Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Вроде и кошмарным это не назовешь, вроде и не свидание, а просто встреча, но я вчера опозорилась. blush.gif

Вкратце- человек позвал меня в кафе, я согласилась, он еще написал что оплатит мне такси, но мне как-то пофигу было. И вот я приехала, лезу в сумочку, а у меня нет кошелька. Я оказалась настолько блондинка, что поехала в больницу, бросив кошелек на столе. Хорошо хоть денег там не спросили, оплата потом.

Я написала ему смс «Выходи с деньгами». Посидели мы с часик, и тут ближе к выходу он дает мне деньги на дорогу домой unsure.gif (я сказала ему, что кошелек забыла). А куда деваться, ночь на дворе.

Мне так паршивенько теперь. Чувствую себя полной идиоткой, первый раз в жизни была в такой идиотской ситуации… Как жить с этим дальше. Я просто думаю, что он подумал: «Вот хамка, наврала про кошелек».

Просто я привыкла за себя платить это раз, а два- это просто глупо так опозориться. cry_1.gif

И теперь я поедом себя ем, что лучше бы я голову свою пустую дома забыла. И конечно он не поверил, потому что знал что я из больницы. На дворе ночь была, не пешком же я планировала домой идти. А меня мама с братом привезли, а потом должен был братишка приехать за мной. Короче все это бред.

И самое паршивое что он пишет мне как ни в чем не бывало. А мне таааак стыдно. Ненавижу глупые ситуации и вечно в них попадаю. ranting.gif И самый ужас, что мы виделись в первый раз.

Люююди, подскажите, как мне реабилитироваться. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое паршивое что он пишет мне как ни в чем не бывало.
Ну раз пишет, значит его это не смутило, не переживайте. Ну объясните ещё раз, он поймёт. И на следующее свидание приходите с кошельком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое паршивое что он пишет мне как ни в чем не бывало. А мне таааак стыдно. Ненавижу глупые ситуации и вечно в них попадаю.  И самый ужас, что мы виделись в первый раз.

Неудобно, но не смертельно. Бывает и не такое. А сто раз объясняться и извиняться - глупо.

Молодой человек вполне понял Ваши объяснения. Иначе вряд ли бы Вы о нем услышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Просто не мучайте себяsmile.gif Что, собственно, такого случилось? Ну, заплатил он за ваше такси и что? Он-то не думает, что это было специально с вашей стороны, раз пишет как ни в чем не бывало... А если вы оправдываться начнете и извиняться - это еще хуже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Да не переживайте! Тем более, что мужчина нормально отнесся, может поверил даже.

Тем более, что отношения продолжаются и будет повод реабилитироваться.

Скрытый текст
У меня на такой случай в сумке всегда валяется второй кошелек с НЗ, сумма в пределах 200 рублей мелкими купюрами на случай, если оставлю кошелек дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленький танк

Лгунья.

Вот ведь совестливый человек! Основная масса барышень повозмущалась бы, если б пришлось за себя платить. В этом видят весь "ужас и кошмар"своих свиданий. А тут головная боль у человека за потраченные чужие деньги и якобы неправильное о себе впечатление на вьюношу. Понимаю, мелочь, а неприятно. Думаю, чтобы тему закрыть, можно с юмором вспомнить как-нибудь кстати эту ситуацию, со смехом рассказать, что ужжжасно мучилась ситуацией. А в общем, конечно, проще надо относиться к таким делишкам. Ещё будет, о чём в жизни головушку поломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился я как то с девушкой по интернету на каком то психологическом сайте, где друг друга выбирали по психотипам. На фотографии она мне показалась страшненькой, но я был женат и легкое приключение требовала душа. Тем более, логично подумал я, на страшненьких спрос меньше.

Договорились встретиться в Атриуме на курском, там ещё тогда был боулинг - хотел я её в боулинг затащить.

Встретились, ростом она оказалась намного выше заявленного примерно с меня (185см) и весьма красивая такая кавказской наружности. Как потом выяснилось на половину армянка.

Вобщем пошли сначала посидеть в кафе. Сначала она сказала что будет за себя платить сама так как самостоятельная женщина, но в итоге за все пришлось платить мне. Но деньги у меня были и меня это не особо припарило.

