Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Девчата, а вот такой вопрос. А если при первой встрече Вы понимаете, что Он не Ваш типаж, и более не будете общаться, позволите ли оплатить мужчине?

Что значит "типаж не Ваш"? на 10 см ниже? или глаза карие вместо голубых? если не смотря на типаж человек мне приятен, и дальнейшее общение даже в качестве просто приятеля считаю возможным, то с благодарностью приму ухаживания в виде оплаты счета. Вы ни разу за друга, подругу, коллегу, брата, сестру не платили? - вот что-то типа того.

Если человек неприятен, скорее всего кроме кофе-чая даже и не закажу ничего, дам понять, что встреча последняя и предложу оплатить свой заказ. Если человек откажется, поблагодарю, обязанной и виноватой себя ощущать не буду.

Да пусть хоть каждый день. Я просто считаю, что умный мужчина все же думает, кому он назначает свидание. Что-то заранее узнает о женщине, а не стреляет по площадям.

Вот это очень понравилось. clap_1.gif То есть знакомятся умые мужчины исключительно в кругу друзей и коллег, - заприметил, разузнал, ну а потом на свидание пригласил, так? а не просто так на улице, в метро и по площадям? Или изначально работают в КГБ - так узнавать заранее удобнее. laugh.gif

Ну я бы выбрала два - но качественных, чем восемь с чашкой кофе из автомата)))

А что значит "качественное свидание"? А если чашка кофе не из автомата, и не в парке на лавочке, а в приличном кафе, в компании приятного мужчины за приятной беседой - это некачественное? Я не говорю месяц таких кофепитий, а вот самое первое свидание. Это ужас?

Неужели дамы ходят на свидание настолько оголодавшие, что без отбивной прямо знакомство не в радость? Даже если девушка голодна, то голодна настолько что час-два это уже пытка тем самым свиданием? и пироженка / булочка ну никак не перекус? Или сколько времени должно длиться свидание чтоб настолько оголодать?

Изменено пользователем Музыка Сфер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

А почему Вы приняли такое решение?
Потому что заказ был сделан а он даже не потянулся за кошельком. Всё это происходило у стойки и девушка за кассой смотрела выжидающе - я не люблю подобных ситуаций, пусть даже некрасиво здесь выглядел бы он. Мне проще было заплатить.

Девчата, а вот такой вопрос. А если при первой встрече Вы понимаете, что Он не Ваш типаж, и более не будете общаться, позволите ли оплатить мужчине?

Я бы предложила заплатить сама, а там уже по ситуации.

Музыка Сфер

А что значит "качественное свидание"? А если чашка кофе не из автомата, и не в парке на лавочке, а в приличном кафе, в компании приятного мужчины за приятной беседой - это некачественное?
Ещё раз цитата из моего предыдущего сообщения, откуда сие было дёрнуто:

Цитата

Сколько можно знакомств вытянуть?...и так далее...

Ну я бы выбрала два - но качественных, чем восемь с чашкой кофе из автомата)))

Девушка спрашивала, сколько молодой человек может вытянуть знакомств, если каждая девушка захочет хотя бы пиццу и кофе? По мне, будь я на месте этого гипотетического мужчины - лучше два, но с пиццей и кофе, чем восемь, ограничивающихся только кофе, ибо на восемь пицц денюх нема. Это для меня: качественное свидание. Где не надо переводить в рубли исчезающие во рту мадамы куски.

Неужели дамы ходят на свидание настолько оголодавшие, что без отбивной прямо знакомство не в радость

Об этом кто-то писал? Ну и, если я действительно голодна, то с чего бы мне мучиться - я поем. И отбивную, и картошечку, и салатик - у меня хороший аппетит. И заплачу, если нужно. Но вопрос то не в этом, а в том, зачем меня приглашают на свидание в кафе, если финансово не могут себе этого позволить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Девчата, а вот такой вопрос. А если при первой встрече Вы понимаете, что Он не Ваш типаж, и более не будете общаться, позволите ли оплатить мужчине?

Смотря СКОЛЬКО надо за меня платить. Если это чашка кофе - я конечно не стану унижать мужчину подозрениями, что он несостоятелен (при условии, что он сам без всяких проволочек и пауз будет намерен за меня заплатить). А если это что-то дорогое - то конечно нет, не позволю.

