Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Как сделать так, чтобы девушке в первый раз не было больно? И вообще, чего ждут девушки от парней в первую ночь? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Нежно и красиво с любимой девушкой обходиться smile.gif Так, чтоб она почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, а не подстилкой. smile.gif

P.S. Очень важно Ваше отношение к этой девушке ПОСЛЕ этого. А Ваше отношение должно быть еще красивее, чем ДО этого smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласково и нежненько! Постарайтесь ее успокоить, если она будет нервничать, в этом деле для девушки главное-уверенность, что ее действительно любят и рядом с ней человек, которому можно довериться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Вы должны её подготовить, всякая девушка очень волнуется,а вы в её первую ночь нежно обращайтесб с ней, ласково шепните что -нибудь на ушко, расцелуйте её, она забудется и уже сама захочет вас!!! и вы тут так плавно...и к делу...УДАЧИ! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет... И честно сказать, не особо я его и любила! blush.gif Зато потом, со вторым, с которым я сейчас, готовилась чуть ли не полгода! Всё произошло у него дома, 8 марта, под романтическую музыку, благоухание свечей... Но, друзья мои, сказать по правде, переживала не на шутку! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз, этим летом, с любимым человеком! Отмечали День Города у друга на даче компанией...ну и доотмечались rolleyes.gif Не очень уж и больно, вполне терпимо, тем более, если с любимым!!! Пару дней после этого депресняк какой то был....Мне казалось что я что то потеряла confused_1.gif А потом оказалось, что не потеряла , а нашла...Мы еще больше друг друга полюбили blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз в 18 лет, да было больно, но я это пережила и теперь не каюсьsmile.gif

но самое главное, чтобы это происходило с любимым человеком! Чтобы потом ни о чём не жалеть.

Astarta удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 16 лет с нелюбимым, так, чтобы только узнать, что такое. И небольно совсем (ну почти), только вначале чуть дискомфортно. И крови не было вообще! Не знаю, у всех так или нет. И еще запомнилось огромное удивление - и это все confused_1.gif Не поняла, ради чего столько шума вокруг этого. Начало доходить уже позже, с любимым мужчиной, с будущим мужем. Так что, на мой взгляд, главное - чувства. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 лет, без любви, но по большой симпатии... У парня до меня был всего 1 раз, поэтому об опыте речи не шло... Было !оооочень! больно, почти до слёз... Получилось только со второго раза... Как и многих посетило разочарование "и это всё?"... Собственно, вот. Ничего особенного, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девственности лишли можно сказать насильно, но самого акта не было, пальчиком(потом испугался и отпустил)

полноценно с мужиком взрослым без особых чувств, было немного неудобно, потому как при свете и с зеркалами по стене. без эмоций, а так сказать обучающе-позновательно. училась уже потом на мужеsmile.gif))))))))))))иду от своих внутренних ощущений, поэтому что-то открываю даже для знающих, взрослых мужчин, учу их что надо делать.

все заложено в вас. прежде чем идти в кровать с мальчиком, нужно изучить свое тело, найти эрогенные зоны, онанизмом позаниматься...Тогда вы будете лучше представлять что делать с мужиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне к сожадению не повезло, было мне 16 лет, попала я на изнасилование, а потом еще пришлось и аборт делать. Никаких ощущений, а тем более приятных у меня от первого раза не сложилось. Даже потом уже с любимым человеком 3 года вместе прожили, все равно было противно. Потом с бывшим рассталась, сейчас встречаюсь с другим, вот с ним все просто великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 16, ему 26. Я от него просто "пёрлась"...с дискотеки он отвозил меня домой и не помню уже как и почему заехал к себе. Мне нужно было быть дома в 01.00, он об этом знал,и поэтому сказал просто и понятно, так, у нас 45 минут, раздевайся. shiz.gif Никогда ещё не пожалела.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мне повезло. Это было на ролевой игре, мы буквально сутки как познакомились, потом по игре же нас и обвенчали...и как-то брачная ночь получилась совсем не игровая....больно мне не было(вот моей подруге в первый раз кстати тоже, даже парень ее долго спрашивал - мол, а ты точно девушка?), даже понравилось, боялась только - что вот, мол, я же ничего не знаю-не умею и все старалась на себя этакую важность напустить. Зря конечно, делать надо то, что хочется - хочется расслабиться и н шевелиться - так и поступай, хочется царапаться и кусаться - на здоровье, главное не переусердствуй... а главное, человек хороший попался, и на следующий день очень внимательно ко мне относился, потом-то больше не виделись.Хотела бы его встретить хотябы для того чтобы поблагодарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Я вот тоже девственности в 13 лишилась... Жутко больно... А потом ничего.... Втянулась.... laugh.gif Правда это не спервого раза даже получилось. И на третий кровь шла. Сейчас, к счастью, все нормуль. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 22. Было ужасно больно, даже не знала, что и делать. Кричать нельзя было, т.к. в соседней комнате были родители. Долго не получалось, но потом (на второй раз) все свершилось. В смысле, мы преодолели все препятствия. Но удовольствия с ним я так ни разу и не испытала. Только когда теряла свою девст. думала, что правильно поступаю. А сейчас даже жалею, наверное, что все-таки не по любви это было. А это самое главное.

Боль неописуемая. Сколько бы раз мы с ним не занимались, эта боль никогда не прекращалась. Может еще года сказались. Не знаю. Крови не было. Правда на разе третьем, четвертом была. Это от его чрезмерной безалаберности. А строил из себя мачо. Сейчас понимаю, что "сопляк" еще. Даже не знал, как девушке удовольствия доставить.

Совет один - используйте презик. Сейчас столько всего, что потом обо всем жалеть будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,лично я бы тоже у своей мамы спрашивать очччень побоялась.

