Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Матрена 27

Муж же ничего и слышать не хочет о девочке, когда я ему намекнула. Сказал, что рожай мне сына и все тут.

Думаю, муж просто в шоке laugh.gif столько женщин вокруг.

Если вы

втихушку радуюсь. Как дура
- то это замечательно. И дай Бог здоровья Вам и Вашим трем деткам clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рожайте, это такое счастье для любой матери!

У меня два сына, и я очень хочу девочку, но, к сожалению, БОГ пока не дает...

Но я все равно верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. А я считала что прерваный половой акт это безопасно.. unsure.gif

Рожайте, что ж теперь делать, если есть сомнения то рука у вас не подымиться убить неродившего ребенка. И правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я вот тоже ужасно боюсь забеременеть потому что сомневаюсь что смогу пойти на аборт...

Предохраняться тогда надо, раз беременность пока нежелательна

Мы предохраняемся, но 100% гарантию даст только стерелизация , а я пока в 26 лет не готова на такое пойти...да и в 40 не пойду. ВОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но 100% гарантию даст только стерелизация

Тоже не факт. Мне год назад по медицинским показаниям перевязали трубы, но сразу предупредили, что единичные случаи беременности все равно наступают. Сейчас у меня задержка 2 недели, но тест не показал беременность. Так расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 27

Я откровенно говоря, не знаю что делать.

Советовать, конечно, легко... Но тем не менее... Рожайте, ибо об аборте может пожалеете, а может и нет. Но вот о том, что родили жалеть точно не будете. smile.gif

Убивать ребенка, а по другому аборт я назвать не могу, нет желания. Тем более у меня перед глазами такое чудо - младшая дочь.

Я также думаю - когда у тебя уже есть ребенок, то на аборт решиться невозможно...

И кажется что опять будет девочка, это я сужу по сильному токсикозу и календарям определения пола в интернете.

У меня первая дочка, с ней токсикоз был совсем слабый и недолгий. А вот с сыночком - весь первый трим блевала (пардон за подробности blush.gif ). Так что может и пацан будет! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Да уж.. А я считала что прерваный половой акт это безопасно.

Витамин , ну ты меня убила biggrin.gif , вроде ж взрослая уже shiz.gif

А по теме - конечно рожайте !!!! мне так показалось , что вы мать от Бога blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третья девочка - это здорово (если это девочка будет). муж ее полюбит точно! куда он денеться! 

Полностью согласна.

А мужа своего уже сейчас называйте султаном. biggrin.gif Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже присоединюсь к большинству голосов.smile.gifРожайте,а кто там мальчик или девочка ,да какая разница...smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин , ну ты меня убила biggrin.gif , вроде ж взрослая уже shiz.gif

laugh.gif Ну ведь ходишь, ходишь все 9 месяцев беременности, о контрацепции не задумываешься... А потом рожаешь и спустя какоето время начинаешь тщательно предохроняться! И на ум приходит прерваный половой акт, и думаешь, ну раз в тебя спермотозойды не попадают то не заберемениешь... Да, деревня я, совсем от жизни отстала, буду теперь пользоваться презервативами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему прерванному половому акту скоро будет 3 года и 3 месяца. Так-то, девочки.

Автору, надо рожать, конечно. Счастливая мамочка втройне будет и "впятерне"

счастливый отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 27

Сделанного не воротишь,но предохраняться лучше другими средствами.Известны случаи зачатия и от петтинга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все беременности то плакала, то радовалась. А иногда одновременно... Поздравляю! А папы дочек как правило больше любят. Хотя хотят вечно мальчиков.

буду теперь пользоваться презервативами...

Моему прерванному половому акту скоро будет 3 года и 3 месяца

А моему презервативу вчера полгода. А фарматексу 4. Про календарный метод уже не говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 27

Я только в феврале родила чудесную девочку

Поздравляю smile.gif

У меня тоже второму ребенку было около 10 месяцев, когда я поняла, что беремена третьим.

Догоняйте wink.gif

А насчет всех календарей - чушь. У меня два первых сына, а третья - дочь, хотя каждый раз все вокруг по разным календарям предсказывали все наоборот. Я не спорила ни с кем, сопела потихонечку, улыбалась про себя и ЗНАЛА, каждый раз была просто уверена в том, какого пола у меня ребенок родится, ни разу не ошиблась.

Хотя , если бы и ошиблась, для меня это было бы незначимо. Я была готова принять ребенка любого пола, как и практически каждая мама.

Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в феврале родила чудесную девочку. Я еще кормлю ее грудью.

У нас также. Девочка наша родилась в феврале, я ее кормлю грудью. НО! Мы хотим второго ребенка именно сейчас! И трудимся с ним. Я конечно понимаю, что второй - это не третий ребенок, но еслива м позволяют финансы и есть желание почему бы и нет?

Так что рожайте!

Дочерей муж любит в геометрической прогрессии. Это не я сказала, легенда гласит...

