Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Все мои истории, которые я здесь излагала ранее, сдобрены некоторой ноткой сарказма.. Сегодня мне захотелось рассказать и о других..

В моей жизни было достаточно много историй, которые могли бы закончиться достаточно нехорошим финалом, благо Бог берег. Вот одна из них.

Мне было лет 15, не больше, ещё глупая, не понимающая многих вещей, девушка. Одноклассницы пригласили меня прогуляться вчетвером, где четвёртый,(нас трое)-был молодой человек, с которым они недавно познакомились.

Около метро у нас парк-Удельный, куда мы все вместе и пошли. Через некоторое время девчонки сказали, что им срочно надо домой, а так как я не занята, то пусть я погуляю с ним еще пару часов, пока не будет время его рейсового автобуса,(он учился в военном училище в Кронштадте, ему надо было вернуться к себе в заведение вовремя, а автобус отъезжал от Пионерской именно через два часа). Они ушли, а мы продолжили прогулку..

Через минут 20 после их ухода я пожалела, что осталась. Он кинул нож в дерево и сказал, что если не отдамся, то в следующий раз он ,(то есть нож), полетит в меня. Сказать, что было страшно-ничего не сказать. Я безумно боялась всегда ситуаций насилия..

Я плакала, говорила, что девственница,(что было правдой), что так нельзя.. Не знаю почему, но он мне поверил и не стал трогать.

Он уехал.

А девчонки, ну те, что уехали, ржали, когда я им об этом рассказала об этом на следующий день...

Только я больше в том парке смогла начать гулять через лет пять.. И девчонкам я отомстила, не так конечно, но это уже совсем другая история..

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже свидание было очень неприятным. Честно сказать, мне так не хотелось идти на это свидание, скорее чувствовало бесполезно. На это свидание меня уговорила знакомая, она так упрашивала, чтобы я сходила, хотя на тот момент у меня с финансами был напряг, зарплату задерживали на работе. И вот пошла я на свидание, правда сказать не очень в хорошем настроении, ну думаю может и поднимет мое так сказать настроение rolleyes.gif

Ну встретились где и договорились, я была не очень восторге честно сказать и он тоже. Он думал про себя вот придет вся прям королевна, а я тут в обычном наряде, ничего особенного, мне на тот момент было все равно, понравлюсь я ему или нет. А он такого маленького роста, ну прям метр с кепкой. Ну ладно думаю пойду в кафе, посидим, поболтаем. Но он в принципе собеседником оказался хорошим. music_whistling.gif Потом дальше пошли гулять в бильярд поиграли, он меня учил, я вообще то этого не играла и т.д.

Идем значить болтаем о том о сем, и вдруг он мне обидные вещи начал говорить, что я вообще простушка и вообще никакая, хотя я себя такой не считаю, ну да я наверное для свидания оделось простовата, а он хотел чтобы и декольте и мини скорее всего, а в этом плане скромная. Скорее всего у меня такое строгое воспитание. В общем я ему в таком виде не понравилась, ну да ладно пусть ищет дальше себе королевну. Настроение он мне так испоганил, весь вечер испортил, хотя до этого ничего так общались, если даже бы пригасил бы на второе свидание не пошла бы после сказанного. Да он сам и понял, что он в самом начале не понравился, я просто думала мало ли что внешне не понравился, а вдруг внутренний мир у него богат, да уж после этого я как-то долгое время не ходила на свидания. no_1.gif

Я поняла, я не его уровень, у него до меня такие красотки были, наверное почти модели, хотя на себя сначала посмотрел бы, а то все туда же. И грудь покажи и ноги. Я на первом свидании одеваюсь поскромнее. ranting.gif Просто а вдруг окажется какой-то маньяк, а я вся нараспашку буду и там же на фиг изнасилует. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про свои давнишнее... Когда сидела на знакомствах еще и встречалась - кстати попадались в основном приличные, такие мужчины, заезжала, цветы дарили, далее рестораны - всё чин чинарем... drinks_cheers.gif ненормальных было всего несколько, но запомнились....