Первое что не не понравилось, что спустя 10 минут её на мобилу начали названивать. Она что то шептала в трубку. Как я понял это были засланные казачки, повод уйти со встречи. Но она осталась, видимо мое развлечение ей понравилось.

Потом она начала стоить из себя самостоятельную и такую несчастную. Сначала я выслушал как её жених утонул в подложке, второй жених разбился на машине, что ей так сильно не везёт. Когда мы уже совсем разговорились, играя в боулинг она сказала что пишет диплом и что бы его быстрее написать ей надо купить его. Стоило это тыщи четыре тогда (с её слов) не мог бы я ей помочь. Меня это рассмешило и ради прикола я сунул ей 4 тыщи. Взяла)))

Так как мне начала названивать жена, я решил ехать домой так как приколы закончились. На что девушка настойчиво предлагала её проводить на такси до дома. Мы сели в машину и укатили на Водный стадион. Кто в Москве живет знает какое это растояние. Потом настояла поговорить у её подьезда. А так как у меня закончились темы для разговора и я уже начал раскрываться пришлось бегом спасаться периулками.

Она ещё пару раз звонила и мы даже пытались встретиться, но у нас так и не получилось славо богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня было первое свидание с человеком из интернета. Незапланированно мы как-то надумали с ним встречаться, с бухты-барахты.

Иду. опаздываю, спотыкаюсь почему-то confused_1.gif На третий раз так споткнулась, что улетела по направлению прямо и вверх, сумка с босоножками, как шарики у фокусника, в разные стороны и наконец приземляюсь я: торможу коленом в белых бриджах, двумя ладошками и подбородком. Все, аут!! shiz.gif

Пока подняла свои разбросанные по асфальту кости и вещи, пока дошкандыбала, прихрамывая – мужчина начал нервничать.

Только завернули с ним в летнее кафе, я опять спотыкаюсь с намеком улететь вперед и надолго, перевернув по дороге несколько столиков. Словил, Слава Богу, со словами: "Ты мне тут не убейся!!!!"

А мужчинка из интернета оказался на диво симпатичным и честным: серьезных отношений не ищет, женат. Вот, думаю, а не закрутить ли с ним романчик без обязательств? blush.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... Было у меня как то затишье в личной жизни. Хотелось любви. Решила я взять все в свои руки, дала в газету объявление.

Запомнилось два случая.

Первый. Зима. На улице оооочень холодно. Договорились о встрече. Гуляем. Я начинаю коченеть. Заходим в кинотеатр. Вот думаю, в кино сходим. Щаз.. Посмотрел он анонсы. А дальше как в анекдоте: Чай, кофе хочешь? не хочешь как хочешь". Я даже не успела ответить. Потом он звонил мне. Точнее скидывал вызов.

Видеть его я больше не хотела. Но так случилось , что по работе , где то год спустя, мне надо было идти в одну организацию. Прохожу через охрану, баааа, знакомые все лица. Он меня узнал. Спрашивал куда пропала, просил познакомить с подругой. Обещала)))

Второй. Встретились. Он меня домой пригласил. С мамой познакомил.. А потом я с подругами пошла в кафе. Через два дня звонок, и вопрос:" ты уже пришла?",

Нет блин, жить там осталась.

И такой аргумент, я тебя с мамой познакомил, а ты оказалась не такая...

Весь мозг вынес , рассказывая, что во мне не устраивает...

Больше видеть его как то не хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что уж прямо это свиданием было, свидание - это все-таки когда планируешь...А у меня ЭТО было не совсем запланированным.

Дело было лет 10 назад...Как-то раз мы большой компанией что-то праздновали на квартире у одного парня. Короче, все как-то шустро по парочкам рассчитались, а я...

А я осталась как-то уж совсем для себя неожиданно наедине с хозяином квартиры.Два аутсайдера, так сказать. Парня звали Юра Толстый. Ага, так прямо и звали. Потому что Юра и правда...был (правда, не по своей вине, видимо, гармональное нарушение) Толстый...

А кроме того, у Юры было огромное ярко бордовое лицо. И (прости, Юра blush.gif ) и прыщи в неограниченном количестве. . Ну никак он не подходил на кавалера мечты. Но...что-то ж надо делать, а то Юра уже подозрительно начал на меня посматривать...