Но тогда теряет смысл все вышесказанное, я же говорила, что не стану на первом свидании заказывать что-то из ряда вон выходящее. Максимум - кекс, кафе, чай, мороженное. Мелочь, на которую у него по определению ДОЛЖНО хватить денег.

Если уж прямо совсем-совсем не понравится мужик - то не разрешу заказать себе ничего. Фу ты блин.. Прямо не знаю, все эти манипуляции "ах, не надо я сама, да что вы, я сам, ах, уберите, не стоит, да нет, позвольте я сам.." напоминает какую-то возню в песке.. Неловко и противно. Как бы обойтись без этого? Так что я лично даже не стану противится, лишь бы не препираться вот так глупо за столом из-за копеечной жратвы..

В конце-концов нехрен переться на свидание, если у тебя денег нет. Вот. Слышала правда, что есть такие индивиды, которые могут потом "предъявить" трехрублевый чай, мол, "жрала-пила, я ухаживал, а она не дала сука".. С такими не знаю как - кинуть им в морду три рубля? Дык это ж потом только вылезает..

Индиго

я не люблю подобных ситуаций, пусть даже некрасиво здесь выглядел бы он. Мне проще было заплатить.

Ну и зря.. А заказал себе он сам? Интересно, а какое лицо у него бы было, если бы Вы оплатили только свой заказ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ну и зря.. А заказал себе он сам? Интересно, а какое лицо у него бы было, если бы Вы оплатили только свой заказ? 

Да вместе заказывали: стояли, перечисляли, что будем - девушка записывала.

Сейчас уже и мне интересно, как бы он себя повёл. А тогда я была ещё влюблена и не могла позволить себе его публичного унижения. Хотя, может и стоило бы - быстрее бы мозги мои на место встали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Дня два назад сообщила кавалеру, что приезжаю, сегодня днем созвонились, договорились о времени.

Вечером встретились, и началось.... "У меня машина сломалась, на улице холодно, лапы ломит и хвост отваливается...." Потрындели полчаса ни о чем и разошлись.

Если не хотел встречаться изначально или так сложились обстоятельства, то на фига было вообще соглашаться? Паршивое ощущение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Знакомое чувство, вроде как одолжение вам сделал. А вы должны проникнуться или, еще лучше, из шкуры лезть, чтобы его утешить и развеселить. unsure.gif

Свою анкету я уже удалила, в очередной раз, нервы сдают. Но вспомнила пару свиданий. Насколько кошмарных - решат модераторы, прошлые истории перенесли в тему о знакомствах в интернете.

Просто вспомнился один мужчина и я задумалась, насколько нам, женщинам, важно, чтобы избранник был в себе уверен? На тему оплаты кофе-ужина уже поломали копья cool.gif

Встретились мы с мужчиной в кафе в большом торговом центре. Внешне выглядел нормально, опрятно. Но в процессе общения его голос срывался иногда, как-будто он сейчас заплачет. Он потел, постоянно теребил салфетку в руках, не смотрел в глаза. Я не знаю, что это было. sad.gif

Иногда смотрел снизу вверх, как бездомная собачка. В общем, впечатления тягостные. Я с ним больше не встречалась. Там что-то такое скрыто, что только психотерапевт раскопает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще было одно недосвидание. Договорились встретиться в центре, в метро. Обменялись телефонами. Я пришла в назначенное время, ждала полчаса. Писала смс, типа где ты, почему опаздываешь. Ни ответа, ни привета! На звонки он не отвечал.

Погуляла сама по городу, пятница вечер все-таки, попила кофе на набережной, послушала живую музыку и поехала домой. Через пару дней приходит от него смс "Привет! Давай встретимся!". Послала на три известных буквы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнила. Это было время, когда еще мобильных телефонов не было. По дороге на работу (ходила пешком) познакомилась с парнем. Он мне показался веселым и интересным. Времени узнать его получше не было - на работу нельзя опаздывать. Поэтому обменялись телефонами.

Позвонил он мне вечером и говорит - я сейчас к тебе приду в гости - диктуй адрес blink.gif . Объяснила, что не могу малознакомого пригласить в гости - боюсь. Он говорит - а на улице холодно, мороз минус десять. Но потом согласился встретиться на нейтральной территории.

