Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

У моего мужа от первого брака есть сын. Так получилось, что родная мама его бросила. Так что замуж я выходила за мужчину с ребенком девяти лет.

Сейчас парню шестнадцать исполняется. За эти годы всякое было, и мама неожиданно объявлявшаяся, и переходный возраст, да много всего. Но парень у нас все таки знатный получился. Спортсмен, комсомолец, красавец wink.gif

При этом парень он у нас самостоятельный, уже сам зарабатывает себе на мороженное и девочек (открыл фотостудию).

Так вот в чем собственно проблема то. Спрашивает он тут у меня: "Мам, а можно я на субботний шашлык (традиция у нас такая по субботам собираемся все вместе) приведу свою девушку?" Ну как не разрешить то?

Приводит.... И тут начинается самое интересное, сюрпрайз, значит.

Девушка оказывается двадцати трех лет (на три года меня младше), как говориться пробы ставить негде. Поведение-здравствуй город Зажопинск, образования нуль.

eek.gifeek.gifeek.gifcensored.gifeek.gif

Спрашиваю: "Сына, девушк конечно видный, но бога ради, чего ты в ней нашел?"

Сына: во первых, я с ней постигаю азы так сказать, во вторых прикольно перед друзьями похвастаться, что у меня взрослый девушк, ну вообще, может я в нее влюбился"

А девушк насмотревшись на место обитания своего хахаля и приняв на грудь водочки (изрядно!!!) начинает мне изливать душу на тему: как мол, она ребеночка хочет от мелкого, пардон милого.

И чего теперь делать то? От девушки избавляться надо, но как при этом отношения с мелким не испортить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

А девушк насмотревшись на место обитания своего хахаля и приняв на грудь водочки (изрядно!!!) начинает мне изливать душу на тему: как мол, она ребеночка хочет от мелкого, пардон милого.

Ну, я так понимаю, "мелкий" и сам не дурак. Едва ли от такой барышни захочет дитя заводить.

Если вы начнете от девушки избавляться, то точно испортите отношения с "мелким".

Уж лучше пусть он сам ее испугается. Кстати, его не напугал ее монолог о ребеночке confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Да дело в том, что при мелком девица вся "уси пуси моя лапа" И конечно уж не будет на ребеночка его сподвигать. Но так как опыта у нее поболе чем у мелкого, то вполне допускаю ситуацию с залетом от дяди, а потом мол, презерватив порвался, это твое. Да даже и от мелкого, мало ли способов. А желание внедрится в обеспеченную семью огого какое. А проболталась мне по пьянке. И если я скажу мелкому об этих ее далеко идущих планах, то он только возмутится, мол с любимой меня поссорить хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Сына: во первых, я с ней постигаю азы так сказать, во вторых прикольно перед друзьями похвастаться, что у меня взрослый девушк,

Может и не стоит волноваться, если она у него только в качестве тренажёра. А вообще-то приглядитесь повнимательней к их отношениям,расскажите предположем,что видели её с каким-нибудь мужиком,ну может и обознались...

И посмотрите на его реакцию,если глаза кровью нальются,тогда караул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с ней "сдружиться", провоцировать ее на разговоры-откровенность-женские секреты. Когда узнаешь слабые места у человека, он лучше контролируется. Информирован-вооружен. И с парнем тоже откровенничайте, интересуйтесь, пусть привыкнет делиться с вами деталями, рассказывать о событиях из своей жизни и т.д. Так вы сможете своевременно узнавать о важных (для вас) событиях, а обдумав, мягко советовать, направляя парнишку по правильному пути. Удачи вам! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с парнем тоже откровенничайте, интересуйтесь, пусть привыкнет делиться с вами деталями, рассказывать о событиях из своей жизни и т.д

Да делится он! И доверяет мне больше, чем отцу.

В том то и проблема, как и от шалавы его избавить и доверия при этом не лишиться.

видели её с каким-нибудь мужиком,ну может и обознались..

Пробовала через мужа, мелкий разорался мол фигня это, поклеп на любимую возводите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys, просто поговорите с мелким. Спокойно, без заламывания рук. В конце концов, не ему рожать. Объясните, как "рвутся и сползают" презервативы и что за этим потом может последовать. Спросите, готов ли он содержать семью, не рассчитывая на помощь родителей. Объясните, что следующие 18 лет, он в любом случае будет вынужден выплачивать определенные суммы на содержание ребёнка и что эти суммы (стань он успешным бизнесменом) могут быть весьма существенными. На мой взгляд, если эта девица аферистка, то не очень большого ума. Так что особо беспокоиться не о чем.

З.Ы.

Хотя если честно, приведи мой сын такой девушка, я бы ей ноги поотрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Пробовала через мужа, мелкий разорался мол фигня это, поклеп на любимую возводите.

Плохо дело g.gif

А по подробней расскажите,где эта девица работает,как они познакомились,

какие у них кроме частных встреч ещё есть точки соприкосновения?

