Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Пусть ваша подруга забьет на запреты

Красоточка

Вы очевидно под запретом никогда не находились wink.gif . Лично я на своём опыте сказать могу: забивай не забивай, мама и папа есть мама и папа. Я когда "под запретом" была курить, конечно, не бросила, но ни на какие свидания и встречи с подругами не ходила. Так что мамочка своей цели от меня всё равно добилась.

А папа, кстати, всегда говорил, что в три часа дня можно такое вытворить, что и три часа ночи не сделаешь. Как же папочка был прав.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в августе в доме точно из-за такого же случая выбросилась из окна девушка. Насмерть. Испугалась родителей.

У меня очень строгие родители. Про подростковый возраст даже и рассказывать не буду,а вот в 6-7 лет я и сама чуть из окна не выбросилась,из-за того,что в отсутствие родителей сломала какую-то папину копеечную ручку и пыталась починить ее каблуком маминых туфель. В результате ручка еще больше сломалась,а на каблуке появились небольшие вмятинки.

Я в ужасе металась по квартире,заламывала руки и несколько раз подходила к окну,вставала на подоконник,но духу не хватало выпрыгнуть!

Потом пришла мама,я в слезах ей созналась,меня поругали,но я так поняла.что ручка эта ваще никакой ценности не представляла.а повреждения на туфле были незначительными...

А ведь могла бы и того...в окно сигануть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

сломала какую-то папину копеечную ручку и пыталась починить ее каблуком маминых туфель. В результате ручка еще больше сломалась,а на каблуке появились небольшие вмятинки.

Вы прелесть! smile.gif

простите, но я плохо себе это представляю. smile.gif

Zёма

И ничего лучше мамаша не придумала,как потащить дочь к гинекологу  ,проверить наличие невинности.И потащила не в поликлинику,а к своей какой-то знакомой бабке-гинекологу домой,которая уже лет тридцать не практикует!!!Бабка посмотрела сестру на кровати и обнаружила отсутствие невинности ,о чем и сообщила мамаше

Ужас, какой! на кровати обследовала! Атас полнейший! У мамы видимо мозгов вообще нет. Жаль ребенка, теперь мать ее точно заклюет. Хотя предполагаю, что бабуля ошиблась, и как ей спиться то теперь? Может, просто с сестрой сходит в поликлинику, к гинекологу? И пусть там бумажку напишут, что все на месте, не поверит мама, пусть с девочкой еще раз сходят к врачу. Не....вообще, от ситуации я валяюсь просто.

Детство у меня было беззаботным и веселым, мама мне друг, я никогда не сидела под домашним арестом. Хотя как - то мама накричала на меня, что я на каждом уроке разговаривала, и от этого у меня был красный дневник, училась я хорошо, а вот что касается поведения...

И вот мама в очередной раз взяла дневник, а там замечание. И сказала, еще раз будет замечание, и ты будешь сидеть дома месяц. ( и все повышенным тоном) Мне тогда было 8 лет. На следующий день мало того, что получила замечание, так еще и двойку по математике. И я пошла к подружке, а потом пошла домой, но ноги не несли, пошла на автобусную остановку, где сидела долго. А потом меня нашли, когда бабушка меня искать пошла, она меня чуяла за версту. А я готовилась ночевать на лавочке.

Мама, еще сейчас вспоминая этот случай, плачет. Что чуть меня не потеряла. Вот как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорят очень многие, если не все, НО! Но получается точно так же, как воспитывали самих в детстве.

Нет, не всегда. Надо просто ПОМНИТЬ себя в том возрасте. У меня очень строгая мама была (она есть и сейчас, только уже не строгая) и я себе буквально клялась каждый раз, когда возникали скандалы, что никогда не буду такой, как моя мама.

Слово свое держу. Пока. Уже 16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе.. вспомнила про врачей гнекологов.. моей приятельнице на очередном осмотре в подростковом возрасте написали "диагноз" : попытка начать половую жизнь.... она долгог сокрушалась по этому поводу, мол: половая жизнь или есть или ее нет! да и попытки то тогда не было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, очень сочувствую девочке, у меня мама тоже лучшая подруга, она мне все секреты доверяет, аналогично и я ей, поэтому просто желаю, чтобы это как можно меньше отразилось на её психике, хотя это, конечно, сложно...Жаль ребёнка безумно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zёма

А чтовы хотели что после гостиприимной попойки девушку по голове погладят? Ух ты какая взрослая! Молодец так держать?