Спасло меня, что бы Вы думали? АНЕКДОТЫ! Я люблю их собирать и рассказывать, да и память тогда была отличная...Короче, это был рекорд. Анекдотный марафон длинною в 1,5 часа!!!!!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я просто не дала Юре шансов.! biggrin.gif

P.S. К слову сказать, знание анекдотов еще не раз пришло мне на помощь. Был у меня знакомый парень ЛЕВ. Ему я тоже как-то раз такой марафон устроила. После чего он сказал: "Да уж...с тобой сексом заняться - так вообще наверное уписаться можно...." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о втором свидании со своей первой любовью.

Мне тогда было 19, он москвич, я иногородняя. Договорились встретится в 5 вечера в вестибюле метро. Он появился и сказал, что ему надо по работе отнести пакет. "Поедем или пешком пойдём" - спросил он. "Пойдём" - сказала я, привыкшая к скромным масштабам своего городка - "а сколько идти до того места?" "Где-то километр". И мы пошли, а надо сказать, у моего любимого была привычка ходить всегда в очень быстром темпе. Шли мы больше часа и преодолели расстояние, километров в 5, как минимум и, наконец, встертили человека, которому был вручён пакет. "Присесть бы", сказала я, поскольку ноги у меня гудели. Мой мужчина опять рванул куда-то и мы прошли ещё километр. Оказывается он знал неподалёку дворик, где можно посидеть. Потом мы купили батон и пакет сока, сидели и разговаривали. А когда наступил вечер, он отправился провожать меня на автовокзал.

P. S. После этого свидания я полюбила его ещё больше.

Изменено пользователем Флешечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужасная встреча была, пожалуй одна. Познакомились с парнем в интернете. Вроде нормально переписывались, но заместо его фото у него там стояла фотка какого-то парня модели с голой попой. Он еще утверждал, что это его, фантазер! Ему о такой только мечтать.

Пришло время, обменялись телефонами. Созвонились, голос у него оказался ну очень приятным! Я почему-то была уверена, что он довольно-таки симпатичный.

Встретились. Во внешности слегка разочаровалась, совсем не мой типаж. Но это в принципе не главное, думала, сейчас пообщаемся в живую, дооценю.

Куда же мы пошли? Повел он меня в Ростикс, хм-хм. Ну это тоже, думаю, не страшно. Я не привереда. Мало того,что он не заплатил за меня какие-то долбаные 150 рублей (я всегда достаюю свои деньги, но не откажусь, если молодой человек предложит заплатить сам, не считаю, что взрослый работающие мужчтна не в состоянии заплатить 150 рублей за девушку, которую он пригласил на свидание), так он еще потом подъедал мою картошку!!!! Я чуть в обморок не упала!

Еще при разговоре выяснилось, что он до сих пока встречается со своей девушкой, что она от него аборт делала. На фига мне все это было рассказывать??? Я сбежала от него, только пятки сверкали, а он потом долго выспрашивал, чем же он мне не понравился. Мда eek.gif

Изменено пользователем espaniola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как-то в годы своей ранней юности (где-то в 16-17 лет) решила оставить свою анкету на смс-портале знакомств. Писали мне многие, но общение складывалось только с одним. Через месяц смс и звонков решили встретиться. По описанию: симпатичный брюнет среднего роста без вредных привычек. В реале... Ну вы понимаете, что совсем не то. Единственное, что оказалось правдой - средний рост. Остальное враньё. Ну, думаю, ладно. Отношения едва ли склеятся, но я ж девушка вежливая - сразу посылать не буду, прогуляюсь раз пришла.

Гуляем по городу. У меня уже ноги отмёрзли (зима была), а он хоть бы что - наворачивает километры по улицам. Ну, взяла инициативу на себя - говрю, что замёрзла. Пригласил погреться в кафе. Пришли, сели, взяли меню. Парень заказал себе пиво, я - пирожное и чай. И тут парнишка начинает возмущаться, что я, мол, "дорогой заказ сделала". А я и не собиралась за чужой счёт кушать, о чём ему и сообщила. Сидим, пытаемся склеить разговор, но как-то слабо получается (естественно - у меня настрой никакой, а у него в организме уже литра полтора пива). Посидели. Пришло время расплачиваться. Он говорит: "У меня денег нет - заплати за меня." А у меня у самой не так уж и много. Парень увидел, что моих денег явно не хватает и excl.gif ... достаёт свои деньги (причём приличную сумму)! Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Финиш...

