Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Самое мое нелепое свидание - в 15 лет. На каникулах у бабушки в деревне за мной стал ухаживать один местный паренек. Симпатичный, скромный....Вроде ничего. wink.gif Пригласил на свидание, мол, приходи на берег речки в 10 вечера.

Я накрасилась, одела моднявый на то время джинсовый сарафан, выставила круто налакированную челку "кок" и пришла.

Сидим на берегу, сверчки трещат, жабы квакают, романтика. music_whistling.gif Только дерьмищем то ли коровьим, то ли поросячьим смердит немилосердно. crazy.gif

Я- скромница такая, все думаю - может, пока шла я к месту, вступила в кучу? blush.gif Так мне неловко, так стыдно, хочется проверить подошвы и никак. А воняет - ну, сил нет. wacko.gif

И тут этот Толик выдает наура:

-Так к тебе торопился, так боялся опоздать. wub.gif А тут еще мамка загадала, шоб я от свиней вычистил. shiz.gif Ты б видела, как я быстро лопатой махал! На время глядь, опаздываю. Так я и переодеваться не стал - сразу к тебе.

fire.giffire.gif Батюшки светы!!! Романтик, блин!

Долго потом удивлялся, чего я стала его избегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла мне мама жениха!

Вообще-то познакомится у меня проблем нет. Но тут!!! Сыночек её коллеги по работе. Такой мальчик! Такой мальчик! (со слов коллеги-мамы). Ну, уломала она меня. Пошла я на свидание с этим чудо-мальчиком.

На внешность не урод, врать не буду. Идем мы с ним, гуляем, разговариваем. В общем, знакомимся. Только вижу я, что он на меня как-то странно смотрит, как-то голову выворачивает и искоса такой взгляд получается. Я ему говорю, мол "А что ты на меня так смотришь?"

А он мне: "У меня правый глаз не видит".

Я ему: "Ну какие проблемы, давай я слева пойду".

Он: "Нет, не надо. У меня левое ухо не слышит".

В общем парень не плохой, только ссытся и глухой.

Вот такое было свидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ветка мимозы

Четвертый пропагандировал свинг-движение

это что ? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась по интернету с парнем, так он сразу в ресторане стал приставать ко мне с поцелуями и своими лапищами... Я влепила ему пощёчину и гордо удалилась - мы даже меню не успели посмотреть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свое первое свидание с мужем...Удачным его можно назвать только по тому, что оно собственно небыло последним.

Сначала я очень опоздала потому, что сломала каблук и он бедняга меня ждал на морозе, прибил подметку подручным средством, а именно гвоздем,и видимо шоб согрется стал пить водочку да вот беда не рассчитал дозу. В энтом состоянии украл в кафе нож столовый, а я его заметила у него в кармане когда он меня провожать пошел blink.gif Обьяснить зачем это сделал не смог(до сих пор кстати biggrin.gif ) В том же кафе он плясал, чего потом не делал ни разу за пять совместно проведенных лет. И по моему никто в этом кафе вообще никогда не плясал. Поэтому внимание нам было обеспечено. Пепел который он мне в салат стряхивал я и не замечала уже. Почем уне ушла до сих пор не знаю...пожалела наверное smile.gif

Встретились второй раз только по тому, что перепутали за столом свои телефоны, они почти одинаковые. Дорогой мой до сих пор считает что это судьба biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От волшебная сила слова!

Ентот кадр мне вдруг начал звонить.

Напоминаю - прошло два с лишним года.

Пыталась деликатно намекнуть, что у меня есть любимый, что его видеть не хочу. Не понимает.

Прям не знаю, чем бы его еще напугать. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с мальчиком, начали встречаться, гулять по вечерам по парку. Ну, все как полагается, в начале за ручку, потом приобняв, потом первый поцелуй... Он меня обнимает, а руками спускается к бедрам и выдает:

- ничего себе у тебя кардан!

А я тогда усиленно худела.

