Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

мамочка2 Ну для него это нормально, это мне ненормально. Причем сейчас особенно стала ощущать боль при позе, которая подходит тем у кого маленькое оно.

Ну что мне врач подправит? Шейку матки удалит в которую упирается все?Или мужу подрежет покороче? laugh.gif

Радость в жизни получать можно и не только от секса. Но секс конечно важная часть жизни тоже. Но не главная. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любящая - гость форума

Как это мне знакомо... У меня то же самое ! Только в первый раз было почти не больно и оргазма до сих пор нет (ну, разве что если сама с собой).

Каково было-о-о! Я думала, что это из-за наших ссор, или что, я какая-то фригидная. Я из-за этого секса готова была на стенку залезть !!! Пытка !

В начале больно, иной раз даже отталкивала его ногами в грудь, он начинал психовать, у меня зажимало и он не мог войти.

Сейчас приятно вроде как нарастает удовольствие, медленно, но верно. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любящая - гость форума

Вот моему ненаглядному бы дать почитать. Он глупенький поначалу сильно переживал, думал видимо, что я ничего не чувствую из-за его якобы маленького органа вполне нормальных размеров (больше 16 см) ! Всё спрашивал одно время нравится мне его штука

или нет. confused_1.gif Я говорила нравится, хотя просто считала его размер достаточным (он достаточен, при "плотном вхождении" упирается). А сейчас и вправду нравится. in_love.gif

Я ему "мозги прочистила". Теперь он знает что для меня:

у него большой и красивый;

Он сам:

любимый, нежный, желанный, честный, необыкновенный, невысокий и не блондин, самый волосатый (из всех кого я встречала) и мне это нравится ! laugh.gif

Рейчел, СПАСИБО, что подняла эту тему !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происходит от страха, потому что до этого вам было очень больно. Вообще, чтобы первое время было легче, нужно чтобы возникло сильное желание, уделите больше времени "прилюдии", ласкам, а уже потом за дело. Главное не думать постоянно о том, что будет больно, а просто расслабиться и наслаждаться

ну а если я не умею расслабляться? huh.gif

вот конечно такие разговоры, после первого раза времени должно пройти, а сколько времени то? unsure.gif

ну не могу, не умею я расслабляться. я не могу отключить мозги! они постоянно норовят ухватить какую нибудь мысль и все, что мне остается, это думать о милом, чтобы не сбиваться на учебы или игры rolleyes.gif

Я до родов вообще не знала, что может быть вообще не больно!

эх, надеюсь, у меня такого не будет - как то не очень хочется в ближайшие 5 лет залететь smile.gif

даже недуг есть такой, не помню как называется (когда у женщины нет смазки), тут могут помочь косметические средства, они в аптеках продаются...

дааа? все равно скоро ко врачу *надо маму прихватить - ну как я сама откажусь от операции, если согласно-покорно кивала головой, когда мне о ней говорили*, а потом выставить маму и спросить о таких средствах unsure.gif

а то как то странно - вначале хватало своей, потом ваще патентексом начали пользоваться laugh.gif а потом мой купил смазку и как отрезало.... я теперь жутко сухая, даже если очень хочук быть мокрой! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейчел

Как я вас понимаю. У меня до сих пор так. Сегодня первый раз попробовали с будущим мужем. Для этого купили смазку "Контекс опиум". Со смазкой мне было легче, конечно, но ненамного. Ничего приятного. Он не стал продолжать, сказал, что не хочет издеваться надо мной. Мне говорили, что эта смазка повышает желание, но эффекта не было. Причем от ласк я получаю оргазм. Но если знаю, что сейчас "мне вставят", сжимаюсь вся и теряю чувствительность везде, на всем теле. Проблема пока не решена. У него все стандартных размеров, и он старается. дело во мне. Я не могу расслабиться от страха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Привыкла к чему?К кому? К какому?  НЕльзя привыкнуть, когда упирается и больно и потом болит. Это не есть хорошо нам. Да и секса не хочется в дальнейшем именно из-за "долбежки".

Я может мазохистка скрытая? confused_1.gif Но я действительно ощущала кайф, правда мой милый (который очень большой по всем параметрам wink.gif ) всегда себя контролировал, и даже без моих комментариев понимал, когда я от наслаждения ору, а когда - от боли.

А после родов - то ли растянулось все, то ли чувствительность снизилась, но легкие болевые ощущения бывают только если уж совсем увлечемся.

В общем, наверное, мне просто повезло. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дамочки все большие ищут, не понимая что кайфа от боли нет.

Возможно, и так тоже верно. Но у меня наоборот с большим как-то еще ничего, хотя больно бывало в некоторых позах или в начале акта. Потом попался среднего размера, но толстый - входить жутко больно всегкда (потом нормально все, растягивается, но входить shiz.gif ), да еще и не достает (только если сзади, в других позах вообще никак)

Что же делать: большой плохо, небольшой - тоже плохо... Может, вообще, не заниматься этим делом? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз..

