Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

КАРУСЕЛЬ

бы тоже хотела родить в 27-28 лет... скажите пожалуйста есть ли какие проблеммы при рождении ребенка в таком возрасте.???

Я родила в 26 лет.Может,хотела бы года в 24,но не раньше.Я успела закончить образование,найти работу,выйти спокойно замуж.Дочку свою при необходимости смогу вырастить сама.

А в 17-18 лет-что?Училась,подрабатывала(но именно подрабатывала),строила отношения со своими однокурсниками.Конечно,хотелось семью,детей.Но,Боже мой-какой это труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Девица эта ваще чудная какая-то... shiz.gif

Мне тоже 23 года, но для меня мальчики 16 лет (это ж 10й класс!!!) кажутся почти детьми!

Я согласна, будь им обоим лет побольше, тогда бы и разница в возрасте не так между ними чувствовалась. А так как-то на педофилию с ее стороны смахивает... Ему-т понятно - секс там, все дела, интересно... А она-то уже девица взрослая, какой прикол ей с малолеткой встречаться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Честное слово, даже и хорошо, что он привел ее к вам! Значит, ребенок вам доверяет. thumb_yello.gif По-моему, лучше это все видеть, чем искать его не зная где.

А что насчет этих отношений - лучше всего вообще не вмешиваться: потренируется и найдет себе девушку по возрасту и воспитанию! Любой мальчик начинает "взрослую" жизнь с отношений с более старшими наставницами.

Так что не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

А она-то уже девица взрослая, какой прикол ей с малолеткой встречаться?

Ну-у-у, интересов тут может быть много music_whistling.gif И семья у него обеспеченная, и дело свое есть (пусть и не большое пока, но и ему пока всего лишь 16!!!), да и сам мальчик, как я поняла, красавец-спортсмен! Если эта девица не полная дура, то при сильном желании она очень даже может испортить жизнь мальчишке! Так что опасения hotsys мне очень понятны.

Я думаю, что здесь поможет только "вправка" мозгов Леше. Только не наездом, а разговорами по душам. Прям так и разложить все по полочкам: ежели что, то он должен понимать свою (именно свою!) отвественность за возможные последствия такой связи. Что в таком случае он должен будет рассчитывать прежде всего на себя. excl.gif

На самом деле, я думаю, что Леша далеко не дурак и вряд-ли в таком возрасте мечтает об отцовстве. Но регулярные профилактические беседы на эту тему все равно не повредят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

Девица эта ваще чудная какая-то..

Девица бьет с прицелом.Это сейчас разница в 7 лет ощутима.А когда ему будет,например,22,а ей 28-разница не так будет заметна.

Во всех умных книжках пишут,что мужа(спутника жизни)нужно лепить,а слепить из 16-летнего легче,чем из 25-летнего biggrin.gif

Другой вопрос о моральном облике этой девушки.Если все так как пишет автор(сведения достоверные?),то тогда надо действовать мягко,дабы не травмировать юнца.

А вообще,сейчас такие 16-летние бывают.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Вся эта информация, по вашему, достаточно достоверна? Может быть - все это еще далеко не факт...

Да в том то и дело, что достоверная.

Asso

Девица, кстати, не так уж глупа как мне хотелось бы. Про далеко идущие планы молчит как партизан на допросе, при этом капает ему на моск - какие гады твои предки, не хотят, мол, выбор твой одобрить. Недавно заявила что дома ее не понимают, уходить оттуда собралась......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Недавно заявила что дома ее не понимают, уходить оттуда собралась......

Очень надеюсь что не к Вам!

Будет проситься,гоните её ссаными тряпками,а то фиг её знает что у неё на уме, (щас меня понесёт) может она вообще на мужа Вашего нацелилась.

От такой ушлой стервы,которая не стесняясь с ребёнком переспать может

вообще непонятно чего ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такой ушлой стервы,которая не стесняясь с ребёнком переспать может вообще непонятно чего ждать!

Диатрима, хе-хе, Вы поосторожней, у нас на форуме встречаются тетеньки, у которых как раз такая же ситуация: несовершеннолетний "жаних", и она , умудренная опытом и годами...

music_whistling.gif

Кстати, можно и поинтересоваться у женщин с подобными мужьями и женихами, которых они себе "воспитали". Чем вас привлекают мальчики? Зрелых мужчин мало? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших знакомых похожая история была... Сына 16 лет выпросил у родителей разрешение работать в ночном баре.. Деньги ему нужны были для каких-то личных дел... Там и познакомился с девушкой-барменшей 25 лет.. иногородней.. И вот как-то приходит он домой и сообщает родителям, что женится...и представляет эту девицу... Мама в обморок хлопнулась...папа за сердце... А он и говорит. что все решил..бабушку они - родители забирают себе, освобождают двушку.. "нечего бабке в двушке жить, молодым пора уступать дорогу" и они заселяются в двушку... Мать категорически отказала, освобождать им квартиру, сослась на то что он еще слишком мал..что они не сомгут жить вместе...что его денег на житье не хватит.. и т.д. Но он развернулся и ушел со своей девушкой из дома.. Отец из каких-то милицейских чинов..по своим каналам.. собрал сведения о девушке и вызвал ее на ковер..Он ей предложил откупную..чтобы оставила сына в покое.. Она потребовала...прописку в Москве...квартиру...тогда оставит сына ...Папаша разговор записал на диктофон...Вы думаете сын поверил?? да как же....Он обвинил родителей в подкупе его любимой... Я уже не помню..что они предприняли, чтобы их разлучить...

