Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Ну оглянитесь вокруг, много ли таких желающих жену вырастить ?!

Я согласна,очень мало .Но все же есть .Как вы думаете ,этот мужчина ,что желает? Может точно извращенец? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dorothea

Нет .У них был неудачный брак .

Дык я не о вас, а о 30-летнем поклоннике девочке smile.gif Не мешало бы узнать и эту деталь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не о вас, а о 30-летнем поклоннике девочке  Не мешало бы узнать и эту деталь...

Я вас неправильно поняла ,извините smile.gif У меня такого не было ,это я про знакомых говорю . smile.gif

Так может у ее поклонника тоже брак неудачный unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dorothea

Как вы думаете ,этот мужчина ,что желает? Может точно извращенец?

В конкретной ситуаци я не знаю что он желает, это только ему одному известно. Но то что 30 летнего мужика тянет к по сути еще ребёнку не есть зер гуд. Он ей может дать многое, а что Она ему даст ?! Своё юное тело да щенячье обожание ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

что Она ему даст ?! Своё юное тело да щенячье обожание ?!
(продолжая мысль) А потом она вырастет, обнаружит, что наклонностей Электры у нее нет, что она еще не нагулялась и не наразвлекалась и усе, финита ля-комедиа.

ПыСы: А самое главное, что с ровестниками опосля этого ей будет уже совсем не интересно. Внутренний уровень развия будет не тот, более взрослый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

А потом она вырастет, обнаружит, что наклонностей Электры у нее нет, что она еще не нагулялась и не наразвлекалась и усе, финита ля-комедиа.

Или другой вариант. Она выросла и он нашёл себе помоложе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Или другой вариант. Она выросла и он нашёл себе помоложе
ну, это уже крайность. Это, ежли только у него самого комплекс "Мамы Эдипа" или "Папы Электры". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dorothea

Вот еще умозаключения. Мужчины вообще не особо умеют о нас, уже врослых женщинах, заботиться, в смысле предохранения. Иной раз презерватив натянут лениво, или думаете к молоденькой девушке будут иначе относится ?! Да нам стоит сказать:-" Не волнуйся, дорогой, я пью таблетки!" И он только рад переложить все проблемы на девичьи плечи. А секс рано или поздно случится, для мужчин это немаловажно. Не редко именно интимные отношения служат как бы доказательством любви. Зачастую женщинам приходится решать возникшие проблемы Самостоятельно, не зависимо от возраста поклонника. Так и вот, ребёнок 15 лет справится с этим сам не сможет! И правильно, что мама волнуется, ведь не дай Бог что, решать придётся именно ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мама волнуется - это правильно .Я бы тоже волновалась . Как представлю ,что моя будет вытворять через 13 лет,так плохо становится . Может девочке стоит его домой пригласить ,пусть с мамой побеседует .А еще лучше с папой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю сочувтвую cry_1.gif

Проблема реальная ! Меня никогда не интересовали МЧ старше меня , я всегда встречалась с парнями моего возраста ....ведь с ними у нас одни приколы , общие друзья , одинаковое направление в музыке . Так что девчонок которые гуляет с 35 летнеми МЧ я не понимаю ....хотя это банальная проблема, 15 лет переходый возравст кто травку курит, кто в подъездах девственность теряет , ну а кто влюбляется 35 летних МЧ blink.gif

ДА Маме моей в этом плане повезло , меня всё перечисленное не касалось . censored.gif А ваше тёте даже не знаю что посоветовать , запрещать с ним видется не поможет - и разговоры по душам врят ли .

ПУсть гуляет и наслаждается поцелуями при свечах, когда он ей надаест сама бросит excl.gif А если запретить с ним видется всё жизнь будет обида blush.gif

Удачи вам и вашей Тёте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dorothea

Может девочке стоит его домой пригласить ,пусть с мамой побеседует .А еще лучше с папой

Возможно они именно так и поступят. Это было бы правильнее, чем ругаться и угрожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, dorothea

- Может девочке стоит его домой пригласить ,пусть с мамой побеседует .А еще лучше с папой.

- Возможно они именно так и поступят. Это было бы правильнее, чем ругаться и угрожать.

