Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Леночка В.

Леночка, тебе можно ещё что пересылать?

У меня есть памперсы, правда для мальчиков. Большая упаковка на 1.5- 2 года.

А денежки на телефон как можно положить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы хотела помочь по мере возможностей, хотя бы ту же денежку на телефон. Может и "копеечку", но все же. Чем богаты , как говорится.

Все же хоть что то, чем вообще ничего. Если каждый по чуть чуть, может в общем и наберется что то, чем можно помочь.

А денежки на телефон как можно положить?

И у меня тот же вопрос. Подскажите только как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко , дорогая моя, привет. smile.gif Нет, сейчас уже нет. В Москву в ближайшее время не собираюсь. Памперсы, в принципе, можно бы забрать, только если бы вы смогли подвезти их в аэропорт, что ли. Живём - то мы с тобой в разных направлениях. Но это потом, в марте. Или ты можешь их отдать в местную ваш больницу, там не надо ли?

Не твоя Планета

Может и "копеечку", но все же
А десять раз по пятьдесят рэ - и получается упаковка памперсов, хороших. Так что копеечка - самая нужная денежка.

Сердечко,

Не твоя Планета, девочки, сейчас мы сможем положить на телефон Алине

Салат Оливье . Она волонтер, часто бывает в разных больницах. И найдет самое нужное применение нашим деньгам. Подождём, когда она появится и даст нам знать как и куда перекинуть деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко,

Не твоя Планета, девочки, сейчас мы сможем положить на телефон Алине

Салат Оливье . Она волонтер, часто бывает в разных больницах. И найдет самое нужное применение нашим деньгам. Подождём, когда она появится и даст нам знать как и куда перекинуть деньги.

Всем добрый день!

В настоящий момент планируется поездка в РДКБ и отправка посылки с нижним бельем в Тульский дом ребенка.

Денежка будет очень кстати. Если кто-то захочет помочь - пишите в личку, обсудим наиболее удобный для Вас вариант.

Спасибо всем огромное!

Леночка В.

Салат Оливье . Она волонтер, часто бывает в разных больницах

только в РДКБ smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат Оливье

А на телефон возмете немного денег, на упаковку памперсов? smile.gif

Если да, то в личку напишите номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Салат Оливье

А на телефон возмете немного денег, на упаковку памперсов?

Конечно, спасибо Вам! notworthy.gif

Если да, то в личку напишите номер.

готово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Салат Оливье

Девочки! Я все так же не отказываюсь от помощи. Просто не знаю как и что.

Может подскажите. И как писать в личку я тоже пока не знаю.

Сорри за флуд, уважаемые модераторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не твоя Планета

Девочки! Я все так же не отказываюсь от помощи. Просто не знаю как и что.

Может подскажите. И как писать в личку я тоже пока не знаю.

Подскажем, конечно wink.gif

В каком городе Вы живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая попросила разместить эту тему, с разрешения модераторов открываю.

Ребёнок лежит в Балашихинском онкологическом центре. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Собственно, так как мне отсюда очень сложно следить за происходящим, то большая просьба - если у кого-то есть желание и возможность помочь, но есть какие-то вопросы или нужно что-то уточнить - пожалуйста, звоните девушке по имени Марина.

Её телефон 8903-174-36-95. Звонить можно с 9 до 23, она ответит на любые вопросы.

Марина часто ездит к Ксюше и Свете (мама Ксю), она же предоставляет большинство новостей.

Что ещё можно сделать. Лечение долгое, дорогое... нужны деньги.

Вот реквизиты карточки Светиной мамы, то есть, бабушки Ксюши:

Банк «Возрождение» ОАО г.Москва

ИНН 5000001042

КПП 50360201

Банковские реквизиты:

Банк «Возрождение» ОАО г. Москва

Подольский филиал

Расчетный счет 4081781040400870000

Кор.счет 30101810900000000181

БИК 044525181

Назначение платежа: Перечисление денежных средств

Ткаченок Наталье Александровне л/с 40817810704007006146

Паспорт (4602 121018) НДС нет

Это номера кошельков webmoney:

R660842701924

Z758291869334

Мы были бы ОЧЕНЬ благодарны за помощь.

И ещё, Марина пишет:

Любую информацию дам. Номер самой Светы дам тем, кто хочет просто помочь деньгами - если небольшие суммы, то пусть на телефон кладут - ей очень важно находиться на связи.