Может чего-нибудь сейчас придумаем.

допускаю ситуацию с залетом от дяди,

Это легко проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий разорался мол фигня это, поклеп на любимую возводите.

Блин, фигня конечно. Мне кажется, за член, простите, она его держит. Но девочка, похоже, дура дурой, если

приняв на грудь водочки (изрядно!!!) начинает мне изливать душу на тему: как мол, она ребеночка хочет от мелкого, пардон милого.

Мож нашла в вас союзницу? Типа вы вписались и ей удастся. В любом случае лучше пока не наседать на сына, а от случая к случаю проводить разговор-а-ля допрос. Ну, типа, "Лёш,ну как у тебя с Леной? Замечательная девушка,интересная, общительная (мы с ней пошептались,посекретничали по-девичьему), да и опытная - для первоначального секс.опыта тебе сгодится. Тебе самому-то с ней нравится? Леш,ты только про презервативы не забывай, мало ли. Смотри, осторожнее, я по своим подругам/знакомым/приятельницам знаю, бывают такие случаи... Да и с Леной твоей мы поболтали.. Мне она в принципе нравится, но ты у нас сынок единственный, драгоценный и я как твой друг и мама забочусь о тебе и твоем здоровье, и т.д."

Мож, если акцентировать смысл их отношений на сексе, он и сам это поймет?

П.С. Из вашего сообщения не понятно - только вас заботят отношения сына с ней или папа тоже принимает участие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

От девушки избавляться надо, но как при этом отношения с мелким не испортить?

По моему молодой человек и сам все понимает, что данная дама поведения не очень тяжелого, для него она вообще я так поняла элемент престижа, дескать перед друзьями похвастаться. wink.gif С другой стороны / на мой взгляд smile.gif / знакомство с родителями означает, что отношение базируются на чем- то серьезном g.gif ...

По- любому девушка это не абортивный материал и избавляться от неё не стоит, так как чувства в столь нежном возрасте очень трепетные и нежные, потому своими грязными руками лезть в их отношения не стоит, иначе это может вызвать протест

/ ай, да юношеский максимализм " отморожу уши маме назло " /. Доверяя своему ребенку посоветуйте, возлагая принятие решения на его мужские плечи, обьяснив, что за последствия он отвечает smile.gif.

... А вообще у маминой подружки сын в лет 16 мучаясь от гормонов придумал такую разводку девушек, дескать " желаю жениться wink.gif "* ножкой топ *, юная нимфа от такой перспективы таяла словно мороженое и с новоявленной

" невестой " " молодая семья " шла в родительский дом юноши / где в одной комнате обитают: мама, папа, двое братьев, две собаки и две кошки /. Потом помидоры вяли hmm.gif . Любовь финишировала, а на пороге появлялась новая

" невеста " , мамина подружка по началу хлебом солью встречала, а затем с пылесосом и шваброй / извлекала из ситуации пользу. wink.gif /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

На мой взгляд, если эта девица аферистка, то не очень большого ума. Так что особо беспокоиться не о чем.

Небольшого то небольшого, но не забывайте про такую прелесть как подростковый максимализм и переходный возраст. Плюс наследственность, родная мама у нас тот еще подарок.

Диатрима

А по подробней расскажите,где эта девица работает,как они познакомились, какие у них кроме частных встреч ещё есть точки соприкосновения?

Рассказываю. Познакомились в компании, кто то там ее привел (компания у них в основном студенты от 18 до 24, мой там самый мелкий). Нигде не работает, образование восемь, пардон, девять классов. Живет на зарплату родителей и подачки хахалей. Насчет точек соприкосновения сама пытаюсь найти, но пока, увы, безуспешно.

Возможно это разновидность подросткового протеста на тему: сам знаю как мне жить. Не знаю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусачая@

А откуда вы знаете что его Лехой зовут? Вроде нигде не писала.

Мож нашла в вас союзницу? Типа вы вписались и ей удастся.

Хренасе из меня союзница. Начнем с того, что я никуда не вписывалась. Во вторых, к двадцати трем годам у меня красный диплом был и бизнес свой. И в третьих ненавижу содержанок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У влюбленного человека розовые очки на глазах и вразумлять его, о том, что его пассия такая-сякая не стоит. Не поверит и вам доверять перестанет. Только обострите отношения между вами.

Отойдите в сторону и ждите дальнейшего развития ситуации. Мужчины не дураки и вешать себе хомут на шею не любят. Он знает что представляет из себя его подруга и вам он сказал, что ему от нее надо - секс и перед друзьями пофарсить.

во первых, я с ней постигаю азы так сказать, во вторых прикольно перед друзьями похвастаться, что у меня взрослый девушк
Для него это способ самоутвердиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему молодой человек и сам все понимает

А мне кажется, в таком возрасте не так уж он и понимает и если у них постель, где она для него старается, то именно в этом возрасте можно здорово влипнуть. Может, даже будет лучше, если отец поговорит, и не дома на кухне, а возьмет сына на прогулку, в кафе, вдвоем и поговорит с ним по-мужски, как с равным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Сама не знала, для примера имя написала laugh.gif

Насчет

Хренасе из меня союзница. Начнем с того, что я никуда не вписывалась
, возможно это ее видение вас. Ну, типа, "молодая, удачно пристроилась, мож чё мне подскажет-научит".

