Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Мне было 17 тогда, наверное. Познакомились в социальных сетях. Парень, старше может быть на год, настойчиво упрашивал меня дать ему номер. Начали общаться по телефону. На следующий день также настойчиво упрашивал встретится. Меня это немного спугнуло, но все-таки почему-то решила встретится и посмотреть что он из себя представляет. Встретились, ничего необычного. Общение не о чем. А в конце "свидания" он еще обиделся из-за того, что я его не поцеловала. Больше его не виделаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнился идиотский случай.

Познакомилась с ним у друзей на вечеринке, походили по кафешкам, в которых блюда он всячески критиковал. ohmy.gif

И тут он пригласил меня к себе - сказал, что хочет удивить меня своим кулинарным искусством. Я воодушевилась - не ожидала, что мне так повезет и с доморощенным поваром судьба свяжет. Размечталась, что вот буду приходить с работы - а меня уже ужин изысканный ждать будет, причем всегда music_whistling.gif

Прихожу к нему - чистенько так, а на столе стоят чашки и бутылка недорогого вина. И рядышком на тарелке возвышается горка жареных кружочков кабачка! С чесноком! eek.gif

А мой кавалер стоит возле плиты, подвязанный полотенцем в виде фартука, и с упоением натирает кабачки чесноком и жарит их. Масло брызжет, дым стоит коромыслом, чесноком воняет, я вся такая нарядная расфуфыренная совсем не вписываюсь в эту картину.

Робко предложила помощь. Сказал, что "ни одна женщина не умеет так вкусно жарить кабачки, как это делает он!" А больше он ничего готовить не умеет. harhar.gif

Так-то ничего не имею против кабачков и чеснока, но в самом начале знакомства хочется чего-то более романтического.

Очень удивился, когда я наотрез отказалась есть эти чесночные кабачки и запивать их вином. Повела его гулять и угощаться мороженым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось один раз у меня свидание вслепую.

Было мне 17 лет, первый курс университета, я живу на квартире у чуднОй бабушки. Жизнь прекрасна, весна в самом разгаре, май. И повадился мне названивать тайный поклонник. Каждый божий день звонил, вечерком часов так в восемь.

Пел мне дифирамбы: как я ему нравлюсь, какая я умная-красивая фЭя, ну и себя конечно не обижал - рассказывал про свои мышицы, серьёзные намерения и хобби. Около недели он меня окучивал и вот в пятницу решился назначить мне свидание. Пригласил придти в парк к определённой скамейке, сказал что будет с букетом, и я не ошибусь.

Ну меня уже любопытство раздирало, решила посмотреть на воздыхателя, тем более что дело было ранним вечерком, народу в этом парке куча тусуется - май ведь, весна и любовь, отобьюсь если что.

И вот я пошла, иду и волнуюсь, прям вся трясусь на подходе к заветной скамейке. А там сидит визуально мне знакомый парень из соседних дворов, такой "пацанчик с района" вечно с семками, в спортивных штанах с туфлями, в "Даёшь молодёж" "ржавый" есть, такой персонаж - один в один! Ну он конечно при параде был и правда с букетом - розой в целофане. Так я как шла, так на прямых ногах мимо него и прочесала blink.gif смотря далеко вперёд, типо это не я. laugh.gif

Он и так то на меня ужас наводил своими манерами, когда я домой после пар поздно возвращалась, они там с компанией весело время проводили. Не передать вам, что я чувствовала когда бежала по этому парку домой! Но я даже представить не могу - что чувствовал он ohmy.gif , мне его очень жалко было, но это выше меня! Больше он мне не звонил... И на улице старался избегать моего взгляда, сразу уходил или отворачивался. Мне даже стыдно было за свой поступок.

А с другой стороны - я же ему ничего не обещала? Это он настаивал на встрече. Ведь если бы он сразу вживую ко мне подошёл, я бы нашла способ культурно слиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Я просто не представляю, до какого состояния надо нажраться, что бы обоссаться во взрослом возрасте.