Это было последним свиданием.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

- ничего себе у тебя кардан!

А я тогда усиленно худела.

lol.giflol.giflol.gif Cорри, Вы меня застукали врасплох этим перлом. biggrin.gif Ну, и кадр. Повбывала б таких. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже довелось пообщаться с интересным экземпляром. Он несколько часов пел дифирамбы себе великому и неповторимому. У него две академии, куча высокопоставленных знакомых, причем половина из них из кинематографической элиты! А сидели в кафе и когда такой высокообразованный товарищ начал чавкать, как хрюша и сметать крошки рукой под стол, меня начало подташнивать. Вышли из кафе, он еще ручонки попытался распустить. Естественно, что первая встреча стала последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу рассказать, как у человека со мной было неудачное свидание biggrin.gif

Встречалась я в колледже с мальчиком, такой гламурно-популярный,аж жуть.

Ну и приглашает он меня в клуб, на танцы))

Я начепурилась,волосики завила, модные розовые брюки нацепила и розовые туфли к ним в тон rolleyes.gif

Еду,значит,на встречу,вся в мечтах...И в электричке мне наступают на ногу,да так,что у левой туфли отрывается полподошвы eek.gif

Идти не могу,подошва плямкает по земле.

Что делать???

Ну я,девушка умная,купила в палаточке скотч и присобачила как-то эту дуру.

Жду его,нету..Ну,думаю,поеду навстречу на трамвае. Села, и только он тронулся-идет,родимый.Ну пришлось мне до следующей остановки,оттуда обратно...Он ждал,злился...

Пошли в клуб. А я иду,ногу приволакиваю как паралитик biggrin.gif

Судорога у меня,говорю...

В клубе я успокоилась-туфель то не видно. Решила в туалет наведаться.Наведалась,ага. Снять штаны сняла, а на обратном пути молния сломалась. И никак,хоть плачь.

Какая то сердобольная девушка зашила мне молнию через край белыми нитками,спасибо ей.

И финал. Иду я через зал обратно,к нему, приволакивая одну ногу, и светя в ультрафиолете громадным швом на интересном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда жила она на съемной квартире ( училась еще) , стук в дверь, ну время где-то 7 вечера, апрель, светло, балкон открыт, бабуски с внуками у подъезда сидят. Короче - не страшно открывать. Я и открыла. Стоит очень смутно знакомый субъект, спрашивает, не у меня ли Сашенька? Нет, говорю, моей знакомой Сашеньки здесь нету, а , собственно, че?

Да, говорит, не помню ли я как он с Сашенькой ко мне недели три назад заходил, а Вы, мадемуазель, гриппом болели? Так вот мой неземной образ у него в глазах стоит , спать -есть не дает и тд. И нет ли у меня спичек, спрашивает. Заходи, говорю, спичек я тебе дам...

Посидели на кухне, он покурил, я его рассматриваю. Понимает парнишка, дело не клеится. Я-то красотка shiz.gif , кузнец палец сломает, ущипнуть нельзя, присед со штангой под 150 кг. А он худой и бледный, пахнет анашой и подъездом. И решил он меня другим покорить. Вроде как уходить собрался, потом застеснявшись, в туалет нельзя ли? Меня перекосило, но чтобы скорее ушел, пустила.

Минуты через три -четыре, выходит абсолютно голый, со стоячим своим мужским достоинством наперевес blink.gif . Удивлялась я в общем-то недолго, одной рукой дверь открыла, другой его вышибла. Вещи хотела с балкона, потом думаю, че перед бабками палиться? Выкинула на плащадку. Он там стоял, эрекция не пропала shiz.gif

Больше, к его счастью, мы не встречались.

А Сашка говорит, что он запал на то, что у меня, студентки хватает денег квартиру снимать, значит, и на его прокорм денег должно было хватить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, был у меня случай, только он ужасный для молодого человека был.

Объясняется мне, значится в любви молодой человек. Я девушка тогда еще незамужняя была, язык мой -враг мой.