Вышли, а он мне: "Может к тебе пойдём, а то я проголодался." Я сослалась на позднее время и ушла. Через некоторое время приходит смс: "Когда встретимся?" Я: "Никогда. " Он тут же звонит и спрашивает: "Как никогда? А секс?" Я его послала куда подальше и положила трубку. Долго он пытался дозвониться, а потом прислал смс: "Я так и знал, что ты динамщица! Поела за чужой счёт и свалила." blink.gif Я офигела: мало того, что я заплатила за себя, так ещё и оплатила часть его счёта! И где я его продинамила?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свидание - это все-таки когда планируешь...А у меня ЭТО было не совсем запланированным

В прошлом году я решила немного погулять по городу. Одна. Но у меня устали ноги, я решила присесть на скамейку и уткнулась в телефон. Минуты через две около меня остановился какой-то парень и предложил познакомиться. Надо сказать, внежне совсем не мой типаж: худющий, длинный(выше меня чуть ли не на голову, хоть во мне целых 176 сантиметров), на лице прыщи. Но кто его знает, может, человек он хороший? Познакомились, пошли в магазин.

Он взял себе пива, сказал мне: мол, бери себе что-нибудь, я заплачу. А мне неудобно, когда по сути незнакомые люди за меня платят. Я мекнула, что у меня свои деньги есть, на что он чуть не с криком ответил:"Бери уже!" shiz.gif И я с перепугу взяла...самую дешёвую жвачку! laugh.gif. Вышли из магазина, пошли в кафе на улице. Сели за столик, он достал сигареты; тут же подскочила официантка и сказала: "Молодой человек, это десткая зона, здесь не курят, идите туда"(показала на столики за пределами навеса).

Делать нечего, пересели. Он курит, пьёт пиво; я пью молочный коктейль. Потом вдруг говорит:"Можно я сниму кепку?" Я:"Да конечно, снимай" ...Ой, лучше бы он её не снимал unsure.gif: представьте, стрижка почти под ноль, и по всей голове какие-то плешивые пятна...а ведь ему всего 27 лет g.gif. Да ещё и начал причитать: "Ну вот, я уже лысый". Мне что-то так домой захотелось, но подумала, если сейчас уйду, то он обидится(вот дура-то!). Ещё посижу. Через пять минут он встаёт со словали: "Я пойду пописаю" eek.gif. И пошёл(внимание!) не в туалет, который стоял буквально в пяти шагах, а за куст! Потом сделал какой-то круг, возвращается и говорит:"Я уже договорился, пошли на паровозиках покатаемся". Я ответила, что вообще-то этот паровозик для детей. А он с возмущением сказал, что уже заплатил. Я чертыхнулась и пошла. ranting.gif

Прокатились 50 метров, вышли. Зашли в другое кафе, мне он заказал три чашки кофе(только я допивала одну, сразу приносили другую) Сам пил водку; когда там сидели, умудрился ещё сходить, извините, по маленькому два раза. Когда вышли, он был уже пьяный в дупель. Я сказала, что дойду до дома сама, а он сказал, мол зачем тебе одной идти, я тебя провожу к тому же живу по пути. Идём. Проходим мимо какого-то двора, он опять: "Я сейчас зайду (ну, понятно зачем), а ты меня здесь подожди". censored.gif...Блин, ну сколько можно-то? Я ответила:"Хорошо, иди, а я домой пойду". А он мне:"Да ты чё, я ж уже пьяный, кто ж меня поведёт?" Мама дорогая helpsmilie.gif . Ну я-ж то тогда рохлей была, решила подождать...

Пошли дальше, я уже его под руку вела, мысленно молясь, чтобы никто из знакомых меня сейчас не увидел. Дошли до моего дома; я говорю что-то типа:"Хорошо погуляли, спасибо". А он почесал затылок, сказал: "Что-то целоваться хочется" blink.gif . И ещё кепку сдвинул козырьком назад, чтоб не мешалась. Я конечно ответила:"Не надо!" А он:"Как это не надо?". А сам уже ручки тянет...тут меня осенило, и я нажала на кнопку звонка; послышались шаги деда. Я с облегчением сказала:"Всё, мой дедушка уже идёт, пока", и нырнула в образовавуюся щель.