Я тоже раньше не представляла.

И всем бы еще рассказала

А мне почему - то стыдно очень было кому - то рассказывать что у меня в постели ухажёр обоссался laugh.gif Зато в этой ситуации есть один большой плюс - больше он мне не звонил и не писАл, а до этого прям и не знала, как от него отвязаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, тоже есть что рассказать - Вконтакте молодой человек лайкал все мои фотографии, писал как я его поразила своей красотой, очень хочет меня увидеть, влюбился-хочу-не могу, давай встретимся НО в конце месяца, дело было в начале июня

Ну а что- вполне логично, ТАК влюбился, что АЖ в конце месяца может только встретится- защита диплома, работа, все дела

Предлагаю ему встретиться в кафе торгового центра, не смог, зато если ты пустишь меня с ночевкой, то прям примчусь сейчас, а ничего спрашиваю, что я тебя не разу не видела, а что, говорит, фоток тебе недостаточно?....

В общем неделю делал мне нервы, то могу приехать, то не могу, НО если к тебе домой, то все дела отложу и приеду, умный такой, блин

В общем, занесла я его в черный список и блокирнула в контакте, так он мне ММС прислал с фото своего пениса, и подпись, посмотри от чего отказываешься, пипец вообще , ладно в спаме его номер, вдруг кто-то из друзей бы случайно глянул

Кстати лет ему 23, мне 36, в соц.сети моя дата рождения написана, это, типа, он мне, старой деве еще и одолжение делает? Соглашусь не глядя?

Но пенис красивый

biggrin.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 лет, позади получение аттестата. Мама переживает, как же 17, а я до сих пор ни с кем еще не встречаюсь. Тут какая-то ее знакомая, у нее еще одна знакомая, а у нее сын "хороший мальчик", почему то одинокий.

В общем, возвращаюсь я с занятий, а меня с этим мальчиком знакомят. "Деточки идите прогуляйтесь", хорошо... погуляли мы где то часа 2 (дошли до центра и обратно), всю дорогу я слушала как он встречался с девушками (!), а они его хорошего отношения не ценили и бросали. На мои робкие попытки сменить тему никакой реакции... Домой я летела как на крыльях, мама потом много чего "хорошего" услышала. А парень пытался еще назначить пригласить на свидание, но у меня столько дел, столько дел clap_1.gif

Был такой случай, сестра в 12 лет попала в хирургическое отделение, там ей понравился мальчик. А я, когда ее навещала, приглянулась одному болезному. Тут меня "продали" за банан, шоколадку и телефон мальчика - "Тань, пообщайся, пожалуйста rolleyes.gif ". Бартер однако.

Поговорила и забыла, а через месяц этот товарищ появился на пороге, сестра, добрая душа, адрес дала. У меня генеральная уборка, дома черте что, сама могу кикимору без проб играть... и это shiz.gif Естественно, в дом не пустила, поговорили на пороге - обиделся, больше не появлялся clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я рассталась с мужчиной, с которым прожила больше двух лет гражданским браком. Один из друзей решил меня познакомить со своим другом, у которого давно не было отношений. При чем мне через две недели юбилей-35 стукнет, а ему 28. Достаточно существенная разница в возрасте, но я решила рискнуть с ним встретиться. Лучше б я этого не делала((

На свидание пришел достаточно симпатичный молодой человек, но.. Я сразу поняла почему он так долго один: связать несколько слов в предложение-для него проблема. Я, конечно, люблю, когда меня слушают, но здесь мне даже рассказывать ничего не хотелось. Все его увлечения-это качалка и машины. Человеку к 30, а работы у него нет пока и сидит он на шее родителей, которые его поят, кормят, одевают. Я была просто в шоке: он в ближайшее время только рассматривает вопрос: не пойти ли ему на работу eek.gif

Пригласил в этот же день пойти в гости к его маме, а в выходные поехать на шашлыки к папе на дачу,(родители у него в разводе). Я, конечно, всё понимаю, но знакомиться с родителями в первый же день общения-для меня как-то слишком blink.gif

Когда он начал рассказывать о том, что он-великолепный любовник и от него все предыдущие девушки были в восторге, я поняла, что пора "рвать когти". Придумала какую-то левую отмазку и свалила от него.