Приходит и говорит: ладно, пошли купим пару пузырей шампанского - на лавочке посидим, а то в кафе дорого очень, а домой ты к себе не пускаешь unsure.gif . А лавочек под снегом не видно почти.

Еле отбилась от этого идиота. Еще и домой не пускал меня, пришлось убегать в буквальном смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Есть мужчины, которые просто уверены в своей неотразимости. Считают, что настолько привлекательны, а дамы сексуально голодны, что тут же в первую встречу пригласят красавца в постель wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное "ужасным свиданием" это не назовешь, так, недоразумение.

Познакомился со мной совершенно приличный молодой человек, неглупый, с чувством юмора, сообщил, что работает в ФСБ, произвел приятное впечатление, так что я согласилась на "свидание".

Молодой человек практически сразу стал допытываться умею ли я готовить blink.gif и особенно печь и стряпать eek.gif всякие кексы, пироги и т.д и т.п. А мне это надо было? в 20-то лет? Мне и сейчас не шибко надо. А тогда я ждала романтики, цветов и стихов. А оказалось вот так прозаично. Может и правда голодный был?

Вначале я похихикала, думала пошутил молодой человек так. Oт волнения. C кем не бывает? Но оказалось, он совершенно серьёзно. Посоветовала ему судьбу высматривать около кАлинарного техникума, чтоб уж наверняка. Обиделся, больше не звонил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка Сфер

Молодой человек практически сразу стал допытываться умею ли я готовить  и особенно печь и стряпать

Просто у вас цели не совпали. У каждого свои приоритеты. Ничего ужасного, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая рассказывала:

Приехала она в чужую страну-получала мало, а с зарплаты надо было за квартиру платить, домой деньги высылать... На еде экономила и часто была голодная. Парень, который работал с нею, постоянно просил о свидании. Наконец она согласилась. Гуляют они по центру, а рядом пиццу продают. Запах! Он её спрашивает:

-Ты пиццу любишь?

-Да!

-В следующий раз куплю.

Понятно, что следующего раза уже не было biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это после развода. По семейным обстоятельствам жила с дочкой временно у свекрови и имела непостоянную работу, типа шабашки. Бывший муж жил в другом городе.

Набивался мне в ухажеры один гаишник, разузнал точный адрес и домашний телефон свекрови. Стал названивать несколько месяцев почти ежедневно, для меня он особого интереса не представлял.

Тут свекровь моя видит такое дело и говорит : "наверное, влюбился в тебя сильно, ты бы хоть раз на свидание сходила. Молодая, жизнь устраивать надо ."

Приехал он, 3 шоколадки купил. Едем за город, я думала ужинать(там отличные кафешки есть), а оказалось - в поле. Недовёз, правда.

Ох и вызверилась я(дура наивная), говорю: "Секса хочешь?Да я тебя 2ой раз в жизни вижу! Серьёзные намерения имеешь? Так ты мне вопрос с жильём и работой реши для начала, поухаживай, что ли ...". Домой меня тут же доставили со словами "как много тебе для секса надо."

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Ы

Домой меня тут же доставили со словами "как много тебе для секса надо."

Смеялась долго laugh.gif

Девочки, знакомиться надо не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было странное свидание, которое и закончилось странно.

По интернету познакомились с молодым человеком. Подъехал вечером к моей работе, пошли гулять. Был апрель и очень холодно, но мы дооооолго шли пешком, несколько станций метро прошли. Гуляли по парку, сильно хотелось уже зайти куда-нибудь. Заглянули в кафе, посидели, выпили по пиву. Вышли. И тут он говорит:

-Слушай, не могу идти.

-А что такое?

- censored.gif встал на тебя и трудно идти.

- blink.gif ну это не мои проблемы.

- Ты не могла бы вот так постоять, прикрыть меня, пока я сам все сделаю?

blink.gif А было темно, парк, в какую сторону идти я не знаю, отвернулась и стою, как дура, пока он за спиной наяривает.

Больше с ним не виделась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недавно приключилось ужасное свидание вслепую так сказать)

Бывший сотрудник звонит и говорит, что один его друг увидел мое фото у него в телефоне (с корпоратива) и просит встречи. Согласилась.

