней квартиру.

Боже мой, как я тряслась. Мы были друг у друга первые. Первые два дня мы промучились безрезультатно. Это самое не лезло, и все тут biggrin.gif

В последний день, поняв, что ничем так эта эпопея не закончится, стиснув зубы, помогла ему, чуть не напрудив от ужаса под себя лужу laugh.gif

Самое забавное, когда все произошло, я решила "по-взрослому" сменить позу. Уложив его на спину, я завязала ему глаза полотенцем shiz.gif, потому как было ужасно стыдно, что он видит меня голую shiz.gif Но, меня хватило только на него сесть - кроме чувства ужаса и тошноты член во мне не вызывал ничего.

Скрытый текст
Это все мои тараканы, из-за насилия меня маленькой

А встретились во второй раз - и понеслись "в небо шарики, салюты" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девственности лишилась в 19 с парнем, у которого я тоже стала первая.

У меня с моим МЧ первый раз случился через год и пару месяцев после знакомства. Хотя ещё полгодика назад до того события примерно я начала интересоватся содержимым его штанов laugh.gif, я уже тогда его безумно хотела, а он, скотина, тогда работал в секс-шопе и ему, дураку, хватало всякой порнухи, когда можно было бы и со мной наконец получить удовольствие. Вот. Поссорились мы значит как-то ночью у него дома, когда у него родителей не было дома, потом помирились и решились "сделать это". Но у нас ничего не получилось конешно же. Тогда я вспомнила что, чтобы прошло можно помочь мне там всё разработать пальчиками со смазкой. Благо он работал в секс-шопе у него эта смазка была) На след. день решили попробовать снова. Он помог пальчиками, а потом вошёл in_love.gif. Слава Богу, боли и крови не было, все прошло отлично)))

А еще думал, что раз крови не было, значит врала ему, мол, а когда кровь показалась - значит честная женщина... shiz.gif

Мой тоже так думал, пришлось подсунуть информацию о лишении девтвенности и в частности, что кровь бывает не всегда. Вроде понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эпоха

У меня все получилось как-то печально и неприятно.. Я имею ввиду процесс дефлорации. Первый секс был с парнем, который мне очень нравился, крови не было, и я так и не сказала ему, что он был первый, позже у нас была вторая и третья близость.. И вот однажды мне уж очень хотелось, но с парнем встретится никак не получалось и я попробовала удовлетворить себя подручными средствами.. и ПОРВАЛА ПЛЕВУ ЭТУ! Оказывается, она до сих пор у меня была! После того случая долго была в депрессии.. Хотя я конечно, когда это делала уже не считала себя девственницей, но сам факт, что я сама себя лишила.. это .. не знаю, как сказать.. но очень жаль! Так что лучше уж отдаться мужчине, пусть даже будет больно и неприятно..

Да и больше я никогда уже такими извращениями не занималась, у меня теперь на всякие секс игрушки какое-то отвращение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nastiks

У меня всё произошло в 15 лет, ему было 20, встречались месяц. Не знала что смогу занятся сексом через месяц, но любопытство взяло вверх rolleyes.gif Ни крови, ни боли не почувствовала, зато в самый ответственный момент позвонила мама shiz.gif Зато проснувшись утром я поняла что мне это очень понравилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с мальчиком 2 с половиной года, через 2 года отношений я отдалась, мне было 16, через месяц исполнялось 17. Воть, нисколько не жалею, он был любимым, любил меня, терпел меня 2 года, да и красиво все очень было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первого раза долго не могла понять, и это был секс blink.gif ?! А где всепоглощающая страсть, охи - вздохи, сдавленные крики?! laugh.gif

Как - то обидно даже стало, на фига я это сделала? Подружки спрашивали, ну как оно, а я только плечами пожимала, типа фигня, они не поверили.