С того свидания уже два месяца прошло, а он до сих пор каждый день звонит и пишет смс-ки, что "готов стать моим рабом и доставить мне удовольствие".. бррр no_1.gif

Пыталась объяснить ему, что мы не подходим друг другу, что он мне не нужен, но он не слышит меня. Просит дать ему всего одну ночь, чтобы показать, как он крут в постели.

Секс несомненно мне нужен, но хочется и поговорить о чем-то и до и после. А здесь, как в анекдоте:"лицо интеллектом явно не обезображено" shiz.gif Другой бы уже давно понял, что ему ничего не отломится: я же и трубку не беру и на смс не отвечаю, а этот..

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось еще одно "весёленькое свидание".

Когда я была чуть-чуть помоложе, буквально на лет десять, произошло мое первое знакомство с компьютером. На тот момент я была "счастлива одиноко", поэтому тут же ринулась в поисках своего единственного на просторы интернета. Зарегистрировалась на сайте "вконтакте" по совету своей знакомой, которая именно там познакомилась со своим любимым человеком, и начала активное общение в разных группах.

И вот случилось: у меня завязалась достаточно плотная переписка с молодым человеком. По разговору показался достаточно интересным, не глупым, был примерно моих лет.

Я девушка авантюрная: решилась на встречу,( вдруг он-моя судьба, а я тут время теряю g.gif ).

Встретились около метро "парк Победы", пошли прогуляться в тиши деревьев. Сначала ничего не предвещало того,что произошло потом. Мы с легкостью общались на разные темы, пока по близости около нас никого не оказалось..

-Сделай мне больно!-ни с того, ни с сего взмолился он. -Ты понравилась мне, как человек, но я не могу испытать сексуального возбуждения без боли. Давай я сейчас на землю лягу, а ты по мне походишь для начала..

Всё, занавес.. eek.gif Я бежала от него так, как не бегала в своё время в школе при сдаче нормативов laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек

Сделай мне больно!

Вспомнила Верку Сердючку. smile.gif

Первая встреча.

ОН- Сделай мне больно! Сделай мне больно!

Она- Ну я и сделала. Теперь вызывают в суд... По повестке.

Прочитала ваше предыдущее сообщение. Тот тоже хотел стать рабом, чтоб вы ему больно сделали? confused_1.gif Даже сказать нечего. Везет вам rolleyes.gif

Изменено пользователем Алеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеко

Прочитала ваше предыдущее сообщение. Тот тоже хотел стать рабом, чтоб вы ему больно сделали?  Даже сказать нечего. Везет вам

Что могу сказать? Мне вообще частенько "везёт" на интересные во всех аспектах знакомства и свидания laugh.gif

Итак, свидание номер 3.

Одно время я большое количество времени проводила в он-лайн игрушке, где, конечно же, было много общения с большим количеством людей. Так получилось, что для одного из конкурсов, проводимых администрацией, я сблизилась с одним молодым человеком в плане постоянного времяпрепровождения в игре. Как-то незаметно для нас обоих, отношения с ним стали более теплые, чем просто дружеские.

Решили встретиться уже в реальном мире. Единственное, о чем он меня предупредил перед встречей: что ему несколько больше лет, чем у него прописано в профиле,(то есть не 28, как у него там обозначено). Ну ладно, думаю, я тоже вроде уже давно не девочка blush.gif , (самой было на тот момент около 27).

Честно говоря, я была готова морально на тот момент, что и возраст к 40.. и то, что фото, стоящее в профиле, было возможно давно сделано..

