Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Гость (КорА)

Все-таки хочу написать, как оно было. Может, интересно кому...

Ему за 30, он вез меня к себе домой, где проживает, ясен пень, с семьей и детьми. На тот момент семья была в деревне какой-то.

Подъехали к дому еще засветло, и с такой конспирацией мы пробирались в квартиру, что было не очень приятно. Например, добравшись до общего предбанника на три квартиры, он выключил свет в коридоре, закрыл у всех соседей глазки в дверях, сигнал, и я пулей влетела в косяк...

Пока я отдыхивалась от напряжения и оглядывалась в квартире, он запер дверь.

Потом, подойдя, он схватил (слово "обнял" не подходит) меня поперек туловища и начал целовать лицо (в общем "целовать" тоже не очень годится), т. к. вся харя у меня стала мокрая, еще подумалось, дуре, про тщательно продуманный макияж laugh.gif Лихорадочно стал срывать все, что было на мне и на себе (какой тут, к черту, душ или вино со свечами). Подсечка, и я уже на спине на их супружеской кровати. Свернув меня в сложную комбинацию, что я не могла шевельнуть ни ручкой, ни ножкой, он ушел с головой вне пределы моей видимости biggrin.gif Мне опять подумалось, что с насморком этим не займешься... wink.gif Потом вдруг хватка ослабла, а голова осталась, и запахло резиной...

Дальше он как пловец вынырнул из-под дивана и плюхнулся на меня сверху bb.gif и все заверте... censored.gif было больно...

Потом много раз он меня крутил-вертел и так и сяк, в общем сплошная техника секса и совсем никакой романтики cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора

Потом много раз он меня крутил-вертел и так и сяк, в общем сплошная техника секса и совсем никакой романтики 

Первый блин комом. А вообще многие разочарованы тем, как у них случается первый раз, и с кем случается. Долго представляют себе и вот нате вам , радуйтесь жизни... Кто-то торопится, кто-то без любви. но думаю, если хотите романтики, она у вас будет, главное не торопиться и отношения завести подлительнее. Еще интересно, сколько вам лет? А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо. все хорошо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(КорА), не хочу Вас обидеть, но я бы ушла еще на первом пункте.

и с такой конспирацией мы пробирались в квартиру

Женат-не женат - вопросы Вашей личной моральности, а вот за свои поступки и желания мужик должен уметь отвечать.

А так...Отрицательный опыт - тоже опыт wink.gifcool.gif

Жаль, что судя по стилю написания, Вы к нему ничего не чувствовали. Поэтому и удовольствия особого не было, одна техника.

Я в свое время поцеловалась из спортивного интереса, позже, поняв разницу этого самого интереса и влюбленности, решила, что первый секс - только по любви/влюблюенности.

Так и случилось. Давно уже нет со мной рядом этого мужчины, но о первой ночи - не жалею... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая женщина была красива и сексуальна, но старше на 11 лет, я учился в 11 классе. Потом у меня был роман со взрослой женщиной. Я блогодарен им, они многому меня научили, ни о чем не жалею. с женой встречался год, она младше на 2 года. Но все замечательно. Главное, какие чувства вы испытываете друг к другу, и насколько привлекательны друг для друга. А вот групповой секс я не приемлю, потому. что собственник. А зачем вам женатый, трусливый мужчина? Для секса? тогда вы его получили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Первый блин комом. А вообще многие разочарованы тем, как у них случается первый раз, и с кем случается. Долго представляют себе и вот нате вам , радуйтесь жизни...

Вывод - просто не придавать этому значения. И чего некоторые девушки культ из этого делают???Ждут каких то сказочных прынцев на белых лошадях,а потом разочаровываются.