А в качестве кого ее привели в компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Небольшого то небольшого, но не забывайте про такую прелесть как подростковый максимализм и переходный возраст. Плюс наследственность, родная мама у нас тот еще подарок.

Ох, придётся включать свой цинизм. g.gif И что, скажите мне, такого страшного может произойти с сыном? Ещё раз повторюсь: если девица руководствуется только голым расчетом, то она глупа и этот расчет в конце концов придется расхлёбывать ей самой. Конечно, она может родить и бросить ребёнка на мелкого (читай на его родителей), так вот об этом и стоит говорить с потенциальным отцом.

Кстати, исходя именно из такого варианта развития событий, я бы начал отрывать ей ноги, а ему .... Чтобы оба поняли, что халявы не будет. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Познакомились в компании, кто то там ее привел (компания у них в основном студенты от 18 до 24, мой там самый мелкий).

Это вообще очень взрослая компания для 16-ти летнего ребёнка.

А девицу это можно припугнуть,что только пускай попробует залететь раньше времени,отправится в тюрьму за растление несовершеннолетних,

если такая дура может повестись.

Ещё можно сказать,что когда они распишутся,то жить они будут у неё на то что что он заработает,а от студента навара никакого.Если она с ним из-за денег тоже может сработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож нашла в вас союзницу? Типа вы вписались и ей удастся.

Хренасе из меня союзница. Начнем с того, что я никуда не вписывалась

hotsys

Если сможете изобразить искреннюю дружбу с этой дамочкой не тяжелого поведения - сможете незаметно excl.gif влиять на их отношения. По женски - хитро. По-дружески давать ей вредные советы о том, что ваш сын якобы excl.gif любит.

Пример. Он не любит, когда его пассия в компании называет уменьшительно-ласкательными именами. А вы ей говорите, что он от этого тащится по полной программе. Что будет дальше? Она при всех его будет звать Алешиком, он будет злиться, а друзья хихикать и подначивать его. Понравятся ему их подковырки? Нет. А с чьей подачи это началось? Девчонки его. Если она переведет стрелки на вас - все отрицайте. Говорите, что она не так вас поняла. Вы же прекрасно знаете вкусы своего сына и не могли ей такого посоветовать. Вы же её подруга и желаете им добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диатрима

А девицу это можно припугнуть,что только пускай попробует залететь раньше времени,отправится в тюрьму за растление несовершеннолетних

laugh.gif Какая тюрьма? Ему уже шестнадцать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говориться пробы ставить негде. Поведение-здравствуй город Зажопинск, образования нуль.

Нигде не работает, образование восемь, пардон, девять классов. Живет на зарплату родителей и подачки хахалей.

hotsys

Вся эта информация, по вашему, достаточно достоверна? Может быть - все это еще далеко не факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Какая тюрьма? Ему уже шестнадцать!

А 16 уже совершеннолетний? (искренне была уверенна что с 18)

Я же написала:

растление несовершеннолетних,

если такая дура может повестись.

Ну вдруг сработает,на войне все средства хороши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мож она не такая и плохая? Ведь любая мама хочет для своего сына самую лучшую девушку.

Во-вторых, ежели тока для сексу, то пусть тренируется на здоровье.

В-третьих, ежели будет беременность, то у нее, а не у него. Отсюда 2 выхода: проверить от кого и признать, и - не признавать ни в какую (ежели с деньгами у нее и с мозгами не ахти, то сама на отцовство подавать не будет).

Ежели признать, то опять 2 выхода: забрать себе (с мамой или без) и платить алименты. И тыды.

Т.е. выход есть всегда. А сыну попробуйте именно в таком русле все и преподнести (ну другими словами, канэшна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Так что замуж я выходила за мужчину с ребенком девяти лет

Девушка оказывается двадцати трех лет (на три года меня младше),
Подождите, у меня что-то с арифметикой.... Если вы младше 23-летней девушки на 3 года - то вам сейчас 20 лет??? Но как же вы тогда 7 лет назад замуж выходили? В 13 лет, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

двадцати трех лет (на три года меня младше),

имеется ввиду что автору сечас 26, а девушке 23, она же младше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 лет родила прекраснейшую дочь. Ее настраиваю,что ребенку лучше с папой и , что сначала надо законить институт, а потом замуж. Не знаю, как сложится жизнь моей лампочки, но я сделаю все, от меня зависящее, чтоб у нее все было замечательно. Сейчас ей 5 лет, и я не представляю себе ее беременной через 12 лет. Но я всегда буду на ее стороне,что бы не случилось. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×