А из хорошего мальчика вырос какой-то оболдуй...

Вот и думай...стоит ли родителям вообще вмешиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Все это фигня. Я с 16 лет планировала ребенка, в 17 забеременела, в 18 родила. Училась, работала, часто и с дочерью наперевес бегала в институт, на работу. Дома у меня всегда было первое-второе-компот, мужа и дочь любила, все успевала.

К сожалению, чаще бывает иначе. И даже если юная мама любит своего ребенка всей душой, все заботы-хлопоты, материальное обеспечение в большинстве случае сваливаются на бабушку. Увы, но это так.

Дочь у меня умнее и взрослее многих сверстников, мамам которых за тридцать, у которых всегда на подхвате бабки-няньки и т.д.

А вот это ну совсем не зависит от возраста мамы, поверьте мне. Это зависит от воспитания, от генетической предрасположенности, от микроклимата в семье, но никак не от того, родила ли в 17 или в 27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диатрима

Очень надеюсь что не к Вам!

Да нет, слава Богу не ко мне. Она, как я понимаю, нацелилась на нашу городскую квартиру, где у них, кстати, лямуры то и происходят.

может она вообще на мужа Вашего нацелилась.

Ну тут уже однозначно-бритвой по горлу и в колодец cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из хорошего мальчика вырос какой-то оболдуй...

Сандал

Ну почему же оболдуй то??? Объясните мне..Наверно лучше, чтобы уже с такого возрасты мальчики были циничны и никогда не влюблялись? Или влюблялись бы только в идеальных девушек??

Наоборот - мальчик защищает свои чувства, свою девушку - кажется это ценилось во все времена? cool.gif

В вашей истории родители выглядят жесткими, неумными людьми, которые не видят дальше своего носа...Грустно это все...

И вообще мне непонятно...Иногородняя и старше не несколько лет - это что - уже диагноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Она, как я понимаю, нацелилась на нашу городскую квартиру, где у них, кстати, лямуры то и происходят.
- и как к этому Ваш муж относится? Она ж там обживется - потом не выгоните!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

- и как к этому Ваш муж относится? Она ж там обживется - потом не выгоните!!

Мужа мы до поры до времени придерживаем, как тяжелую артиллерию. потому как если разгонится то усе... сливай воду, глуши мотор.

Кувшинка

Наоборот - мальчик защищает свои чувства, свою девушку - кажется это ценилось во все времена?

Ромео и Джульета типа, да?

В вашей истории родители выглядят жесткими, неумными людьми, которые не видят дальше своего носа.

Вот такие мы гады. Не хотим понимаешь чтобы всякая шантрапа жизнь единственному ребенку портила.

Иногородняя и старше не несколько лет - это что - уже диагноз?

Ну отчего ж диагноз, люди разные бывают. И дело тут вовсе не в иногородних. Просто каждый овощ свое место знать должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы гады. Не хотим понимаешь чтобы всякая шантрапа жизнь единственному ребенку портила.

В истории Сандал родителям по другому надо было действовать - более мягко и стараться не потерять доверия сына - так делают дальновидные родители... В итоге там пострадали все - и ребенок, и родители...И жизнь таким образом скорее испортишь, как мне кажется. Надо понимать психологию мальчика-подростка (да и девочки) - максимализм и борьба (если есть с кем бороться -милое дело это сделать, а уж с родителями - это вообще святое в таком возрасте cool.gif ).

Ну отчего ж диагноз, люди разные бывают. И дело тут вовсе не в иногородних. Просто каждый овощ свое место знать должен.

Ну да, ну да... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

стараться не потерять доверия сына - так делают дальновидные родители... В итоге там пострадали все - и ребенок, и родители...И жизнь таким образом скорее испортишь, как мне кажется. Надо понимать психологию мальчика-подростка (да и девочки) - максимализм и борьба (если есть с кем бороться -милое дело это сделать, а уж с родителями - это вообще святое в таком возрасте

Вот тут я с вами полностью соглашусь.

Может подскажете, как в такой ситуации и доверия не лишиться и от девицы избавится.

А то, признаться, мой моск уже кипит. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,перебесится сына!

Перебесился уже один.

У меня один знакомый МЧ познакомился со своей женой когда ему было 13!, а ей 18!.Инициатором "любви" была девушка.В результате поженились они как только ему 18 исполнилось, девушка была уже глубоко беременна.

