Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Скорбящий

Александра Николаевна Мыльцева

Recommended Posts

Гость Скорбящий

Простите меня за сумбур....я здесь никгода не был....Жена приобщила к чтению МС...Сам, так уж получилось, работаю в сфере ритуальных услуг....

Короче...Сегодня были похороны Александры Мыльцевой, редактора отдела писем газеты Моя Семья...Мои соболезнования редакции и родственникам...Крепитесь((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей Петровчик

К сожалению, я не был близко знаком с Александрой Николаевной. Но даже за те немногие минуты общения с ней, я успел ощутить, что это очень добрый и светлый человек. Милая, обаятельная женщина, она всегда сопереживала всем горестям и радостям читателей, которыми они делились в письмах. Вместе с этим замечательным человеком ушла из нашего мира частица тепла и доброты.

Прощайте, Александра Николаевна, пусть земля будет Вам пухом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это правда. Александры Николаевны не стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень добрый и светлый человек. Милая, обаятельная женщина, она всегда сопереживала всем горестям и радостям читателей, которыми они делились в письмах. Вместе с этим замечательным человеком ушла из нашего мира частица тепла и доброты.

Очень-очень жаль, что одним светлым человеком в этом мире стало меньше.

Искренне соболезную родным, знакомым,всем людям, кто был знаком с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Николаевна работала до последнего дня. Последние годы она тяжело болела, но мало кто об этом догадывался - настолько не вязался страшный диагноз с теплым взглядом ее глаз и душевным отношением к людям.

Она ценила каждую минуту жизни. Однажды принесла фотографию радуги над своим садовым участком близ станции Расторгуево, чтобы мы могли разделить с ней восторг от красоты подмосковной природы. Постоянно угощала всех домашними пирожками и ягодами со своего огорода. Иногда это казалось странным, мы не понимали, как для нее важно поделиться своей маленькой радостью с каждым.

Сегодня мы проводили ее в последний путь. Но жизнь продолжается - у Александры Николаевны остались взрослая дочь, внук и сын, который сейчас учится на втором курсе колледжа.

Покойтесь с миром, Александра Николаевна, мы всегда будем помнить о вас и постараемся продолжить дело, начатое вами на страницах газеты "Моя Семья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную и скорблю со всеми.

Слов нет, как жаль. Очень жаль, что не увидим больше этого задорного, веселого и доброго лица на страницах любимой газеты, как в № 51 за декабрь 2005 года. Вспомним как много сделала эта женщина для всех нас, возглавляя самый важный, учитывая специфику издания, отдел газеты.

Очень жаль. Мы будем помнить о ней с благодарностью.

Мое сочувствие и соболезнование родным, близким и коллегам Александры Николаевны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои искренние соболезнования всем, кто знал Александру Николаевну.

А может, в одном из номеров МС рассказать о ней, по-семейному, без официоза? Ведь в большой Семье не только радости, но и горе бывает.Думаю, читателям МС этот материал будет совсем небезразличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне соболезную родным, друзьям и коллегам Александры Николаевны.

Очень, очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. Мир потерял еще одного хорошего светлого человека.

Сочувствую родным.

Присоединяюсь к килька . Может быть стоит рассказать на страницах МС об Александре Николаевне...

Преданных читателей МС это не оставит равнодушными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое!!!

Весь ноябрь хороним самых светлых, самых любимых людей!

Мои самые искренние соболезнования родным, семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем. Соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не умела говорить слова соболезнования... Да и много здесь уже сказали выше. Просто обидно когда от нас уходят хорошие, милые, светлые люди, которых любили прост оза то что они были рядом....

Искренне соболезную родным и близким, коллегам и друзьям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, в одном из номеров МС рассказать о ней, по-семейному, без официоза? Ведь в большой Семье не только радости, но и горе бывает.Думаю, читателям МС этот материал будет совсем небезразличен
Присоединяюсь...

Искренние соболезнования родным, близким и всем кто знал Александру Николаевну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь, что в одном из ближайших номеров прочтем об Александре Николаевне, царствие ей небесное.

Приношу искренние соболезнования родным и коллегам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Присоединяюсь ккилька

А может, в одном из номеров МС рассказать о ней, по-семейному, без официоза? Ведь в большой Семье не только радости, но и горе бывает.Думаю, читателям МС этот материал будет совсем небезразличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу искренние соболезнования родным, близким и коллегам.

А может, в одном из номеров МС рассказать о ней, по-семейному, без официоза? Ведь в большой Семье не только радости, но и горе бывает.Думаю, читателям МС этот материал будет совсем небезразличен

Позвольте присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×