Подъезжает на машине. Джип такой приличный. За рулем сидит страшный парень. Ну думаю может интересный.

Позвонили ему на мобильный. Попросил прощения типа ответить надо. И как начал матом ругаться.

Приехали в кофейню. Разглядела его при свете - такой же страшный как и в сумраке)) Еще и интеллект хромает. Мои попытки объяснить чем занимаюсь на работе были тщетны.

Шутки ниже пояса, разговоры о клубной культуре и о том, что наркоманы лучше алкоголиков и прочее.

Слопала я свой чизкейк и выдула 2 чашки чаю и говорю домой надо. Повез меня. Говорит знаю я, где ты живешь. У меня сердце в пятки ушло. Думаю откуда узнал, где живу. Повез в кафе ведь не от дома. Думаю мало мне, что муж бывший караулит вечно, так теперь и этот еще будет преследовать.

А он подумал на дом напротив моего. Завез во двор. И тут я вижу, что женщина идет к двери подъезда. Ну думаю надо бежать. Забежала следом за ней. Типа мой подъезд)) Подождала минут 10. И бегом к себе.

Звонил потом еще. Но я не отвечала.

Одно не ясно. Бывший сотрудник работал со мной год. Знал какая я. С чего он допустил мысль, что можно дать мой телефон этому упырю? Может месть? Я ему отказала во встрече однажды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню и у меня было ужасное свидание...

Познакомились по смс, недельку переписывались, решили встретиться. Встреча была назначена. Прихожу вся такая красивая. Жду, нет и нет... И вдруг вижу идет "прЫнц" в мою сторону, мелкого роста, подходит ближе, я в ужасе, ушки оттопырены, зубки забором, личико помятое. На мой вопрос, что опаздываем? Ответ:" Я за деревом стоял, вдруг страшила бы пришла, я бы даже не подошел "))) А самого - обнять и плакать))

Пришлось вести его "огородами", чтоб знакомые меня с ним не увидели, на все предложения куда нибудь сходить, отвергались мной. Я все думала, как бы свалить от такого кавалера, тем более собеседник оказался никакой. Занимался ремонтами квартир, и мне совершенно были неинтересны его повествования о гипсокартоне и прочих приблудах. А его попытки меня приобнять были мне очень неприятны.

Наконец отвязалась от него, так смс-ками замучил с признаниями в любви. Пришлось несколько раз резко ответить, чтоб отвязался. Потом еще пару недель писал, с просьбами о встречах и недоумевал, чего это я с таким "мачо" не хочу встречаться)

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я о самом ужасном свидании в моей жизни.

Мне было неполных 20 лет. (Я тогда работала в г. Переславль-Залесский на заводе "Славич" по распределению)

И вот приехали к нам в отдел АСУ (я работала оператором ЭВМ) программисты из города N.

Они устанавливали новые программы. Поэтому собирались пробыть не менее 3 месяцев.

Поселили их в мужском общежитии.

Ребята все молодые, несколько лет после института. И вот один из парней (назовём его Олег) - высокий, чернявый, симпатичный хохол (украинская фамилия да он и сам говорил, что украинец) стал мне "глазки строить".

То да сё, слово за слово. То после работы проводит, то возле общежития (моего, женского) подождёт.

Как-то в кино пригласил. Сходила я с ним.

Он казался скромным, даже робким парнем. В темноте за руку и коленки не хватал. Сидел тихонечко рядом, уставившись в экран. Потом до общаги проводил. Всё было чинно-благородно.

(Я всё это к тому расписываю, что как-бы отношения у нас уже завязались и я совершенно спокойно приняла его приглашение сходить в ресторан)

В 80-е годы это можно было позволить себе проще пареной репы и без удара по кошельку.

Отправились мы в выходной день. А дело было как раз под 8 Марта. На улице еще лежал снег и было холодно.

Я, естественно, поверх нарядного платья в шубке. Он в куртке "аляска".

Началось всё элегантно и с размахом.

С видом заправского кутилы, Олег остановил такси, мы садимся в него и едем за несколько км. от города.