Но зато второй раз уже был лучше, а последующие вообще улет, вошла во вкус... clap_1.gif

Может мальчик обученный попался, так что о первом опыте впечатления все таки хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ancheys
Кто-то может меня осудить,но у меня это произошло в 14 лет, ему тогда было 17, с любимым парнем, сейчас я ни о чем не жалею, и считаю, что правильно поступила. Как ни странно у меня не было ни боли, ни крови. Произошло это как-то неожиданно, в соседней комнате моя подруга с другом играли в комп, а мы были в другой комнате, я у него была второй девушкой. С ним я провстречалась почти 5 лет, к сожалению, он сам разрушил свою и нашу жизнь, мне с ним было просто супер во всех отношениях, спасибо ему за приобретенный опыт! biggrin.gif Хоть м ы уже и год как расстались, я до сих пор ему верна laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось по большооой любви. blush.gif Мне шестнадцать, ему восемнадцать. Друг у друга первые.

А познакомились мы два года назад. Уже тогда я, маленькая извращенка, его очень хотела rolleyes.gif Но он мудрый. Я километровую лекцию выслушала тогда, что ещё рано. Сейчас вот думаю, это ж, блин, таким терпением обладать нужно. Сами ведь знаете, что с мальчиками в шестнадцать происходит smile.gif

В тот день гости пришли поздравлять маму с днём рождения (чуть заранее, т.к. они должны были уехать), а я этих застолий не люблю, поэтому смоталась гулять. Как в парадной форме дома была, так на улицу и вылезла (мини-юбка, новая блузка, сетка, туфли сестры на высоченной шпильке). Надо сказать, что я обычно предпочитаю кеды-джинсы-майки.

-Уф.

-Что?

-Не привык я к каблукам. Звук нервирует. Лучше дома сидеть.

Лаааадно, пошли сидеть дома. А там уж я к нему пристала.

Потом он спросил, мол точно? Я говорить не могу, только киваю.

Юркнула под одеяло. Пригрозила, что прибью, если на меня посмотрит. Было светло,блин, всё видно. А комплексов до фига smile.gif Даже до конца не разделась. Юбка, лифчик и колготки на левой ноге laugh.gif

Когда он был сверху, я очень боялась. Да и он мне боль причинять не хотел. Посадили меня сверху. Начинаем. Боль дикая. Орать нельзя, слышимость отличная, соседи начеку.

-Потерпи, моя хорошая. Сейчас всё будет хорошо.

Я сажусь и ору матом:

-":%?*, да ты же не девочка!!!

А потом:

-ВСЁ?! eek.gif я не верю! Наконец-то.. САААААААШ, на самом деле всё, да? ДА?! О-бал-деть!)

Счастливо улыбаемся. А там уже..) Я что-то чувствовала даже. Он меня мурыжил минут тридцать. Потом терпение у меня лопнуло:

-Кончай давай скорее, мама у тебя придёт совсем скоро.

Оделись и поскакали меня домой провожать. Потом он наволочки, простынь, пододеяльник стирал..)

В общем, всё было хорошо. Я ещё долго не могла првыкнуть, что не девочка уже. Это как после дня рождения не привыкаешь к новой цифре. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия Цезарь

Привет всем. А у меня все было по ОГРОМНОЙ любви. 2 года встречались, 2 года ни поцелуев ни объятий. Очень целомудренная была rolleyes.gif А в один момент решилась....и всю жизнь ему благодарна. ОН был просто супер, нежный, трепетный...хотел доставить мне массу удовольствия. Еще 2 года были вместе, а потом я влюбилась в другого.

Но Женщиной меня сделал именно он, он первый и незабываемый. Он научил меня получать удовольствие, и давать его. Если бы не Он, не называл бы меня сейчас муж самой лучшей, самой страстной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав истории, можно даже какие-то выводы делать. Мальчиков соблазняют очень большие тетеньки, девочек - большие или не очень дяденьки. Наверное, так полагается.

У меня все случилось классически, поэтому неинтересно (с мужем в 22 года), была очень правильной девочкой.

А вот знакомая у меня есть. Это особый случай. Девственности лишилась в 38 лет. Надо сказать, что она из породы тех женщин, которые "до самой старости щенок", миниатюрная, энергичная. Ну и странная, конечно, для большинства окружающих. В чем странности, очень долго описывать. Но поверьте, мало кто из окружающих ее понимал..

