Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

Recommended Posts

Пасиб, дело посоветовали. И правда, надо с помощью какого-нть знакомого поставить его на место. Как подумаю, что мне еще 2 года его предмет изучать... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидни

Можно ещё преподу пригрозить, что пожалуетесь в деканат или учебную часть. Ко мне, слава богу, ни разу преподы не лезли, а вот подруга таким образом отшила одного старого любителя клубнички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас тоже был один с протезом старик, мы его все боялись как огня.

ехала с ним как то в лифте в короткой юбке... он взади: "Какие у тебя ножки, замечем брючки одеваешь?" из лифта вылетела, потом с последней парты меня было не согнать.

На парах нам рассказывал, про свою жену-студентку, что он ей ребенка сделал.... бебеее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидни

Думаю надо ему объяснить все раз и навсегда. Еще раз - и в глаз, в следующий раз - в милицию. А если хоть раз завалит на экзамене - тут же идти к декану, ЛИЧНО переговорить и попросить о сдаче у другого перпода или на комиссии. Выводить на общий суд лучше не стоит, разные бывают люди, потом может быть и тяжело. НО решать как то надо...

А еще есть один выход, не совсем красивый, но я однажды так сделала. Приставал ко мне наш правоохранник, трояки мне лепил по прокуратуре, которую знала на отлично - потом приглашал на пересдачу к нему домой confused_1.gif Не пошла, придумала кучу отговорок, но главное - он думал, что позже приду. А потом к нему прихожу, а за мной - "мой парень", и в тык и мне и ему... Ну типа я тут ни при чем, а преподу попало... БОльше не приглашал и ставил нормальые оценки thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться тупой, а Вы сами повод не давали? Ну может быть там короткие юбки, глубокое декольте? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидни

Подсаживается ко мне на парах, беседует, пока кто-нибудь у доски отвечает. Я этому не придавала значения - наоборот, это было предметом приколов между нами.

ну значит теперь нужно не хихикать в ответ на его приколы.. и быть похолоднее. и вообще,сесть с кем-нибудь,чтоб не подсаживался...

с вашей стороны,должен быть полный ноль в его сторону!

Изменено пользователем Оля-ля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама молодая преподаватель психологии, без пяти минут кандидат наук, в вузе 5 лет работаю, и простите меня..но студенты как правило сами провоцируют, чего вы боитесь преподавателя - против лома есть прием. Далеко не все решает лишь он. Конечно, понимаю хотелось бы по хорошему..

В моей практике всё больше навязчивые студенты, предлагающие встретиться.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис

В моей практике всё больше навязчивые студенты, предлагающие встретиться..

У меня такая же беда smile.gif Просто потому что мы женщины...

А подруга моя, преподаватель, вышла замуж недавно и ляльку родила, от нашего студента laugh.gif На 8 лет ее младше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться тупой, а Вы сами повод не давали? Ну может быть там короткие юбки, глубокое декольте? 

НЕТ!!! С моей стороны НИКОГДА НИЧЕГО не было!!! Юбки вообще не люблю, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле многие проблемы решаются довольно просто, если подходить к их решению творчески и с фантазией. В данном случае, как мне кажется, самый простой способ отвязаться - "забыть" в зачётке (или в тетради) направление в КВД ( с убойным диагнозом), предварительно слепленное в фотошопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидни

Цитата

Подсаживается ко мне на парах, беседует, пока кто-нибудь у доски отвечает. Я этому не придавала значения - наоборот, это было предметом приколов между нами.

ну значит теперь нужно не хихикать в ответ на его приколы.. и быть похолоднее. и вообще,сесть с кем-нибудь,чтоб не подсаживался...

с вашей стороны,должен быть полный ноль в его сторону!

Я не совсем правильно выразилась. Его типа заигрывания были предметом приколов между нами, т.е. МОИМИ ОДНОГРУППНИКАМИ. Ну, всякие шуточки на тему "Как же тебя препод любит". С ним самим я уже давно перестала вести себя как кокетливая дурочка. В самом начале мне это немного льстило, потом заметила, как он реагирует, и сейчас стараюсь вести себя с ним предельно корректно.