(Ресторан назывался "Лесная сказка" и находился в лесу за городом)

Таксист остановился на окраине леса, сказал "дальше я не проеду". Олег расплатился, мы вышли из такси и попёрли через лес.

До ресторана добрались быстро, почти бегом, так как уже стали подмерзать и мысль была только о том, чтобы быстрее оказаться в тепле.

...И вот, мы в ресторане. Сидим за уютным столиком. Олег заказывает мясо в горшочках, какой-то салат, закуску, шоколадку и бутылку коньяка.

На мой вопрос: "Не много ли на двоих?" ответил, мол, "не боись, всё под контролем".

(А надо сказать, что всю дорогу до ресторана Олег не выпускал изо рта жвачку)

Дальше всё пошло слишком уж стремительно. Он стал опрокидывать рюмку за рюмкой, почти не заедая.

Я чуть пригубила стопку. Мы "станцевали" пару медляков. Но он рвался за стол. Где снова жадно опрокидывал рюмки.

На какое-то мгновение я отлучилась в дамскую комнату, а когда пришла, он уже всё допил и лежал головой на столе. Я с ужасом поняла, что он пьян вдребезги.

На нас уже стали оборачиваться.

Я, пунцовая от стыда, подозвала официанта и попросила счёт.

Олег, заплетающимся языком, сказал:

"Возьми-и-и-и-и...дзеньги-и-и-и из внутр...внутр...ну там...из кармана..."

Я достала кошелёк из внутреннего кармана его пиджака, расплатилась с "человеком".

Мы встали и пошли к выходу.

...Но "пошли" это мягко сказано, я практически волокла его на себе.

Кое -как засунув его в "аляску", нахлобучив шапку, я вытащила его на свежий воздух.

Дорожка к ресторану была освещена фонарями. А дальше начинался лес.

...Мы ползли как партизаны. Светила луна. В какой-то момент он просто упал и лежал некоторое время в снегу, пока я тормошила его и пыталась поднять.

Я поднимала его и снова волокла по лесу со словами: "Вставай же...Ну чёрт, вставай, дурень...нажрался" (Какими только словами я ни наградила его!!)

(Это сейчас можно вызвать по мобильнику такси и будь ты хоть "распростёртым телом" тебя доставят в лучшем виде)

А тогда?? Вот, что мне было делать??? У меня даже в мыслях не было бросить (!) его. Думаю, что современные девушки и церемониться не стали.

Но я-то "пионерка, комсомолка, красавица"...

Ох!! Основная задача была дотащить Олега до трассы. А там я надеялась поймать какую-нить машину.

...Дорога назад показалась бесконечной. В кромешной тьме, в лесу, с пьяным ухажёром я чувствовала себя почему-то Зоей Космодемьянской (??)

И всё-таки я доволокла Олега до трассы.

Все машины, "которые я голосовала", проезжали мимо. Я посмотрела на наручные часы. Мы торчали около дороги уже минут пятнадцать.

Олег лежал трупом. Головой в придорожный снег. А я продолжала голосовать.

Наконец остановился "Жигулёнок". В нём сидели два милиционера (!!)

- Ну что тут у вас? - спросили они меня со смешком.

- Да вот...Пошли в ресторан...Напился...Да и выпил всего ничего (!!)...Чё-то развезло его, - бормотала я.

(Как нас не сдали в "трезвиватель" - до сих пор удивляюсь! Наверное, пожалели молодую дурынду и даже денег с нас не взяли)

Один из ментов вышел. Схватил Олега в охапку и запихнул в салон.

...Меня высадили около моего общежития. Олегу нужно было немного дальше. Я умоляла:

- Товарищи офицеры! Пожалуйста, довезите его до общежития. Не надо его сдавать никуда.

- Давай дуй домой. Всё нормалёк будет.

...Прошёл еще один выходной и мы встретились с Олегом на работе.

С помятой, опухшей рожей (наверное, и в воскресенье похмелялся) он, пряча глаза, стал передо мной извиняться.

А мне вдруг стало смешно. Перед глазами промелькнула опять картина, как я тащу его по тёмному лесу, и я беспечно ответила:

- Да ладно...Проехали...А ты, Олежек, всётки алкаш - добавила я.

- Спасибо, Верусь...И прости...пожалуйста, прости - тихо сказал он.