Я на местном озере с ним гуляю, травиночку в руках верчу. Угукаю периодически для поддержания разговора.

И вот примерно такая фраза звучит:

- До нашей встречи с тобой я жил...ла-ла-бла-бла и вдруг...

И тут у меня непроизвольно вырывается детский стишок:

...из под комода высунулось жо...

Там еще окончание есть

-а что- ничего желтые ботинки.

Все, романтический момент был безнадежно испорчен. Хотя я окончание не произнесла. Молодой человек обозвал меня идиоткой (похуже обозвал, но говорить не буду) и гордо удалился.

Потом распускал обо мне всякие пакости в школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михрютка

Вот спасибо за тему, обхохоталась прям. пока читала! clap_1.gif

Сделала несколько выводов:

1. уроды попадались не только мне biggrin.gif

2. иногда, оказывается, встречаются и нормальные drinks_cheers.gif Может. и мне повезёт?

А историю расскажу такую: познакомилась через газету (1996 год был) с мужчиной, звали его Толя, писал, что в\о и т.д. Всё вроде так, но чувствую, какой-то он мутный. Пошли прогуляться по Царицынскомц парку, решили зайти в музей, а он на улице купил кукурузные хлопья (люблю . говорит, их очень). Я, конечно. удивилась. но виду не подала. Зашли в музей, я хожу, какую-то хрень рассматриваю, он за мной таскается и ХРУМ! ХРУМ! хлопьями хрумает! eek.gif Ужас! Тётка-смотритель не выдерживает и говорит: "Молодой чедлвек! В музее есть нельзя!" А он в ответ (отправив в рот очередную горсть): "А чё, подавлюсь что ли?" thumbdown.gif Я от стыда чуть не сгорела, а уж как драпала от него! biggrin.gif

Изменено пользователем Флафи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила, был у меня любовник, был он тоже скажем так - экономный. Как-то раз позвонил он мне и сказал примерно следующее: "Как-то грустно мне стало, решил я прошвырнуться, сходить в какой-нить шикарный ресторан. А потом подумал, почему это делать одному, а не в твоей приятной компании?" Договариваемся, встречаемся.

Зима на улице мороз нехилый. Через 5 минут после встречи, он бряк: "Поехали к тебе?" Я к тому времени уже, кстати, искала повода с ним расстаться, я "А как же культурная программа?". С постелью сразу не вышло и он меня повез зачем-то в другой конец города. Угадайте, что было вместо ресторана?

Прогулка от одной станции метро до другой в 20 градусный мороз.

После чего я с легким сердцем попрощалась с ним навсегдаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свой практически книжный роман(по Зощенко просто),и самый странный.

Мне было 18 и я познакомилась с парнем,Леха егозвали(о!даже помню biggrin.gif ).

Так вот мы с ним договорились в кино пойти.Я на радостях купила юбочку(ну очень мне этот МЧ понравился,хотелось эдакой фря выглядить).

А вся загвоздка в том,что я не носила юбки,всё только джинся-брюки и поэтому только дома очухалась,что к юбке еще и колготки положены.

А бежать за ними уже некогда.Просить его купить-я ,честно говоря, не додумалась в спешке сборов.

Я мечусь по квартире ,а сердце кровью обливается,что такую фендерпесовую юбку купила а надеть СЕЙЧАС ЖЕ не могу cry_1.gif (вот дурында была,да? biggrin.gif

А я в то время без своего жилья была и с подругой квартиру снимали.А уж она по части коглготок запасливая была.

Я к ней в комод.Думаю,уж простит что без спроса.

Вытаскиваю первые попавшиеся и натягиваю.

Вообщем,выхожу вся такая важная и пошли мы с ним гулять.Гуляли,гуляли,в кафе сходиои,потом в кино.

А в кинотеатре я пошла в туалет.

А рядом было зеркало огромное и я давай вертется перед ним.И..