Первый. Дяденька в возрасте за 40, позвал в кино, там во время фильма, взял меня за руку, приложил ее к своему сердцу и начал томно вздыхать.... Руку забрала, больше с ним не общалась, хотя долго он звонил потом и поздравлял смсками со всеми праздниками... confused_1.gif

Второй. Договорились встретиться в центре, я без машины была, и еще простыла, сразу ему сказал что далеко никуда не пойду, так как болею и жду друга (надо было потом к другу в офис зайти по делу). приходит этот мужик, с которым договорились встретиться, и предлагает пойти посидеть"тут недалеко" в итоге прошли несколько остановок пешком под противным мелким снегом, так как вел он меня оказывается в Макдональдс, и постоянно повторял, да тут рядом совсем... laugh.gif Далее в Макдональдсе он заказал себе бургер, я отказалась - фаст фуд не ем... Он же уминал за обе щеки но всё время рассказывал как он худеет, весил дяденька более 100 кило... blink.gif Еще вещал, что денег у него много, живет один, машину не заводит так как не любит ездить, и всё у него хорошо вот только женщины не хватает...Бежала я от этого чуда, тоже потом звонил пару раз - трубку не брала... wink.gif

Изменено пользователем Акваmarin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно приятельница предложила с ее сотрудником познакомиться.

Я сижу дома, вся такая в раздрае и плохом настроении, отвечаю: фиг с тобой, знакомь.

Вечером он пишет мне В контакте, все как обычно, как дела, бла-бла-бла...

А у меня как раз несколько дней назад было день рождения, он и говорит: давай отпразднуем.

Ну мне-то что, давай, говорю. Так это товарищ, который как было обещано, спокойный и воспитанный, пишет: так приезжай ко мне на работу и праздновать будем! shiz.gif

Ага, бегу роняя тапки. Работает он в гостинице охранником, на другом конце города. Я значит должна приехать, на такси видимо, потому как ночь уже была, накрыть праздничный стол и пойти с ним в нУмера? А че, нормально, заодно и день рабочий весело пройдет. laugh.gif

Очень сильно мужчина удивился когда я отказалась, прямо не ожидал.

Так и не сходила я на свидание, злая я наверное, и жадная. laugh.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свое не состоявшееся свидание.

Когда я была молодая, глупая и романтичная, познакомилась на сайте знакомств с приятным молодым человеком (по фотографии). Было это накануне 8 марта.

Сергей, так его назовем, позвонил мне по телефону, мы прекрасно пообщались и он предложил отметить 8 марта вместе - пригласил в Индийский ресторан.

Ну я как дура обрадовалась, проснулась 8 марта рано утром, накрасилась, сделала прическу и стала ждать его звонка.

Моя мудрая мама как чувствовала, сказала, чтобы я не очень-то ждала, мало ли, человека толком не знаю.

Так и получилось, прождала я до позднего вечера, а он даже не позвонил... sad.gif

Больше всего мне было жаль маму, она плакала, потому-что ей было меня жаль.

С молодым человеком оказалось все в порядке, на сайте я его видела, ну и конечно сказала ему какой он "хороший человек". g.gif Больше мы не общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коряжка

Ни в коем случае нельзя сто процентов полагаться на человека, которого не знаешь.

Нужно завсегда вариант запасной иметь. Ну не пришел, ну и кто он? А никто, случайный знакомый, который под настроение пригласил сразу несколько девиц.

было жаль маму, она плакала, потому-что ей было меня жаль.

Оо, и все печалились в такой день из за несостоявшегося свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коряжка

Порой и с друзьями договариваешься о встрече, а не получается, мало ли. А тут Вы человека не знаете совсем. 8 Марта — такой праздник хороший, надо было с мамой его отметить и все smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коряжка

Больше всего мне было жаль маму, она плакала, потому-что ей было меня жаль.

Зря мама расстроилась. Дураков то на свете много, так что теперь, из-за всех плакать? Пустое это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, представила юную девушку, с волнением ожидающую свидания.

Вы помните, как это? Собираться на первые встречи? Очень волнительно, и подходишь со всей серьезностью даже к мелким деталям гардероба и макияжа.