Я только рукой махнула.

Стоит ли говорить, что после того случая он старательно меня избегал да и я старалась лишний раз на глаза ему не попадаться.

...Закончилась их командировка и они уехали. Но перед отъездом он, смущенно покашливая, подошел ко мне и сказал:

- Пока, Верусь.

- Пока.

- Дай руку.

- Зачем?

- Ну дай.

Я протянула руку. Он вложил мне в руку изящную коробочку со словами:

- Ты настоящая...С тобой в разведку можно смело идти. Счастья тебе и...мужа хорошего.

Я только хмыкнула.

...В коробочке оказались духи "Джоконда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то на своём неудачном свидании повеселилась очень. Познакомились в интернете, с пол-года примерно общались, просто как друзья, никаких намёков на флирт даже не было. Я живу в поселке городского типа, он жил в соседней деревне))) Казался серьезным таким, хозяйственным парнем, как и положено деревенскому хлопцу. Был немного младше меня. Как-то спонтанно договорились встретиться, у меня был выходной, вечер свободный. Так как на тот момент у меня уже была дочка, то куда-то выбираться мне удавалось очень редко. С мужем были в неофициальном разводе. Ну он предложил приехать, я согласилась.

Начипурилась, вся такая из себя. И приезжает это чудо - в какой-то огромной фуфайке и в дедушкиных валенках до колена (зима была) . Я, как увидела, так в сугроб и села. 15 минут дико ржала, называла его деревней, лесным чудом-юдом и снова ржала. Он не обиделся даже, вяло отшучивался. Сказал, что хотел меня позвать на тюбинг покататься, вот и оделся соответствующе. Интересно как, сам оделся, а меня не предупредил. Я б знала, тоже бы огромные валенки напялила и отцовский тулуп lol.gif А в сапогах на шпильке, тонюсенькой курточке и без шапки кататься с ветерком с большой горы как-то мало приятного. Вобщем на тюбинг я ехать отказалась.

Тут он мне заявил, что приятно поражен моей персоной. Он де представлял меня взрослой, степенной тётенькой, а я вон какая оказалась, совсем еще девчонка. Я в шоке спрашиваю: " А почему я должна быть тётенькой? " А он: " Ну ты же старше меня на ЦЕЛЫХ два года" lol.gif Чем вызвал у меня очередной приступ веселья. Люди, мне тогда было 26 лет, ему 24. Для него, видимо, два года разницы, как все 20. Опять же - если ты представлял меня дородной женсчиной, а сам таких не любишь, чего на свидание то попёрся. Фото моё он видел, но я на фото реально всегда выгляжу старше. Но не тёткой же в возрасте всё-равно.

Предложил посидеть в кафешке. У нас как-то с такими заведениями вобще туговато, нашли единственное работающее в тот вечер кафе. Хозяином в нем был горячий мужчина, восточной национальности. Подъехали к кафе, моё чудо-юдо дверь мне открывает, я первая заплываю, вся такая из себя. А в углу, за двумя сдвинутыми столиками сидели сам хозяин кафе со своими друзьями, такими же горячими и любвеобильными , человек 6-7. Они как меня увидели, так прямо засияли-засветились все, золотыми зубами своими мне путь к столику осветили. И тут, следом за мной вваливается моя деревня в своих валенках. У горных хлопцев морды вытянулись, и зубы золотые спрятались. Хозяин заведения поманил моего пальчиком к себе и говорит: " Девушка пусть остаётся, а ты - на выход. И на будущее запомни, по ТАКИМ заведениям в таком виде не ходят" .

По каким ТАКИМ? blink.gif Кафе задрипанное. Ладно бы мы в ресторан так ввалились, имели бы право выгнать. Но чтоб в кафе из-за валенок не пускали, это вобще нонсенс. Мой гэрой ещё попытался возмутиться, но я, трясясь от смеха, за рукав его фуфайки уцепилась и из кафе уволокла. Хозяин - барин. Какой смысл бузить?