О ужас eek.gif На одной ноге стрелка,даже не стрелка а три стрелки,объедененых в одну и всё бы ничего-да сверху этого всего блямба из бордового лака и внизу тже им же замазано.

Я наттянула колготки и не прсмотрела что они закленные!

И я так полдня по городу шарахалась.

Вообщем,выхожу я к нему как ни в чем не бывало.Снимаю колготки(лето было),а он говорит:а я думал так задумано confused_1.gif

Ну типа я натура творческая и это спецально сделала. shiz.gif

Вообщем,я промолчала,но встречаться мы с ним-таки стали.

Вообщем, приходит через какоето время жара в наш город.И мы с подругой решили на озеро поехать искупаться.Пока собирались,пока такси поймали уже дело к вечеру шло.

Но мы все равно поехали.

Приехали.Залезли в воду.А местные малолетки ,я уж не знаю чего ради,схватили наши вещи и в воду швырнули.А у берега там взвесь из ила и песка,так что они не только намокли, но и испачкались.И как быть?Вообщем,к нашим бедам добавилось ухудшение погоды.

Ничего не оставалось как идти в купальниках(!) к дороге ловить машину(вещи-то грязные мокрые).И как назло никто останавливается.Мы на остановку трамвая пошли.

А уже тучи просто как при армагедоне сгустились,холодно,блин.Короче, сели мы в нужный трамвай и вздохнули с облегчением.Но не тут то было-трамвай не по маршруту пошел censored.gif Мы вышли в центре города,возле университета.И стали опять ловить машину.

Представляете,семь часов вечера-центр город и две девицы в бикини голосуют unsure.gif Ахтунг полный.

Вообщем,останавливаются парни на раздолбанной Волге старого образца(еще с рогатым на капоте),мы к ним садимся,радуясь что позор окончен и щас дома будем.Ага,не тут то было.

Они обкуренные оказались(в салоне даже пахло) и поэтому сначала приняли нас за глюк.

Вобщем,они дико радовались,что нас встретили и говорили что вечером за нами заедут и мы будем "бухать".Мы просто уже, обалдев от событий дня,просто молчали.Так они мало того что матом разговаривали, так под конец вообще нас лапать начали,мы ели доехали.

А когда пирехали так они к нам еще и целоваться полезли.Мы с криками выбегаем из их отечественного антиквариата,и знаете вто возле подъезда на лавке сидит?

Ага, вот тот самый Леша shiz.gif Мой тогдашний потенциальный парень.

Увидев что мы полуголые из машины выбегаем, он аж в лице поменялся.Я к нему:Лех,это не то что ты думаешь!!! /вообщем, мексика отдыхает/

Но и это еще не всё shiz.gif

Эти парни выходят из машины.Я думаю-всё драка щас будет.

А они:"Леха,братан,привет"

/Мы с подругой чуть не упали/

Леха:"О,парни,какими судьбами"

Парни:Да вот едем,а девченки в трусах и лифчиках возле универа стоят мы и подвези.

Давай спросим может у них еще одна подружка есть такая же как они,без комплесов,а то мы этих уже на вечер забили"

Вообщем,с Лехой мы отношения прервали.

Так как он сказал,что я "не правильно себя веду"

А я сказала"что у тебя такие дружки,что просто -фи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость опель тигра

я вот тоже летом впервые (эх, темная женщина!) решила на сайт знакомств залезть. Познакомилась там с парнем - на фотке у него только торс виден (лица не видно, соотв-но), договорились встретиться - прибегаю ж я вся такая красивая, как расфуфыренная фуфырка, на место встречи, тык сызыть. Подходит ОН. На лицо - так себе, ну да вроде как с лица воду не пить. И пошли мы с ним по вечернему городу гулять. Мама дорогая!!!!! ohmy.gif Уже через пять минут я поняла, что под любым предлогом пора сваливать.... ПОХОДКА у него была - просто кошмар.... cry_1.gif Представьте себе все самые отвратные походки - и слепите в одно - получите моего спутника. И подпрыгивает, и руки в кулаки сжал, и весь перекошенный какой-то, как будто он пиджак с вешалкой вместе одел, да еще и раскачивается из стороны в сторону... Ужасссссс. В-общем, минут через десять по особому сигналу мне позвонила подружка "типа, срочно приезжай, есть дело на миллион долларов"..