К декану все же обращаться бы не хотелось. Не люблю лишний шум вокруг своей персоны. Что-то мне подсказывает, что тихо-незаметно это не пройдет.

Кстати, поговорила с одним хорошим другом. Он не против образумить препода так, чтоб мой парень ничего не узнал. Теперь думаем, где его лучше подловить. А меня по-прежнему терзают сомнения. Не будет ли мне еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поговорила с одним хорошим другом. Он не против образумить препода так, чтоб мой парень ничего не узнал. Теперь думаем, где его лучше подловить. А меня по-прежнему терзают сомнения. Не будет ли мне еще хуже.

может и будет.. препод отмажеться типа ничего "плохого" не имел ввиду,приобнимая и целуя вас..

пока оставьте всё,как есть + максимум игнора.

а если всё повториться ещё раз,ведите друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидни

Вы знаете, ко мне по молодости всегда приставали мужики среднего и старшего возраста. Причем не могла понять почему - ходила в брюках и вроде не особая красавица...

Но, тем не менее, в транспорте лезли, на улицах и преподы тоже.

И вот я научилась одевать на лицо свирепую маску. Плотно сжатые губы, глаза как щелочки, ни тени улыбки и всегда с таким лицом по улице ходила!

Подруги всегда смеялись - у тебя на лице уже написано - "не подходи - убью!"

И действительно - не расслабленная улыбка, а пожестче выражение лица, хмурые брови и общий строгий и деловой вид бизнес-леди - по моему опыту - отбивают всё сексуальное желание у мужчин.

Ну и конечно желательно предмет выучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружайка (золотце!) здорово одного препода на место поставила.

Было дело, что предлагал симпатичным девушкам оставаться после пар и заниматься "дополнительными уроками" во благо "зачета". Осталось нас в тот день в аудитории человек 17.Препод принимал у подруги работу, всеми силами намекал, что нужно "доработать". Г. косится на меня с задорной улыбкой...я сразу поняла, что дело дрянь. Если на её лице появилась такая улыбка- значит в голове созрел коварный план...

Так и случилось. Г. нахально обнимает препода на глазах у всех студенток и, кокетливо улыбаясь, чирикает:

- Семен Аркадьевич...вы предлагаете мне секс?!

От такого публичного выступления препод немного ошалел, растерялся и в итоге был просто пойман на слове.

Подруге, правда, не сладко пришлось. Затравил, пока не ушла. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

На самом деле многие проблемы решаются довольно просто, если подходить к их решению творчески и с фантазией. В данном случае, как мне кажется, самый простой способ отвязаться - "забыть" в зачётке (или в тетради) направление в КВД ( с убойным диагнозом), предварительно слепленное в фотошопе.

а таким образом можно решить/получить зачеты и у тех преподов, которые не пристают к студенткам.) Шантаж и клевета наказуемы, воопщем то wink.gif Но для благого дела .. пугануть можно некоторых "преподов" wink.giflaugh.gif

Вам от меня + clap_1.gif

Изменено пользователем Dolce_Vita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите советом. Я- обыкновенная студентка-первокурсница. Не так давно преподаватель истории начал оказывать мне знаки внимания. Все началось с того, что он взял в привычку всячески перевирать мою фамилию. Была я и Филичевой, и Филимоновой, и много кем еще. Потом стал подходить ко мне в университете и говорить, что у меня безобразная дисциплина. И вот недавно он сунул мне в руки записку: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и перестал ко мне подходить. Прошло уже 2 дня, он молчит, а я не знаю, что мне делать.

Все дело в том, что для меня нет ничего хуже недосказанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппова

Интересно,откуда Вы(город)?

Какой ВУЗ?

Сколько лет преподу?

И поберечь свои нервы.

Если у Вас уже есть Любимый МЧ,то,уверен,что полный игнор препода,убьёт его чувства.

А если оный отсутствует,то,думаю,почему бы Вам не попробовать,коли не противен(симпотяга) и Вам нравится.Кто знает,может это Он...

Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппова

\\\Все дело в том, что для меня нет ничего хуже недосказанности.\\\

Вам человек и так в любви признался, о какой недосказанности речь? Или Вы хотите услышать от него, как он хочет назвать Ваших с ним детей? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что мне делать

Вопрос в том, что вы хотите. Если хотите развития отношений, то ничего не делайте. Он сам сделает следующий шаг. Если не хотите, то верните ему записку с просьбой в дальнейшем придерживаться официальной линии поведения.

