Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Гость amikryukova

Я, юная девственница 15лет стойко решилась войти в новую "взрослую" жизнь. Подошла к этому делу ответственно. Выбрала молодого человека (он влюблен без памяти был), и с первого дня наших отношений начала тонко намекать о моих намеренниях. А он, пионер, краснея за ручку меня водил. И вот, через месяц безутешных намеков, перед школой у меня дома решила идти на таран. Повалила на кровать и не спрашивая буквально изнасиловала. Даже сверху была. Но, нужно заметить, что хоть робкостью не страдала, но "орудие труда" увидела лишь через неделю усиленных тренировок (назвать это занятие любовью язык не поворачивается) во время очередной практики- минета(испуг сильный- а как это влезает вообще...). И чувств, главное, не было- один холодный расчет(научится). Он даже избегать меня начал- называл ненормальной и гиперактивной, обвинения посыпались из разряда "тебе от меня только одно нужно". Вот такая вот стахановская девственница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хотелось избавится от девственности, мешала она мне наверное. я не то, что бы уж очень добивалась этого, но когда подвернулся случай (мне 16 лет было, почти 17), напилась до потери сознания, сопротивления, памяти и т.д. Все вышло, как хотела. Как было не помню, по причине см. выше. Помню только, что парень хороший был, с пониманием отнесся. Мы больше не виделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Н@туськ@

У меня первый раз был в 16 лет, ему 17, я его жутко любила, а он меня нет cry_1.gif потом он меня бросил cry_1.gif , депр был, но потом прошло, а всоминаю с радостью, ведь это было в ночь на Новый Год smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в 15 лет стала встречаться с мужчиной на 12 лет старше.1.5 года он держался,смахивал с меня пылинки и ждал,когда я созрею.и я решилась,подобрала таблетки и ,когда родители уехали в отпуск,оставив меня в пустой квартире-у меня сломался дверной замок.он пришел чинить и я утащила его в комнату.кровать расстилать было некогда и все случилось на ковре...как начнешь ...после мы встречались еще год,но я чувствовала,что его темперамент меня не устраивает,хотелось сумасществия,безудержной любви и я ушла от него к своему ровеснику.и было щастье....но я благодарна моему первому мужчине за заботу,понимание,за то,что открыл для меня мир секса и первым разом не отбил мне охоту,не закомплексовал.и мне уже 21,а он до сих пор для меня близкий человек и мы изредка ,но общаемся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были мужчины на много сарше, и относились ко мне хорошо. Но вот я почему-то не могла переступить через себя. Потом случайно встретила одного смазливинького мальчика, на крутой машине... (мне было 18, а ему где-то 25

Вобщем после двух дней знакомства, он увез меня на своей крутой тачке в лес.... Я долго отбивалась... cry_1.gif Было УЖАСССНО больно, но он сделал своё дело censored.gif Кровищи было МО-РЕ!!! Переднее сиденье его крутой машины было все в крови.... Я плакала, немогла себя простить за то, что мужчинок своих "отшивала".... А он мне после говорит: "Может куда - нибудь в ночной клуб, или еще куда хочешь?" censored.gif Вобщем пожелала ему на прощанье всего наихудщего... Через неделю разбил свою машинку, да так,что восстановлению не подлежит bb.gifclap_1.gifclap_1.gif

Потом долго не могла к себе никого подпустить... Было БОЛЬНО! Но самому любимому рассказала все как есть и за пол года он смог мне доказать как это здорово! thumb_yello.gif Ненарадуюсь сейчас! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Веселый Жужжик

у всех такие истории разные.

у меня было все, как у настоящего подростка. мне 17, ему 19. я от него без ума, а он обычный бабник. впечатления от первого раза плохие. но я отношусь к этому по-философски. отрицательный опыт - тоже опыт. сейчас уже ничего не изменишь все-равно. ни о чем не жалею. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Ну судьба в общем меня продолжает жестоко карать за годы измен жене, и в качестве очередного наказания свела с девственницей. Ей 19 лет, студентка института культуры.

Познакомились мы с ней где-то с месяц назад по аське, переписывались, потом начали встречаться. Разумеется я ей правду о себе не рассказываю, а даже наоборот, это я не выдержал долгие годы измен жены мне и ушел от такой шалавы. laugh.gif Девушка понятное дело прониклась праведным гневом, жалеет меня, и в общем отношения подходят к тому уровню когда пора уже и начинать постельные упражнения. В связи с этим вопрос к опытным в этом деле людям - как что делать чтобы девушке не было больно? Я ведь садист и злодей моральный, а физическая боль не мой профиль in_love.gif

Изменено пользователем Ху не хо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загипнотизируйте девушку и внушите ей яркий оргазм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от некоторых- думаю что девушка не из отряда куриных и поэтому не восприимчива к гипнозу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать? За долгие догы вы только научились долбить со всей дури членом любовниц? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

и в качестве очередного наказания свела с девственницей.

