Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

У меня было с любимым. Мне 14, ему 17. Было безумно больно, но, видимо, от того, что я была очень напряжена. Потом некоторое время ходила и посматривала на себя (вроде должно что-то измениться, а ничего внешне не изменилось confused_1.gifg.giflaugh.gif ). Потом мы с ним еще достаточно долго провстречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oll

А я не говорила, что в первый раз, а он и не спрашивал. Как-то получилось все скомканно, правда без боли и крови, он и не понял, что я - девственница. После этого видеть его не хотелось. Сама виновата, хотелось всего попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале своей половой жизни я совершенно не испытывала оргазм, и были некоторые проблемы в интимной сфере.Началось все с того,что когда меня лишали девственности мне было очень,очень больно cry_1.gif . Как же я кричала- ужас.Потом предольнейших сексуальных контактах мне то же было больнова-то.Были проблемы он хочет в меня зайти- но не может. У меня зажим- мышцы зажимались и не впускали.Либо он входил, путем долгих усилий, но мне было жутко больно. Больно было только при входе, потом становилось более менее,боли я уже нечувствовала, но некаких сладострасных ощущений то же. Зажим скорее всего был из-за того, что я боялась,что будет больно как в первый раз.Потом боль прошла и зажима не было, но я по прежнему не чувствовала совсем ничего.Я даже не возбуждалась- просто всеравно. Поделилась своей проблемой с подругой так она то же ничего не чувствовала приятного.Прошел год, с тем парнем я расталась ( который девственности лишал). Встретила нового, когда вопрос зашел о постели, я опять испугалась,что будет больно.Но все прошло нормально, и о чудо я наконец-то начала ипытывать возбуждение.Прошло ещё небольшое количество времени, и я потихоньку начала испытывать оргазм.Сейчас все ок. Та подруга до сих пор ничего не чувствует. Есть ещё одна она то же постепенно начала испытавать, это ощущение.Хотела бы у вас спросить, у кого-нибудь были подобные проблемы? Я не понимаю в чем тогда было дело. Скорее всего во мне и в моем том парне.Извените,если подобная ветка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ....

а сейчас-то в чем проблема? blink.gif у многих первый сексуальный опыт не удачен..

многим после первого раза еще долго остается больно.

а вы что хотели?! после первого раза сказочный оргазм сразу испытать?! confused_1.gif

сейчас-то всё нормально! и не заморачивайтесь о том что было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз и (часто) последующие ПА обычно сопровождаются болевыми ощущениями, ну или каким-то дискомфортом... Но со временем это проходит...

Мало девушек, которые в первый же раз испытывают оргазм, обычно это "приходит" со временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зажим- мышцы зажимались

Это происходит от страха, потому что до этого вам было очень больно. Вообще, чтобы первое время было легче, нужно чтобы возникло сильное желание, уделите больше времени "прилюдии", ласкам, а уже потом за дело. Главное не думать постоянно о том, что будет больно, а просто расслабиться и наслаждаться. Думайте о том, что будет больно - остановитесь, никто же вас не принуждает. А вообще, попробуйте с хорошим врачом проконсультироваться. У меня тоже была такая проблема - теперь всё ОК. Главное граммотно к этому подойти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейчел

Видимо на уровне подсознания мужичка первого Вы не хотели, оттого и зажималось все у Вас. Организм штука мудрая, его не обманешь.

Вот у моего мужа просто неприлично огромный орган. Ничего в этом хорошего нет. В наш конфетно-букетный период так хотелось в постель, что поначалу я просто не замечала его размеров. Позже, по прошествии лет и двух детей, стало дико больно в постели, потому что отношения уже были не те. Да и после бытовых конфликтов, даже небольших

мышцы зажимались и не впускали.
как у Вас.

Удачи. Ищите свою половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... больно не тока в первый раз, а когда не хочешь партнера вообще... такое даже у далеко не девственниц происходит,

и.... даже недуг есть такой, не помню как называется (когда у женщины нет смазки), тут могут помочь косметические средства, они в аптеках продаются...

но это уже крайний случай...

короче, любовь обычно все исправляетwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2 Вот-вот! Мне часто больно, так как..кхе-кхе..штучка у мужа очень большая. Достала меня эта сабля самурайская! unsure.gif

Он любит позу сзади, а это плотное вхождение. Такая поза хороша тем у кого там малыш, а с таким...Пыталасаь объяснить, что не стоит отдалбливать меня, кайфа нет мне от этого. Но....все равно старается именно с этой позой. Хотя эта поза помогала мне при задержке. Всегда "проковыряет".

В первый раз мне с ним естественно было больно и кровило сильно. Я не орала, терпела, но так было не раз боль и кровь. Конечно где тут уж кайф unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Достала меня эта сабля самурайская! 

Я до родов вообще не знала, что может быть вообще не больно! shiz.gif Тем более я сама очень маленькая (для меня гинеколог мой даже в свое время специальное зеркало держал), а мужчины мне в основном попадались ну очень крупные music_whistling.gif , особенно нынешний мой отличился blush.gif .

