Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

Recommended Posts

Если бы парень и девушка - то нет, конечно! Но учитель - он на то и Учитель!

А учитель то тоже человек. А вернее молодой зелёный пацан, который по уши в девчонку втрескался! Ладно это был бы мужик 50-летний, тогда бы и говорили о педофилии. А тут ничего страшного нет. А учителя такого зеленого еще самого надо жизни учить!

И на учителя она смотрит совсем иначе, нежели на мальчика с соседнего двора.

А вот и не всегда! Разве не было случаев, чтоб ученицы влюблялись в учителей? cool.gif

А я считаю, что в этом случае охали бы очень многие. В первую очередь сам учитель и мама этой школьницы. А также весь учительский коллектив и мамы других девочек этой школы.

И это тоже не факт! Люди разные бывают. Может кто и осудил бы, а может он такой парень классный, что мама только порадовалась бы такому ухожеру, да и защитить сможет её, спортсмен же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А преподаватели тоже где-то как-то люди, вообще-то.

Хотя именно так чаще себя ведут мальчики первоклассники. Записка. Хм...

К тому же явный компромат на препода, к примеру, для деканата.

ЗЫ: В меня однажды был влюблен препод, тоже на первом курсе, он сразу целоваться лез, какие там записки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Филипповой посоветовала просто подойти и поговорить. Может, это сложно, может, и нет, не знаю, но это было бы наиболее оптимально. Я бы на ее месте точно подошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много вариантов:

Ох, не связывайтесь!!!

Хотя, с другой стороны, влюбленный мужчина способен на всякие глупости и не пришлось бы Вам переводиться в другой ВУЗ...

А может он Вам нравится - тогда вперед и не слушайте никого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация конечно двоякая, но может все же не стоит продолжать развивать отношения, вам же действительно там дальше учится, он то при желании себе другую работу найдет, а вот вам прийдется несладко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я даже не знаю, сколько лет моему преподу! а от своей однокурсницы - у нее мать в нашем унивеситете работает- узнала, что он не женат

Изменено пользователем Филиппова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннеля, вы же преподаватель, трезвомыслящий человек, если парень вам не нравится, так и отшейте его деликатно. В любом случае вы же не станете ему портить зачётку из-за какой-то принципиальности!

А вот когда преподаватель к студентке…это уже чревато. У меня в университете аспирант преподает, молоденький и очень симпатичный. Так вот он уже со многими девчонками повстречался. Мало того, клеится к ним у всех на глазах, и до меня очередь дошла. Вчера вечером столкнулись с ним в коридоре и он, с интересом разглядывая моё декольте, предложил встретиться. Я поулыбалась и, сославшись на сессию, отказала ему.

Но поверьте, если бы он не был бабником, и у меня не было МЧ, то я скорее всего, согласилась бы построить с ним отношения. И в этом нет ничего плохого. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппова

Хм интересно тут рассуждают )))

В конце концов вам миледи принимать решение!

Нравится, не противен? То как говорится "совет вам да...."

А если наоборот то пошлите подальше, но по деликатнее вам в этом вузе ещё учиться.

С препода то взятки гладки, он всё сказал wink.gif и заметьте был честен с вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость счастливица - гость форума

Я когда училась на певом курсе, в меня был влюблен наш препод по культурологии, я этого долго не замечала, к сожалению... И жаль. Через какое то время я перевелась в другой институт, в другой город и не видела его уже года 4. А очень хотелось бы встретиться, он мне тоже нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне нравится как человек, но поскольку меня недавно бросил парень, об отношениях личного характера пока не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в ВУЗе был роман с преподом. Кстати, об отношениях тоже речь сперва не шла, а потом уже не до речи было. Ничего, все нормально. Вот только порой от студентов слышала, как за спиной на меня показывали пальцем и говорили, что я оценки у преподов постелью зарабатываю... Неприятенько, конечно, особенно если учесть, что "мой" препод был тренером по физре и мало мог повлиять на оценки. Ну да фиг с ним. Мы все равно разошлись, зато мне было тогда прикольно - не каждый может похвастаться отношениями с преподом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж лучше по Вашему отношению смотреть, я работаю с девушкой,которая уже 3 год замужем за своим бывшим школьным учителем физики. И роман их начался,когда она была в 9 классе. Только он сразу сказал,что пока та школу не окончит-развития этих отношений не будет. И ждал... Чуть-чуть не дождался-полгода, женился на другой, а еще через полгода все равно вернулся!!! Так,что сколько не расходились - суждено,видимо.... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого а ему тогда сколько было лет 20 наверно минимум?