Сама виновата, конечно. Но когда вспоминаю, становится смешно biggrin.gif. Да, и на улице больше не знакомлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь про себя напишу, вернее про своего мужа.

Так вот, познакомилась я в канун Нового года на корпаративке в ресторане с мужчиной. Он туда со своим отделом пришел праздновать, я со своим. Вот во время конкурсов и познакомились.

Где-то через недели две звонит он мне, давай сходим куда-нибудь. Ну, давай. Поехали в клуб. Натанцевались, выпили хорошенько, он заказывал не самые дешевые спиртные напитки, ну я уверена была, значит деньги есть. Когда принесли счет, он три тысячи заплатил,ему не хватало больше тысячи рублей. Я доложила эти деньги.

Он извинился, сказал, что немного не рассчитал. Мне ,конечно , неприятно было, думаю, как потенциальный ухажер не подходит. Кстати деньги он не обещал мне вернуть, ну я и нерасстраивалась., просто думала, ничего себе паренек, можно было бы попробавать с ним повстречаться, а после этого уже не очень хотелось.

Проходит еще какое-то время, звонит опять. В клуб зовет. Мне было скучно, поехали, говорю. Думаю, не мой вариант, но хоть повеселюсь. Денег с собой побольше взяла, вдруг опять не хватит ему.

Но в этот раз все было супер. Первый раз с ним поцеловались во время медленного танца. Счет оплатил, причем не маленький, чаевые оставил, а когда домой ехали, попросил такси остановиться. Вернулся с цветами, тортом и плюшевым зайцем.

Потом были сотовый телефон дорогой, и цифровой фотоаппарат, и много золотых украшений, и поездка на море. Через год поженились. Конечно, я не из-за денег за него замуж вышла, у меня и побогаче были женихи. А ведь тогда в первый раз могла окончательно с ним порвать, а он действительно немного не рассчитал. Может иногда все-таки нужно давать второй шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое свидание с парнем из интернета.

Мне лет 16, волнуюсь, выдумываю алиби для родителей, говорю подруге где я и с кем я (мало ли) и иду к главному памятнику нашего города. Встречает меня Ваня. Типаж не мой, думаю хоть хорошо время поведу. Прогулялись до скамеечки в парке, говоря на отвлеченные темы. Садимся. И тут начинается. Что он в Интернете ищет названную сестру, что девушка на данном этапе его жизни ему не нужна, что денег нет на съемную квартиру и что он хочет уйти в общежитие. А кому сейчас легко?

Потом он мне рассказывал что родители больше любят брата чем его, а им помыкают, несмотря на то, что брат был в местах лишения свободы. lookaround.gif Потом сказал что от утром пел в церковном хоре и угостил печеньем и карамельками которые ему там дали.

Вот так у нас решаются проблемы за которые на западе платят бешенные деньги психологам! helpsmilie.gif Это были самые скучные 2 часа в моей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сильвара

Прочитала всю ветку-от начала и до конца! biggrin.gif И посмеялась, и погрустила..

И вот что пришло мне в голову- уважаемые, дорогие мои форумчане и форумчанки! Как же вас повезло, что кавалер или девушка расскрылись в первую-же встречу!

Мне вот повезло меньше. unsure.gif На свиданиях мой интернет (конечно-же biggrin.gif ) знакомец вел себя очень даже прилично. Впечатление произвел самое благоприятное-серьёзный, взрослый мужчина, настроенный на серьёзные отношения, на семью. Это потом оказалось, что он большое любитель выпить, закатить истерику (не шучу, как женщина!) по любому поводу... Да много чего ещё нехорошего вылезло.

Так что радуйтесь, хорошие мои, что так дешёво отделались! И дай вам бог удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным интересом прочитала многие посты. Эх. Что ж это так а? Ещё раз убедилась, что многие мужчины считают себя этакими подарками судьбы. Какими бы ни были.

У меня много разных встреч было. Но вот свеженькая: иду как-то с работы. Догоняет меня мужичок, здоровается. Узнаю одноклассника, несмотря на то, что вид у него изрядно помятый, видно, что крепко за ворот закладывает. Он и в школе-то неприятный был - двоешник, вечно сопливый, грязный... А тут вообще - мурло и всё тут, один перегар чего стоит.