Щас!

Пока данная особа является членом семьи в которой есть свои правила, как для главы семейства так и для ее членов где каждый ответсвеннен. Она обязанна их соблюдать. И нарушения естественно карается наказанием.

Я бы окажись в такой ситуации, вообще бы прибил гвоздями к поводку и отсебя не на шаг smile.gif , я тут ее кормлю, пою, одеваю, образование ей, все для нее, все для ее будущего, а она \я уж не буду выражаться как Zloi Elf \как две прошмандовки малолетние\ хотя сее выражение мне понравилось, взглянуть бы еще g.gifbiggrin.gif \ не благодарная, не пытается вникнуть в смысл жизни, а берет сливки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет решила с подружкой попробовать покурить - типа, мы тоже крутые. И как всегда, именно в этот момент нарисовался мой папа

У меня было примерно также, только не папа увидел, а мама. Но она никогда в жизни не сажала меня на домашний арест. Я больше всего боялась ее взгляда. Взгляд грустный, разочарованный. После этого взгляда мне больше не хотелось курить

Ко мне через двор на всех парах мчится мама этой моей подруги, прямо по грязи и лужам в домашних тапочках. Она, дама нехилого телосложения, берет меня буквально за шкирку и волочет домой, где меня бабуля ждет.

Мне мама историю из своей юности рассказывала. Жила она в деревне, а их дом был самым крайним. Ну вот идет вся молодежь вечером, разговаривают.

А бабушка (мамина мама) услышала, что они идут и начала звать маму домой. А бабушка ее держала в такой строгости....что мне и не снилость. Ну мама всё говорила "Да, сейчас, скоро пойду". В общем минут через 10 бабушка вышла на улицу с кочергой, и загнала маму домой. Но конечно мама после такого поступка наоборот стала на зло бабушке сбегать из дома.

Так что я считаю, что такие меры не помогают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка как-то раз устроила промывку мозгов на тему "если в пятнадцать лет ходила с мальчиком за ручку - значит, к семнадцати пойдёшь по рукам и родишь дебила". Боюсь представить, что было бы, узнай она, что мы с тем мальчиком ещё и целовались bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дивный у вас папа!

Нет, честно-честно, я умилилась. Наверное тогда он жутким тираном казался, да?

так говорят очень многие, если не все, НО! Но получается точно так же, как воспитывали самих в детстве.

Мой папа никогда не поднимал на меня ни голос, ни тем более руку. Если я что-то наворотила, он сажал меня напротив себя и просто разговаривал. Он даже задавал вопросы и делал паузы, чтобы я могла подумать и ответить.

Через две минуты этих разговоров я уже рыдала горючими крокодильими слезами и думала о самоубийстве.

Сейчас я уже взрослая тетя с двумя детьми. Я понимаю, что папа мой очень меня любил и потому естественно переживал. Но ни о какой дружбе между нами не может быть речи. У меня, несмотря на мою взрослось и то, что он никогда даже не прикрикнул на меня, на его вопрос даже по телефону - как у тебя дела?- начинается нервная чесотка и хочется пописать в штаны. Всяческих длительных контактов с ним я стараюсь избегать, хотя могу спорить, могу отстаивать свою точку зрения и вообще на его мнение могу плевать. Но когда не удается избежать беседы ( он до сих пор меня любит и волнуется и иногда мы разговариваем ) я до сих пор впадаю в истерику, пусть не через две минуты, а через пять. Вот умеет он спокойно и грамотно вести беседу так, что удавиться хочется мне, взрослой женщине.

И я всю свою юность думала, что но уж с моими детьми этого не будет. Я не допущу. И сама не стану вести себя таким образом, буду им другом и им никогда не захочется врать мне, и уж тем более воспитателей, подобных моему папе, буду держать от них подальше. Я знала это. И никогда не забывала.

И сейчас не забыла. И не забыла, когда на прошлой неделе мой сын первоклассник получил какое то замечание в школе. Я даже не разозлилась на него ( нормальная ситуация - он же парень ), я просто решила поговорить с ним, объяснить ему, что это школа, там все серьезнее, от нее много зависит и т.д. И за одно узнать какие причины были тому, что он там с кем то передрался. Он сидел ужинал, а я напротив пила кофе. Через полторы минуты после начала разговора он разрыдался и убежал к себе, бросив свой ужин.