Ну, наконец-то, появилось разумное решение проблемы. Пойдет - значит, более-менее серьезный подход. Не пойдет - значит, все сразу ясно и товарища надо отправлять в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я отсутствовала, так много всего ответили! Спасибо.

Попробую уточнить, все, что помню по высказываниям в ветке.

Папа у девушки есть. Папа тоже в шоке. Но, к чести ему будет сказано, старается реагировать адекватно. Старается еще и тетю успокоить. Сейчас они коллективно ищут семейного психолога.

Встретиться с этим мужчиной тете придется, так как он собирается вернуть ей какую-то чужую вещь, а встречаться с самой девушкой ему запрещено.

С тетей я только что разговаривала. Она вроде спокойна, но в целом, в семье хаос. Сейчас тетя склоняется к тому, что дочери и поступать в колледж не нужно (речь идет об окончании девятого), пусть идет доучиваться в школу, - так хоть под присмотром будет (школа рядом с домом). Но за курсы-то уже заплатили... Пытаюсь склонить к рационализму, - может и получится.

По поводу школы... В музыкальную ее отдавали в пять лет (так как тетя сама музыкант, и рассматривает муз.развитие, как неотъемлимую часть воспитания), в художку девушка записалась сама, два года назад... Она очень хорошо рисует и поступать собирается как раз в театрально-технический, - там художественные предметы - профилирующие.

И вообще, странный вопрос, зачем ее туда отдали... А куда надо было? Пусть в подъезде пиво пьет? Она еще и в классе в гимназическом учится... И иностранным занимается с педагогом... Тоже не стоит?

По поводу жены у этого великовозрастного Ромео... Жена есть. Говорит, что бывшая, но, естественно, паспорт пока не смотрели. Есть дочка, ей 6 лет.

Сам он выглядит 30-35 лет (по словам той самой соседки... Между прочим, она участковый врач, этого района, и ее дочь, подруга моей сестры... Я бы на ее месте тоже не промолчала), носит косуху и длиные волосы.

Живет рядом с тетиным домом, в квартире делает ремонт. Говорит, что недавно съехал сюда от жены. На деле это может значить и то, что он эту квартиру снял, и то, что это просто его рабочий объект, на котором он работает и живет. Архитектор... У меня у самой, бывший муж, такой же "архитектор"... Он на элитных объектах по году мог жить, пока их доделывал... Там и котеджи были и квартиры...

Больше о поклоннике сестры, пока ничего не известно. Во всяком случае, мне.

Сама, она сейчас согласна на любые карательные санкции... А причиной вранья и столь внезапного "срыва" называет то, что ее слишком долго "зажимали"...

А тут навалилась на нее относительная свобода и популярность у противоположного пола.

А вообще, надо, конечно, не по телефону с ней поболтать, а лично... Но не получается не фига. Это ж надо туда ехать. А там все на нервах... Да и живут они достаточно далеко от моей работы или дома... Хоть прям жить к ним переезжай.

Еще по поводу семьи.

Тете 38 лет. Я дружу (в смысле, общаюсь) больше с ней, чем с сестрой (сестра как-то внезапно повзрослела, и мы, хоть и в прекрасных отношениях, еще не привыкли "делиться секретами")... А тетя мне как старшая сестра.

Она других взглядов на жизнь, и другого склада характера, причем, довольно эмоциональный и ранимый человек... Но добрая, справедливая и с ней всегда интересно.

Сейчас она в отчаянье. Рушатся ее представления о семейных и общественных укладах. Можно сколько угодно обвинять ее в том, что она махровая идеалистка, но она ИЩЕТ выход... Это уже хорошо.

Только так и не понятно какой.

Буду ждать, что будет дальше. И что она скажет, когда этого мужчину увидит... И, может, попробую поговорить с сестрой...