А ей 14...как то педофилии попахивает 

Да ладно вам, в 14 лет девочка может выглядеть уже полностью сформировавшейся девушкой. Я например в свои 14 лет уставала доказывать 25-летним мужикам, что мне ничего от них не надо и я им ничего не дам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть семья знакомая, познакомились они когда она училась в 11 классе, а он проходил в их школе практику и преподавал ей физику. Он к тому времени уже успел развестись с женой, и платил алименты на дочь. После ее окончания школы они поженились, вот уже 15 лет вместе, она за это время успела две вышки получить, двоих детей родить.

Вообщем не знаешь, где найдешь, где потеряешь..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мурка - гость форума

Интересно было бы услышать мнение другое стороны, если я ничего не пропустила: преподаватели среди форумчан есть? Как бы вы поступили, если б влюбились в кого-то из питомцев? Или как бы отреагировали на подобное увлечение какого-нибудь коллеги? Интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EEV

Дорогая Филиппова,

не могу понять чего вы так переживаете-то?

Вот я тоже преподавателем работаю в вузе, осталась работать на кафедре сразу после окончания ВУЗа, так что такие истории знаю с обеих точек зрения- и преподавателей, и студентов.

Когда была студенткой помню рассказы девченок как к ним преподаватели нагло клеились. Некоторые так сессии и сдавали - по саунам да по барам и в конце имели оценки такие же как мы те которые ночами не спали и всегда готовились.На них никто из преподов которые с ними гуляли почему-то не женился...

Другие девченки отчаянно влюблялись в преподов и добивались их всеми возможными путями. Вот одна моя знакомая добилась препода который еи преподавал нам на 1-м курсе. Так вот, на 3-м сыграли они свадьбу, уже 6 лет с тех пор прошло. Когда послений раз ее видела я ее просто не узнала-зомби. Оказалось он гад и сволоч, бьет ее, ни за что ее не считает, на ребенка денег не дает, открыто изменяет, я его на работе как увижу так меня сразу воротит от него, весь такой культурный и успешный. А кстати отец его жены его таковым сделал,да быдет земля ему пухом. Короче разводится хотела.

Другая тоже добилась препода, живут вроде нормально,хотя бегала за ним как собаченка.Он сейчас большой человек стал, так что этой больше повезло.

А вот истории с другой баррикады.

Мой коллега женился на своей студентке. Вроде бы любовь у них была. Родила ему мальчика, но не сладили - говорят она его сильно ревновала (зная его не думаю что безосновательно), закатывала ему скандалы на работе,и т.п. и т.д. Он не выдержал и развелся. С тех пор клеится к студенткам, некоторые этому очень рады... другие (подружка моя) сильно плевалась и тихо его ненавидела и всегда избегала, так как экзамен сдавать надо было,а он

злопамятный.

Другой вот тоже недавно с первой женой развелся и на студентке женился. Жена у него золотой человек. На свадьбу из коллег почти никто не пришел, не одобрили его поступок.

Другая коллега вышла за своего студента заочника который у нас получал второе ВО. Живут замечательно.

Есть и другие примеры.

К чему я это все? Да к тому что любовь свою можно найти везде, в данной ситуации тоже шансы есть! так что если он вам нравится - то вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот один есть молодой (лет 28, наверное). Он так мерзко к девчонкам пристает. Я представляю, как им, наверное, это неприятно.

Тут все про молодых преподов говорили, а если к тебе пристает старый мерзкий старикашка, а? Каково?

