Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

А у меня первый раз случилось в 18 лет, ему было 19. Я работала тогда в салоне, мебель продавала, он там грузчиком работал. Закрутилась у нас лубофф (теперь я знаю никаких, е-мое, отношений не должно быть там где работаешь). Вобщем во время обеда закрылись с ним и переспали, возбудилась сначала сильно, но потом стало больно, кстати, а он сволочь даже и не заметил, что я девственница, сказал что вру. А я ведь даже сама почувствовала как он струдом туда вошел и что-то как будто лопнуло...чесс слово...Обыдно...как то все получилось.Я у мужа тоже первая, вот это круто... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 15, ему 22 и он меня даже не спросил, хочу ли я. Два часа я под ним извивалась, отмахивалась и т.п., а эта мразь еще и дрочить надо мной встала, чтоб доделать все как положено. Больно было жутко, я кричала, орала, умоляла, просила... Все в пустоту. Крови не было. Он не поверил, что я девственница. А устроила это все моя подруга, сказав, что я мат, как кошка... sad.gif Встречалась я тогда с одним мальчиком уже 8 месяцев, но девственность берегла, а у парня того слава была не очень хорошая, в общем, приврать он любил и не мог наверно смириться, что я ему не давала, вот и растрещал наверно на весь двор, что я с ним спала уже... Не знаю я точно всего, но подруга постаралась на славу! Для чего интересно я девственность берегла, чтобы меня изнасиловали?..

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольча

у меня очень эластичная девственность ,у парня все просто супер с эрекцией ,спим мы уже год, но...крови не было.хотя частенько бывает больновато,при этом я чувсвую что она расстягивается что делать? он говорит что верит мне что я девственницей была (или еще есть) но я вижу,я знаю что он сомневается в этом Помогите, советом!!! как же с ней распрощаться раз и навсегда я готова вытерпеть любую боль,лишь бы он почувствовал что это он сделал, это он первый!заранее спасибо Просто мы очень любим друг друга и отсутствие крови никогда не даст в наших отношениях трещину, но все же... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, человек зарегистрировался в 2004 году и пишет: Я здесь недавно. Да была такая тема, была. Я лично писала уже два раза как это было в первый раз. Но такая популярность темы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было больно...неприятно.

не люблю вспоминать. тогда подумалось: и ЭТО СЕКС?

сейчас мнение изменилось.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, советом!!! как же с ней распрощаться раз и навсегда я готова вытерпеть любую боль,лишь бы он почувствовал что это он сделал, это он первый!

Можно воспользоваться помощью хирурга,быстро и практически безболезненно...труднее эт хозяйство восстанавливать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже такое было!Когда я впервые занялась сексом мне было 16.боль была секундная(можно сказать вообще не было),а потом просто ощущение инородного предмета в теле!На простани остались огромные следы чего-то не понятного, каких-то пятен!Но только через пол года регулярного секса ,как я понимаю я потеряла девственность,потому что имено в этот раз мне было больновато,а потом пошла кровь! shiz.gif Ну и как это понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это произошло совсем недавно, хотя мне уже 22...самое главное, что это произошло с любимым человеком, я ни о чем не жалею. Было ужасно больно, просто дико, я орала как резанная. Поэтому получилось все более-менее с третьего раза. В первый раз мы отложили на недельку почти сразу. Во второй раз он начал действовать более напористо, не слушая меня и моих криков "нет", но сдался, просил прощения, что не смотря на мое "нет" продолжал...и уже чуть позже, вроде бы у нас наконец получилось. Крови было немного, но все три раза, что пробовали. А так радости мало, мне очень больно все равно. И я вижу, что он хочет наконец сделать все по-нормальному, и я этого очень хочу, но не получается...говорит, зачем ты себя мучаешь? а так все здорово...я рада, что это именно он...а он спросил, почему именно я, ведь я такой плохой...а я именно его ждала и рада, что не разменивалась по мелочам...надеюсь. у нас все наладится и будет уже не больно, а приятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Помогите плиз.

Моя подруга девственница. Встречается с парнем. Говорит, что после того, как он поковырял у неё там пальчиком, пошла кровь, немного правда. И что это было?Кто знает? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гадость

Первый раз...Гхм...Мне 18,5,ему столько же,видела впервые,лето,озеро,ночь,дождь-вроде романтика.Пьяная романтика.Ощущения-никакие.Долго потом пыталась понять,что это было.Больше не встречались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольча

прохлада2006 видишли у меня нет проблем с тем что он попасть не может усе получается но она не рвется,он крови не видел,а наверное хотел бы вот я и не знаю как можно сделать так чтоб это не хирург делал а ОН ! он как бы и без хирурга обходится она просто растягивается -зараза такая но все равно огромное спасибо что отреагировала!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольча

Но только через пол года регулярного секса ,как я понимаю я потеряла девственность,потому что имено в этот раз мне было больновато,а потом пошла кровь! Ну и как это понимать?