Но то, что ему окажется за 60 eek.gif , не говоря уже о том, что и с фотографией ничего общего он никогда не имел unsure.gif . Меня-то он с легкостью узнал: я не люблю "такие игры". Увидел меня, обрадовался, подскочил и давай обниматься лезть helpsmilie.gif .. бррр

Вы меня простите великодушно, но встречаться со "своим дедушкой", (по возрасту), я была абсолютно не готова eek.gif Поэтому я тут же вспомнила "об очень важном деле", которое образовалось как раз перед нашей с ним встречей и исчезла..

Неудобненько так получилось, конечно, с моей стороны g.gif

Изменено пользователем Шиповничек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать чтобы кошмарное, но самое краткое свидание было у меня на 9 Мая. День для меня был рабочим, а после работы торкнуло меня фейерверки пойти посмотреть. А тут еще полузнакомый парень пригласил прогуляться вечерком, думаю, совмещу приятное с еще одним приятным.

Сначала я парня ждала минут 20-ть, в пробке ухажер будущий застрял. Наконец явился, ясно солнышко, но вышел на предыдущей остановке. Ладно, мы люди не гордые, иди, говорю, мне навстречу. На полпути встретились. Уже и не помню куда он меня звал, но был категорически против идти смотреть фейерверк в честь Дня Победы.

Я предлагаю - давай минут двадцать на фейерверк посмотрим для меня, а потом пойдем куда ты хочешь, для тебя. Тоже слышу категорическое "нет", да еще в порыве чувств употребляет в пламенной речи любимый русский артикль "бл...". Тут рядом с нами останавливается трамвай, в мозгу у меня мелькает мысль "и чего я время зря теряю?". Я моментом оказываюсь в трамвае, двери закрываются, парень остается с круглыми глазами на остановке.

Самое странное, на следующий день звонил, сказал, что ему так понравилось со мной общаться...

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асель

Напомнили. Моя бывшая коллега насмотрелась так пенисов в интернете, взяла и влюбилась в одного чудика. Видимо фото хозяйства впечатлило. Тот наплел с три короба - дом, машина, бизнес. Крутой перец короче. Ну а нам бабам много не надо, мы ж ушами любим. Развелась мадам с мужем и укатила за три девять земель к прекрасному незнакомцу. Ну а дальше по классическому сценарию. Мужик оказался обычным прохвостом без дома, машины и бизнеса. Попросилась несчастная обратно к мужу, но там место было уже занято. Осталась коллега моя как раз с тем, что на фотографиях ей в интернете присылали. Да и это самое по ее рассказам оказалась не таким впечатлительным, как было на фотках. Везде облом в общем wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это самое по ее рассказам оказалась не таким впечатлительным, как было на фотках.

Горчица Особая, фотошоп?

Везде облом в общем

Пичалька... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Возможно фото выловлено с просторов интернета и презентовано как все свое. А история абсолютна реальная. Сами долго были в шоке на работе. Даже пытались отговаривать. Но коллега решила, что так, как этот мужик из одноклассников, ее никто никогда не полюбит. Все женскую половину, включая начальницу, звала полюбоваться на хм..ну то самое music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горчица Особая
Все женскую половину, включая начальницу, звала полюбоваться на хм..ну то самое
Ээээ...а вы уверены, что у неё всё в порядке с головой? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица Особая

Все женскую половину, включая начальницу, звала полюбоваться на хм..ну то самое music_whistling.gif

М-да, я бы ооочень удивилась на работе такой коллеге

shiz.gifbot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ясная поляна

Ну мы на работе тоже не принимали все это как должное. Да и не была она такой всегда. Все изменилось, как только зарегистрировалась в социальных сетях. Не смогла фильтровать коллега информацию. Все принимала за чистую монету. Вот и поплатилась. Это напоминает зависимость на подобие алкогольной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асель

laugh.gif У меня в контакте было пару раз, что всякие извращенцы присылали свое хозяйство и еще некоторые предлагают кое-что сделать, причем неоднократно. Неужели они считают, что на это может кто-то клюнуть? Мачо блин.