Наверно, она мысленно шла уже с букетом роз, под руку с симпатичным парнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Девчата, представила юную девушку, с волнением ожидающую свидания.

Вы помните, как это?

Помним конечно smile.gif Случись такое в моей семье, я немного сбавила бы пыл дочки, и приготовила запасной вариант отмечания 8 марта smile.gif Нам всем хочется сказки. Но, к сожалению, не всегда она бывает. Хочется научить детей не придавать слишком большое значение словам посторонних по сути людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Вы помните, как это? Собираться на первые встречи? Очень волнительно, и подходишь со всей серьезностью даже к мелким деталям гардероба и макияжа.

Наверно, она мысленно шла уже с букетом роз, под руку с симпатичным парнем.

С одной стороны да, но мы ж чего-то сразу сказку представляем, а оно и совсем наоборот может оказаться.

У меня как то очень давно было. Было мне на тот момент лет 19-20. Познакомилась с парнем, он типа сурьезный весь, на машине. Договорились встретиться. Я, конечно, перед встречей расфуфырилась, и мама помню радовалась за меня: дочка на свидание с хорошим парнем идет. Тоже был обещан ресторан. А в итоге отвез он меня к своему дому, чуть не силой затащил в квартиру и еще минут 20 я всячески от него отбивалась, при чем в прямом смысле. Потом он с нецензурной лексикой распахнул дверь и сказал: "Пошла вон отсюда". Я пулей вылетела. Выбегаю - какой-то двор, никого нет, не знаю где я. Вышла к дороге, слава богу поймала такси, а денег нет. Таксист, дядечка, вошел в моё положение, так отвёз. Меня еще потом неделю трясло. Прекрасное было свидание, ничего не скажешь, уж лучше бы он действительно не позвонил, честное слово, хотя изначально производил впечатление крайне положительного - фиг угадаешь.

А этот не позвонил - так может слава богу, может бог наоборот отвёл.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, сейчас все хитровыдуманно, вместо свидания назначают "встречу", а "встреча" как правило ничего не подразумевает. Нет, она, конечно подразумевает- склеить девчонку по-быстрому и без затрат.

Когда вынужденно уехала в другой город по работе, единственным моим развлечением по вечерам был Интернет. Там то я познакомилась с Мишей. Миша сразу произвел хорошее впечатление- грамотный, интересный и умный собеседник. После 2х-3х дней общения решили встретиться, точнее, он очень сильно настаивал, а я не спешила- меня уже эти все нелепые свиданки не в депрессию, а в безудержную истерику вгоняли. В итоге под предлогом "покурить кальян" решено было встретиться возле моей стоянки, я как раз посчитала, что поставлю машину после работы, сразу сядем к нему и поедем в кальянную. Но, эх, так думала только я.

Кавалер приехал в назначенное время, очень удивился, зачем я машину ставлю, мол, с 2мя удобнее. Я его фразу не поняла, поулыбалась. А потом все стало ясно- ни в какую кальянную в октябре месяце мы не поехали, а прямо на улице, там же, возле задристанной стоянки он открыл задние двери- достал кальян и поставил на землю. А вторая машина видимо нужна была, чтобы поставить ее параллельно и закрыться от ветра. rolleyes.gif А что, такого у меня еще не было, ради любопытства не стала размахивать павлиньим хвостом- а досидеть до конца спектакля была обязана!

Продрогла до ужаса, косилась на него- новая иномарка, одет с иголочки, не на последние деньги он ко мне доехал- это факт!

Когда я уже захлебнулась в соплях, он наконец усадил меня в машину, я уж размечаталась, что погреюсь у печки lookaround.gif Какой там! "Бензин только так улетает, ты разве не знала?"- ответил он мне, когда я спросила, почему он не заводит машину. Ну я вспомнила о каком то забытом деле и под предлогом убежала домой.

Но моё любопытство брало верх, мне хотелось узнать получше человека и побольше его попровоцировать. А то ишь, без цветов, без горячего чая приперся!