Помню biggrin.gif

Свечи на полу..вино в бокалах, так и не выпитое.. smile.gif

Его нежность, любовь, понимание и переживание за меня..

Я с ним уже год и 7 месяцев biggrin.gif я у него тоже первая...

Когда мы были не грани разрыва, я вдруг осознала, что как бы не кончилось все это.., Он все равно останется "моим первым" smile.gif

Я понимаю, видя по его глазам, что для него МЫ тоже важны.. cool.gif

Но как???просто интересно КАК Это воспринимают мужчины???

Скажите, насколько для Вас это важно..с кем? где? Какое место в Вашей душе занимают воспоминания о первом разе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garmoniya

Ой, так хочется рассказать что-нибудь подобное... лиричное... in_love.gif Но ёлки, первый раз из памяти стёрся начисто, как и все последующие. Смутно припоминаются луна, запах кедра и тёплые руки. Всё. Хотя мальчик был очень приличный, и порядочный, и жениться хотел, и на Кипр в предсвадебное путешествие свозил. Ан не тянет вспоминать!

В этом, есэссно, прямая заслуга моего мужа. Ибо если меня даже на интимную ностальгию не пробивает - значит, всё пока у нас в порядке.

И вообще, не понимаю я этой тоски по первым и вообще бывшим. Умерла так умерла. Проехали. Зачем перманентным возвращением к прошлому предавать своё настоящее?!

Хотя... был мальчик, у которого я была первой. Так и сказал, что я у него теперь - точкой отсчёта. И что женится если не на мне, так на похожей. И что очень дорожит этой памятью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз... Помню все как будто это было вчера, а помнить не хочется. Тогда все было очень романтично и сказочно, тот человек мне казался самым лучшим. Я его придумала и полюбила. А сейчас мне не приятно вспоминать, что он был у меня первым. Мы расстались в субботу, были вместе больше года, но я мешаю его планам хотя он меня и любит. Хочу его забыть, стереть из памяти, но как можно забыть первого?... Дувушки, осторожней выберайте себе первого мужчину, помните, что не забудете о нем никогда cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз...Место точно было не самым романтичным-заднее сиденье авто.

А первый мужчина-это действительно точка отсчёта.Я вот всех последующих с ним сравнивала мысленно.Но это не потому что он первый,а потому что был и остаётся любимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, первый раз. Элементарно! В какой-то бытовке на лавке, на грязном ватнике, на столе стакан дешевого пойла "777" и несколько пустых бутылок, огрызок черной горбушки и хвост недоеденной селедки с торчащими ребрами и вывалившимися кишками. И трехлитровая банка, до половины заполненная окурками, которые мы все порывались сдать по цене 100 руб за килограмм в аптеку на лекарство. Кто сию лажу пустил, уже не помнил никто, но бычки усиленно копили, хорошо, что только свои, чужие по улице не собирали.

Так вот. Хряпнули по пузырю на рыло и парня на нежности потянуло. Задрав подол от спецовки, начал шарить по низу живота, ища ширинку. Штаны снимать и не надо, достаточно приспустить, чтобы дать вылететь птице, готовой к блаженному полету. Вот так вот все было буднично, обыкновенно, вспоминается на ура, когда-то еще такое будет! Пара чмоков в нос и погнали. Сперва упали на топчан с чьим-то нестираным нижним бельем, во кто-то забыл, растеряхи, потом уже на место повыше, на лавку. Жаль, выше уже ничего не было, а стол маленький и не прибитый, так, доска, не выдержал бы нас и сломался. Потом дверь стала открываться, последовал быстрый чмок в ухо, застегнутая ширинка и опять готов к труду и обороне. И ни мне спасибо, ни входящим здрасьте. laugh.gif

Ба-а-а-льшая просьба на личности не переходить) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне , кроме как о пьяном похотливом лице вспомнить нечего...а жаль!

а решилась на это в 15 лет исключительно из-за огрмного интереса и из-за того что мама настойчиво запрещала даже думать на эти темы.

мой первый "рыцарь" навсегда останется в моей памяти первым, но далеко не самым лучшим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ничего романтичного. Столько лет ни-ни, а сдалась через неделю, у себя дома, на старом диване, с презервативами Trust (доверие то бишь) за 10 рублей shiz.gif И ещё, помнится, было больно.

А с молодым человеком встречаюсь до сих пор wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой первый раз вспоминаю отнюдь не с умилением и радостью.

Мне было 18, ему 17. Я его не любила (хотя и встречалась), но хотела отомстить другому (знала, что он разболтает этому другому). Вот дура - нашла, чем мстить. Правда моя маленькая мстя удалась на славу, тот, другой, был просто в бешенстве blink.gif

все произошло у него дома, ночью, на кухне (он живет в частном доме и кухне отдельно от дома). Там был такой маленький диванчик, на котором все и произошло. Помню - было дико больно, я буквально обливалась слезами и орала от боли. А еще помню его трогательно-заботливое лицо и робкое предложение не продолжать, а оставить все как есть. Но я решила, что что же это я буду ходить недолишенная девственности eek.gif И настояла на продолжении.