Если кто-то не доверяет банкам, могу встретиться и принять деньги лично и дать свои паспортные данные. Если сдадут самостоятельно и не будет волонтера, чтобы эту справку передать - тоже встречусь и заберу.

В общем всё, что угодно. У меня же можно всегда узнать о состоянии Ксюши.

Новое сообщение

У Ксюшки заработал костный мозг! Лейкоциты самостоятельно с 2,4 поднялись до 8,6! Пришла биохимия – печень начала оправляться от удара. Токсикация медленно, но верно снижается. Врачи говорят, что Ксюша с мамой Светой молодцы! Также хорошо с бронхитом – хрипов больше нет, угрозу пневмонии сняли . Температура выше 37,7 не поднимается. Как прекратится кашель – разрешат выходить гулять.

Теперь у Ксю есть все шансы, чтобы избежать тяжелой блоковой химии. Кроме того малышку перестало тошнить от препаратов, организм адаптировался под ежедневные дозы медикаментов. Благодаря тому, что заработал костный мозг, им не будут вводить дополнительные лекарства в нынешний комплект.

Кровь, разумеется ещё нужна и будет нужна ещё долго, но врачи подтверждают положительную динамику. Ждем результатов пункции.

Голос у Светки бодрый. Будем и дальше держать кулаки и желать скорейшего выздоровления!

   http://kerida.diary.ru/     Дневник Ксюши

Все вопросы - туда или на указанные телефон, почту, аську.

Спасибо огромное всем откликнувшимся, перепостившим.

Марина уже связалась с волонтёрами, и даже находит людей, которые идут сдавать кровь, но их мало, а нужно это будет долго.

Кровь на обмен подходит любая.

Что нужно сейчас:

Что требуется сейчас и будет требовать постоянно на все два года нашего лечения:

1. Мирамистин - расходуется по 1 флакону в три дня. Необходим для того, чтобы не занести в организм инфекцию через рот и половые органы.

2. Бисептол суспензия для детей - применяется по программе 3 дня пьем - 4 отдыхаем. Необходим для предотвращения тяжелых форм пневмонии.

3. Октенидерм - для дезинфекции кожных покровов, предметов обихода и т.д.

4. Салфетки влажные - так как ребенка нельзя купать (из-за установки подключичного катетера) салфетки расходуются от одной до двух пачек в день.

5. Впитывающие пеленки.

6. Памперсы (сейчас мы весим 10,5 кг)

7. Детское питание - овощное (кроме капусты и кабачков), фруктовое, соки.

8. Кровь для переливаний.

Разовые нужды

Пока таких нет.

РЕКВИЗИТЫ

кредитная карта бабушки Ксюши. Моей мамы.

Банк «Возрождение» ОАО г.Москва

ИНН 5000001042

КПП 50360201

Банковские реквизиты:

Банк «Возрождение» ОАО г. Москва

Подольский филиал

Расчетный счет 4081781040400870000

Кор.счет 30101810900000000181

БИК 044525181

Назначение платежа: Перечисление денежных средств Ткаченок Наталье Александровне л/с 40817810704007006146

Паспорт (4602 121018) НДС нет

номера кошельков webmoney:

R660842701924

Z758291869334

номер сберегательной книжки 42307.810.5.4033.2308518

Информация где и как сдавать кровь.

Адрес: Москва ул. Металлургов, д. 37а. телефон регистратуры 304-02-06. При себе иметь паспорт с пропиской. В регистратуре сказать, что сдаете кровь для детского отделения МООД Теслиновой Ксении. Взять справку. Эту справку или самим передать в Балашиху или сказать чтобы передали с кровью. Можно позвонить координатору по донорам 8 926 491 44 11

Все новости о девочке здесь

Документы

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно помогу, чем смогу!!! Мой сын тоже родился в Подольске, поможем малышке-землячке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада

В реквизитах расчетного счета Банка "Возрождение" в обоих случаях (в ссылке и там где просто текст) указано 19 цифр вместо 20.

Если перечислять на сберкнижку от Сбербанка (куда мне, например, удобнее) (фото №2) - не достаточно реквизитов. Я не в курсе - одинаковые они по всей стране или у каждого филиала свои реквизиты?