Проще нужно быть,проще biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый секс: оба девственники. Сначала целовались. Потом он начал вспоминать все, что читал из книг со своими комментариями, я не читала ничего, поэтому слушала, разинув рот. Потом начинаем, через короткое время он вскакивает и несется пулей в туалет. Я спрашиваю-зачем? Он говорит - так все делают, чтобы детей не было. Оказывается, он побежал в туалет кончать и смывать за собой - молодец- беспокоился обо мне! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KopA

. . . . НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!!! biggrin.gifbiggrin.giflaugh.gif

я конечно не девочка, но что то мне подсказывает что к этому НЕЛЬЗЯ ПОДГОТОВИТЬСЯ biggrin.giflaugh.gif

всё произойдет внезапно, вас застанут врасплох, и вы даже ничего понять не успеете, как уже - опа!! и вы - не девственница blush.gifunsure.gifbiggrin.gif

так что расслабьтесь!!! главное чтобы вы любили его, а он был с вами аккуратен и нежен

ИМХО

а сам процесс - это не ваша забота music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лишению девственности готовиться необязательно. Главное, чтобы менструации в этот день не было, как у меня. Иначе это как заколодованный круг получится - все последующие половые акты тоже во время менструации. Ну что поделать, так уж совпало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Соничка

Лучше, если бы у него все-таки был опыт. Потому что с неопытным... хм-м-м.. тяжеловато будет. Все-таки первый раз лучше с опытным!

Клюква

Ну да. Немного. Вобщем-то это для кого как. Главное - расслабиться.

Эх..Если бы ето было главное..от у меня например (у меня с парнем) уже 4 месяца не получается.Оба без опыта, а у него 13 в окружности...Вот как??? Не влазиет ведь сволочь...Вот пока обходимса кун....и миии..А хочется полного контакта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подготовка к 1 сексу:

сначала нужно найти с кем.

потом проверить на наличие нужного органа.

потом найти где

потом спросить а ты умеешь?

потом можно придумать как ( лучше противогаз снять)

потом думать а что это было?

потом нужные мысли записать

потом можно познакомиться ( если понравиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василиса

Да нет!....все само сабой должно начаться и закончится...это не надо планировать!

Да нет!....все само сабой должно начаться и закончится...это не надо планировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,

потом измерить нужный орган по длине

, ширине,

окружности,

в диаметре.

записать все размеры.

Присвоить порядковый номер.

и впечатления написать на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 см в диаметре - ужас?

Дык не...А вот

у него 13 в окружности

Хотя в окружности чего? Мож я в силу своей пошлости не о том подумала.... Или там в силу неопытности не то и не туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него 13 в окружности

Хотя в окружности чего? Мож я в силу своей пошлости не о том подумала.... Или там в силу неопытности не то и не туда?

Уж не знаю окружность какого конкретно места там рассматривают biggrin.gif , но окружность 13 см по формуле L=2ПR=ПD=> D=L/3.14~ 4.1 см диаметра. Что является средним значением для "конкретного места" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KopA

Милая девушка! Вот отсюда и берётся разочарование в сексе, по-крайней мере в первый раз у многих...начитаются книг, почитают форумы, составят для себя конкретный план лишения девственности, а потом дёргаются, ежели какие-то пункты не совпадают, переживают, что "всё не так" и впадают в панику, ища причины "неудачи". Какие это глупости! Подобные вещи происходят сами по себе, и вы это поймёте,как только

Ну вот мы пришли в некую квартиру, ну разулись, чего там еще...

Поверьте, если партнёры действительно вызывают друг у друга сексуальное влечение, то никаких планов не надо, а если желания нет, то никакие пунктики здесь вам не помогут. Вот и вся арихметика smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zyexel

Никак готовиться не надо! все случится само собойю. И бояться не надо ничего. Через это все прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алиша

Форумчане, тут на соседней ветке была тема о беременной 17-летней девушке.

И у меня к вам возник вопрос:

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь

О себе:

1)была любовь с его стороны, мне хотелось секса и иметь парня, чтобы быть не хуже других

2)в зрелом возрасте, уже сформировавшейся личностью

А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

Любила, до сих пор только светлые чувства. in_love.gif Если бы не любила, он бы не был первым моим мужчиной rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого полового партнёра? эээ, да я помню-то его плохо, какая уж там любовь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого партнера НЕ любила,а второй стал через пять лет моим мужем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)любили ли вы своего первого полового партнёра

Да, но эта первая и последняя любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×