Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№48/2006

Recommended Posts

Ага, статья про паспортистку странноватая. Прям такие они бедненькие и несчастненькие, аж противненько. А с другой стороны... Об социальных работниках: Я сейчас стою на бирже труда по безработице.Так сказать жду социальной помощи от государства. Обычно я приходила, по быринькому отмечалась и уходила. Но тут из-за саммита, который был у нас в Латвии (Дюже важное мероприятие) были 4 дня выходных и биржа в эти дни не работала. (тока я понять не могу, саммит был в Риге, там всё перекрыли, а у нас то почему не работали, пригород и работники все местные) И вот после саммита я пришла отмечаться, народу было мама не горюй. Такое ощущение, что весь наш город состоит из одних безработных. Такую толпу я не видела со времён СССР, када в очереди за туалетной бумагой стояли. eek.gif

Начало работы на бирже в 8 утра, а заканчивали они работу в этот день в 12 дня, народ очередь занимал с 6. Я пришла к 8:30. Социальный работник в это день на такую толпу работала одна. Как народ не любит в очередях стоять. То им писать, то им какать, то у них поезд отходит и уже больше его никогда не будет, то автобус последний отъезжает и в ближайшую пятилетку они просто на него не попадут, то у них сердце, то у них дети, мамы-папы. 1000 причин, лишь бы в очереди не стоять.Четно отстояв свою очередь, пропустив не одного человека вперёд себя, немощных, с температурой, с водой в колене и с мочой в голове, на лбу с шишкой и в кармане с мышкой. Я взбеленилась. ranting.gif И с моим ростом метр с кепкой, в лёгком весе 50 кг. я ринулась в бой.

Впереди меня оставалось всего 10 человек. Но эти 10 человек ни как не могли пройти свою очередь в течении часа. Я встала в дверях, и выпятив свою цыплячью грудь зычно гаркнула. "Ежели ещё хоть одна сволочь проползёт без очереди, придушу своими щупленькими ручонками. Пасть порву, маргалы выколю и скажу что так и было. Тока через мой труп!!!" bomb.gif Народ понял, что я малёхо тронулась рассудком, все разом притихли, встали организованно в очередь и стояли ни жу-жу. Наблюдая как я раздуваю ноздри и бью копытом пол. И как-то быринько мои 10 человек прошли за 15 мин. Когда я зашла в кабинет, меня всю колотило от негодования. А там сидела очень милая девушка. С приятной улыбкой. И как-то от её вида стало спокойно, даже настроение улучшилось. Она поставила штампик и я гордо удалилась.

А выйдя подумала, что я зашла спокойная, выпустив пар в очереди, а ведь многие негодуют у неё в кабинете. Сколько на неё выплёскивается негатива за день. А она не виновата, что был саммит, что напарницы нет в этот день и что так много народу.Мы все люди. Просто надо уважать друг друга, уважать наше время и наши нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня возмутила статья "Теперь я на стороне любовниц", подписана Москвичка.

Я жена дальнобойщика. Могу написать своё видение ситуации влюблённой дурочке Москвичке. Она встречается со своим водилой в предорожных гостиницах, в саунах, ресторанах, на дачах и съёмных хатах. Как же удобно этому классному парню дальнобойщику. Не надо думать о плечухах, здесь сама чистая баба, от которой ничего не подцепишь ноги раздвигает. Сама ползает с ним по гостиницам (я знаю какие придорожные гостиницы, ездила с мужем в рейсы, видала), по вонючим саунам, трётся в его кабине. Такая честная давалка, которой позвонишь, и она как халявная девка прётся быстрей к нему на встречу. А главное удобно. Разводиться не просит, наоборот за брак, за устои, этакая порядочная тёлка. Типа влюблённая. in_love.gif

А дома лохушка жена. rudolph.gif Которая волнуется, потому что работа у них не сахар, не досыпают, не доедают, опасно на дорогах. Жена не спит, она переживает. Видит мужа в месяц может быть неделю. Для неё встречи с ним в радость. А знаешь ли ты Москвичка, что семьи дальнобойщиков считаются самыми крепкими? Как же своя жизнь не сложилась, не срослась, теперь можно в другую влезть, потому что одно место чешется.

А самой то приятно, спать на простынях, на которых может быть имели плечуху, трахаться в сауне, где трукер имел дорожную шалаву? А в курсе ли ты что дальнобойщики по рации друг другу рассказывают о таких бабах как ты? Едут и ржут по дороге, как они вас имеют, а вы дуры верите в их большое советское чувство. Ему просто с тобой удобно.

У меня несколько знакомых, которые имеют вот таких безотказных баб по дороге. Но, свою семью никогда не бросят. Есть знакомые у которых 2 семьи, одна в Латвии, другая в России. И там и там дети. И когда в России рождается от такого дальнобойщика лялька, знает вся трасса. Но при этом свою первую семью не бросают, разрываются на две семьи. А вам бабам самим то приятно когда он вас имеет каждую по очереди? Сёдня в России Машу, завтра в Латвии Глашу. А есть те у которых в каждом городе по бабе, и все эти бабы думают, что они такие одни единственные и что вот именно её раскрасавицу он любит до самозабвения. shiz.gifclap_1.gif

А ты попробуй, скажи своему трукеру, что ты больше не можешь как шлюха по гостиницам да саунам. Вот развелась, давай и ты разводись. Скажи жене о нас, что любим друг друга, и перебирайся ко мне жить. Посмотри на его реакцию! eek.gif Обычно в среде дальнобойщиков таких мужиков не уважают, и всей трассе показывают ему своё феее. puke2.gif Плечухи-это одно, они семьи не разбивают. Так потёрся по пьяной лавке, всунул-высунул, кончил-не кончил 3 мин. А вот вас, давалок честных, ни жёны, ни сами водилы не уважают. У меня муж дальнобойщик с 15 летним стажем. Так что я знаю не по наслышке. И ту что семью разбивает шалавой считают. Поэтому твоя заметка не вызвала к тебе ни жалости, ни сочувствия. Тока отвращение и чувство брезгливости. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья о женщине - работнице паспортного стола вызвала неприятие. Именно так. Её нисколечко не жалко.

Вообще не понимаю, как паспортисткам можно брать работу на дом. Это же документы. Они должны лежать в сейфе.

Извините, или она дура, или делает это небескорыстно. И потом, много нестыковок в тексте: она с работы добирается на автобусе, стало быть, живёт не там, где работает, а документы ей приносят вечерами на дом. Разве в другом районе не должен быть свой паспортный отдел?

У меня есть знакомая паспортистка, я ей ради смеха подсунула ей эту статью, и то, что она мне вказала, я полностью согласна с ней. Так вот, в этой статье все свист.

Паспортисты работают с населением как правило 2-3 раза в неделю по3 часа. В остальное время они бегают по инстанциям типа военкомата и паспортного стола

И я сомневаюсь, что им платят 3000. Наша получает 7000. И обслуживает только свой участок

Такое ощущение, что статья написана по просьбе домоуправления о "нелегких буднях"

В.Рейхер не понравилась Статья ни о чем ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×