А еще один кадр был - мы с ним в кино пошли - парень, в принципе, неплохой - и одет нормально, и за свой счет гулял, и в общении нормальный - НО: когда мы смотрели фильм, я была счастлива, что в кинотеатре темно. Он ржал так, что все ряды оглядывались и ржали в свою очередь уже не над фильмом, а над ним biggrin.gif.

Откуда они такие берутся, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня подруга познакомилась с русским. живущим в Америке

ВНИМАНИЕ: он ей выслал деньги. чтобы она паспорт сделала и оформила визу. она уже засобиралась. а тут в разговоре выясняется. что он был женат на собственной дочери и имеет от нее дочку - внучку. (когда начал с ней спать об этом не знал. тк с ее матерью был не знаком)

1. если врет - урод2. если правда - вообще атас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, разбередили прям душеньку laugh.gif Щас тетя будет вспоминать и рассказывать ужасы laugh.gif

1. Мне 16, встречаюсь с мальчиком Ваней, такой хороший, долго за мной бегал, в итоге я сдалась. Встречаемся пару недель, цензурненько. И вот зовет он меня на проводы в армию нашего общего знакомого. Ну, не самый шик для свидания, но сойдет. Его друг Саша, у которого Ваня тогда жил (он приезжий) приглашает туда же мою лучшую подругу Наташку. Все действо происходит у озера.

Развели костерок, открыли водочку. Ваня с Сашей стали нас спаивать, правда, мы не особо сопротивлялись по молодости да глупости. Когда во мне булькало около поллитра и половинка сырой сосиски, Ваня предложил пойти к Саше домой послушать музыку. Ей-ей, искренне верила, что за тем и иду!!!У двери Ваня говорит:"Мне кажется, Сашина мама вернулась (тетенька-отдельная тема, но в тот вечер предполагалось ее отсутствие дома), подожди меня тут". Вышел через минуту, мама и правда оказалась дома, поэтому мы ретировались.

Вернулись мы с Ванечкой к озеру. Не помню как, но лежим мы, значится, в кустах...Целуемся. И тут у меня чудом включается мозг и я понимаю, что от меня хотят секса. И мысли тогда (ваще блин!): фиг с ним, с сексом, я же домой опаздываю! То есть, если б не опаздывала...(вообще-то я девственницей была тогда). Короче, говорю Ване, что опаздываю домой на час и мама меня убьет. Он говорит: "Не дашь-не провожу". Я спокойненько так: "Ну и пошел ты". И выползаю из кустов, застегивая по пути непонятно когда расстегнутую им ширинку моих джинсов. А в это время....

В это время Саша позвал Наташу к себе домой, тоже типа музыку послушать. И она тоже(!!!) искренне верила, что музыку послушать-и все! Вот только Саша Наташу сразу в квартиру повел. А там-мама(мама-зверь, у нее с психикой явные проблемы). И вот эта мама с воплями: "Думал, я уехала, так можно мат приводить!!!" Уронила Наташку на пол и давай ее ногами лупить!Саша попытался влезть, она отпинала и его по самое не могу. Наташка еле унесла ноги. Прибежала на озеро, села на лавку и ревет.

Теперь такая картина...Выползаю я, значит, из кустов, застегивая ширинку...Ба, Натаха ревет! Натаха, че случилось? Она мне все рассказывает, я пытаюсь вникнуть. Тут с воплями "утоплю, с...а" на нас несется Сашина мать, а следом ползет отлупленный Саша.

