Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Отчаявшаяся

Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

Recommended Posts

Т.е. если мужчина начнет рассказывать о своей прошлой любви, он таким образом с тобой переживает все, что было и как бы переносит свои чувства на тебя

Т.е. если женщина начинает вспоминать бывших любовников, она переводит чЮвства на нынешнего?

Нет, я это считаю самым подлым поступком - сравнение с другими.

А Диана если не уверена сейчас, потом будет еще хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Диана - гость форума

Наташка, я ведь ответила, что до недавнего времени была полностью уверена в нем, и в том, что он останется со мной, как бы это глупо не звучало...сейчас начинаю сомневаться именно потому что часто думаю об этом.

На данный момент, как говорит бывшая супруга, у нее все замечательно...у нее свой бизнес, дочка устроена, любящий муж...но это ведь только с ее слов известно...если бы было все плохо, не думаю, что она бы оповестила бывшего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тот,что сзади ВАС

Не мучийте себя. Забудьте о его прошлом,живите настоящим и думайте о Вашем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера позвонил бывший...я боялась очередного скандала(учитывая, что в прошлый разговор, я просто бросила трубку)...поговорили...он предложил встретиться...

Я сейчас итак вся на нервозе из-за постоянных проблем со своим теперешним МЧ(тоже кстати одним из бывших)...а тут взяла и согласилась...Приехала к нему (мне так удобней) пообщались...на улице было мерзопакостно и я согласилась зайти к нему домой...

Сначала мы беседовали..потом начали разбирать последний разговор...причину ссоры(естессно поругались ещё раз)...он сказал, что до сих пор считает меня своей девушкой...(хотя я ему прямо сказала, что это не так)

Просто наше расствание не было обозначено...мы поругались и месяц почти не общались...я решила, что это конец...

Но постепенно скандал затих...

он - красивая сволочь...меня на таких тянуло...вопщем мы чуть не переспали...

теперь я осуждаю себя с одной стороны и оправдываю себя...

Не могу понять - зачем я это сделала? Зачем приехала??? Зачем поддалась ему???

теперь у меня одни проблеммы...МЧ мой меня не устраивает...я с ним решила расстаться...но не могу сказать ему в лицо про измену(я с ним из-за этого же парня в прошлый раз расставалась)

с этим парнем я всиречаться всерьёз не хочу...у него тяжёлый характер и я не чувствую к нему почти ничего...нет! вру! кое-что есть - физическая тяга..мне без него физически тяжко...несколько дней после встреч тянет к нему....вопщем я в принципе могу оставить его в качестве просто любовника....но что-то меня это не привлекает...и отказаться от встреч с ним не могу...

ЗАПУТАЛАСЬ!!!

P/S Прошу прощение за сумбурность...просто в мозгах обрывки мыслей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OKSANA ALESHINA

СЛУШАЙ У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, ТОЛЬКО РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО Я С ОДНИМ ЖИВУ 9 ЛЕТ, А ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРУГИМ 4 ГОДА И КАЖДЫЙ РАЗ №2 ВЫЗЫВАЕТ МЕНЯ НА РАЗГОВОР, И ПРИТОМ ПРИ ВСЕМ ЗОВЕТ МЕНЯ ЗАМУЖ, ХОТЯ ПРИ РАССТАВАНИИ МЫ ВСЕГДА РАЗРУГАЕМСЯ В ПУХ И ПРАХ

с этим парнем я всиречаться всерьёз не хочу...у него тяжёлый характер и я не чувствую к нему почти ничего...нет! вру! кое-что есть - физическая тяга..мне без него физически тяжко...несколько дней после встреч тянет к нему....вопщем я в принципе могу оставить его в качестве просто любовника....но что-то меня это не привлекает...и отказаться от встреч с ним не могу...

ЗАПУТАЛАСЬ!!!

P/S Прошу прощение за сумбурность...просто в мозгах обрывки мыслей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gifЗелёный лис

он - красивая сволочь...меня на таких тянуло

Был у меня такой ...Мой тебе совет:БЕГИ ОТ НЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!И наче потом совсем не отвертишься.Мой бывший МЧ испортил мне 3 года молодости и почти 5 лет нервов.Мало того, я никак от него не отвяжусь. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

КАК???ПОМОГИТЕ!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО Я С ОДНИМ ЖИВУ 9 ЛЕТ, А ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРУГИМ 4 ГОДА

Это вы, простите, их обоих любите????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читала, что если расставание происходит со скандалом и эмоциональном выяснении отношений, то значит, отношения те самые еще себя не исчерпали. Опыт говорит, так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим парнем я всиречаться всерьёз не хочу...у него тяжёлый характер и я не чувствую к нему почти ничего...нет! вру! кое-что есть - физическая тяга..

Решайте для себя сразу - либо друг либо никто. А то потом будет еще труднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

отношения те самые еще себя не исчерпали

g.gif Я так понимаю, что с одной стороны себя не исчерпали....а что же делать той стороне у которой отношения уже исчерпаны? Мож у другой стороны отношения уже да-а-а-леко в другой стороне? Тьфу...тафталогия сплошная получилась. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что с одной стороны себя не исчерпали....а что же делать той стороне у которой отношения уже исчерпаны?