Есть ещё и третий вариант, я таким воспользовалась. Я сделала вид, что ничего не понимаю и просто очень хорошо подготовилась к экзамену. Но у вас так не выйдет, вам ведь не намёками, как мне, а прямо написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппова

Не вздумайте отвечать ему взаимностью! Лучше подумайте как можно уйти от этой ситуации так, чтобы и волки сыты и овцы целы! ИМХО.

Вам же еще 5 лет учиться в этом заведении, где гарантия того, что ваши отношения, если вы их заведете, не прекратяться через неделю?!! confused_1.gif

Каково вам будет там продолжать учиться?!

Я уж молчу о том, что ваша репутация может быть сильно подмочена, как среди студентов, так и среди преподов. Такое сложно скрыть.

Вам хотелось бы чтобы вас считали протеже этого человека, который вроде должен сеять разумное, доброе, вечное? g.gif

Я просто знала об одной подобной истории с моей одногруппницей, и понимала, как изначально льстило ей внимание преподавателя, который ее выделил среди других таких же девчонок-студенток. И как потом эти студентки посмеивались над ней за ее спиной.

У вас, конечно своя голова, но я вам бы посоветовала трезво оценить свое будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого а ему тогда сколько было лет 20 наверно минимум?

А ей 14...как то педофилии попахивает 

Не, ну зачем сразу такой вывод делать? Не такая уж и большая разница. Да и девчонки некоторые сейчас в 14 лет совсем не маленькие. Уже и красятся, и на дискотеки ходят, и с парнями встречаются, и рожают бывает tongue.gif , ну или как получится... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне кое-что пояснить? А то у некоторых мнение неверное складывается? Я не утверждала, что это хорошо, когда преподаватель настойчиво клеится к ученице. Я просто не вижу в этом педофилии! Ну разные люди бывают. Вот вы бы назвали педофилией отношения парня и девушки таких возрастов 14 и 20? Если бы это были просто парень и девушка, а не преподаватель-ученица?

А девочки разные бывают, еще раз говорю. Лично я в 14 лет еще в куклы играла, а соседка с парнями встречалась и меняла их как перчатки! Вот если бы девушка физруку взаимностью ответила, то никто бы тут не охал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж молчу о том, что ваша репутация может быть сильно подмочена, как среди студентов, так и среди преподов.

я согласна. не заводя с ним роман wink.gif , Вы испортите отношения только с одним человеком, а не со всеми (или почти всеми) преподавателями сразу. Как правило они такого не одобряют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка7

Вот вы бы назвали педофилией отношения парня и девушки таких возрастов 14 и 20? Если бы это были просто парень и девушка, а не преподаватель-ученица?

Если бы парень и девушка - то нет, конечно! Но учитель - он на то и Учитель!

И нельзя, на мой взгляд сравнивать такие вещи! Это можь и не педофилия, но развращение малолетних, или как это называется, тут прослеживается. Ведь девочек в этом возрасте еще сложно назвать человеком с окрепшей психикой. И на учителя она смотрит совсем иначе, нежели на мальчика с соседнего двора.

Вот если бы девушка физруку взаимностью ответила, то никто бы тут не охал!

А я считаю, что в этом случае охали бы очень многие. В первую очередь сам учитель и мама этой школьницы. А также весь учительский коллектив и мамы других девочек этой школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю 100 - летнюю.

Учимся, 1987 год. Я - спортсменка - активистка (но не комсомолка!).

Ходим в походы.

Приглянулась фируку нашему.

Через 2 года, я бдучи девственницей, насмелилась встретиться с ним. Выезжаем в сосновый лес, с вином. коньяком...

Так он меня и не попробовал, не дала я ему. Рн-то думал, что раз я с парнями дружу, в походах - в одной палатке сплю - то и не девочка уже!

Встретились мы с ним год назад. Решили былое вспомнить. Вспомнили.

Ничего особенного . blush.gif

И чего я такой влюбленный тогда был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×