Родители купили им квартиру в подарок на свадьбу и отпустили в свободное плаванье.Молодой папаша пытался обеспечивать семью, но не справился, через пол года семья распалась.

Теперь они вообще не общаються, папаша даже с ребёнком не видится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажете, как в такой ситуации и доверия не лишиться и от девицы избавится.

Боюсь, что нет smile.gif

Я сама много раз думала на тему - что буду делать, ежели мои дочи влюбятся в молодых людей, которые будут мне не по нраву....А так как я на жизнь смотрю с философской точки зрения, то я стараюсь доверять жизни и надеюсь у меня хватит мудрости поступить соответственно ситуации и дать им возможность получить свои уроки - ежели они им нужны. cool.gif

Я старалась(и страюсь) воспитывать детей в любви и уважении к личности вообще и в частности - так с какого перепуга я перестану уважать их выбор в сугубо личном деле - деле их личных отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Ну так подумайте на досуге как вы бы себя повели, если ваши дочи заявятся с пузом от молдавского гастрабайтера, открытым текстом претендующим на вашу квартиру.

Наверное разразились бы речью о любви и уважении к личности. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой у вас ситуёвина! От взрослой пройдошистой девицы принимающей "на грудь" и при превой же встрече заявившей матери мальчика о желании иметь ребёночка.... Н-да, вряд ли чего хорошего ждать можно.

Дело мне кажется уже палёным пахнет. Если у них уже своё гнёздышко в вашей городской квартире, да девица из дома уходить собралась (типа к тебе бегу любимый-ты один меня понимаешь) да еще и вы гады-сволочи не одобряют выбор мальчика (они тебя не понимают, милый, они думают что ты ребёнок - так докажи глупым предкам...). ИМХО - подключайте "тяжёлую артиллерию", вашего супруга, а то будете принимать невестушку с внучком.

А пред этим советую жёстко поговорить с парнем, типа если девка залетит-обеспечивать и содержать будеш сам, опишите перспективу их дальнейшей жизни, не очень в чёрных тонах а как можно ближе к реальности (вам же виднее как может развиватся ситуация). И нефиг его жалеть, нашли ребёночка, как бабу censored.gif так он взрослый, а как правде в лицо взглянуть - так не травмируйте ребёнка. Может еще с дамой этой поговорить пожесче, что бы губы не раскатывала.... Очень вам сочувствую, если честно. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так подумайте на досуге как вы бы себя повели, если ваши дочи заявятся с пузом от молдавского гастрабайтера, открытым текстом претендующим на вашу квартиру.

Во первых, можно без таких фамильярностей? не люблю грубости в разговоре, знаете ли.. music_whistling.gif

Но так и быть - уговорили - решила подумать и даже не на досуге, а прямо сейчас cool.gif Открытым текстом претендующий на квартиру у нас не прокатит однозначно. Дети мои сейчас уже настроены жить отдельно и от меня, и от бабули smile.gif Так что будут жить в съемной квартире, ежели на свою не заработают. А там могут жить с кем хотят cool.gif

Далее по тексту, ежели мои дочи забеременеют, то я буду первая, кто об этом узнает еще до того, я вам скажу cool.gif К воспитанию в данном вопросе относилась со всей серьезностью эдак с их лет 11-12. Про предохранение и презервативы все нам известно и усвоено. Поверьте - результаты превосходят все ожидания cool.gif

Наверное разразились бы речью о любви и уважении к личности

Ага, именно так бы я и сделала smile.gif и как вы угадали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

А для вас молдавский гастрабайтер-это не мужчина,работающий по строительной специальности из Молдавии,а диагноз?

Простите,все можно понять,но ваши пренебрежительные фразы,о овощах,которые должны знать свое место и о приезжих звучат некрасиво.

Согласна с Кувшинкой

Ага, именно так бы я и сделала

Разумеется,я бы не кинулась к жениху дочери в ноги и не расплакалась бы от умиления.В том случае,если бы она пришла,как вы говорите,с пузом.Что уж после драки кулаками махать.

Если бы без пуза,то попыталась бы поговорить и объяснить дочери,спросить у нее,как она представляет себе их дальнейшую жизнь.

Вы видите отрицательные стороны в девушке только потому,что она старше и иногородняя?

Я всю жизнь думала,что выйду замуж только за москвича(вот такая вот была я smile.gif ),представляете,счастлива в браке с иногородним.Скажу больше-мой муж был лицом БОМЖ.Правда имеется в виду,что он не валялся в подворотне,а просто не имел абсолютно никакой прописки.И прописали мы его к себе. blink.gif

Спасибо моей маме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилась позиция молодого человека. Он четко определил, что девушка эта - для развлечения. И только.

Мне кажется, что стоит с ним поговорить на предмет его планов на их дальнейшие отношения, также на предмет "нежелательных" последствий от этой связи в виде детей. Вот и все. Мальчик совсем не глуп. Он сам решит, что делать.

Предлагаю оставить пока все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×