У меня раз свидание было, давно уже, после которого я зареклась встречаться вслепую. Познакомилась я с одним парнем. Он мне изначально не понравился, писал с такими глупыми ошибками, что читать невозможно. А мне было неудобно ему отказать, отвечала, по великой глупости оставила свой номер. И началось. Смс каждый час, просьбы выйти в сеть, какие-то глупые картинки, чуть ли не признания в любви уже и планы на то как мы будем жить вместе. Я ему писала, что вообще отношений не планирую, чтобы он сбавил свой пыл, но там похоже была клиника. И все-таки уговорил он меня на свидание.

Парень из области, работал в Москве, приезжал в город на автовокзал и отсюда уезжал. Приезжал с утра и до вечера ждал и упросил, чтобы я подошла к автовокзалу с утра и до вечера с ним таскалась. Вот делать мне будто нечего! Подошла я за 2 часа до отправления стою и оглядываюсь.

Вообще, я его на фотке видела. Не очень он мне понравился, ну, думаю, ладно. Мало ли как оно вообще бывает. В общем стою и вижу: все люди как люди и одно чудо, которое идет в мою сторону. Подходит, точно он. Сели мы на лавочку и разговариваем. А я смотрю на него, а он грязный весь, неопрятный. Голова не мытая, вещи засаленные все, пахнет явно не свежестью и зубы золотые. Говорить не о чем, я думаю как домой свинтить. Ну пара часов кое как прошла, он уехал, а я домой пошла.

Прошло минут пять, он звонит и спрашивает, мол, понравился ли он мне. Отвечаю, что он неплохой парень. И тут поток: Я так и знал! У нас все получится, я бросаю работу и переезжаю к тебе, будем жить вместе, а потом поженимся! blink.gif Эээ, говорю, друг, ничего такого не будет, будем друзьями, жить я ни с кем не собираюсь и вообще отношений не хочу.

Что после этого началось! Сначала выпытывания почему он мне не понравился, почему не нужны отношения, потом обвинения, что я ему чуть ли не жизнь сломала и как он теперь работать будет. Завалил смсками.

А затем пошли оскорбления. Да с матами. Какая я есть и что меня ждет. И что и страшная и глупая и все в этом духе. Отправился товарищ в черный список и на телефоне и в соц. сети. И со знакомиться я зареклась.

И самое обидное не обещала я ему ничего, говорила с самого начала, что отношения не нужны, так нет же. Еще и получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я, наверное романтик, мне кажется, что не важно как пытается жить человек, он это делает для себя. А уж раз вы хотите быть вместе, то и уважать друг-друга должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарекалась я знакомиться в контакте.. но в очередной раз решила попробовать..

Ладно, встретились, разговариваем.. и тут его фраза:

-Мой бывший психиатр, что сейчас в морозилке лежит, мне предвещал еще совсем недавно, что я встречу свою судьбу.. eek.gif И вот ты появилась blink.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек

Да ладно, пошутил, что не понятного. Предложили бы ему вместе сожрать этого психиатра из мрозилки.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

кто ж спорит, конечно пошутил wink.gif

каспер

На днях позвонил мне, предложил съездить на шашлыки к нему на дачу. Сказал, что мясо он замаринует сам.. Сижу, думаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек

На днях позвонил мне, предложил съездить на шашлыки к нему на дачу. Сказал, что мясо он замаринует сам.. Сижу, думаю 

О происхождении мяса? laugh.gif

Мой бывший психиатр, что сейчас в морозилке лежит,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек

Сижу, думаю

И правда есть о чем подумать, однако. Я бы точно на дачку к шутничку не поехала. Кто знает над чем и как пошутит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×