а вот фиг знает может у меня тоже такое будет лет через 5 unsure.gif

В тематических ветках не флудим, ищем в Управдоме.

Предупреждение.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадама
Привет всем! Вот решила поддержать сию тему... unsure.gif У меня "любовь" случилась в 16 лет и по любви... только,правда, получилось у нас все только с 4-го раза, т.к. мой обажаемый МЧ был еще невинен. Ужас..! Больно невыносимо! Если у меня будет дочь, то я пожелаю ей провести "первую ночь" только с опытным человеком. Все было хорошо потом - я счастлива! Он вроде тоже! Думала, что это мой первый и последний мужчина... А через месяц он меня бросил и сказал, что хочет гулять и с девочками всякими и получать удовольствие! Было до жути обидно, т.к. чувствовала я себя "испорченным тренажером" - попользовались и выбросили! sad.gif Я со всей душой...А он... Через некоторое время встретила человека, который стал для меня всем! И вот теперь я жалею об одном - жаль, что нынешний молодой человек не был моим первым мужчиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17, ему 28. Приезжий. Познакомился со мной на улице. То се,гуляли... Мне было любопытно. Общага... 3х местный номер... кровать на пружинах... мне не поверили, что в первый раз .... потом расстались ... Но целовался классно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мартинка

А меня парень бросил,"портить" не хотел confused_1.gif ,ну и я на зло ему с его другом...в 15 лет...он мне позвонил,типа хата свободна,я помылась,привела себя в порядок и пошла...в соседней комнате подруга сидела в качестве группы поддержки music_whistling.gif ,под дверью-собака моя...было больно,кровь,а воду горячую отключили... bb.gif потом я со своим парнем помирилась cool.gif ,всё выяснили,а с тем только здороваемся при редких встречах.Но все равно я не жалею ни о чем harhar.gif ,да и рошло уже почти 5 лет,сколько воды с тех пор утекло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я пыталась лишиться девственности с одноклассником. Любви тма не было никакой. Просто он меня на "слабо" взял, а я повелась. Только ничего у нас не получилось. Почему незнаю. Может от того, что я его смутила тем, что никогда до того момента не видавшая мужских гениталий уставилась на его член с раскрытым ртом. а может от того, что на нервной почве пыталась процесс комментировать. Вобщем в итоге нифига не вышло.

Моим первым мужчиной, которому удалось довести процесс до конца, был крайне странный чел. Это я сейчас так думаю, а тогда мне он казался не странным, а самым что ни на есть обыкновенным.

Стасу было 21, а мне 16. Он в свои 21 был уже взрослым и искушённым.

Он был "чёрным следопытом" и сразил меня наповал тем, что пригласив меня к себе стал демонстрировать накопанное оружие, немецкие каски, дырявые котелки и ложки, а апогеем был ПУЛЕМЁТ!

Потом Стасик стал рассказывать, как он сидел на малолетке и демонстрировать наколки. Я смотрела и млела...

Демонстрация нательной росписи закончилась лишением меня невинности. Было любопытно и не больно ).

Потом Стасик предложил принять ванну с пеной. Я уже почти согласилась, но оказалось, что пену он добывает из стирального порошка! Вобщем отказалась я от порошковой ванны, покурила и почапала домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история такова первого раза: 23 июня. вчера мне исполнилось 17 лет. стоим.целуемся. а он мне 6 заяц, я так тебя хочу, аж скулы сводит. я смело: я тоже. хотя ни разу еще не было. (дело было в деревне.там у нас свободный дом от бабушки стоит) залезли через окно. процесспошелю. не сказала бы, что было оччеень больно.все более или менее. я даже пыталась выдавить из себя какие-то движения"в такт".

закончили.

3 дня не могла потом в туалет толком сходить. так все натерло и болело. а потом....ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть на форуме давно, но о первом разе не писала никогда, кажется.

Короче, так было дело.

Мне 15. За спиной 10й класс. Летние каникулы. И посчастливилось мне вернуться в город, где я когда-то училась.

Там и друзья моего детства, и одноклассники. Стали на гульки ходить, дискотеки.

Среди одноклассников был и мой мальчик Юрочка. Не так, чтобы сильно любимый, но дорогой сердцу. Дружили мы с ним в 6-ом классе, до самого моего отъезда)) Он мне письма писал)) спрашивал как живется мне в далекой стране заморской))

Так вот, и затянулся вечер-вечерок. Дискотека-провожание-чаепитие у меня дома... И посиделки в темноте..разговоры ля-ля-тополя... И ...да просто из любопытства! Юрочка хоть и был моим ровесником (ну, может на полгода постарше), но был напорист - я сдалась rolleyes.gif ...

А фиг ли нам (подумала я)? Человек вроде как не чужой, да и мне уже лет "ять" как это все интересно - что там да к чему... Вобщем, отдалась я ему прямо на родительском диване.