Ко мне на третьем курсе подвалил такой, когда я пришла пересдавать зачет по профилирующему3 предмету.

Мы были вдвоем, так он мне censored.gif , прямым текстом и заявил, что если хочешь, чтобы у тебя проблем не было по моему предмету( он зав. кафедрой), будешь со мной встречаться

Сказать, что я впала в ступор это не сказать ничего. И так мне стало обидно, что я банально расплакалась, а он махнул рукой , иди, говорит, и не попадайся мне на глаза

Я не знаю, что меня спасло от его репресии, может мои слезы?

Знаю, что к другим девчонкам, которые откозали ему придирался будь здоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я преподаватель.

Ну и истории же в этой ветке есть, с ума сойти! И пока я училась в вузе, и пока я работала в нем же, ни разу не слышала, чтобы студенты эротическим путем решали учебные проблемы. Мда...

Было, правда, подобное на другом уровне. Моей подруге преподаватель сообщил, что возьмет ее в аспирантуру только при одном условии. Каком - пояснять не надо... С тех пор я с некоторым подозрением смотрю на его аспиранток. А он вообще жуткая сволочь, но фиг его уволят, поскольку у нас, увы, нет больше в городе специалистов с такой квалификацией.

Моим красивым коллегам-преподавательницам студенты нередко признаются в любви (сама я, слава Богу, никогда не страдала от избытка ненужного внимания, хотя, бывает, студенты пытаются заигрывать). Пишут записки, стихи. А уж преподаватели мужского пола вообще находятся под непрерывным обстрелом студенток.

А теперь - известные мне истории о "неуставных" взаимоотношениях между студентами и преподавателями.

Мой муж в свое время лишился невинности именно со студенткой (заочницей, правда, - кажется, она даже старше его была).

Друг моего мужа женился на студентке - а на факультете возмущались, что далеко не на самой лучшей студентке курса. smile.gif Живут уже года 4, и очень хорошо живут.

Еще одна знакомая вышла замуж за собственного студента, младше ее на несколько лет. Эта история закончилась печально: они разошлись вскоре после рождения ребенка.

Что касается меня, то я не могу вообразить себе ситуацию, в которой стала бы встречаться со студентом (даже если была бы не замужем). По мне, в университете просто нет возможности для создания той камерной обстановки, в которой двое могли бы всерьез заинтересоваться друг другом. Ну сами посудите, я по работе общаюсь с сотнями студентов, есть ли у меня возможность приглядеться к кому-то одному? Конечно, приятно поговорить с умным студентом; приятно посмотреть на красивого студента. И только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня гложет мысль, что однажды он меня уже предал, а не предаст ли в этот раз?

Вполне вероятно.

Хотя люди меняются с годами.Думаю все будет у них хорошо.Ведь скоко лет прошло.Одумался наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне говорит: я счастлива с ним, все прекрасно, но меня гложет мысль, что однажды он меня уже предал, а не предаст ли в этот раз?
"Загад не бывает богат." Посему не надо так далеко заглядывать. И постоянно ждать, а вдруг опять предаст?

У меня почти аналогичная ситуация. Спустя 20 лет я вышла замуж за своего первого мужчину. Но выходя за него замуж я не думала о предательстве. И уж если мужчина возвращается, значит это ему нужно.( Мало ли какие причины были тогда для расставания.) А иначе зачем огород городить?

Так что скажите подруге, что б не заморачивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальнейшая история. Он ей хоть что-то обещал, этой девушке, если она была готова на всё!

Она просто жаром горела в его присутствии. На тот момент наступил апрель, потом май, они начали втайне от всех встречаться. Он забирал ее в субботу вечером на остановке за селом, В первое же свидание с ним она отдалась ему.

Потом она рассказывала нам с подружкой, как у нее бежали мурашки по кожи от одного его взгляда, как он был нежен и терпелив.

Ой, а как спрашивал наш классик:"А был ли мальчик-то?"

Был ли этот секс. Может это было всё в её воображении? Или она хотела быть перед подружками такой особенной, что у нее уже это было! Аж с мурашками, про которые в бульварных романчиках написано немало.