А я испугалась.

За то теперь я знаю, что после каждого такого разговора мой папа ругал себя, а не меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

всё равно делала как хотела.Всё от человека зависит

Думаю, в том что Вы делали всё как хотели заслуга не только Вашей бесшабашности... С моей мамочкой не возможно делать как ты хочешь. Она никогда не била меня, но тем не менее ты почему-то никогда не рискнёшь поступить по-своему. Уж не знаю, что это. Может воспитание?

Но согласитесь, что если у героини темы всё так фигово (прикиньте, тупизм ситуации с так сказать "гинекологом"!), значит мама и папа не позволят творить всё как хочется.

Так что от мамы, папы и воспитания тоже много зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что от мамы, папы и воспитания тоже много зависит...

Конечно!У меня просто такой характер упрямый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детский сад когда ходила решила взять мамино обручальное кольцо в сад.

У же не знаю почему она его не надела. Короче взяла - вечером принесла обратно. Даже не помню, что я с ним делала и делала ли вообще что-то.

Вечером со мной серъезно поговорили blink.gif так, что я до сих пор помню. Я просто не понимала, что так делать нельзя. Объяснили. А потом, мне кажется, что потом я была с родителями в гостях и стащила оттуда какие-то вилочки бутербродные (пластиковые с цветочками) - ой, что мне было, когда хозяйка этих вилочек поинтересовалась не ваша ли дочка их взяла.

20 лет прошло -я помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девачка дура, мама ещё дурнее.

согласна с FOG пока ребенка кормят, он должен исполнять все прихоти родителей, тобишь не пить не курить домой никого не водить.

сидела под арестом с рождения до 19 лет. Не удавшаяся карьера отца сдела свое черное дело. До 18 не было друзей, нельзя было никого водить домой, никаких телевизоров и игрушек, только учеба, нельзя ничего трогать вдоме и ломать! Весь этот слаженный механизм легко достигался с помощью ремня.

В результате в 18 лет была дикой, необщительной, стеснительной, о доверительных отношениях с родителями речи быть не может!

Родители -это те, кто не имеют для меня никакого значения, я их не слушаю, им ничего не рассказываю, что это их вина им уже не дано понять.

Как только выпустили из под ареста , стала курить траву, спать с мальчиками без разбору, резко и сильно испортилась.

Ребенка, когда то придется отпустить и то, что он не попробовал в 16-17 он попробует в 20, не факт, что это окажется лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Братец (ему 16 лет) дал (добровольно) почитать свои смс-ки. Пишет девочка 14-ти лет: "Женя, я лежу в ванной и тебя хочу. А ты?". У меня челюсть отпадает. eek.gif

Дальше (смс от девочки 13 лет): "Приходи срочно ко мне, я одна, у меня есть много интересного." eek.gif

И - под занавес: "Женя, скажи мне честно, ты спишь с Машкой? Я ревную!" eek.gifeek.gifeek.gif

Люди, я старше его всего на 6 лет, но мы в возрасте 14-15 лет ещё благополучно доигрывали в куклы, чего уж там, я могла и в песочницу взгромоздиться, с малышней. blush.gif

Даже кто и не играл - ну, не было ТАКОГО. Мы стеснялись даже позвонить парню домой, а эти - названивают в любое время дня и ночи. Эту Машу (которой 14 лет) я отловила по телефону, она звонила в первом часу ночи, братан спал, я с ней поговорила. "Что ж ты", - говорю, - "делаешь? Не рано тебе? Вот родители твои узнают..."

А она мне: "А мама знает, я ей рассказала все."

Братца я тоже не оправдываю. Развел гарем. ranting.gif Пыталась отчитать - ржёт как конь. Говорит: "Ну они сами на меня вешаются. Я-то при чем?"

Может я чего-то и не понимаю, уважаемые, но смотрю на сегодняшнюю молодёжь и думаю: чтобы молодому человеку жениться, ему вовсе не обязательно не то что ухаживать за девушкой, а и вообще выходить из дому! Сами позвонят, пригласят, придут и жениться предложат.

Что происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в возрасте 14-15 лет ещё благополучно доигрывали в куклы

Вспомнилась моя полулысая "Барби"... rolleyes.gifdrinks_cheers.gif

Да разные были: и такие, как мы, и такие, как они. И кто его знает, кому сейчас живется лучше.