И вот, после родов я была чрезвычайно удивлена - млин, оказывается бывает и не больно! biggrin.gif

Хотя до сих пор в некоторых позах чувствительно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка Тут от роста не зависит женщины shiz.gif Там у всех практически одинаково(внутри), поэтому тут только все от хозяйства зависит. Вот дамочки все большие ищут, не понимая что кайфа от боли нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Тут от роста не зависит женщины

Галчонка имела ввиду ТАМ laugh.gif

Тем более я сама очень маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла, что все же многое зависит от мужчины. Особенно женская сексуальность. Природа, конечно, свое возьмет, но и ей надо помочь раскрыться. А когда мужчина заботлив, внимателей и терпелив к партнерше, то и у нее все будет в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Тут от роста не зависит женщины  Там у всех практически одинаково

Видимо я не в этих практически одинаковых. Говорю ж, что мне до родов даже зеркало вставляли особое (благо гинеколог блатной был, так что мне повезло, а стандартным - я потом как кавалерист ходила shiz.gif )

Вот дамочки все большие ищут, не понимая что кайфа от боли нет.

Я вот не искала (хлюпая носом) "Не виноватая я, он сам пришел!" (с) tongue.gif

Но бывая на нудистких пляжах, как-то специально обратила внимание на размеры мужских достоинств и даже вздохнула - есть же и нормальные (не большие и не маленькие), что ж мне так везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла, что все же многое зависит от мужчины. Особенно женская сексуальность. Природа, конечно, свое возьмет, но и ей надо помочь раскрыться. А когда мужчина заботлив, внимателей и терпелив к партнерше, то и у нее все будет в норме.

Мы части целого. И лишь помогая друг другу, заботясь друг о друге, сливаясь друг с другом мы познаем целостность и гармонию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла, что все же многое зависит от мужчины. Особенно женская сексуальность. Природа, конечно, свое возьмет, но и ей надо помочь раскрыться. А когда мужчина заботлив, внимателей и терпелив к партнерше, то и у нее все будет в норме.

Ну-у-у, если в 20 лет совокупляться с 50 летним, потому что он мудр, знает женщин, все умеет и тд, и тп, то, может быть. все и пройдет впервые чики-рики, а в основном бывает именно так, как вы и рассказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка Как вы на нудистском пляже размеры углядели??!!! eek.gif Там что все эрогированные ходят?!!! shiz.gif с саблей наперевес? shiz.gif

Лежачее положение ничего не говорит о размерах. Может быть очень маленьким, а при эрекции увеличиваться до 20см(как в моем случае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Как вы на нудистском пляже размеры углядели??!!!  Там что все эрогированные ходят?!!!  с саблей наперевес?

Не все, но некоторые - видимо впервые оказались. biggrin.gif При чем очень этого стесняются, отчего становятся наиболее заметны. tongue.gif

Лежачее положение ничего не говорит о размерах. Может быть очень маленьким, а при эрекции увеличиваться до 20см(как в моем случае

И до 27 тоже (Страшным шопотом), а еще и диаметр такой не хилый. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он любит позу сзади, а это плотное вхождение. Такая поза хороша тем у кого там малыш,

о-о-о...

эт моя любимая поза, именно потому, что "плотное вхождение";)

и не "малыш" там вовсе, а просто нравица (видимо на какие-то особые точки действует - "джи" что ли называется)...

опять же говорю, когда по-настоящему любишь и ХОЧЕШЬ партнера, то больно быть не может по определению...

M_a_r_g_o

а вы откуда взяли, что у вашего супруга большой? в смысле было с чем сравнивать? или мож он вас плохо "подготавливает" - есть такие - тока чуть поцеловались и сразу напролом в бой!! мой БМ был такой - вот и тоже не всегда приятненькие ощущения были (тож кстати, "не малыш")wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка Ну и нудистский пляж!!! shiz.gif

А вот вторая цифра просто жуткая! Нам женщинам, смерти подобно такое заталкивать! rolleyes.gif

мамочка2 Хочешь не хочешь, а когда ОНО упирается или бъет в шейку матки, то кайфа все равно не испытаешь. Даже кровить может. rolleyes.gif

Сравнивать есть с чем, а размерчик мы линеечкой мерили shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif

начали про "больно" - а дискуссия опять туда же привела - "про размеры" lol.gif

если б мужуки тут обсуждали - представляете, сколько было б бахвальства!!

и вообще вывод: размер ИМЕЕТ значениеwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

А вот вторая цифра просто жуткая! Нам женщинам, смерти подобно такое заталкивать! 

Муж говорит - мышь копны не боится. biggrin.gif Да я уж привыкла как-то, после родов так вообще ничего.

мамочка2

вообще вывод: размер ИМЕЕТ значение

Имеет конечно, но очень часто не так, как хотелось бы думать мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до 27 тоже (Страшным шопотом), а еще и диаметр такой не хилый

У мого первого мужчины\мужа такой жеblink.gif

И нормально. Умелый очень был...

Полгода готовил. Петтинг, мануально, ОС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2 Ну так правильно, имеет это значение к боли, поэтому и тема ушла к "самурайской сабле" biggrin.gif

Галчонка Привыкла к чему?К кому? К какому? biggrin.gif НЕльзя привыкнуть, когда упирается и больно и потом болит. Это не есть хорошо нам. Да и секса не хочется в дальнейшем именно из-за "долбежки". Мне это только помогает если задержка biggrin.gif Всегда "проткнет" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

упирается и больно и потом болит. Это не есть хорошо нам. Да и секса не хочется в дальнейшем именно из-за "долбежки"

Как же вы его еще терпите?? если такие мучения при занятиях этим? как вообще ваша семейная жизнь складывается без нормального секса???

муж небось тож страдает от того, что вам больно, а не приятно hmm.gif

получается вы как не знаю какой там святой - великомученик... жалко Вас...

мож вам к врачу обратиться (че-нить там "поправят" или посоветуют)????

это ж такую радость в жизни терять...?? Извините, если обидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×