И коль уж деваха год с ним живет, счастливая и все такое, и решиться не может в таком-то возрасте на серьезные отошения? Что-то не верится в это во все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь заранее за циничность, но Марьяне сейчас уже терять нечего, не маленькая девочка, и если она сумела пережить первое предательство этого человека в юном возрасте, не сломалась от "несчастной любви", не ушла в загул или запой, а нормально устроила свою жизнь - она сумеет преодолеть, если это (тьфу-тьфу-тьфу) даже случится во второй раз, и сможет сделать соответствующие выводы. А раз счастлива сейчас - пусть ни о чем не думает и наслаждается своим счастьем, удачи ей! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kate Silver

Всем привет!

Не знаю, куда написать о своей беде, в "так не бывает", или сюда... Но поскольку речь пойдет о делах сердечных, то, вроде, я по адресу зашла...

Я прохожу преддипломную практику в одной из наших школ, в 10 классе. Еще утром, когда я нехотя вставала из теплой постели, когда второпях завтракала, когда неслась на остановк, когда тряслась в маршрутке, и когда подходила к аудитории, меня не покидало какое-то странное предчувтствие...

И вот, я вошла в класс, поздоровалась, объяснила ребятам о причине моего визита, и попросила раздать анкеты для заполнения. Почувствовав на себе взгляд, я повернулась в ту сторону, и увидела высокого, хорошо сложенного юношу. Он внимательно смотрел на меня. Не красавец, но что-то в нем есть - подумала я, и тут же переключилась на остальных ребят, которые, заполняя анкету, просто засыпали меня вопросами. Тот парень старался больше всех. Когда я подходила к нему, я боялась, что искры, которые мелькали между нами, будут заметны всем...

Урок закончился. Я собрала анкеты, и, попрощавшись с классом, вшла в коридор. Когда я уходила, юноша послал мне долгий, странный взгляд...

В коридоре я почувствовала, что пылаю... Дома мои мысли все время возвращались к нему...

Я уже заканчиваю практику, и позавчера, когда я снова заходила к ним, мы снова встретились глазами. Он замер, глядя на меня, а я почувствовала, как екнуло мое сердце...

Самое странное - мне НИКОГДА не нравились даже ровесники, не говоря о молоденьких мальчиках, младше меня. Я давно уже люблю человека, намного старше себя. Кстати, мое странное чувство можно объяснить тем, что этот юноша до безумия похож на одного советского актера, который когда-то нравился мне? Как вы думаете?

П.С. Извиняюсь за сумбур... Наболело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tori

Мне кажется, что в этой ситуации нет ничего странного или страшного, понравился парень, ну моложе, и что? Страсть, влечение, желание... Я так понимаю, что не намного он вас младше и важно еще хотите ли вы какого то продолжения или готовы просто оставить его в памяти, как человека с которым у вас были "искры".

Мне вот тоже на работе ОЧЕНь нравится мужчина, он прямо точная копия моей мечты об идеальном мужике, ну улыбаемся друг другу, ну записала я его в категорию "с ним я бы переспала" и более ничего, потому что зачем? Так мечты tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда написать о своей беде, в "так не бывает", или сюда...

Извиняюсь за сумбур... Наболело...

Вот не увидела никакой беды! eek.gifconfused_1.gif

Может, обьясните в чем беда и что наболело?

Что там ужасного, потрясающего случилось, так и не поняла.

Вам понравился мальчик-десятиклассник, возможно, Вы понравились ему.

И все. Никаких действий с двух сторон не произошло.

Все осталось на уровне взглядов. Вряд ли кто ещё кроме вас двоих это заметил. Я встречала заинтересованные взгляды и слова, не поверите, даже со стороны семиклассника, но серьезного значения не придавала. Вот такие продвинутые у нас дети. А то, что он Вам понравился- тоже ничего страшного, некоторые школьники выглядят как взрослые парни- акселерация, блин.

Девушка, не заморачивайтесь, не придумывайте себе беды на пустом месте!

Удачи Вам в работе в школе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×