Пристраивается рядом и идёт - беседу ведёт. Что, да как там, у кого... Мне так неудобно - навстречу много знакомых идёт, смотрят - что это за тип идёт со мной рядом как самый распрекрасный знакомый.

И тут вдруг он прерывает свою болтовню и спрашивает - а ты как живёшь? Я говорю, да я уж почти дома - тут я живу. в этом доме. Смотрю - у него глаза загораются. Ого, говорит, да ты в райцентре живёшь, да ещё и квартирка у тебя в самом центре города (бедный, не знает, что она съёмная). Работаешь или дома сидишь? Работаю, отвечаю. В редакции. А зарплата какая? Рассказываю про зарплату (небольшая, но по местным меркам терпимо ещё). Глаза у него горят всё ярче. И отставать не собирается.

Он продолжает свою атаку: а с бывшим мужем у тебя как, не общаетесь?

Я говорю - конечно не общаемся, я же снова замуж вышла.

Он весьма разочарованно: как, ты снова замуж вышла? И когда успела. А я-то думал... И сруливает. И что он от меня хотел? Безобразие какое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вспомнила я. Очень стыдно вспоминать, но вспомнила.

Канун 2002 года. Я ученица 10 класса - безшабашная и активная, он - самый красивый мальчик в школе, выпускник. Многие девчонки по нему вздыхали, и я исключением не была. Потом мы начали общаться в одной компании, и - о чудо! Парень приглашает меня отпраздновать к себе новый год - в узком семейном кругу с его родителями. Дабы не не было скучно, мне велено было взять подружку, а парень позвал друга. Мобильников тогда особо не было, и мы договорились так: Новый год справляем дома, потом мальчики за нами приходят, и мы идём к ним.

Я, конечно же, на седьмом небе от счастья - утро 31 декабря началось с наведения марафета, а потом, я пошла прогуляться... Надо сказать, что спиртным я тогда не злоупотребляла, да и вообще практически не употребляла. Но тут - с одними друзьями вина, с другими ликёра... Прилезла домой абсолютно на карачках, благо родителей ещё небыло дома, и завалилась спать. В 00 отметили новый год, ко мне пришла подружка, и мы ушли... И, по законам жанра, я совершенно забыла о своём долгожданном новогоднем свидании.

Друзей-товарищей у нас было валом, нас пригласили в несколько компаний сразу, и мы, как вежливые женщины, решили обойти всех... В подробности вдаваться не буду, однако, впоследствии, вылезая из очередных гостей, я пала жертвой гостепреимства, прямо возле подъезда. Из четырёх подруг, бывших со мной, осталась только одна - и то, не в самом бодром виде. Мы намеревались идти ещё в гости к кому-то из одноклассников, но моё падение немного отсрочило сии планы.

Именно в таком плачевном положении нас и нашёл парень, (с которым у меня должно было быть свидание) и его друг... Я предприняла попытку к бегству, но это мало удалось. Тогда, помню, с совершенно осоловевшей рожей, говорю ему "О, а мы к Вам идём".

Как оказалось, когда ребята пришли, мама сообщила, что мы уже ушли. Ребята кинулись домой (другой конец микрорайона) но и там нас не оказалось. Остаток ночи они провели в поисках по всему микрорайону. Переживали - мало ли, что с нами случилось...

... Вёл парень меня по улице, держа за рукав (дабы не кувыркнулась), тёр морду снегом, бил по щекам... В гости к ним мы всё-таки пришли. Родители уже спали, стол был почти нетронутым. Подруга крепко отрубилась в кресле, а я обнималась с унитазом. Парень бегал вокруг меня с минералкой, и заставлял что-то сьесть - это я слабо помню... Через часик, когда мы хоть немного пришла в себя, нас волоком отволокли домой

sad.gif

Надо ли говорить, что это первое свидание стало последним. Эх! Такой мальчик красивый sad.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня жОних, Высокий, красивый, статный, военный, удалой bb.gif С финансами у парня тоже было нормально (это важно!), отдыхали мы активно с ним -по рок-концертам, ночным клубам, саунам, в общем - весело время проводили.