Он остался в восторге от встречи и мы стали видеться периодически после работы, правда, было условие- он до меня доезжает, ставит машину на моей стоянке, а дальше мы едем на моей laugh.gif Система нипель.

Вкратце скажу- меня хватило на 2 недели, это просто мировых масштабов жмот, в кино приглашает- плачу я сама за себя, попкорн он не ест, а если я куплю- то тогда да! В кафешках каждый платит за себя. При этом и за ручку хватался и целоваться лез. Весь на романтике, смс-ки с "сюськи-муськами". Финишем была поездка на природу на шашлыки, собиралась его компания- сестра и ее муж, ну и он позвал меня. Спрашиваю: как быть с едой? Кто отвечает? Кому деньги сдавать? Он мне: да ты что, за мясо всегда отвечаю я, а так каждый приносит какое-нибудь блюдо- салатик, бутерброды, закусончик.

Ну я и напекла пирогов drinks_drunk.gif

Когда мы приехали на место, познакомились, начали раскладываться, достаю огромный лист с пирогом. У него круглые глаза: "А это всё, что ли?!"

Я обалдела первый раз, а второй раз обалдела, когда оказалось, что никто ничего кроме моего пирога не взял, а шашлыка было ровно каждому по шампурику.

До конца вечера посасывали кусочки моего пирога и веточки на костре жгли.

Больше меня не хватило, быть спонсором взрослому мужику с хорошим заработком- это уж извините. notworthy.gif Красиво съехала. Он еще долго оскорблялся и всякие мерзости писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Я в ужасе от такого жлоба!

Катился бы он колбаской по Малой Спасской!

Хотя, что греха таить, и у меня обеспеченный жлоб был. Ни цветочка, ни конфетки. Я потом ему на прощание так и сказала: "Старый ты жлоб, и хорохоришься еще". Ну это уже в тему о жадных, видимо.

Изменено пользователем Коряжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было свидание года 3 назад...Не знаю, кошмарное, ужасное или какое? С мужчиной познакомилась где то в инете, или по СМС что ли. В общем, до первого свидания его не видела.

Предложил по телефону, что он за мной заедет и поедем в загородную кафешку. Я тетенька взрослая, чего мне бояться, согласилась. В общем, приехал к дому, я вышла, он мне розы подарил шикарные rolleyes.gif. Я потом с этими розами таскалась весь вечер, все руки исколола. Кстати, потом стояли очень долго, это наверно единственный раз был, чтоб у меня розы так долго стояли.

Ничего такой мужчина оказался, симпатишный, вежливый rolleyes.gif. Поехали в кафешку , заказали по шашлыку, салатик, вино красное хорошее и кофе. Ну не то что он пожадничал или что, я сама как то есть не хотела, от волнительности, что ли.

Людей там совсем мало было, общайся-не хочу. Ну мы немного поговорили, и тут у него начали телефоны звонить. Аж 3! shiz.gif Деловой, блин, оказался! И вот я сижу дура-дурой над своим шашлыком-вином-кофе, а он по трем телефонам разговаривает. Иногда при мне, а иногда в сторонку уходит. А я сижу unsure.gif .

В общем, стало мне как то неуютно . Я уж и по сторонам смотрела, и кофе, вино, шашлык по очереди потребляла, все ждала, когда он наговорится. А он все проблемы решает. А мне еще и в туалет приперло. К тому времени все посетители разошлись. Встала на предмет выяснения, где находится сие заведение, походила, не нашла hmm.gif. И работников никого почему то нет, как назло. И вообще никого, только я и он.

Короче, надоело мне все это и я потребовала меня домой везти прямо щас! Он удивился слегка, но повез. По дороге по телефону (уже одному) все общался с кем то. А я сидела ноги крестиком и дышала через раз, потому что уже мне плохо было, от того что в туалет хотела shiz.gif.

Не знаю, что это было. Я вообще то не страдаю комплексами и где туалет спросила бы и у него, он в этой кафешке был уже раньше. Но он своей жуткой деловитостью что то в моих мозгах сдвинул biggrin.gif .

