Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

А у меня была знакомая мечтавшая о том, что бы ее износиловали и она могла сказать маме что уже не девочка. а значит может вести свободную половую жизнь. Так вообщем то и произошло, только не износиловали, а сама дала, ну а маме страшную историю рассказала. Потом ее так еще пол группы "насиловало".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилось тоже не рано, в 20 лет, до этого просто как то не было желания, а потом - появилась подходящая кандидатура для первого раза, он был старше на 10 лет, было немного больно, эмоций никаких, и одно желание побыстрее бы настало утро очень хотелось домой. Побольше никогда не встречались, мне не нужно было. Получается воспользовалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей в первый раз приключилось сильное кровотечение, которое никак не унималось. Они с парнем испугались страшно, поскольку не знали так должно быть или нет. Вызвали скорую и ее увезли в гинекологию. Там врач на кресле какими-то крючками доделал и отправил ее в палату до утра с диагнозом "Неполная дефлорация". Ей там стало невозможно стыдно, все женщины лежали, кто после аборта, кто с осложнением после родов или восалительными, в общем у всех все серьезно, а она после первого раза. Чтобы не засмеяли наврала что-то проболи в животе, а наутро сбежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развиваться начала ооочень рано, так что к 15 была уже готова.

Мне было почти 16, а ему... ох... а ему - 48. Холостой. Вот так получилось. И первый раз "начали" - было ужасно больно, он даже не вошёл, так что мы и остановились. А во второй - ничегошеньки. Но и оргазма не было никакого. Это сейчас я выхожу замуж, мне 20, ему 24. И сейчас не проходит без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то хрень была. Мне почти 17,ему 38,любила сильно,как мне казалось. Разогрел,вся горю,ни чего не боюсь. А как присунул,глаза на лоб полезли-думала промежность рвёт. После этого долго ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лола

а мне мой первый раз особо не запомнился... хотя было все романтично,вот это я помню,а как дальше больно,ни больно,не помню... sad.gif хоть была абсолютно трезвая smile.gif мне было почти 17 ему почти 22. очень хорошо помню последующие разы blush.gif мне кажется,что мы просто накручиваем себя по поводу потери девственности!! столько об этом лишних разговоров! я считаю,что надо терять девственность тогда,когда действительно поймешь,что тебе это нужно,и что теперь у тебя есть некое обезательство перед собой! и самое главное с любимым человеком! это мое личное мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлька - гость форума

Читаю, читаю ветку.

И вот что хочется написать от себя. Каждый начинает половую жизнь в разном возрасте. Мне восемнадцать, и я по-прежнему девственница. Не считаю это ни позорным, ни стыдным, ни не можным.

Но хочется жутко blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Красивая

У меня все банально было: влюбилась без памяти в 17 лет, он меня аж целый год "уламывал", и уламал, когда мне 18 исполнилось. Мне понравилось, хотя все быстро было, я ж его ЛЮБИЛА!!!!! И сейчас люблю, 4-ый год уже, и мы вместе! Замуж за него хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька - гость форума

Мне восемнадцать, и я по-прежнему девственница. Не считаю это ни позорным, ни стыдным, ни не можным.

Я очень рада за Вас. Честно. Сейчас таких мало.

У меня первый раз было в 17 лет. В 16 познакомилась с парнем, которого сильно полюбила. Правда, 7 месяцев не давала - боялась. А потом (блин, теперь смешно вспоминать) назначила ему день, когда он должен приехать ко мне на дачу. Сама взяла шампанское (отметить событие, ну и для смелости).

Ну, случилось. Ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно

Девушка должна быть сильно возбуждена, иначе боль практически всегда гарантирована сильная.

Времена сейчас не пещерные, можно и с умом к вопросу подойти: воспользуйтесь гелем-смазкой с обезболивающим веществом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сонька!)

люди!!а у мя вот еще не было но парень есть и я его просто безумно хочу но еще безумнее боюсь!!!помогите как перебороть страх!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько об этом говорено-переговорено. Да прочитайте вы пару страниц назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а вот мне 18 и я еще ни-ни... а так почитала ветку,в основном,все не рано лишались невинности... прям не так уж и плохо себя ощущать стала =))) типа еще не так уж поздно,а самый сок!! так сказать) хотя хочеться.. но не с кем((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя хочеться.. но не с кем

Чего-то хочется, а кого - не знаю. А кого знаю - чего-то не хочется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю,как сделают мне гиминопластику. Но муж не будет об этом знать. Так вот,ложимся мы в постель,я себя веду как обычно,а в самый такой момент,когда у него глаза на лоб полезут,я прикинусь веником,и так невинно начну его грузить,что я не Василина,а её так называемый пропавший из роддома близнец,о котором никто не знал. На вопрос,где Василина,буду рассказывать душещипательные истории о том,что её больше нет и как это произошло.

Блин,мне точно лечится пора или ребёнка родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крылья

Мне было 16 и ему столько же.Думала любовь до гроба.В итоге чувствую себя использованной.Он живёт в другой стране,приезжал на лето и на зимние каникулы ко мне,но после нашего первого раза больше ни слова,ни духу. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только исполнилось 16..ему было, кажется, 28..произошло это всё на стоянке, на заднем сиденье авто..средь бела дня, и люди вокруг ходили и подмигивали laugh.gif Боли и крови не было, вообще никаких ощущений. Это было только раз, второй раз уже было романтичнее и с будущим мужем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

А у меня это было в 14...

Я знала его второй день...

Все произошло почти грубо, насильственно...

Он заставил меня...

Думала, что никогда этого не прощу, но через день забылось...

Боли не было, крови тоже...

Он так и не кончил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маргарита

А у меня первый раз было на полу, в общаге, мне было 18, ему-24, он оказался очень опытным, ласковым и нежным, но всё равно было больно очень,ждала, когда же это закончится!Потом было больно долгое время, но сейчас всё классно, мы вместе, любим друг друга и у нас каждый раз- всё супер! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было в 16.После этого мы встречались 4 месяца.Сейчас до сих пор общаемся,а расстались только из-за того что он улетел жить в другой город! rolleyes.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня было в 17,хотя хотелось по замужеству...но любовь..все такое,кстати любовь сильная была очень и до сих пор нет,только я,тварь такая ждать из армии не стала..больно было безумно,он даже сам не хотел продолжать,но счастья потом вагон.кстати до сих пор рада что именно с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по любви.Мне было 16,а ему 24.Я его любила,жуть.Правда не в первого раза удалось это blush.gif ,но на третий по-моему точно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mikelych

У меня это долно произойти только с любимым человеком.

Хоть одна порядочная девушка на этом форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×