вспоиминаю этот опыт очень редко и то с жалостью о том, что все было не так как хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылась в ванной, и ОН туда пробрался) Приставал ко мне, ну я случайно ударилась головой, вырубилась. Очнулась в постели, прям перед самым этим моментом.... это прям был миг как будто бы между прошлым и будущим, хорошо его помню. А потом было очень очень больно, я визжала и расцарапала мальчику всю спину. Он терпел мужественно, не сказал ни слова.

По сравнению с предыдущими отношениями, ласкам и т. п. ЭТО меня сильно разочаровало. Но я не жалела и жалеть не буду думаю никогда. Парень был хороший, я его любила до безумия. А потом мы пошли гулять по весенней Москве, были вместе целый день и я была безумно счастлива. Еще подумала тогда о том, что второй такой счастливый день будет днем нашей свадьбы. Но на небесах решено было по другому, все продумано до нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет ,

Когда девственная плева растягивается, она не причиняет боль.

И может не рваться во время первых половых актов, причем без малейших болевых ощущений.

ничего подобного. Я уже давно не девственница но когда кото-то попадает в неljразорванные остатки девственной плевы то очень больно. Поэтому если рвать, то рвать ее нормально. У всех ведь по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то что в этом форуме высказываются исключительно женьщины ranting.gif , расскажу и я tongue.gif !

Мне было почти 17 я поехал устраиватся на работу, не получилось g.gif ...! Зато там же встретил девушку она на год была старше меня! Познакомились договорились встретиться на следущий день, встретились, сходили в кафе и на следущий день она пригласила меня к себе в гости!!! Приехал и там все и случилось. Она у меня была первой а я нет! Первый раз был в миссионерской позе. Нечего тогда не почуствовал не знал что делать laugh.gif он не входил было все сухо а я прикладывал все усилия что бы его всунуть но потом когда она уже была готова он наконец вошел но ощущения не изменились я не мог понять в чем кайф! Я двигался она стонала... Зато мне очень понравился сам процес и мы занимались этим всю ночь!А самое смешное что она не узнала что она была первая у меня и когда я ей сказал, она очень удивилась! Прожили мы с ней два года и пути разошлись))))) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз у меня все произошло действительно легко - без боли и крови, будто я с рождения недевственница.

Мой первый мужчина так и не узнал, что он у меня первый shiz.gif

Секс был по его инициативе. Дома и ночью. Со всеми удобствами и комфортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувственная ледиАналогично,я думала это только со мной. У меня тоже никакой крови и боли не было. Только и приятно не было вовсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки! Вспомню молодость! smile.gif Мне тогда было 18 лет ,самый чудесный возраст для начинания,а ему 24.Мы с моим будующим мужем целый год встречались,целовались,миловались,но ничего такого не происходило,как мне потом Витек сказал,он меня готовил чтоб мне самой захотелось...Через год мы стали жить вместе,вот тут все и произошло, не было никакой боли ,только море кайфа! blush.gif Были и свечи и розы и шампанское!И тихая интимная музыка...Этот мой первый раз я запомню на всю жизнь,жаль что не бывапет второго первого раза... sad.gif

П,С, Совсем забыла сказать,когда должен был случится наш второй раз, совсем некстати пришли гости,долго звонили и не хотели уходить,пришлось открыть.Мы были все такие растрепанные,с горящими глазами что гости поняли что нанесли визит совсем невовремя,пошутили на эту тему и до сих пор нас подкалывают smile.gif так что и второй раз я тоже запомню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость *****

А мой первый раз был совсем-совсем недавно , месяца еще не прошло. С МЧ встечаюсь уже 2 года, до этого периодически занимались петингом, оральным сексом blush.gif

В тот вечер он отвозил меня домой, и мы решили "побаловаться". Мы разлеглись на заднем сиденье (благо, багажник позволяет), и я предложила засунуть ему, но неглубоко (как тампон). Всё было прекрасно, и мы даже не заметили бы того, что "ОН" зашел слишком глубоко. Боли не было, был только звук, будто пробка вылетела music_whistling.gif . На след.вечер отправились "добивать", уже к ему домой. Кровь снова была, боли снова не было, мне ооочееень понравилось thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*****,

я предложила засунуть ему, но неглубоко (как тампон)

Куда уж глубже? Или Вы имели в виду "на длину тампона"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 16, ему 15. До этого пробовали - я все не решалась. А тут решилась-таки. В квартире у его друга (который был в меня влюблен и во время процесса сидел за стенкой - правда, мы извращенцы? shiz.gif ).

Было больно, т.к. оба еще ничего не умели и решили попробовать в позе "Женщина сверху"... После отстирывала свои штаны...

Сейчас он уже почти как год мой муж и никого другого я не хочу и не люблю так как его... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×