А с какой целью интересуешься ? и т.д. и т.п.Зачем маму нервировать? laugh.gif

Вот именно поэтому я спрашивала у подруг.А они тоже неопытные в общей массе.Но была у меня приятельница одна, на 10 лет меня старше.Крутой казалась страшно и опытной.Короче,"просветила" она меня : Ты,

говорит, имей в виду, что в первый раз так больно, что на следующий день точно ходить не сможешь. eek.gif Я же поверила ! А как мне быть,мама-то узнает!Когда ходить-то не смогу!!

В итоге мой МЧ "раскручивал меня на ЭТО больше месяца.К тому времени он уже мужем моим успел стать законным shiz.gif

Самое смешное,что НИКАКОЙ боли я не почувствовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся777

Щас начнутся откровения blush.gif

Было ужасно больно, даже не знала, что и делать. Кричать нельзя было, т.к. в соседней комнате были родители. Долго не получалось, но потом (на второй раз) все свершилось. В смысле, мы преодолели все препятствия. Но удовольствия с ним я так ни разу и не испытала. Боль неописуемая. Сколько бы раз мы с ним не занимались, эта боль никогда не прекращалась.  Крови не было. Правда на разе третьем, четвертом была.

Почти тоже самое, на 21 году моей жизни blush.gif Было больно, мучался долго, но я так и не поняла когда это "препятствие" было преодолено. Крови почти не было. Хотела кричать, затыкал рот мне ладонью, зараза biggrin.gif. Родителей не было, так как он женатый и взрослый уже был и есть.

Сначала я думала, что больно от того, что первый раз. Но мне было больно на протяжении 3 лет, пока я уже не выдержала. Я его уже не хотела.

Постоянно задаю себе вопрос: от чего больно то было постоянно? От размера, у него больше, у меня меньше? Не подскажете, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень повезло! Все случилось в Новогоднюю ночь, мне было 16 ему 21. До сих пор ему благодарна и благодарю бога, что именно он был первым! Все было по-любви, романтично!!! Я сама его ОЧЕНЬ хотела! Было только волнение от неопытностиsmile.gif Никакой боли небыло, было ощущение натертости и всё. А мне его так хотелось, что я даже плюнула на небольшой дискомфорт и мы практически до утра занимались этим wub.gif Потом и все неприятные ощущения пропали и я достаточно быстро смогла получать удовольствия throb.gifkiss.gifinlove.gif

Действительно! Все должно быть по-любви!!! И еще все-таки важно, чтобы МЧ был опытен в этом деле.

Уже потом мне, правда, попадались МЧ, которые тоже были старше меня, но абсолютно неумеющие ничего делатьsad.gif Вот такого страшно иметь первымsad.gif(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно задаю себе вопрос: от чего больно то было постоянно? От размера, у него больше, у меня меньше? Не подскажете, а?

Romir, боль при половом акте у здоровой женщины, как правило, бывает по двум причинам:

1. от недостаточного увлажнения

2. спазмы мускулатуры влагалища при недостаточном возбуждении к моменту начала полового акта

Размеры ни при чем - влагалище имеет свойство растягиваться до нужных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romir

Мне, кажется, что боль ваша была, где-то подсознательно. Как бы Вам объяснить... Вы не смогли преодолеть моральной травмы, что ли. И каждый раз, когда вы занимались сексом с ним, что-то у вас срабатывало подсознательно и организм сам начинал реагировать-от этого было ощущение боли. Простите, что-то не могу правильно выразитьсяsad.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvetik

Мне, кажется, что боль ваша была, где-то подсознательно. Как бы Вам объяснить... Вы не смогли преодолеть моральной травмы, что ли.

Моральной травмы не было. Подсознательно я была готова. Все хорошо, только больно.

И.Н.

боль как правило, бывает по двум причинам:

1. от недостаточного увлажнения

2. спазмы мускулатуры влагалища при недостаточном возбуждении к моменту начала полового акта

Он меня возбуждал достаточно, я считаю. Не может быть, чтоб все 3 года не было влажности, но постоянно больно, в разных позах.

Размеры ни при чем - влагалище имеет свойство растягиваться до нужных размеров.
.

Согласна, женщина же рожает. НО, сравнила с другим мужчиной, без какой-либо подготовки к половому акту. Никакой боли. Размер у него меньше, чем у первого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль возникает при дефлорации возникает по следующим причинам:

1) недостаток смазки (какая там смазка, если девушка боится?..)

2) у каждой девушки плева имеет разную форму: у кого-то там много маленьких дырочек, у кого-то одна большая дырка, у кого-то две и т.д.

Поэтому у всех и рвется по разному. Поэтому и кого-то есть кровь, а кого-то нет.

Вот-так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки, вас почитаешь - боли жуткие! Что ж вы так молоденьких то пугаете, они и расслабиться не смогут!

И не больно и не страшно если:

1. Если девушка морально готова.

2.Если М.Ч. понимает что такое "первый раз"

3.Если "это любовь!".

А вообще, не стоит ждать от первого раза полного улета, редко кто имеет оргазм по полной программе с первого то раза. И первый раз по моему и хорош тем, что наступает новое в отношениях, они переходят на другую ступень. А чтобы кайф словить, это нужна будет практика и желание не только получить удовольствие, но и доставить удовольствие другому.

Старайтесь друг для друга, и все у вас получится!

Всем начинающим - удачного "первого раза"! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы у мамы тоже не спросить?

Лично я хотела бы, чтобы моя дочь, когда вырастет получила подобную информацию от меня, а не от шибко продвинутых подружек. Меня не напрягает разговаривать с ней на такие темы.

Или у твоей мамы в этом плане комплексы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×