Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость нинэль

Наручные часы не ходят

Recommended Posts

Я по этой причине перестала вообще часы носить. Механические часы все у меня спешат. Были кварцевые, но почему-то тоже лежат в столе, причину выхода из строя не помню.

У подруги муж часы сам ремонтирует, так вот он сказал: "Часы намагничиваются и ремонтировать бесполезно. Их надо размагничивать регулярно, делают не везде и недешево." Больше и носить не пыталась.

Вообще похоже на то, что у каждого свое, индивидуальное, время. Поэтому, видно, возраст биологический часто не совпадает с паспортным. Ученые так объясняют - в человеческих организмах биологические процессы могут идти с различной скоростью!

Ну а если во всем доме... Выходит, что и отдельно взятое жилище существует в своем времени? Пространственно-временной континуум не один, а их великое множество???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая беда с часами. Вроде бы и ходят правильно, но больше месяца еще не разу не удалось попользоваться часами. Причем, не важно какими - были и механические, и кварцевые, и электронные... Теряются и все тут! Куда они деваются, то с руки незаметно соскочат, то украдут, то забуду где-нибудь! Что такое? Совсем непонятно. Нельзя мне часы иметь! Последнее время пользуюсь мобильным телефоном для времени, пока нормально. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часы остановились у подруги на свадьбе. Именно, когда они ставили свои подписи. Отдавала ремонтировать- бесполезно. Вот и лежат, как реликвия.

Несколько лет обходилась без часов, привыкла. Теперь выручает сотовый телефон

Аналогично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня часы теряются постоянно. То браслет сломается и часы теряются, то где-нибудь оставлю. Иной раз торопишься, в сумку кинешь, а найти не можешь, как вываливаются - ума не приложу! Уже штук 5-6 так потеряла.

Видно не судьба мне часы носить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы на мне не ходют, не ползут, и не шевелятся.

Если не потеряю, то забуду где нибудь, или в крайнем случаи приму с часами душ ohmy.gif

Ура мобильным телефонам!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу носить часы.Они мне время не хотят показыывать правитльное.

Да и чувствую себя с часами неуютно.Но заметила,что я время как бы чувствую,т.е. всегда знаю,который час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы наручные не ходят, деньги на ладони в трубочку сворачиваются, от самой вечно током кого-либо бьет и, как мои выражаются - вечно кажется, что температурю. Мол - жарко даже близко стоять.

Про биополе уже поняла - не совпадает оно с часами.

А остальное тоже от биополя повышенного? g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

А остальное тоже от биополя повышенного?

Да, это сильное биополе, и оно целебно, так что получив удар током, пусть благодарят родственники - вы поделились своей энергией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если током бьет, это тоже с биополем связано?

Мы с ГМ каждую зиму зверски "стреляемся", когда друг к другу подходим. Ужас просто. Уже научились подходить друг к другу с осторожностью.

Кстати, часы он не носит, утверждает, что на его руке часы не ходят. Но других странностей, вроде, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бусичка

А на мне все часы - и механические, и электроные спешат. Даже на сотовом телефоне постоянно вперед убегают, хотя я раньше считала это невозможным. Но, тем не менее, даже сейчас сверилась-на 5 минут спешат. Тороплюсь жить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы часы на руке всегда чудили. Она их не носила поэтому. А когда необходимо было в како-либо ситуации время знать, ну там на электричку не опаздать или еще что, она просто кидала часы в карман куртки. Часы не глючили. А мобильные в то время были только у "малиновых пиджаков".

деньги на ладони в трубочку сворачиваются

мы в студенчестве любили так купюру на ладонь класть и она в трубочку сворачивалась. Кто-то показал однажды в день стипендии, так вся группа развлекалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Спасибо. Меня и просто знакомые частенько специально на встречу вызывают, чтоб как они выражаются- энергией зарядиться. wink.gif

Лев - знак огня .Так и горит пожар внутри непотушенный видно.

Отсюда и энергетика.

Пусть лечатся и заряжаются - не жалко , дровишек хватит на всех. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку, хм, я наверно тут одна нормальная (слово немного неудачное, сорри, не хотела никого обидеть).

У меня часы всегда ходили и ходят нормально, любые, и не ломаются. Меняю только потому, что надоедают. И техника у меня вся работает и не ломается никогда. Вот.

Это что, значит у меня совсем плохо с энергетикой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая-бестыжая

Это что, значит у меня совсем плохо с энергетикой?

Не , скорей всего она у вас просто обычная , без наших ненормальностей. biggrin.gif

Кстати - вся остальная техника меня любит . Работает вполне нормально , а вот часы наручные blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , скорей всего она у вас просто обычная , без наших ненормальностей.