Привез, договорились что позвонит, но не позвонил. Наверно, моя закомплексованность не понравилась biggrin.gif . А так то ничего мужчина, симпатишный и вежливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

Зря вы так, пожалуй. Не, я понимаю, зов природы и т.п. biggrin.gif, но занятость - не самый страшный из возможных недостатков. А он, видимо, действительно не понял, что с вами такое, что вдруг такой ультиматум.

В принципе, если мужчина понравился, я бы на вашем месте позвонила сама и со смехом объяснила, что напрягла его деловитость, да еще в такой неподходящий момент. Из таких вот смехотворных историй порой такие романы вырастают, что всем вокруг завидно clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Да нет smile.gif . Не в зове дело. Я так понимаю: пригласил на первое свидание- отложи все дела. Ну или извинись, что ли, объясни. А так я сидела около получаса одна и было мне тоскливо и маятно. Это я потом уже в туалет захотела. biggrin.gif

Дурацкое свидание, мне, помню, очень неловко было и неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

Ну вы ему сказали прямо, что так думаете?

Знаете, мне в последнее время тоже везет на таких деловых. Ну что, при первых признаках сразу прошу отключить телефон ненадолго, пока я рядом. Слушаются laugh.gif

Это я еще до свидания обычно предупреждаю, что не люблю, когда на встрече со мной: курят; являются неопрятными-неглажеными; нецензурно выражаются - ну и там еще список длинный. Только не подумайте, что уильтиматумы выдвигаю smile.gif Обычно ведь все во время знакомства расспрашивают: "А какие тебе парни нравятся? А чего ты не любишь?". Ну вот и пользуюсь моментом, сообщаю сразу, чтобы потом не было обид.

И то, думаете, это панацея? Как бы не так! Кто-то, выслушав все, тем не менее является в шортах и чуть ли не майке-"алкоголичке", кто-то обнаруживает новые, не предусмотренные мною "милые особенности". В общем, не нашлось пока такого человека, с которым я готова закрыть глаза на его бесконечные беседы по телефону и другие недостатки. Какое-то время наблюдаю, конечно, вдруг случайность, Если нет - "расходимся, как в море корабли" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге моей в женихи всё время какие-то неадекватные мужчины набиваются. И где она их только находит? laugh.gif

Познакомилась она с мужчиной. Пообщались немного, он её до дома проводил - оказалось живут в соседних домах. Несколько дней общались по телефону - вроде интересный мужчина она и согласилась пойти с ним на свидание.

На свидании, вместо прогулки по парку ( о которой договаривались), мужчина повёл её во двор многоэтажки где прямо на улице установлены различные тренажеры. И с возгласом:

- Смотри как я умею, - мужчина разделся до пояса и метнулся к тренажерам.

Сорок минут подруга сидела на лавочке и наблюдала как мужчина подтягивался, приседал, качал пресс и т.д.

На вопрос почему сразу не ушла сказала, что сначала ей не верилось в идиотизм всего происходящего, а потом стало интересно, чем всё это закончится. Закончилось тем, что мужчина предложил ей потрогать его мускулы на руке, что бы знала какой сильный мужчина хочет строить с ней серьёзные отношения.

В общем подруга решила ничего с этим мужчиной не строить shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было много жутких свиданий, но одно запомнилось на всю жизнь. Я - с работы. Молодой человек решил встретить меня, как я думала - на машине. Выхожу, стоит.

Чучело неопределенного возраста, ближе к 30. Мне тогда 22 было. Ну как чучело - гопник. Гопников я вообще не люблю, и хотя общалась с ним по телефону, всю его гопническую натуру не поняла.Думала, он такси хотя бы вызовет. Погода - ноябрь, мерзский снег.

Этот идиот решил прогуляться, видать фильмов насмотрелся, что девушкам в снег гулять нравиться. Иду, ворчу, что холодно, устала. Придурок рассказывает типа смешные истории из своей неудавшейся жизни. И постоянно заканчивает так:" А я чё, я весь в черном, в Адидасе." Крутой, типа, повторял это через каждый слог.Дебил.

