Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Боброва

Насчет публикаций В. Райхер

Recommended Posts

Я пропускаю все публикации Райхер.Не прет!

Больше скажу, её побликации вызывают у меня недоумение. Год их пропускала, тут решила почитать, думала, что стали поинтересней. Ага, как же. Особенно последняя про двоечниц и отличниц. Бред сивой кобылы, или сказка про белого бычка. Неужели больше некого печатать поинтереснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

respect.gif В. Райхер за двоечниц и отличниц!

Вчера муж бухтит: "НЕНАВИЖУ, когда колпачок на ручку не надет...." а мне смешно. "Отличник"....

Спасибо ей за душевные "посиделки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно последняя про двоечниц и отличниц. Бред сивой кобылы, или сказка про белого бычка.

Это на ваш вкус.

Если такая реакция- пропускайте автора и дальше. Глядите, кто что написал и игнорируйте по вашему выбору.

Я бы не назвала сей опус бредом.

Ибо есть в этом делении рациональное зерно. Любопытно.

Опять же на мой взгляд. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я бы не назвала сей опус бредом.

Ибо есть в этом делении рациональное зерно. Любопытно.

Так рассуждают многие. И никакого открытия Америки я там не вычитала. И нельзя делить людей только на две категории. Просто не нравится мне её публикации и все. Да, это моё сугубо субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рассуждают многие

Из "так рассуждают многие" вся газета состоит. И никто из авторов до сих пор не открыл Америки, тем не менее кого-то интересно читать, а кого-то нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

О чем мы спорим? Опять доказываем истину "сколько людей, столько и мнений"? Я высказалась. Мне не нравятся её публикации и все. У любого автора есть свои читатели, поэтому в мире столько литераткрных направлений. Мне еще и не нравится её язык и стиль. Поверьте, я - читающий человек, впервые мне так не нравится обсуждаемая "писательница". Больше читать её не буду, обещаю. Надеюсь, что никого не обидела. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится юмор Виктории Райхер. А вот муж терпеть ее не может, зато любит Олефира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пчёлка

Amira

Согласна с тобой, для меня Райхер-пропащие странички.

Обожаю Олефира! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя публикация понравилась: я поняла, что если я чуть-чуть отличница и немного двоичница, то я хорошистка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, читала только один раз про цветные резинки для волос... остальные только пытаюсь начинать и перелистываю unsure.gif

А вообще я Виктора Дождева и Алексея Торопова очень люблю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

Я раньше тоже не читала, но сейчас автор пишет по объему меньше, и как-то интереснее читать стало. Я плавно стала поклонницей. thumb_yello.gif

Не знаю, может потому, что мне близко то, о чем она пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отличников/двоечников было обалденно thumb_yello.gif

Я всегда знала, что двоечница в душЭ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши высказываения о Виктории Райхер и диву даюсь! Что у каждого свой вкус - это всем понятно, о чем тогда спор? Мне тоже вначале Райхер была просто отвратна (как и Олефир, Елистратов и еще некоторые). Но некоторые публикации Райхер читаю с удовольствием, некоторые вызывают недоумение. Но не только же ее публикации вызывают эти чувста!Прочтешь Елистратова и думаешь:а что он хотел сказать? Но главный вопрос возникает у меня лично после порочтения бессмысленный (на мой взгляд публикаций) - зачем это напечатали?

Однажды одна дама написала, как ее дети ей спать не давали. "вошкались" все время. Дочитала сей опус до канца, чтобы узнать: что же она хотела сказать?

Оказалось - это все! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды одна дама написала, как ее дети ей спать не давали. "вошкались" все время. Дочитала сей опус до канца, чтобы узнать: что же она хотела сказать?

А ведь это кажись наша Шпиля, если память не изменяет. biggrin.gif Это был не авторский материал (поэтому, в ряд с рассказами Райхер и т.д. его все же ставить нельзя. У Шпили авторским был другой рассказ, и если я правильно запомнила, пока что всего один, но, наверное, не последний), а кусочек из "Откровений из интернета". Мы тут много чего говорим и это не коим образом не бросат тени на авторов газеты.

Неудачная аналогия или пример...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зеленоглазка

я не буду оригинальной, если скажу, что мне очень-очень нравиться Виктроия Райхер!!!!!!!!! Молодец она!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райхер это что-то, и вообще, о чём спор, на вкус и цвет, как говорится... У каждого из них есть своя категория читателей, интересно, кстати, набросать портрет каждой, но я тут недавно, хотя общие зарисовки разглядела, уверена, старейшины интересные данные могли бы привести... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуле4ка

прошу прощения,а мы раньше в чате не встречались? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А минус за флуд в Выходе в свет не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maska

Перечитайте еще раз, плиз. Вот вам ссылка. Жаль, тока что увидела. Кстати, там и понимать нечего, тема-то называется "Я спать хочуууууууууууууу!" Найдите сообщение под ником удалено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кись

У Виктории явный литературный талант, хотя иногда встречается кризис жанра, на мой взгляд. Иногда кажется, что она описывает абсолютно все события, происходящие в ее жизни и в жизни окружающих. Иногда об этом интересно читать, иногда нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- бы не говорили, мне Райхер очень и очень нравится, точнее то, что она пишет. Всегда читаю в первую очередь её статью и только потом всё остальное. Молодец она. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится-ненравится, а тем не менее никто из авторов, кроме Райхер, Олефира, и Елистратова не может сравниться с таким количеством откликов здесь, на форуме (разных)! Это тоже о чем-то да говорит.

Отличные авторы! Не оставляют людей равнодушными. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я,если вижу статьи,подписанный Райхер,читаю их в первую очередь.Иногда задумываюсь,иногда просто от души смеюсь-просто кайф получила от двоечников и отличников,а про домик в Кэмпширской долине читала и перечитывала.Только вот в последнем номере этот рассказ-"Облом" был что-то не совсем по-райхеровски.Ну,это мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×