Ну да, скорее всего так.

Или просто часы нужно хорошие покупать или носить их аккуратнее wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С часами вроде всё нормально, хотя я их довольно давно не ношу. Меня вот компьютеры не любят. На работе системщики смеялись: мы, -говорят, - тебе уже поставили самый самый кирпичный комп, где ломаться нечему, так блок питания перегорел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно заметила, что на мне не ходят часы, ни какие, вернее они работают, но только уж странно, в реальном времени проходит 2 часа, а на моих часах всего 10 минут, и так со всеми часами, правда первые 2 месяца они работют в нормальном режиме  , сразу скажу, что в себе не чувствую сверх способностей, но когда злюсь, такое ощущение что стенку могу сдвинуть.  но это бывает не часто, может кто-то с этим сталкивался, и вообще что-то такое 

А может быть это как-то связано с воздействием каких-нибудь аномальных зон, в которых вы может быть часто бываете, проходите мимо каждый день, или же проживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю к какой рубрике отнести - создаю новую, если что - не пинайте!

У меня последнее время что -то странное творится со временем (тафтология вышла smile.gif)

Сначала один сотовый телефон никак не захотел переводиться на летнее время , потом (кстати 1 апреля) второй сотовый сам себе поставил 2551 год и тоже никак нельзя исправить!

Потом я потеряла часы! (хотя куда они могли с руки деться?)

А когда на работе от моего прикосновения вышел из строя прибор "скорость сетки" (тоже в сущности часы) я и призадумалась!

ВЫХОДИТ ЧТО Я ЖИВУ ВНЕ ВРЕМЕНИ - ЗАТО В 26 М ВЕКЕ!

Почему так выходит не понимаю sad.gif

Хотя.......был такой период что в руках горели все бытовые приборы....... но тогда я была молода, влюблена и от меня такой заряд энергии бил!!! rolleyes.gif

Всего этого сейчас нет и в помине.........так отчего же????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусичка

Та же самая история, механические, кварцевые и даже электронные часы идут неправильно. Они или слегка отстают или спешат.

Даже на сотовом телефоне постоянно вперед убегают, хотя я раньше считала это невозможным.

У меня часы на телефоне спешат ровно на 3 минуты. Сколько не подводи их, через некоторое время все равно будет +3 минуты. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть это как-то связано с воздействием каких-нибудь аномальных зон, в которых вы может быть часто бываете, проходите мимо каждый день, или же проживаете?

Да нет, я об этом тоже думала, все вроде нормально. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне не только часы останавливаются, но и другие приборы отказываются работать... Например, давление померить электронным прибром нельзя-виснет, отключается и тут же включается. Вобщем с ума сходит.

А вот в период пубертатного периода ложки липли к телу, коробки спичек в периоды дикой ярости немного сдвигала, и иногда приливала такая невероятная энергия, что казалось, я могу левитировать...Но всегда мешала какая то преграда...

К 17-18 годам все прошло...Но бешеный резерв внутри я чувствую всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bronik

У меня тоже чудеса,часы Casio работают без замены батарейки больше девяти лет.Поцарапанные,страшненькие,но покупать другие не собираюсь.Только ремешки и браслеты меняю.Ходят весьма точно,за месяц убегают вперед на 12 секунд.Точно такие же сын выбросил 4 года назад,"села"батарея,а покупали вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема интересная! У моей подруги с часами всегда проблема. Мы даже шутили на эту тему, всегда есть, что подарить, не надо голову ломать. И были всё таки мысли такие, что может быть энергетика какая-то не как у обычных людей! Хотя она спокойнаяяяя. Кстати часы у нее всегда, ну или почти всегда останавливаются или отстают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя тоже такая проблемка есть. С мобильными, слава Богу, всё нормально. А вот с часами! music_whistling.gif

У меня в комнате абсолютно нет часов - их присутствие басполезно. С самого детства у меня видно настолько сильная энергетика, что сбиваются абсолютно все часы. blush.gif В одном помещении одни могут спешить, другие - опаздывать, а вот если их перенести в другую комнату - всё в порядке, идут минута в минутка! tongue.gif

Очень много было неприятностей в детстве. То я опаздываю домой (мама ругает), то прихожу раньше на полчаса (обидно). Как появились мобильные - попроще стало tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате,слава богу,часы идут нормально,но на руке...Сколько у меня часов было,и механических ,и на батарейках,бесполезно,ходили не более месяца,и ремонту,как правило ,не подлежали.Странно всё это,но,говорят , рука тяжёлая. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×