Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tasty

Человек смотрит на часы.

Recommended Posts

А у меня в доме все часы останавливаются,и сколько бы я их не заводила,не ремонтировала,все равно. Я даже не ношу наручные часы,т.к. это бесполезно. Мне сказали что биополе у меня большое или сильное,но ведь раньше все было нормально. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня где-то последние недели три такой бред с часами происходит...Как ни посмотрю на них, так 08:08, 12:12, 13:13, 15:15, 18:18, 20:20, 22: 22 ... eek.gif и т.д. и т.п. Раньше такого не было...

Я уже пугаться начала, но вроде как прочитала на форуме, что это ничего страшного...да? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такую штуку, как загадывание желаний на двойные цифры в часах я дошла интуитивно еще в подростничестве, а к институту эта вера во мне только укрепилась, я даже научила этому своих подруг. Как-то перед самым нашим первым экзаменом мы готовились у одной сокурсницы дома и на часах я заметила 16.16 и сказала, типа, девченки, загадайте желание. Так Юлька на прикол загадала "Хоть бы на троечку сдать". Получила тройку и грустно потом сказала "Эх, что ж четыре-то не попросила laugh.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что хотела написать, что все это такая ерунда забавная, как ни погляжу на часы, все время одинаковые цифры, у моего МЧ такая ж привычка. Поглядела на часы машинально, а там 18:18. Ну вот. Что я говорила! У меня и фото есть, где видны часы - всюду такие сдвоенные значения. Это что? Загадывать желания можно? Я загадаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! Я вообще - то думал что это только у меня такой глюк! На часах, и не только, часто вижу числа 7.40 или 19.40 - ерунда какая-то! А ещё, может и не в тему, но очень часто, т.е. каждый день , а то и по нескольку раз за вечер, ведя беседы при включенном телевизоре, радио - только что произнесённое слово я тут же слышу с экрана или из динамика! И всегда я и собеседники обращаем на это внимание.... это как-то напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа, сколько лет его знаю, столько и просходит эта фишка с числом- 21:21, это по часам. А так вообще оно его сопровождает по жизни, и номер квартиры, и машины,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку - и самой стали попадаться одинаковые числа, вроде 22:22, 00:00... Раньше никогда! Или внимание не обращала...

Самопрограммирование laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа, сколько лет его знаю, столько и просходит эта фишка с числом- 21:21, это по часам

У меня, если происходит совпадение с часами , то именно в таком варианте.

И число 21 тоже часто в жизни возникает. (да практически с самого рождения laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 17.12

Последнее время чуть ли не каждый день нарываюсь на 17.12. Может биологические часы так точно работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда приходила с работы около 22 вечера, смотрела на часы потом и вечно на часах было 22:22. Стала это замечать. А с той самой поры постоянно наблюдаю сдвоенные числа. Один раз сидела в институте, началось все с 11:11. Смотрела на часы еще 4 раза подряд, каждый час по нарастающей шел - 12:12, 13:13, 14:14...

Один раз загадала на "Девятку", когда увидела на часах 09.09. Весь день наблюдала, как раз смотрела на часы в 16.16 и в 19.19.

Желания сама догадалась на них загадывать. Не знаю, почему. В этой ветке впервые о желаниях прочитала. Последние недели загадываю одно и то же желание. Фиг бы оно сбывалось, хотя в момент загадывания я как никогда верю, как будто впрямь магия.

Хотя особо не заморачивалась. А тут люди переживают, оказывается. А мне забавно. smile.gif

пс. хм, сообщение ушло в 22.33. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня номер мобильного заканчивается на 1233. И вот каждый день в 12:33 я сама не знаю почему, беру телефон и вижу 12:33. И так уже мног раз. Тоже, наверное, запрограммировала себя на подсознании. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.22 - моё время тоже. Близкие уже давно знают, что меня это время преследует. Прочитала эту ветку - буду теперь желания загадывать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.22 - моё время тоже.

Моё 14.14 уже из года в год.

Каждый раз желания загадываю, пока мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять не оригинальна. no_1.gif Последние годы (даже близкие замечают) тоже постоянно сталкиваюсь с сочетанием цифр - 22-22.

Правда, никогда не считала это сочетание счастливым, тем более в связи с последними, очень грустными событиями.

Решила, что вообще не буду после десяти часов вечера обращать внимания на часы, да и вообще на разные пресловутые "знаки судьбы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто, как гляну на часы, там 11:11, 22:22, 15:15 и т.д. Много раз пыталась истолковать, понять, может это какие знаки судьбы... Но ничего. Может быть, это говорит о чём-то тайном, что в мне присутствует, может это везение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, может уже писАла.

Я, когда с бывшим мужем встечалась, он всегда на машине за мной к родителям приезжал и сигналил. Всегда в одно и то же время 11.11 за очень редким исключением.

И, хотя мы развелись 10 лет назад, если вижу на часах 11.11 всегда его вспоминаю))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та - же проблема 21-21 и 23-23, не знаю почему. Не раз и не два себя ловила на том, что смотрю на часы именно в это время и в подсознании знаю, что на табло будут светиться именно эти цифры.

Не думаю, что это знаки судьбы. Больше похоже на привычку. Но такая точность, до минуты, напрягает... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто вижу такое вот "одинаковое" время. В последние года 2 даже очень часто, практически каждый час. unsure.gif К чему бы? Может, перестать на часы смотреть вовсе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, вспомнила историю, но правда не про три часа ночи.

Не знаю, совпадение это, судьба или программа? В общем, один мой приятель постоянно видел одни и те же цифры 22:22, то на экране часов, то номера на машинах, то ещё что. Он говорил, что эти цифры – это знак свыше! Так продолжалось довольно долго, до его смерти.

Погиб он на трассе, 02 июля 2002 года в 22:22 в возрасте 22 лет!

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

один мой приятель постоянно видел одни и те же цифры 22:22

Прочитала, и аж мурашки по коже... Дело в том, что меня тоже постоянно преследуют эти цифры.

Почти каждый вечер взгляд натыкается то на электронные часы, то на дисплей мобильника именно в 22:22. И всегда возникает какое-то нехорошее чувство, не по себе как-то.

Но пока с этим временем связано только рождение дочери wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж научил загадывать желание на 11:11 и 22:22. Уже 10 лет загадываю. Иногда сбываются, иногда нет.

Но если есть возможность, почему бы и не загадать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто угадываю время, вплоть до минуты. Нередко бывает что просыпаюсь за 5 минут до сигнала будильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загадывайте смело желание на совпадения часов и минут! Я всегда так делаю.

Вы заметили, что у нас, в России, постоянно что ни примета - так негатив какой-то. Смешно.

Хватит негатива. Весь негатив рождаем мы сами, своими мыслями.

Ну сколько раз мне на пути попадались одновременно кошка чёрная и баба с пустым ведром - НИ-ЧЕ-ГО не происходило!

Осталось только чёрную кошку встретить, которая пустым ведром разобъёт зеркало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на часах очень часто вижу 27 минут, когда смотрю время...

Честно говоря, у меня с этим числом неприятные воспоминания связаны:27 ноября 1999г отца ножом в пьянке пырнули; 27 июля 2000 года меня в больницу увезли с высокой температурой; 27 ноября 2005г баня загорелась, я мыться уже пошла - меня у калитки окликнули, потом подошли к крыльцу, смотрим, скозь доски в крыше огонёк разгорается; 27 декабря 2008г дом загорелся.

Я уже боюсь этого числа sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×