Это точно!!! Проверено не на одном мужчине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вроде не против ребенка,

Если такова ситуация, Вам остается дейстительно радоваться, а насчет еще одной девочки, так как только муж ее увидит, полюбит сразу, мне кажется.

Поздравляю от всей души! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif Ваш мужчина шутит, только делает серьёзный вид. Он же знает, что по заказу не рождаются. Дети же не мебель их не выбирают: диван или тумбочку biggrin.gif Да, пусть Он плачет в тихушку!

А у меня мальчиков много. Нам нужны девочки! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по всем расчетам выходило наоборот. Сын должен был быть девочкой, а дочь - мальчиком. smile.gif На характерах сказалось. Девчонка сильная, а парень ранимый.

Я сама знала, с первых дней беременности, кто родится.

Для узнавания пола второго ребенка заказывала сон. Первый раз мне приснилася конверт с РОЗОВЫМ бантиком, второй раз девчонка лет 12 ( хочу сказать, что доче сейчас 12, и она, точь в точь, как в моем сне), а третий сон был ну о-очень интересный: Свадьба была, невеста - моя красавица, и лет ей всего 16-17 g.gif Сижу я за столом, переживаю, подходит друг семьи и говорит: "Глупая, у нее хороший брак будет!" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 27

И кажется что опять будет девочка, это я сужу по сильному токсикозу и календарям определения пола в интернете.
У меня по всем календарям девочка выходила - и по обновлению крови, и по возрасту, и еще по всяким разным таблицам. А родился будущий космонавт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожайте, не бойтесь, детки будут погодки, как двойняшки. Конечно тяжело будет пока маленькие совсем, а потом и не заметите как вырасли.

У нас младшая родилась, старшим было 13 и 8 лет - как выросла и не заметили, сейчас ей уже 4.5 года.

Была беременной думала, что у меня мальчик. На 2-е УЗИ пошла, мне врач говорит, что у меня девочка, а я ему - Не может быть!!

Он - Почему?.

Я в ответ - Я мальчика чувствую...

Ну посмотрел он на меня.... решил с беременной не сприть, только плечами пожал. Подумал наверное, что у беременной с головой плохо.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 27

да забейте вы на капризы мужа, не ваша же вина в этом. вот и провериться ваша любовь на крепость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю ваши посты, у всех замечательные многодетные семьи и все справляются. А я нахожусь в какой-то прострации, узнала о беременности. Это будет третий ребенок. cry_1.gif

Мне кажется я не справлюсь, у меня на двоих -то детей не хватает времени и сил, а с третьим я просто вздернусь на люстре. Мужу и маме не говорила пока, подруги тоже не знают. Они просто посчитают меня сумасшедшей рожать в нынешней ситуации. Денег совсем нет, отношения с мужем оставляют желать лучшего. В общем я в такой пиковой ситуаци оказалась, реву четвертый день, пытаюсь отвлечься форумом, не помогает.

Пытаюсь хладнокровно анализировать, нет сил. Себя жалко, детей моих двоих жалко, родителей жалко, и того, кто внутри тоже жалко. Видимо я плохая мать и никчемный человек... Простите, наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Обязательно поговорите с мужем как можно скорее, даже если вы решите прервать беременность (очень надеюсь, что до этого все же не дойдет), то это должно быть ваше общее решение.

Но вы сами говорите :"Мне кАжется, что я не справлюсь." Может быть именно кажется? Вы пока в шоке, хладнокровно решать не получается - так опять же: поговорите с мужем! И не обобщайте, вы ни в коем случае не никчемный человек и не плохая мать. Просто вы устали от проблем, а тут еще незапланированная беременность. Не мучайте себя.

От старших детей наверняка остались какие-то вещи, если наладить грудное вскармливание, то несколько месяцев не надо будет тратиться на детское питание. Кроватку и коляску можно поискать по знакомым или через Интернет, можно купить б/у, обойдется гораздо дешевле. И они по-любому будут нужны не завтра.

В общем вам так или иначе надо успокоиться и посмотреть на ситуацию со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Как я Вас понимаю! У меня точно такая же была ситуация. Все-таки решила рожать третьего ребенка, не хотела грех на душу брать. И знаете, я не жалею, что родилась моя третья дочурка, она наша радость! Мне трудно с детьми, но то что они есть-это компенсирует радостью, которую они мне дают.

И не слушайте никого - подруг и т.д. Все они поохают, а потом скажут, что молодец! Сами они будут всегда Вас уважать за такой поступок, что решились на рождение третьего ребенка, потому что только сильный человек на это пойдет.

Если женщина порядочная, не наркоманка и вообще ведет нормальный образ жизни, любит детей, то почему и не родить? Остальное будет.

А "Бог дал ребенка и на ребенка даст"(с), уж поверьте.

Я как родила, сразу столько вещей надарили, много чего отдали, получила хорошее пособие, как многодетная.

Все необходимое есть, при том, что муж не так много зарабатывает. Все это не без помощи Бога -это точно!

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×