Так вот на свадьбе своей родственницы познакомилась с очень умным мужиком и бабником из той породы, для которых практически каждая женщина чем-нибудь да привлекательна. А тут такая неординарная особа...

Она ему сразу сказала, что не расматривает отношения между мужчинами и женщинами в такой плоскости. Но он сумел ей доказать, что стоит попробовать. Так она потом в это дело так втянулась. А мне говорила: "Какая я дура была, что столько лет потеряла. Это же так для здоровья полезно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проВерка

У меня ещё всё впереди. И это в 21 год!! Но что поделать, мне вообще неинтересна тема "секс"... Да, пусть я ноль. Так сказать, импотентка. Фиг заведёшь меня. Но... я в ауте... прочитала вот тут различные сообщения... Ну люди, ну вообще!!! это же надо быть до такой степени озабоченными, испытывать великий недотрах, чтобы лет эдак в 12 перепихнуться!!!!!!!! В12!! или ещё раньше!!! а-а-а... я в обмороке... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ложечка

У меня первый раз состоялся в 18 лет, хотя, как многие, рисковала честью не раз...До того, как решиться на этот шаг, баловали себя с парнем орально. Так я приучала себя к грядущему событию, и надо сказать, потом уже боялась меньше. Шутка ли - опробовать мужской орган таким образом. Не многие "опытные" на это решаются.

Парень был ровесник, но уже с небольшим опытом. Случилось все у моего лучего друга дома, в его комнате, на его кровати. Самой большой ошибкой было то, что я не призналась в том, что невинна. Стороила из себя опытную овцу, да и он потом удивлялся, что я оказалась девочкой. В самый ответственный момент была резкая боль, и я откинула его от себя. Увидев кровь, сослалась на приход месячных и предложила на том и закончить.

Позже я призналась перню в том, что в тот раз произошло настоящее событие. Было почему-то стыдно, я даже написала все на бумажке при нем и отдала.Как сейчас помню: лежим в кровати, хочется перейти к делу, а я заявляю "не могу, дай бумажку и ручку". Юноша был жутко рад, исцеловал все, возгордился. А сейчас я с тем, на чьей кровати все случилось тогда. Мечтала,что он будет первым, но не сложилось. Зато теперь уже он добился меня и мы счастливы. Секс замечательный, я летаю с ним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Баюшка

Ой,товарищи,стыдно признаться,но у меня до сих пор никто "холодильник не разморозил".Почему-то мужиков пугает моя невинность. С одним тут встречались,общались...Давай,говорит.Ну,я и выдаю ему про свою целомудренность...Надо было видеть лицо моего кавалера:вытянулось до невозможности, прошкрябало по асфальту...Разбежались мы,в общем. Напоследок сказал: "Ох,не верю я,что ты девственница. Слишком целуешься профессионально". Вот он,показатель, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё случилось за месяц до 17-летия. Он был на 2 года старше. Красивый брюнет, а фигура обалденная bb.gif ... брутальный такой.. blush.gif Естественно бабник!

Мы 3 недели встречались, потом оказались у него дома одни. Он не стал тянуть время, и приступил к делу.. Я была не особо готова к такому повороту событий, сказала что девственница, и ещё вроде как рановато это... Он согласился. Буквально через день мы опять у него. Пошли смотреть телевизор. Он разделся до трусов, а я в свитере и джинсах. Начал приставать.. и я сдалась.. Боли не было, только небольшой дискомфорт. А немного крови было почему-то не сразу, а часов через 6-8, когда я уже дома была. g.gif

После этого мы ещё с недельку встречались, и всё.

Вроде я об этом и не жалею, но наверное тогда не стоило так делать.

Своему нынешнему молодому человеку, я сказала всё как есть. Этому факту он конечно не обрадовался, но ведь уже ничего не изменишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маридина

А у меня всё произошло в моё 16-летие с моим будущим мужем. До этого были попытки, но он тоже был неопытным и поэтому эти попытки ни к чему хорошему не приводили. А на день рождения я впервые напилась, расслабилась и была готова на всё. А потом понеслось. ичерез месяц результат - беременность. Так в итоге до сих пор вместе.уже более 16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было несколько заходов на лишение меня девственности. При чем с разными молодыми людьми.