Имеется в виду скандалы при разрыве с обоих сторон ( с одной стороны это даже и сложно представить, ведь если скандал не поддерживается, он не разростется ). Имелось в виду если расставание не спокойно, значит, это не конец самим отношениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщем я в принципе могу оставить его в качестве просто любовника....но что-то меня это не привлекает...и отказаться от встреч с ним не могу...

Зелёный лис

Лучше найдите третьего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду скандалы при разрыве с обоих сторон

Кстати, мой бывший ТАКИЕ истерики закатывал при расставаниях!!!!! Любо-дорого смотреть было... Первое время и правда думала, что я ему нужна.

А потом тихонько пошла в милицию и заявление написала и у сестры двоюродной спряталась.

Ой, как вспомнить-то приятно....

По теме: Бросайте обоих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина! Щас эта сволочь заходит в Аську и молчит...Лан...мы люди не гордые...послала ему смайл с улыбочкой...молчит...послала "ну и катись колбаской!" Молчит...ёпрст, ну что за сволочь! Ненавижу, когда меня игнорируют..уж лучшеб наорал... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот начала с ним опять разговаривать..весёлый...жизнерадостный...козёл...одно слово!!!!!Говорит "звони!"... шас! Литофский праздник Обломайте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Говорит "звони!"... шас! Литофский праздник Обломайте!!!!
Ну, и о чём говорили? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были девушки (сейчас временно нет). И все, тем не менее, знают правду, "почему были, а не есть до сих пор". И, тем не менее являются для меня хорошими подругами, то есть мы можем пойти в кафе, на прогулку, поговорить по-душам, и т. д. и т. п. А как считаете вы - когда расстались, следует ли "уходить навсегда, окончательно и безповоротно и вообще никаких отношений не поддерживать"?

И ещё. Я считаю, что между женщиной и мужчиной может существовать самая крепкая дружба. Так ли? Если этот вопрос где-то прозвучал - заранее "пардоньте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужикам лучше не расскрываться

И мужьям (жёнам - кому как, в см. противоположному полу) в том числе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Дружба между мужчиной и жещиной есть и я тому примером. Мой лучший друг мне ровесник и дружим мы 10 лет. Жаль, жена его ревнует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что между женщиной и мужчиной может существовать самая крепкая дружба. Так ли?

Я тоже так считаю! У меня много друзей мужского пола. И я верю в дружбу М+Ж намного больше, чем в дружбу Ж+Ж. Среди этих ребят есть те, которым я когда-то нравилась, но мы даже не встречались...Я сумела перевести их влюблённость в уверенность, что ничего крепче дружбы между нами быть не может. Даже один единственный поцелуй в губы может испортить те доверительные отношения, которые есть между нами.

А вот с бывшим парнем...Я из последних сил старалась сохранить тёплые и доверительные отношения...Хотела, чтобы мы остались друзьями. Он мне был нужен как друг. Но он не захотел...Начал нести чушь вроде того, что не верит в дружбу М И Ж и т.д. Отношения не стали после этого плохими, они стали никакими. К сожалению sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

У меня с бывшими любовниками самые крепкие дружеские отношения. Даже советы в личном плане дают, т.к. хорошо меня знают. И по работе помогают, и увезти-привезти-ремонт-отдых, т.к. я девушка иногда остаюсь на какой-то период одинокая. А кому еще помогать-то, как не им? И я тоже выручу если надо.

К двум бывшим мужьям тоже могу за помощью обратиться - не откажут.

Извините, нас связывали какой-то период близкие отношения, остаются самые хорошие воспоминания (плохие быстро забываются) почему мы не можем быть друзьями?

Главное - уметь красиво расстаться. А дальше - дружи не хочу. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со всеми бывшими (кроме 1-го мужа) тоже сохранились нормальные отношения. Если мы встретимся на улице, то остановимся и поболтаем (если без нонешних мужей/жен). Причем, по-доброму, без подколок. Иногда они мне даже звонят. А этим летом ко мне заявился муж№2, так я ему еще мозги вправляла, чтоб дурью не маялся и жил нормально с женой.

К двум бывшим мужьям тоже могу за помощью обратиться - не откажут.

А вот за помощью я никогда к ним не обращусь. Из принципа. Может, потому, что у меня почти сразу другой появлялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что продолжение отношений или полное прерывание их зависит от того почему и как вы разошлись.

В принципе общаться с бывшими можно, но я предпочитаю это делать не на дружеской ноте(ходить в кафе или кино), а поздравить с днём рождения и спросить как дела, всё.

Прошлое на то оно и прошлое, что бы не быть настоящим.

А в дружбу, настоящую и крепкую между М и Ж не верю (уже, после горького опыта). Верю в то, что эти отншения могут существовать держась на влюблённости одной из сторон в другую сторону. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что продолжение отношений или полное прерывание их зависит от того почему и как вы разошлись.

Согласна!

Дорогой Я!!!, один бойфренд у меня украл наши совместные фотографии, негативы, задолжал денег за такси и пачку газет. Кто он после этого? Конечно, на улице встретила - прошла мимо.

С другим парнем мы не смогли построить личные отношения, но дружим уже шесть лет.

Всё индивидуально. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×