Господи, как я от него убегала. Придумала, что меня мама срочно ждет и в троллейбус нырнула. Он остался стоять с застывшей рожей и прилипшим к губам снегом. Какое облегчение я испытала тогда, когда закрылись двери троллейбуса.

Этот гопник писал мне еще и еще. Он никак не мог понять, в чем дело. Ведь он был весь в черном, в адидасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакалея

Ну вот так всегда - мужчина решил произвести впечатление, а его не поняли bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет шесть назад у меня тоже было.

То был не лучший период в моей жизни. Недавно не стало мужа, работа - чисто ради процесса, зарплата крошечная, только на оплату коммуналки и прокорм себя, дочи и собаки, всё вокруг в каких-то серых тонах... Моя соседка, добрая душа, полюбовалась на то, как я кручусь, и решила познакомить с "прелесть каким мужчиной. Себе бы забрала - так мой убьёт, ты ж его знаешь..." Все мои протесты просто улетали в космос, ну вот идея-фикс была у человека - осчастливить меня. "Потом, - говорит, - ещё спасибо скажешь."

В конце концов, мы пришли к компромиссу: личную тему не затрагиваем, а просто оказываем ему помощь по работе. Он только что запустил свой сайт (начинающий ландшафтный дизайнер", ему бы текстовочку красивую, фотки завлекательные и так, по мелочам. Я тогда хваталась за любую подработку, в том числе и копирайтинг. Ладно, говорю, валяй, тащи своего знакомого. О, говорит, так он в субботу в пять будет у тебя.

eek.gif А почему, спрашиваю, сразу у меня? Так у тебя же компьютер стационарный, отвечает, он тебе всё покажет, объяснит, что к чему. А дальше... короче, говорит, ты его как увидишь - сама не отпустишь.

Наступает час Х. Поскольку свидание у нас по умолчанию носит чисто деловой характер, никаких шпилек-педикюров-укладок я на себя не взвалила, встретила джентльмена в любимых джинсах и с конским хвостиком на затылке. К чести его надо сказать, что он тоже был не во фраке, а в тех же самых демократичных джинсах.

Уже через несколько минут выяснилось, что, кроме текстовки на его сайт (это-то я быстро), ему необходимо регулярно оформлять накладные, акты приёма-передачи и прочую бухгалтерскую документацию. Поскольку 1С у меня не был установлен, то вопрос этот отпал автоматически. Все дела вроде бы закончились, почти не начавшись, и я из вежливости предложила чай-кофе. Не отказался. За столом рассказал о себе: разведён, детей нет, два высших, живёт с мамой, мой ровесник. Моего "алаверды" не дождался, ну не мой типаж, настолько не мой, что затевать какую-либо возню с гипотетическими отношениями с моей стороны было бы просто нелепо.

В конце нашего рандеву я озвучила стоимость своей работы (достаточно умеренную, кстати), и мы попрощались. Всё.

Ан нет! Через пару дней встречаю ту самую соседку. Спрашивает: чем ты так тому товарищу не угодила? Я: eek.gif ?? Я, говорит, после работы к ней заехал, голодный, как чёрт, а она мне - чай с печенюшками, я думал, стол накроют... Я: eek.gifeek.gif ??? И меркантильная, говорит, она очень, чё там - пару слов на сайт накропать, а она ещё (вот наглость-то!) какие-то деньги за это требует. И собака у неё в доме, а я такого не понимаю... blink.gif

Как ещё о тринадцатилетнем ребёнке не упомянул, удивительно.

Короче, так я дизайнершей и не стала... laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в какую ветку лучше это отправить - сюда или в интернет-знакомства?

Несколько лет назад познакомилась в соцсетях с парнем. На фото он сидел за столом в пол оборота, военный, майор, мой ровесник. Пообщались, интересы совпали, договорились встретиться в городе и погулять. Ну а что - 9 мая, отличная погода, праздничный город...