Скрытый текст
извиняюсь за тупость, но я уже два раза пытаюсь перечислить электронно, из дома к сожалению, выйти не имею возможности - ну ни как не получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх тормашками

Сейчас не дома, сижу с телефона. Приду домой, напишу Марине этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх тормашками

Почему Вы решили, что реквизитов, указанных на титульном листе сберкнижки, недостаточно? Для обычного перевода, который поступит на книжку получателя через три дня, всех реквизитов хватает.

Номер отделения, номер филиала, 20-значный счёт вклада, ФИО вкладчика.. Всё есть..

Приходите к нам с паспортом - переведём.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх тормашками

Попросила Марину проверить данные по счету. Хорошо, что вы на это внимание обратили.

Думаю, на самом деле лучше пользоваться счетом, который выложен в документах, пока точно не будет известно, что со счетом банка "Возрождение".

Вот данные Марины, если кто хочет лично пообщаться. Она координатор, находится в Москве.

Её телефон 8903-174-36-95. Звонить можно с 9 до 23, она ответит на любые вопросы.

Ее аська 324-952-569, почта: mistera@bk.ru

Марина- подруга Светы (мамы Ксюши) Она же даст телефон Светы, если вам удобнее так помочь. С ней можно встретиться лично.

Квакушка

Спасибо за ваш ответ

smile.gif

------------------------------------------------

Переспросила. Все данные верны, деньги на счет поступают smile.gif

Изменено пользователем Прохлада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада

В реквизитах, которые Вы выложили, действительно есть ошибка excl.gif

Я говорю о счёте сберкнижки, который Вы написали.

Лицевой счёт у Вас 19-значный. Не может быть счёта 4207810..., Вы пропустили цифру 3!! -- 42307810...!! Счёт должен быть 20-значным.

Про правильные реквизиты я писала имея в виду фотографию сберегательной книжки.

Обратите на это внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер сберегательной книжки 42307.810.5.4033.2308518

Заглавное сообщение отредактировано по просьбе Прохлады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

В субботу 6 февраля состоялась поездка в нашим подопечным детишкам в отделение онкологии РДКБ, к сожалению, раньше отчет выложить не получилось, приношу свои извинения.

Ездила я в этот раз одна. В отделение были отвезены две пачки памперсов и несколько пачек салфеток, спасибо огромное ШОНЯ, моющие средства для пола с хлором и впитывающие пеленки(спасибо Миа Гата), жидкое мыло и крем под подгузники, канцтовары, оставшиеся с Нового года вышивки, книжки, игрушки.

В этот раз мы с детками делали аппликации с фруктами и море.

Получилось здорово!

Есть одна не очень положительная новость, в больницу вернулся Сенечкин Ярослав с рецидивом, дела обстоят не очень хорошо, но врачи сейчас делают все возможное. Ярик увлекается историей Великой Отечественной Войны, мальчику была подарена замечательная книжка про Курскую битву.

Выкладываю немного фоток из поездки.

user posted image

user posted image

делаем море с корабликом

user posted image

Ярик с книжкой

user posted image

фрукты

user posted image

самый маленький художник на встрече

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть постоянная возможность немного (100-300р.) помочь. Могу скинуть деньги (с электронного кошелька) на телефон или на банковский счет (нужно будет название принимающего банка). Только не знаю кому. Если надо, пишите, очень буду рада помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, если можно, пусть тема висит.

Уважаемые форумчане, одной маленькой девочке из Казахстана нужна помощь. Она очень хочет сталь здоровой. Давайте поможем?

У Оленьки не самый сложный случай ДЦП, у нее есть все шансы стать здоровым и полноценным ребенком. Но слишком много времени упущено и слишком мало его осталось. Если до 3-х лет лечение не будет проведено, Оленька на всю жизнь останется инвалидом.

user posted image

Для первого курса лечения в Урумчи (на 3 месяца) нужно около 6000 долларов (входит лечение, лекарство, переводчик, проживание, питание, открытие визы, дорогу в оба конца), таких денег у семьи нет. Мама не может работать, так как за малышкой нужен постоянный уход. Основным источником дохода является зарплата мужа, но её едва хватает на лечение в родном городе.