Покатались еще немного, я ухахатываюсь, он сидит, надулся, как индюк. Тут мне подруженция позвонила - сижу дома, изнываю от тоски, приходи в гости. Ну я и предложила ей, с нами прокатиться. А она у меня дама не промах, мужчин уважает с большим и толстым кошельком. И меня всю жизнь зовёт лохушкой, потому что я на наличии денег у кавалера особо не заморачиваюсь. Вобщем, она как села в машину, сразу взяла быка за рога: " Давай, покупай дамам шампанское и шоколад, не сиди пнём" . А он ей в ответ испуганно блеет: " Я вчера друзей старых встретил и все деньги с ними пробухал. " blink.gif Подружка, как змея давай в него ядом плеваться - мол, такой ты рассякой, такую девку шикарную (тут я приосанилась) на свидание пригласил, и даже денег на шоколадку нету чтоли? Обзывала она его всяко-разно, мне его жалко стало, и я встала хрудью на его защиту. Хотя сама была немного в недоумении - денег ни копейки, зачем на тюбинг и в кафе меня звал? Чтоб за мой счет время провести? Так надо было хотя бы предупредить biggrin.gif У меня самой с собой денег не густо было. Хорошо, что нас выгнали lol.gif

Долго подружка кричала, руками махала, жизни его учила. Он совсем сдулся, сидит, помалкивает. Кое-как я ее из машины вытолкала, а то думаю, не ровен час, она его побьет, и фуфайку его в клочки порвет. А она напоследок опять назвала меня лохушкой.

Настроение у нас обоих было подпорчено, и велела я везти меня домой. На том и разошлись. Потом еще была какое-то время переписка, но вялая совсем. Его напугала моя подружка, а мне просто стало неинтересно. Мелкий он ещё. Не по возрасту, а по поведению. Мне, дородной степенной тётке, более опытные и состоявшиеся мужчины нравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Ы

Домой меня тут же доставили со словами "как много тебе для секса надо."

Мне тоже много для секса надо. biggrin.gif

Может уже рассказывала, я в веточке "знакомства в интернете" была заседателем пару-тройку лет назад.

Лениво переписывалась с одним товарищем, не сказать чтоб прям плотно общались. Пару раз созванивались, я еще ему говорила, какой у него голос старый.

Заявлено было 36-38, что-то около того, а по голосу- все 60.

Первый раз встретились, когда он был в районе моей работы, ну заехал, поболтали немного, он меня еще таким оценивающим взглядом окинул "Ух ты какая ты классная"... dry.gif

Сам, к слову, выглядел отлично, весь такой "О боже какой мужчина" biggrin.gif Голос оказался обманчивым, выглядел он максимум года на 32, блондин, фигура... ну прям читай выше "О боже и тд."

Потом наша вялотекущая переписка продолжилась, и как-то он пригласил меня на день рождения друга.

Ну я без задней мысли и согласилась- договорились на 7 вечера, не поздно, я собираюсь, в 7 приезжает на машине фендибобельной, я прям боялась в ней сидеть чтоб ненароком не поцарапать чего laugh.gif

Про пути спросил, что я предпочитаю пить из спиртного. Лето, жара, я сказала что пиво. Спрашивает с чем. Озвучила.

Останавливаемся возле магазина, говорит "Подожди немного" и уходит. Я как-то напряглась, но сижу.

Идет обратно с кучей пакетов. И мы едем к нему домой.blink.gif

Я еще пролепетала: "А как же день рождения?" На что получила голливудскую улыбку и фразу "Да ладно, что ты как маленькая" blink.gif

Часа три мы сидели в машине, он меня всячески уговаривал зайти, я требовала отвезти меня домой. В итоге конечно никуда я заходить не стала, домой он меня отвез, но его вердикт был таков: "Вас, женщин, не поймешь- одну неделями выгуливал, пока она сама не сказала что когда уже мы сексом займемся, а тебя оказывается выгуливать нужно. Окей, пойдем этим путем, раз тебе так хочется".

laugh.gif

Выгуливаться я тоже не захотела, ну я ж женщина, фиг нас поймешь что нам надо. Так наше общение и сошло на нет и славабудде.

Не люблю таких наглых, самоуверенных типов, не знающих отказов. lac.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вспомнила как сама однажды устроила парню ужасное свидание laugh.gif Не со зла, так получилось blush.gif Ухаживал за мной один мальчик, мы уже почти встречались тогда. Вот как-то звонит он мне и приглашает в субботу сходить в лес за грибами. Это наверное его братец мой надоумил, знал что я страстная таёжница.