Я хватаю эту мать и заплетающимся языком пытаюсь ей интеллигентно объяснить, что это я, Оля (она меня хорошо знала и очень любила), а Наташа моя подруга и она хорошая. Вроде верит. Я говорю: "Фсе, кикоз, совсем опаздываю, побежала я". Пробегаю метров 10, и вдруг слышу в спину: "Все равно ты, Наташа, с...а, и ты, Оля, тоже!!!" blink.gif Размышляю минуту, потом отвечаю:"Да сама Вы с...а". И ухожу.

Мозг работал, поэтому осознавала, насколько тупо и мерзко выгляжу, но кое-как доплетаюсь домой. Мозг выключается.

Просыпаюсь утром. Мама спрашивает, помню ли я о наказании blink.gif Оказывается, имели вчерась беседу...мдя...

В общем, у кого было в жизни наиужаснейшее свидание? laugh.gif

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с одним пареньком уже довольно долго и привыкла к тому, что у него вечно нет денег. И вдруг он мне говорит, что завтра мы идем в кафе, очень хорошее, которое он открыл совсем недавно. Я прямо не ожидала такой расточительности, нафуфырилась до невозможности, как же - выход в свет!

В загадочное шикарное кафе мы поехали на трамвае, вышли на остановке, которую я хорошо знаю, я еще удивилась, что про кафе в этом райончике не знала ничего. В 5 метрах от остановки располагалась дешевая пивнушка, куда, как вы догадались мы и пришли.

От шока я слова вымолвить не могла, пока мой принц заказывал 2 кружки пива и 3 сушеных воблы. Континген в "ресторане" был довольно однообразный - пожухлые алконафты со следами похмелья на челе, пейзаж ограничивался деревяными столами и скамейками. На меня смотрели как на пришельца с Марса eek.gif . МЧ сел и треснув рыбой по столу, принялся ее кромсать на откуда-то взявшуюся газету, попутно предложив мне угощаться drinks_cheers.gif . Я угощаться отказалась и вообще была готова провалиться сквозь землю, сказав, что подожду его на улице, я вышла. "Принц", выйдя через 10 минут был очень удивлен, что "шикарное кафе" меня не вдохновило.

К слову, расстались мы через год совсем по другому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nor Elle

Уважаемые девушки! Позвольте вмешаться в вашу тему.Я, глядя со своей мужской колокольни на все ваши истории не могу поверить, что такое возможно... похоже на вымышленные истории...

Встречаются среди нас отморозки, конечно, но не думал, что такие...

Будучи 5 лет назад студентом второкурсником, естессно без постоянного заработка я ухаживал за одной девушкой, хотелось подарить ей как можно больше приятных мгновений. я готов был достать для нее звезды с неба.

Я подрабаьывал в компьютерном интернет магазине, а заработая что то скорее бежал ей за цветами, спешил пригласть в кино, в какое нибудь недорогое кафе (но не в пивнушкуsmile.gif) )

К сожалению, она оценила это только потом, почти два года спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки! Позвольте вмешаться в вашу тему.Я, глядя со своей мужской колокольни на все ваши истории не могу поверить, что такое возможно... похоже на вымышленные истории...

Это тема создана не для того, чтобы обсудить, какие все мужики козлы, честное слово.

Готова признаться мужскому полу в любви, но во всех правилах есть исключения.

За правдивость своих историй ручаюсь, заметьте - два ужасных свидания на 32 года жизни, по моему, не так уж плохо, свиданий было гораздо больше, точно Вам говорюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ручаюсь за свою историю, просто сейчас могу рассказывать об этом с иронией, а не со стыдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной ухаживал приятный такой,обаятельный такой МЧ.

С радостью бегала на свидания и в кино,и в кафе.И платил всегда он.

Все было просто супер,пока он не пригласил меня на свой день рождения.

Купила подарок,нафуфырилась,даже решила остаться,наконец,у него на ночь!