Первый раз в 18 лет, у нас с молодым человеком (29 лет) на его квартире дошло до раздевания. Ласки. Вроде и хочу уже, а вроде еще и не очень. А молодой человек ошенна хотел, ну я и согласилась, милостлово так. Вот уже и развязка близка. И больновато уже. Но в последний момент стало так противно и страшно одновременно. Сделала бросок через бедро, boxed.gif , оделась и ушла в ночь. Одна. Без объяснений.

Второй раз я сама охмурила уже другого молодого человека. Мне было 20, ему 22. Вот какие были у нас с ним странные отношения, такой и первый секс с ним был очень странный. Дело было на Дне Рождения его старшего брата. В комнате было очень душно, мы вышли прогуляться, а вернулись не в квартиру его родителей, где отмечали, а отправились на квартиру к его бабушке. И там я все сделала сама. sad.gif Не было ни боли особой, ни звезд, ни неба в алмазах... Кровь появилась на следующий день, чуть-чуть - несколько капель.

Зато подружке наболтала bb.gif и thumb_yello.gif ! Она потом еще долго у меня совета спрашивала: что да как! laugh.gif Потом мы еще несколько раз занимались с этим молодым человеком сексом, но как-то вяло.

А года через два познакомилась с мужчиной на 15 лет старше. И первый секс с ним был, как лишение девственности - и боль, и кровь. Он даже поругался со мной из-за этого. Ведь перед близостью я заверила его, что я не девушка. А тут такое! blink.gif Но именно он сделал меня женщиной! wub.gif С ним было и небо в алмазах, и секс в самых неожиданных местах, и романтика встреч, и нежность поцелуев. Так меня больше никто никогда не целовал.

Правда, позднее выяснилось, что он женат, у него дети. bye2.gif Но это совсем уже другая история.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои представления о первом разе были как у всех: после свадьбы, глубокий вечер, интимная обстановка, уютная комнатка, ужин, шампанское, кровать, свечи... Но получилось как всегда: 17 лет, день, экстрим, парк, перед этим шаурма с соком (даже не пивом), свитер на земле в зарослях, камыши... И самое интересное ни боли, ни крови! Во мне еще посомневались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был любимый и очень красивый мальчик. День молодежи мы отмечали. Пиво, вино, компания. Ну, как у большинства в 18 лет. )) По-моему, он просто офигел от счастья, когда я согласилась к нему пойти ночевать. Ни боли, ни крови. Все красиво (кроме фильма Брат-2 на видеомагнитофоне).. Кстати, к фильму этому у меня до сих пор очень трепетное отношение. Я ни словом не обмолвилась ему о том, что это у меня в первый раз. Тогда думала- зачем? А месяца через три, когда он мне сказал "я ведь у тебя не первый был", я, конечно, ничего не смогла ему доказать. Месяцев еще через 8 мы расстались. А у меня теперь есть клевая доча. Красивая и уже первоклашка! Очень я его любила, но не общаемся уже 8 лет. Даже не знаю, верит ли он сейчас в то, что я все-таки родила.. Я- то по- честному, с ним одним.. А он решил, что со всем двором.. И даже почему-то не обидно. Забылось, наверное, потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь есть клевая доча. Красивая и уже первоклашка! Очень я его любила, но не общаемся уже 8 лет. Даже не знаю, верит ли он сейчас в то, что я все-таки родила..

Ну Вы даете!! clap_1.gif Прямо мексиканский сериал! biggrin.gif

Нее, у меня все банально было. Я была в него безумно влюблена, а он самый заметный перень в институте, на 6 лет меня старше. Тогда уже у него была шикарная иномарка, дорогие шмотки ну и т.д. Все подруги были уже ого -го в постели, я же полный профан.