Как-то, после обильных танцев и возлияний, в одном ночном клубе, мы решили рвануть в сауну. По дороге, тормознув таксиста, мы зашли в супермаркет, дабы харчишек brows.gif прикупить. Нас было четверо - я с парнем, и подруга моя с его другом. Была глубокая ночь, но народу в маркете было не мало...Блин, вспоминаю, и плююсь...

В общем, набрали мы корзину фруктов, закуски, мартини, коньяка, идём к кассе. Продкуты нам пробили, ребята расплатились, мы с Машкой (подругой) двинулись к выходу... Кавалеры наши чего-то задержались. Послышались пьяные разборки, и биение себя кулаком в хрудь, типа, "заткнись, гавно, я воевал" blink.gif Подбегаем:

Стоит мой Ромка, его друг, и охраанник, и выясняют отношения.

Оказалось, Роман украл в супермаркете рыбу! Такого, знаете, леща сушёного к пиву, в пакетике, за тридцать рублей! shiz.gif

От такого позора я чуть сквозь землю не провалилась! Зачем он украл эту рыбу? Деньги были у них, и не мало! Экстрима ему спьяну идиоту захотелось?!

Охранник требовал оплатить краденное добро, Роман доказывал, что он воевал, и всех перестреляет fire.gif Кончилось тем, что приехала милиция, и их забрала. Мы с Машкой сели в такси, и поехали домой к ней. Распили Мартини, поплевались, да забыли. А ребята нам больше не позвонили. Стыдно, наверное.

Да и мы тоже не горели желанием с ними общаться.

Самое интересное, что Ромка всегда был таким серьёзным, правильным и справедливым! Да... Что с нами делает водка... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась я как-то раз по СМС-знакомству с молодым человеком по имени Саша. Договорились встретиться. Он сказал, что высокий симпатичный блондин. В условленном месте меня встретил долговязый рыжий парень с лицом, усеянным веснушками. Ну ладно, как говорится, с лица воды не пить.

Пошли мы в близлежащий бар. Саша взял меню, и тут его лицо стало вытягиваться. Он стал громко возмущаться ценами. Я предложила пойти в заведение попроще. Так мы ходили от одного бара к другому, наконец нашли кафешку.

Саша широким жестом заказал пиво и орешки. А сам начал о себе рассказывать. Причем, довольно громко. А поскольку в кафешке мы были одни, бармен и официантки сгрудились в кучку неподалеку и усиленно делали вид, что они нас не слушают.

А Сашу несло! Рассказал, какая у него опасная работа (он разносил квитанции за электроэнергию). Опасная, потому что он обслуживает в основном частный сектор, а там такие злые собаки. Даже перчатки однажды порвали. Бармен и официантки улыбались и переглядывались.

Кульминацией же был рассказ о том, как Саша ездил на курсы какие-то, и однажды сосед по номеру в гостинице привел девушку на ночь.

Поскольку Саше некуда было деться, он лег на кровать и прикинулся спящим. А сам все видел и слышал, о чем и поведал мне в красках и громким радостным голосом.

Бармен и официантки были в восторге! Наверно, они даже принесли бы нам еще пива за счет заведения, но я больше не могла выносить этот кошмар.

Под наспех выдуманным предлогом я позорно бежала. Саша жаждал меня проводить, но я запрыгнула в первую попавшуюся маршрутку и уехала. Больше я этого "высокого блондина" никогда не видела.

Изменено пользователем Цветок папоротника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Текст полагается делить на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер - так он более удобен для восприятия. Пожалуйста, отредактируйте свои сообщения с помощью кнопки "Редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать свою историю. Было нам лет по 16, в нашем городе находилось военное училище и мы частенько знакомились с курсантами. Ну так вот, переписывалась моя подружка Наташка с одним, дру друга они до этого не видели, решили встретиться, и договорились, что он возьмёт друга, а она подругу, то есть меня. Мы с ней обе девушки высокие, а пришёл этот Лёша метр с кепкой, ещё и страшный. Он спрашивает мол кто из нас Наташа, а она на меня кивает. И говорит, а я Катя, очень приятно.