Звоню в дверь,открывает,проводит в комнату......и шок!Семь девчонок и вот я восьмая пришла.Познакомил,потом отвел меня в сторону и тихо так на ухо говорит,типа это все мои бывшие,ты мол ни паникуй,я с ними со всеми хорошие отношения поддерживаю.Тебя,надеюсь это не смущает?!

Да,нет,блин ни капли!....Вообщем,ушла я!

А еще,как я поняла,распространенный случай мужчины маленького роста. huh.gif

Тоже,дело было,переписывались месяц,решили встретиться.

Выхожу,а там ну просто,карлик стоит.Если я 166,то он по плечо!Не стала убегать,думаю лана поболтаем,посидим где-нибудь.

Посидели мы,стоя у метро(зима)причем рядом было куча кафешек,даже макдональдс,лишь бы тепло было!Выкурил все мои сигареты,грузил какой он специалист на работе и как он свое дело открывает!И т.д. и т.п.

Потом писал,звонил,а когда понял,что нет желания у меня с ним встречаться,написал мне письмо из отборнейшего мата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dia

Хорошо помню свидание с мистером "Я!!" tongue.gif До этого все было конфетно-букетно, на зато за столом в кафе ... никогда не думала что можно три с половиной часа говорить о СЕБЕ! о лагере во франции, квартире какой-то в центре и т.д. и проч. На прощание я, ошалевшая, спросила не проводит ли он до дома. На что он ответил: не все сразу! tongue.gif Ржу до сих пор. Хотя нехорошо это, смеяться на грустными вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было недавно. Решила меня подруга с мужниным другом познакомить. Описала его, как положительного и вполне приличного мужчинку. Ну, думаю, была не была, если что, то у меня наглости хватит послать.

И вот в назначенный день и час прихожу к подруге. Его ещё нет, опаздывает. Подружка стол организовала, салатик там, нарезочку. Приходит этот дяденька через час (я уже домой свалить хотела, да подружка остаться уговорила), приносит литровую бутыль водки. Я толстенько намекнула, что ващета не потребляю, особливо посередь недели, но это было пропущено мимо ушей, т.к. всё внимание кавалера было направлено на пузатую бутылочку. Ладно, сели за стол. Боже, как он ЖРАЛ! Он чавкал, хрустел челюстю, и вокруг рта у него незамедлительно организовался абрис из крошек, складывалось такое впечатление, что он неделю голодал. Поели, попили, общались мы только с подругой, т.к. он не знал, что же нам можно рассказать и о чем вообще можно разговаривать, вперился в телевизор и умолк. Скоренько я засобиралась домой, сославшись на усталость. а он на это выдал фразу: "А чё это ты устала-то?" От такой фамильярности мне ещё больше подурнело, но я корректно ответила, что время уже 12 час, а мне вставать завтра в 5 утра, поэтому задержаться подольше ну никак не могу.

Подружка (с..пасиба ей) подталкивает его, мол до дому даму проводить надобно. Я всеми ногами руками упираюсь, что не надо, мне пройти-то всего через дом. Нет, блин, попёрся.

По дороге молчит, я тоже. Молча берёт меня за руку, чувствую себя, как в детском садике. Довёл до подьезда и телефончик спрашивает.

- А зачем, - спрашиваю.

- Ну, - мол, встретимся: ко мне пойдём в гости.

- Чё там делать? - говорю.

- Чё нибудь.

- Не, мне это неинтересно, - отвечаю и намереваюсь уходить.

А он поймал меня за руку и поцеловаться лезет. Я как ошпареная в подъезд влетела и дверь перед его носом захлопнула, выкрикнув, что это-то уж вовсе ни к чему.

Подружке потом высказала, что об этом дядьке думаю и об ней заодно.

Но самое прикольное, что встретила потом этого дядьку на своей работе, он медкомиссию у нас проходил. Увидел меня (я мимо с документами мчусь), окликнул. Я сначала даже не поняла, кто это, а когда сообразила... Наверное у меня было ну очень кислое выражение на моське, ибо он поспешил попрощаться. Больше, слава Богу, я о нём не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×