В итоге, вечеринка у его друга, в соседей комнате 15 человек народа, меня под благовидным предлогом в другую комнату, ну и... Крови не было, но больно было. Я сейчас вспоминаю, как же видимо у меня ТАМ всё туго было. Еле - еле зашел biggrin.gif А потом я уехала. Через пару лет встретились. Я уже с богатым "жизненным" опытом. Переспали. И я на утро сбежала, потому что более худщего любовника у меня не было shiz.gif А какая любофф была!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый раз был просто классный. В день моего 17-ти летия, точнее в ночь... На природе, с любимым мальчиком, больно было чуть чуть в самом начале, крови совсем не было и удовольствие мы оба получили... А потом с каждым разом все лучше и лучше было. Вообще такого классного секса как с этим молодым человеком у меня больше никогда и ни с кем не было. Жаль что расстались с ним через 2 года после этого, по моей глупости... Недавно опять встретились (через 8 лет) и опять все было супер... Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жена декабриста

Мой первый раз прошел мягко говоря не в романтической обстановке . Бетонные ступеньки - о этом ли я мечтала ? Конечно , нет . Как ни странно , ни о чем не жалею . Мне было 17 , молодому человеку 18 . Встречались перед этим 3 месяца . Любила ли его ? Сама не знала ... Но тянуло к нему неимоверно .

Первая попытка не увенчалось успехом : едва я почувствовала боль , тут же сказала твердое "нет" . Хотя боль не такая и сильная была .

Проходит две недели , любимый уезжает в другой конец страны на учебу , наш последний вечер . Как уже писала выше , бетон и мы . Не смотря на боль , решили идти до конца . Никакого намека на оргазм и близко не было , справедливости ради надо добавить , что больно было только первые несколько секунд . Потом мы долго стояли , обнявшись . Он целовал мое лицо и говорил , что будет безумно скучать .

Мой мальчик уехал , а я осталась в родном городе и гадала не отпечаталось ли сие событие у меня на лице biggrin.gif

Изменено пользователем Жена декабриста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость БуЯсик

Я свой первый раз помню плоховато, 16 мне было ему 23. Свободу почуствовала что ли... Познакомились, под каким то предлогом зашли к нему домой, а там свечечки, винцо дешевенькое, музыка, медленный танец... Голову вскружило и в кровать. Больно было ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Недели через две до него дошло что он у меня первый. ohmy.gif

На этом все и закончилось. Отношения не сложились, да и маме зачем-то все сразу рассказала. Бедная моя мама! О своем первом разе жалею до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не повезло.... Встречалась с мальчиком. Ему 17, мне 18, любила его ( как тогда казалось ), думала с ума сойду от любви, а он издевался, изменял и т.д. А самооценка моя была ниже плинтуса. И вот мы расстались, а через 2 месяца после этого он мне позвонил и попросил посидеть с его племяшкой. И я пришла.... Он мне условие поставил - или мы сейчас делаем ЭТО, или расстаёмся уже навсегда. Ну я, дура, и согласилась. Было больно, противно, я плакала, а он тыкал в меня свой маленький член. ФУ (((( Как вспомню так вздрогну. А потом он меня бросил....Спасибо хоть ничем не заразил. cry_1.gif А через пару месяцев я со своим мужем познакомилась, только через год я смогла его подпустить к себе. Всё ему рассказала про бывшего, а он втихаря нашёл его (у нас город маленький) и разбил ему лицо. И я теперь знаю, что первым моим мужчиной стал именно муж, потому что хочу так думать, мне так легче... А недавно встретила бывшего, мило с ним поговорила, ведь благодаря ему стала гордой, независимой, самооценку до неба подняла. Сказала "спасибо"за всё, а он заплакал (ему уже 22 года), прощение просил.... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первого раза ещё не было. Мне 24, но возраст ничего не определяет. Так вышло, что с девушками до этого возраста я не встречался. Иногда думаю: а ведь скорее всего первый раз меня разочарует. Моей девушке 15, разумеется, никакого секса у нас не может быть по определению, хотя обоим и хочется. Ну я этому даже рад, всё-таки больше романтику люблю, если бы с ней сделали сейчас это, из наших отношений что-то ушло бы навсегда. Спешить некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз было в 19. Первый мой мужчина стал моим мужем. Он и единственный. ПОтом сказал: "Если бы была не девственницей - не женился бы никогда!"

А мама, узнав, о том, что дочь начала половую жизнь, просто побила меня - до синяков на лице. Вспоминаю и в ужас прихожу shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×