Наверное парень себе это представлял так: пикничок на солнечной полянке, поцелуи в березках... Агащаззз! Я шла - собирать грибы! Чем с энтузиазмом и занялась, едва мы переступили опушку. Часов пять я козочкой скакала по пересеченной местности, а мой кавалер уныло таскался в кильватере, мрачнея всё больше и больше. Но, надо отдать ему должное, - молчал.

В результате мы зашли довольно далеко в тайгу. Опомнилась я только когда собрала два ведра грибов. Потом мы долго выбирались из чащобы, куда меня занесла грибная лихорадка. Он ещё и ведра тащил. К городу вышли только в сумерках. Тут только парень позволил себе высказаться. "Всё, - сказал,- отныне я с тобой в лес - только на машине!" lol.gif

Я его терпенье оценила. Мы довольно долго встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вспомнила, действительно кошмар. Было мне 19 лет. И крутился возле меня один поклонник. Я его не гоняла, но и не привечала, мальчик был неплохой, но не впечатлил. И вот однажды он решил организовать решительный штурм. Прежде всего втерся в доверие к моему брату. Мы с братом тогда вдвоем в квартире жили, сестра уже жила своей семьей, а мама в основном жила на даче. И вот, однажды, пока я была еще на работе, брат впустил этого друга в квартиру, а сам ушел погулять.

В принципе, задумка была неплоха. Я вообще-то ценю в мужчинах умение предложить секс красиво, это считай полдела. Но тут "что-то пошло не так"(с). Кавалер начал с того, что выкрутил пробки, а в прихожей выложил из маленьких свечек сердечко и протянул между ними что-то вроде бикфордова шнура. Планировалось так: я захожу, и тут в темноте вспыхивает сердце, а на порге появляется он с букетом роз. Красиво? Ага, в теории. А на практике получилось так...

Прихожу я с работы, устала - жуть! Щёлкаю выключателем - нету света. Чертыхаюсь, наклоняюсь раззуться. Прыгаю на одной ноге, стягивая сапог, и тут вижу - огонь по полу бежит! Я шарахаюсь, теряю равновесие, падаю и больно ударяюсь спиной об полку для обуви. На грохот прибегает кавалер, спотыкается об меня, и рассыпает по полу розы.

Об этих чёртовых розах нужно сказать особо. Розы были не из магазина, а из бабушкиного палисадника. Мелкие, полудикие, привитые на шиповник, зато много, целая охапка. Вы, наверное, уже догадались - они были густо усыпанны мелкими шипами. Барахтаясь и пытаясь встать в темноте, я оперлась руками об пол и все эти шипы оказались у меня в ладонях. Потом целую неделю я их вытаскивала иголкой, но все равно, некоторые ушли глубоко под кожу и загноились.

Итог романтического вечера: шикарный синяк в районе лопаток держался месяца два, ладони заживали и того дольше. На полу в прихожей, где разлился парафин от свечек, остались белесые пятна. Как мы ещё ничего не подожгли! Надо ли говорить, что кавалера я выгнала взашей? А романтиков с тех пор побаиваюсь.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушканчик

Ни ответа, ни привета! На звонки он не отвечал.

Через пару дней приходит от него смс "Привет! Давай встретимся!".

Наверно, он запутался, кому свидание назначил

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Возможно у него уже есть печальный опыт, когда девушки идут на разовую встречу, и их цель - вкусно покушать за чужой счет.

Мужчина, видимо, идиот, встречается со всеми подряд и не может понять, поесть она пришла или проявляет заинтересованность. Ну даже если, допустим, не всякому понятно это, то

Мерзавчик

что мужчина мной не заинтересовался, раз не стремится произвести хорошее впечатление.

Он просто жлоб. И все. Я не встречала мужчину, который бы платил только за ту, кем заинтересуется. Либо мужчина оплачивает, либо нет, не зависимо от степени заинтересованности и возможности перспектив.

Не, избавьте меня, я принципиально бы теперь платить не стала. К сожалению, жлобов мне уже хватило. Не разорится с угощения кофе-пироженки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×