Вас естественно силом заставляет ЭТО eek.gif , то чем Вы привыкли руководствоваться и то что двигает процесс её дефлофировать?

Зачем Вам это нужно для "звездочки" на лбу ? Дескать, знаем- с, открывали первыми...Ню... Ню...

Ху вниз... Самоценка вниз... Нужно поднимать. smile.gif

*************************

А насчет, чтоб не было больно, физическая боль не так страшна, она проходит, в процессе дефлорации только 1 из миллиона погибает от боли...

А вот моральная боль, и то что тот кому ты доверяла, испытывала что-то просто юзер, намного больнее...

Поэтому шли бы Вы лесом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Чем я хуже какого-то Васи-птушника с дискотеки, с мужчиной примерно такого образа и подобия лишилась девственности если не каждая первая, то каждая вторая точно мамзелька?

Так что дефлорирую. И не надейтесь что она юноше бледном со взором горящим большой и чистой любовью достанется harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать? За долгие догы вы только научились долбить со всей дури членом любовниц?

ага, а еще обожаю в момент оргазва пускать слюну и стучать кулаком по спине партнерши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?, ты, пра-а-цивный, сначала со мной потренируйся. Я научу еще и не таким тонкостям! А девочку не трогай, искуситель гадкАй. Ей еще потом сопли на кулак мотать от твоего обмана. А я как-нибудь очарую тебя своей нежностью и удивительными ароматами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Писающий мальчик

Ху не хо?

Так что дефлорирую.

С вашим-то прошлым гуляльным опытом даже девственницы должны с первого раза в экстазе биться в ваших сильных мужских объятиях. Так вы, как понимаю, тоже своего рода девственик, дьебьютант? Могу предложить парацетамол в качестве обезболивающего. wink.gif

Изменено пользователем Писающий мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуиз сходя с ума от одиночества и проводя очередной вечер в интернете решил состряпать очередную выдуманную историйку и позабавить народ?

Чёта слабенько. Девственница.Дефлорация..

В чем вся соль? Острота? Пострашнее бы чего... Фантазии маловато? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Я, как врач врачу, могу вам порекомендовать обезболивающие анальные свечи, при геморрое помогают, вам точно должны помочь, ничего не почувствуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоп

А девочку не трогай, искуситель гадкАй.

"А был ли мальчик"?..

эээтьфу! Была ли ДЕВОЧКА?? то исть...

Девочка была. Резиновая.

Хуиз! Им не больно? , резиновым. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Писающий мальчик

Ху не хо?

ага, а еще обожаю в момент оргазва пускать слюну и стучать кулаком по спине партнерши

А я писаю, во время оргазма писаю, во время минета писаю, во время дефлорации тоже писаю, а потом пью утренний сок и снова писаю. Вот кто я после этого?

Изменено пользователем Писающий мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо? Почитать ей на ночь дамских романов, накормить шоколадками до потери пульса и дефлорировать, пока тепленькая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Зачем мучить бедную девочку? Лучше Хуйза дефлорировать, и то больше толку будет. Всю подготовку проведем, таблетками накормим, свечей насуем, будет красиво. Это я вам как врач врачу говорю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Писающий мальчик

Подлая тварь

И клизму, клизму не забудьте ДО laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писающий мальчик, я седни в розарии,

А я писаю, во время оргазма писаю,

можно я промолчу! Меня приводят в восторг такие мальчики.

Хотя я пообещал, что по первому зову к Ху не хо? тачку возьму и поскачу, сломивши голову.

Всет-ки дифло, диф., как хорошо, шо у нас этой беды нету. excl.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка для коллективного маразма? Хуйз, идите лесом. И возвращайтесь только в том случае, если фантазия вам посмешнее разводку подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анетт

У меня первый раз был в 17,5 лет.Я тогда влюбилась в одного человека...Мы,конечно же,встречались....месяца 3.Он хотел меня,а я боялась,думала,что еще рано.Потом что-то клюнуло меня в голову и я решила сделать "это".Я сама пригласила его к себе домой(хорошо,что родителей не было).Занялись мы этим...Конечно,былдо больновато,но не так сильно,я терпела...Можно сказать,терпела ради него,так как хотела доставить ему удовольствие....Крови вообще не было.....Правда,потом мы расстались....Но я до сих пор люблю его,я очень счастлива,что именно он был первым....Хочу опять с ним...Сейчас-то у меня есть хоть какой-то опыт,я бы ему доставила такое удовольствие.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×