Было не больно.А ОЧЕНЬ БОЛЬНО shiz.gif Юрочкино достоинство мне показалось огромным. И, судя по всему, этот раз у Юрочки тоже был первым rolleyes.gif Короче, долго он со мной возился. Сначала он вставить никак не мог... Я все орала : НЭ ТАААК!! excl.gif

Он- а как?

я- не знаю КАК, но НЕ ТАК! harhar.gif Мне всё казалось, что он куда-то не туда суёт.

Потом начал то, что половым актом зовется, а я не могу - МНЕ БОЛЬНО!!

Короче, попыхтел он на мне, попыхтел, а у меня от боли уже помутнение рассудка началось.

Всё грю..Юрочка..Слазь. Не могу больше. Больно!!

Вот.. blush.gif

Судя по тому, сколько было крови, я поняла, что своё дело (лишение меня невинности) Юрочка таки сделал rolleyes.gif .. Хотя сам, бедный, так и не достиг..гхм...вершины райского щщастья...

Все остальное досталось спустя полгода моей первой самой пламенной и запомнящейся на всю жизнь любови!

Ни о чем не жалею.

(а этот диван до сих стоит на даче родителей wink.gif) Я и мужу своему показала- смотри, грю- на этом самом диване я девственность потеряла))) посмеялись.

п.с. про "удовольствие" я тогда подумала - какой ужас!! eek.gif Как ЭТО может быть приятно lol.gif ..В одиночку-то куда веселей)) Зверь-оргазм был уже давно знаком-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло - первый раз был с любимым мужчиной и точно так, как рассказывают в красивых романах smile.gif

Дом с видом на море, розы, красное вино.. Он признался мне в любви. А я - в том, что он мой первый мужчина rolleyes.gif

Было, конечно, больно. И крови много. Но сразу после преодоления "препятствия" как-то все отлично пошло. Он даже удивился, грит, никогда бы не поверил, что это у тебя в первый раз, ты для этого просто создана biggrin.gif

А потом было купание в остывающем сентябрьском море... На пляже было всего несколько человек, все пялились на нас с глупыми улыбками на лицах - мы, наверное, выглядели жутко влюбленными rolleyes.gif

А когда он на руках выносил меня из моря, какая-то бабушка даже перекрестила нас и благословила - мы так смеялись... smile.gif

... В тот же вечер я уезжала домой последним автобусом. В руках корзина роз, на лице глупая счастливая улыбка.. А любимый шел рядом с автобусом, глядя в мое окно, пока мы не выехали на главную дорогу...

..Эх.., было ж время. Могу сказать одно - я ему благодарна на всю жизнь за такой "первый раз" thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже о первом разе плохие воспоминания остались, я также была первая, и мне козалось, что не туда куда то. Почему-то боялась, что мне мочеиспускательный канал порвут(вот дура то!) shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира

А у меня тоже о первом разе плохие воспоминания остались, я также была первая, и мне козалось, что не туда куда то. Почему-то боялась, что мне мочеиспускательный канал порвут(вот дура то!)

А еще ПОСЛЕ казалось, что я какая-то испорченная и жутко грязная. Было как-то неприятно.

Мылась в ванной...терлась мочалкой ..терлась... Хотелось от "грязи" этой отмыться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Случайная Прохожая

Первый раз произошел с любимым МЧ совершенно спонтанно. Почти 4 месяца назад. Мне 17. Ему 19. До этого где-то месяц не общались. Я тогда вообще с другим встречалась. Получилось так, что мой парень уехал, а я гуляла с подругой. И вот, случайно встретились, поехали покататься. Приехали к озеру. Небо звездное. Обстановка - суппер! Разговаривали так, разговаривали... дикий взгляд друг на друга... И пошло поехало. В какой-то момент поняла, что сопротивляться больше нет смысла(немного останавливала менстра) и... Было больно. Терпела сжав зубы и кусая губы(его smile.gif не только же мне терпеть). В конце боли не чувствовала, но и ничего больше тоже. Секс в машине - просто Супер!!! Не знаю, как мы смогли сделать это в ну очень невместительной спортивной Хонде, но... Видно, если оч. хочется, то приспособишься к чему угодно. Кстати, крови, что я узнала спустя несколько дней, было оч.мало.

Но все равно была довольна, ни разу не пожалела. С ним офиц. отношений нет. Являемся, так сказать, любовниками. У него девушка. Не может определиться с кем быть. Я его оч. люблю.

P.S. До сих пор не знаю, что такое секс в других условиях (не в машине). А так хочется. Знаете, обычно девчонкам хочется эктрима, разнообразия(в машине, в подъезде, на крыше многоэтажки...), а у меня все с точностью, да наоборот. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз было с мужем, а перед этим он очень сильно болел и пол года, как мужчина был не дееспособен, стали лечиться, врач сказал постоянно пробуйте... И вот мы все пробовали, я уже на пределе была и тут у него как встал, я даже момент когда он меня целканул от радости упустила, до того в шоке была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×