Такой подставы я не ожидала, друг оказался посимпатичнее, пошли гулять, разговорились, стали болтать, весело, напряжение спало. И в разговоре она мне говорит:"Да, Кать?", а я ей "Да, Наташ!".... минутная пауза а потом пол часа смеха. Ребята сначала обиделись, что мы их обманули, потом ничего, отошли. До сих пор как друзья в интернете общаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже расскажу. Со мной недавно прям на улице познакомился мужчина. Обычной внешности, невысокого роста, не красавец прямо скажем. Но я обычно не верю первому впечатлению. Видимо, зря. Познакомились мы утром, я на работу бежала, торопилась. Толком и не разглядела, что за фрукт такой. Созвонились, договорились встретиться.

Встретились в парке. Одет он был очень неопрятно: полузаправленная в брюки рубашка не первой свежести, пыльные башмаки какие-то, даже не туфли и ещё эти грязные ногти. Кафе никто не предлагал, поэтому тупо сели на скамейку. Ну ладно, скамейка так скамейка. Сидим, общаемся.

Он сразу сказал, что женат, двое детей и ищет просто подругу. Блин, можно было сразу встать и уйти - не мой формат. Но до моего дома ехать далеко, я на каблуках, после работы, час-пик, а он на машине. Решила посидеть, до дома он меня в любом случе довезёт.

Ну сижу, слушаю, киваю. А ему, видно, поговорить не с кем по жизни. И как начал он на меня потоки своих мыслей выплескивать, за жизнь гутарить значит. Я узнала, что сейчас он работает в тюрьме водителем автозака (или как там его), машины, где заключенных перевозят. Жена его работает там же - надзирательницей. Шестнадцатилетняя дочка бросила учебу и собирается замуж за своего ровесника.

Работают они только потому, чтобы на пенсию раньше выйти, ему на минуточку 35 лет, а уже о пенсии люди думают. Работает там недолго, большую часть жизни он был водителем мусоровоза. Классная, говорит работа, денежная.

Во вляпалась, думаю.

Потом перешли (т.е. он перешел, я молчу как рыба об лёд) к обсуждению политики Обамы в отношении мусульман, потом о Японии и Курилах, потом, не помню с какого перепугу, перескочил на типы двигателей в мотоциклах.

Сижу и думаю, где на моих ушах табличка: "Свободны"? И что я за человек такой, почему не могу оборвать этот монолог и просто пойти домой? Ну не могу, не люблю обламывать людей. Вот, думаю, и сиди - слушай, раз такая добрая.

Ну и сижу.

Потом стемнело, я в конце-концов очень захотела есть, в туалет и спать, "вспомнила" о чрезвычайно важном деле. Благо, отвез он меня домой, надеясь на дальнейшие отношения.

Но беда, как говорится, не приходит одна. И по закону парных случаев, буквально через несколько дней после этого свидания, на этот раз по дороге с работы в автобусе подклеился ко мне ещё один фрукт.

Хорошо, что существуют пробки на дорогах, ехали долго и я успела выяснить, что товарищ - морж, и ищет себе женщину для совместного купания в проруби.

Угораздит же вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже история была.

Я тогда в небольшом магазинчике работала, сидела там одна, часто мужики приставали со знакомствами.

Как-то зашел мужчина, так сказать, немолоденький. А у самого глаз горит, как у молодого, помню, я ещё тогда подумала:" Не иначе, Виагры объелся."

И давай клеиться ко мне! Я прям опешила- в таком возрасте, и ещё приставать, чё за кошмар?

Он мне говорит:" Ты чего такая грустная? У тебя друга нет? Так давно уже нашла бы себе любовника! Ты до скольки работаешь? Давай, я вечером за тобой заеду." и дальше в таком духе.

Мне и смешно и противно. Говорю ему:" Так, я не пойму, вы в магазин пришли или в публичный дом? " Пригрозила милицией, мужем, он хотел ещё меня по руке погладить, маньяк- старикашка, я давай визжать с нецензурными словами, и вытолкала его на улицу.

Дверь на всякий случай заперла, сама в окно смотрю, ушел-не ушел?

Так он, ловелас недоделанный, пошел, сел в машину и уехал. А машина- ОКА!!

Так и представила эту картину (пусть не обижаются на меня владельцы Оки): у меня любовник - престарелый мачо, жрущий Виагру, и езжу я с ним на Оке! Ужжжжас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×