Только как-то неудобно, если честно. Не знаю даже как и начать. Не люблю сама выспрашивать и лезть человеку в душу. Тем более после того, как там и так натоптали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

поступать собирается как раз в театрально-технический
Дык, туда ж вроде раньше после 8 (ныне 9-ого брали) eek.gif

Сам он выглядит 30-35 лет (по словам той самой соседки... Между прочим, она участковый врач, этого района, и ее дочь, подруга моей сестры... Я бы на ее месте тоже не промолчала), носит косуху и длиные волосы.
Архитектор, говорите? И что же проектировал, этот гений непризнанный? Честно говоря, я, конечно, понимаю, что художественный мир несколько отличается от обычного. Но, как-то больно похоже на мужика, который к 30-35 годам еще не состоялся. А посему с малолетними оно проще, они менее требовательны в бытовых вопросах, и будут открыв рот со щенячьим восторгом смотреть, даже есть одни макароны жрать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, туда ж вроде раньше после 8 (ныне 9-ого брали)

И сейчас так берут. Она собирается поступать в колледж после 9. Ходит на курсы... Они, естественно, платные... Но сейчас уже пошли разговоры, что фиг с ними с деньгами, - пусть бросает курсы и остается в десятом доучиваться.

Потому что она с этих курсов пораньше уезжает, чтобы пересечься с "Гумбертом".

Конечно, теперь уверяет, что этого не повторится, но верят ей не особо...

Раньше она встречалась с юношей чуть постарше себя (на два года)... Он ее очень любил... Учил играть на гитаре, приезжал к ней из другого города... Спокойно сидел у нее дома (это я для тех, кому тетя показалась совсем параноиком) никто не был против.

Но, как-то больно похоже на мужика, который к 30-35 годам еще не состоялся.

Вот и у меня такое же мнение сложилось... Видела я таких "фрилансеров"... Среди них и архитекторы, и художники, и поэты, и прочий непризнаный сброд...

Говорю же, у самой такой был... Но, как все это девочке объяснить???

Я с ней поговорила, и какой-то осадок странный остался... Уж очень по-детски она отвечает... Не могу понять, откуда это ощущение... То ли она хочет такой казаться (от этого и неискренне получается) то ли она действительно НАСТОЛЬКО дитё... Тогда ее просто запирать от него надо, - по тому что я слышала, она сущий ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица, а они учитывают, что ТХТУ - это наиболее легкий для поступления художественный ВУЗ? В Строгоновку или в 1905 года потом будет поступить куда сложнее. Это я не по наслышке говорю.

Вот это:

Вот и у меня такое же мнение сложилось... Видела я таких "фрилансеров"... Среди них и архитекторы, и художники, и поэты, и прочий непризнаный сброд... Говорю же, у самой такой был... Но, как все это девочке объяснить???
девочке, особенно романтичной, объяснить будет очень сложно. И караул (перевод в школу) тоже не особенно много даст. скажет, что пошла к подруге, а сама пойдет к нему. И подите уследите. Проще после каждого занятия на курсах проверять, была ли она там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они учитывают, что ТХТУ - это наиболее легкий для поступления художественный ВУЗ? В Строгоновку или в 1905 года потом будет поступить куда сложнее.

Я пытаюсь склонить ее к той же мысли. Вроде бы, пока еще рано ставить крест на образовании девушки. Многое, из упущенного сейчас, уже нельзя будет вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила на эту тему с подругой. Она педагог-дефектолог... Работала психологом... Но рассуждала, видимо, от себя и опираясь на личный опыт...

Сказала, что надо девочку просто дома запереть, а с мужчиной уже разбираться родителям... Говорит, я сама такая была... Говорят, - все понимаю, а потом по своему делаю и мучаюсь... Она (подруга) эту семью знает... Но предлагает, как мне кажется, уж слишком радикальные меры...

Запереть-то можно, но на какое время???

Отец девочки думал-думал и предложил отправить ее в деревню под Воронежем, к родственникам... blink.gif

А ей учиться надо!

Я с ней уже и говорить боюсь. Она ходит как битая, а я к ней с распросами?

Как в милиции, ей богу! По сто раз одни и те же вопросы.