Лечение оплатили до конца февраля. На полный 6-ти месячный курс необходимо еще 2330 долларов. Провести без отдыха полный 6-ти месячный курс не получится. Визу делали на 3 месяца (до 13 марта), хотели продлить по месту. Но скоро в Китае Новый Год и визу продлить не получается. Придется Оленьке с мамой вернуться обратно домой на 10 дней, пока не сделается виза. Приезд девочек намечен на 6 марта. Лечение идет, сильных улучшений пока нет. Оленька стала немного лучше работать ручками, усилилась опора на них.

Остается только Вера и Надежда на вашу помощь. Родители очень надеются и ждут помощи от добрых людей, будут рады даже самым маленьким суммам, ведь это тоже большая помощь для их семьи. Или у вас есть какие-нибудь советы или пожелания - это тоже будет для них большой помощью.

Подробнее ЗДЕСЬ Там же все документы.

Как помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю почему поместила. Время уходит. В Казахстане, все кто мог, помог уже. Остаются маленькие суммы, а они очень нужны. Лечение уже проводится, и поэтому сроки поджимают.

Папа сейчас на вахте - работает. Поэтому не пишет и не связывается. Как придет все напишет. Мама в Китае у нее нет возможности написать.

Адресно я тоже помогаю. Но здесь слишком большая сумма для одного человека.

Для Россиян

Электронный кошелек Яндекс-деньги

Номер счета: 41001370349568

Электронные кошельки WebMoney

Рубли : R349705077822

Доллары : Z849906768340

Евро : E334574688227

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Как я поняла, у них только счета в банках, а номера карты нет? Обычно люди открывают и карту Сбербанка, так быстрее и легче перечислить деньги: идёшь мимо банкомата, зная номер карты и перечисляешь сразу. Так и люди из соседних стран, как Казахстан поступают.

Или только на счёт? Просто хочу немного помочь, но не сильна я в этих делах, что, куда и кому...? Тогда запишу рублевый счёт и после праздников сбегаю на перерыве. Только после праздников... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто читает.

Только что говорила с папой Оленьки. Он на работе в Кокшетау. Звонил в Оленьке, но в тот момент она спала и с ней не поговорил. Жена говорит, что лечение помогает. Оля уже хватает предметы, опирается на ручки, становится интереснее и интереснее. До окончания курса лечения остается немного. Надеются что смогут его провести до конца.

От государства к сожалению помощи никакой. Тех копеек которые выделяются не хватает даже на питание. Вся надежда на добрых людей.

Поговорили немного - интернет кафе уже закрывалось. Но после 28 он приезжает с вахты и расскажет о Оле подробнее.

Для желающих помочь из России есть переводы Контакт. Я уже пользовалась их услугами и не раз. Ни разу не подводили. (ТТТ)

ЗДЕСЬ можно выбрать ближайшее и удобное для вас место отправки.

Вы можете воспользоваться переводом Контакт описанным выше. И огромное вам спасибо за помощь.

перевод на имя Трупанов Евгений Юрьевич РНН 301 220 249 855

БАНК ЦЕНТРКРЕДИТ, РКО №3 КАРАГАНДИНСКОГО Ф-ЛА

Адрес: КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛ., г. ТЕМИРТАУ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 8

Тел: (+7 7213) 91-04-19

Не забудьте сообщить имя отправителя, номер и сумму перевода по тел (8-702-960-74-11 )

или е-майлу TrupanovEvgenii@mail.ru

Как сделать онлайн перевод написанно ЗДЕСЬ

Госпожа Удача

Оля с мамой приедут 13 марта. заканчивается виза. и будет 10-ти дневный перерыв. После этого будет следующий 3-х месячный курс. Именно на него и не хватает денег.

Номер кредитной карточки Halyk Bank

6225-4930-0016-6432

Получатель: Трупанова Елена Асифовна

Но я не знаю можно ли на нее отправлять рубли... Завтра обязательно спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила баннер Оленькиного сайта на своем сайте. А вдруг это как-то поможет, кто-то откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. кто будет перечислять деньги на карточку в Халык Банк, не забудте прихватить РНН держателя карточки, в данном случае Трупанова Елена Асифовна РНН 301211838870.

А то мне пришлось возвращатся.

Комиссию за то, что кладете деньги не взимается. Дело пяти минут. Ближайшее отделение можно узнать на их сайте.

Осталось собрать около 2000 долларов. Это совсем не большая сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×