Вы лучше с братом поговорите о контрацепции, а то

придут и жениться предложат.
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

Что происходит? А ничего.

Дети отражение нас с вами, никогда не замечали? Присмотритесь. Если большие тетки волосы друг другу рвут из-за мужика, прикрываюсь красивыми словами ухаживания и прочей ерундой. То наши с вами дети и пподростающее поколение, так же как и мы с вами раньше, видят все прекрасно и понимают и поступают аналогично, только с присущей детской наивностью, налгостью и жестокостью, не успевшие покрыться цинизмом, лицемерием, и прочими отрибутами порядочность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка А что вы удивляетесь то?

Другое поколение-акселераты они,блин... hmm.gif

Я в свои 13-мне сейчас 24-тоже не знала фразы " я тебя хочу",были другие интересы...

А моей племяшке-ей сейчас 13,один мальчик носит лыжи на физ-ре,другой оплачивает мобильный-чтоб болтать с ней,третий еще что то... smile.gif

И с этим ничего не поделаешь. Что выросло-то выросло.Обратно не запихнешь. laugh.gif

Подростков воспитывать уже поздно,можно лишь подсказать им в какую сторону лучше идти. wink.gif

А своими детьми уже заниматься на полную катушку,но без фанатизма,ИМХО. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

Не понимаю, что вас шокирует? То, что они могут себе что-то позволить или то, что вы себе этого позволить не могли в то время.

По моему, ничего страшного не случилось. Подумаешь, Маша (Катя, Света, Ира - нужное подчеркнуть) парня захотела. А представьте себе, что енти деушки-красавицы выгляднли б ангелами воплоти, а нутро с гнильцой было? g.gif А пока до нутра доберешся, стока воды утечет.

Да и, как выясняется, родители в курсе. Поди советов вумных девушке надают. Уж куда лучше, чем просвещение в подворотне. А то, как оно бывало, девушка в положении, но недоумевает, отчего и почему? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

В чем ужас-то? Это всего лишь СМС. Даже непонятно в реале он сексом занимается или нет. Может у него виртуальный гарем?!

Девицы себя неуважающие. Это точно. smile.gif

А Вы ему обьясните про контрацепцию. Вот и все.

И еще что он показал Вам смски , как-то странно. g.gif Может он просто понтуется?!

И еще вопрос между вами разница большая в возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень ,

Не понимаю, что вас шокирует?

Прежде всего поведение девушек. Они не должны забывать, что вообще-то они ДЕВУШКИ. Хотя, правильно было замечено, про контрацепцию важно и нужно рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

\Девицы себя неуважающие. Это точно\

А в чем они себя не уважают?

В том что смело и открыто говорят о том что они хотят? Не облекаю это в красивые слова любви до гроба? Берегя свои плеву, Бог знает для кого и для чего? в конечном контексте возникающие проблемы с сексом, общением и прочим.

По мне так наоборот, наберуться опыта. Меньше закомплексованности в постели; познание своего оргнизма и умение получать оргазм; умение говорить о своих нуждах; придут к выводу что член на член не поменяешь важна личность, а не в деньгах счастье или в чем то другом; нуитд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

между вами разница большая в возрасте?

писала уже в первом посте - 6 лет всего-то. Но какая разница между этими двумя поколениями! Хотя, кто-то сказал, что это первый признак старости - говорить: "А вот в наше время... А вот мы... А они..." biggrin.gif

О контрацепции с ним уже столько было говорено, что, наверно, больше меня знает. thumb_yello.gif

Пусть побеспокоятся родители подобных девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет девочка 14-ти лет: "Женя, я лежу в ванной и тебя хочу. А ты?". У меня челюсть отпадает. 

Дальше (смс от девочки 13 лет):

FOG ,в этом возрасте психика девчат еще до конца не сформирована.

Для них это может быть просто игрой....которая возможно (ТТТ) обернется плачевными последствиями. wink.gif

Когда у тебя мальчик,он по крайней мере не сможет родить в 13 лет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

говорят о том что они хотят?

А хотелка-то выросла у них? Вообще как бы это "хотение" чревато детьми. Имеют ли они, эти дети, жизненный опыт и смогут ли родить, воспитать, прокормить ребенка? Они, напомню вам, на просторной родительской шее сидят, ножки свесив. И сколько таких детей бросают ранние мамашки на воспитание дедушкам-бабушкам.

Да и зачем отбирать у себя детство? Как будто не успеют... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×