А что ей сказать, не зная толком что у нее в душе происходит, я понятия не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девочке стоит его домой пригласить ,пусть с мамой побеседует .А еще лучше с папой

С папой, и чем жестче - тем лучше. Не стесняясь потребовать паспорт. Если он и правда белый, пушистый и с серьезными намерениями - переживет. Хотя бы как отец должен понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горчица
Я пытаюсь склонить ее к той же мысли. Вроде бы, пока еще рано ставить крест на образовании девушки. Многое, из упущенного сейчас, уже нельзя будет вернуть.
Горчица, хотите, я вам для аргументации расскажу, как меня когда-то в Строгановку поступали (хоть в итоге я в нее и не пошла)? Что б сразу наглядно было видно сколько в этом гимморою, при том что в ТХТУ я проходила сразу без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А ты приходи, проиходи ко мне,

приходи- милА, нет-божественна.

Ты- прекрасная, чистая, свежая вода.

Приходи и останься навсегда"...

Чуть-чуть неуклюже, но зато очень романтично.

Мне писал это поклонник, когда мне было почти 16, а ему 29.

И дочь у него была, и бывшая жена. Где-то далеко.

Я с ним целовалась один раз всего, а секс был уже несколько лет спустя... так , просто отметиться, мне любопытно было....

МЫ ГУЛЯЛИ. И болтали, и нам просто было очень хорошо вместе. Я и не помышляла ни о чем таком, что тут в форуме наговорили. И прогуливала иногда, и ездила по вечерам встречать его с работы... Это ужасно романтично. И дало мне массу чувственного опыта. И НИКТО потом не давал мне столько тепла и искреннего внимания. У 16-17 летних в голове только СЕКС,секс, секс. И мат... и прыщи...И свое большое Я. А слушать тебя не хотят...

Я очень переживала, когда он встретил подругу по возрасту....

Может, повезло, что был человек такой. Может, что родители не знали или не вмешивались.Может, что не было "доброй соседки"...

Знаю, что это страшно для мамы. Я сама тут во сне на кусочки рвала 13 летнего приятеля моей дочки. Розу он ей подарил, поганец, "твой котик..." shiz.gif

Если девочка домашняя, сама разберется со временем. Главное, чтобы не залетела по глупости, не сбежала из дома, не бросила все в слезах...И не помчалась замуж. Нет, разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в 35 лет в косухе-........

А я лет с 15 встречаюсь, в основном, с мужчинами старше себя лет на 10-20-25, с ними интереснее... Но не с волосатыми в косухах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

хотите, я вам для аргументации расскажу, как меня когда-то в Строгановку поступали

ХОЧУ!!!

Хорошо бы девочку хоть уче6ой занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T

МЫ ГУЛЯЛИ. И болтали, и нам просто было очень хорошо вместе. Я и не помышляла ни о чем таком, что тут в форуме наговорили. И прогуливала иногда, и ездила по вечерам встречать его с работы... Это ужасно романтично. И дало мне массу чувственного опыта.

Спасибо. Вы меня немного успокоили. Я представляла все примерно так, но что-то гложет.

Мне приходится видеть ситуацию и глазами сестры и глазами тети... А это два разных взгляда на жизнь. Вспоминая, себя в ее возрасте, помню как хотелось "проверить" себя... Набраться того самого чувственного опыта... Ровесники, действительно, бывают более опасны... Да и несносны... Про мат, прыщи и всякие там "незалетные позы" (про которые в тридцать лет, нормальный человек не расскажет, а вот подросток, - пожалуй, более вероятно)

Все это я понимаю...

Но!

Это моя сестра... Ей всего пятнадцать... Мужчины бывают разные... Ситуации бывают разные... Чувственность это, конечно, хорошо, но учиться тоже нужно...

Все это, тоже постоянно крутится в голове.

Какое, КАКОЕ принять решение???

Пусть встречаются, но у нее дома, или в общественных местах?

Запретить? Пусть встречаются тайком?

Как не дать ей "отбиться от дома"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица, только это в начале 90-ых было. Дык, вот с 10 годам худшколы (одной из лучших в городе), мой дед поволок меня к дочери своего приятеля, которая там (в Строгановке) преподавала. Та посмотрела и сказала, что все равно будет трудно и что лучше б мне устроиться на кафедру (щас уже не помню кем, но что-то из самой низшей) работать, год походить на правах работника вольнослушателем и через год спокойно поступать.

В ТХТУ при просмотре работ мне давали 99% процентов на поступление. Вот и сравнивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×