Приезжаю в центр, жду в условленном месте. Минут через 15 идет! Я сама-то ростом мелковата, а он еще меньше, и очень полный! Ну не мой типаж! Поздоровались, говорит: "На твоем лице прямо крупными буквами написано разочарование. Ты не таким меня представляла, да?" Не стала я обижать человека, ведь действительно, это я сама "дорисовала" в своем воображении его портрет, чем он-то провинился? Как-то деликатно отмазалась от разочарованного вида, пошли мы...

Я надеялась просто погулять по городу, не нужно мне было ни ресторанов, ни каких-то особых на меня затрат, вполне хватило бы бутылочки лимонада. Но нет же! Бегом-бегом тащит меня в продмаг, советуясь, чего купить - мясо-рыба-колбаса-вино, нагребает полную тележку. Оказывается, мы идем к нему, где он должен помыться, побриться, переодеться, а я должна в это время из купленных продуктов нам двоим обед сготовить! А живет он в армейской общаге, но соседа по комнате он сейчас отправит.

Надо ли объяснять, почему я наотрез отказалась? Обиделся майор! Но ладно, договорились, что я его подожду в скверике на лавочке, он приведет себя в порядок, а потом мы просто пойдем погулять. Хотела уже свинтить, но вот я ж прям такая вежливая! Вернулся, сводил меня в кафе, но потом с такой настойчивостью стал меня упрашивать все-таки пойти к нему, что я прямо побаиваться стала. И все время спрашивал, почему я отказываюсь к нему идти. Может, я кого-то знаю из их общаги? Нет? А меня там знают? А кого боюсь тогда? Не понял парень, что не все женщины с радостью по военным общагам ходят!

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Расскажу я вам, как сама была причиной неудачного свидания. Как хорошо, что было это единожды, но до сих пор стыдно. Вот пишу, а сама, как помидорка blush.gif .

Было это очень давно. Я после тяжелого разрыва с бывшим, поэтому избегавшая практически любых отношений с мужчинами. На расстоянии всех держала. У меня тогда была терапия: мы с подружкой почти каждый вечер ходили в ночные клубы и отрывались, как могли. Танцы, знакомства и коллекции телефонных номеров. Мне тогда необходимы были просто поклонники. Знаете ли, израненая душа и куча комплексов smile.gif . Восстанавливалась таким образом.

И вот очередная вечеринка. Мы с подружкой за столиком и о чем то перекрикиваемся. И тут нам приносят два коктейля от гостей у барной стойки. Потом и парни подошли. Один такой хорошенький, блондинчик светлоглазый, высокий. Такой весь идеальный и только на меня смотрит, глаз не сводит просто! Ну а я, знаете ли, тоже очень ничего была. И стресс мне мой пережитый только драмматичности образу предавал. Такая неприступная вся, в черном элегатном платье на фоне мини юбок выделялась выгодно. И глаза мои с поволокой его пленили. Парни почти сразу ушли, но перед этим блондинчик выпросил у меня телефончик.

Смс-ку мне утром послал с пожеланиями доброго утра. Потом с разрешения перезвонил. Болтали с ним ни о чем. Он очень воспитанный оказался. Хоть мальчик и красавчик был, но у меня тогда все так заморожено было, что нигде ничего не екнуло. Поэтому мусолила его неделю на просьбы о встрече. А в ночь перед свиданием у нас с подругой была такая вечеринка, что плохо было нам обоим с утра, как никогда. Я и про свидание забыла совсем. И вот этот прынц звонит днем и спрашивает: а ты где, прекрасная леди? Я уже жду тебя в ресторане. А я проде и проснулась, но еще в себя не пришла.

Девочки, я в зеркало смотрю и нифига не хочется мне свиданкаться. Ну совершенно. Косметикой кожу освежить не проблема совсем,молодость это все. Волосы помыть и высушить дело тоже быстрое. А вот глаза шальные... И голова работает от силы на двадцать процентов, в чем я убедилась позже. Спала я часа 4 от силы. В общем, лучше извинится и перенести свидание. Ну кому охота ждать. А он отвечает, что готов ждать хоть целый день, лишь бы я пришла. Ну я и пришла...

Девочки, от той девушки мечты с которой он познакомился, остался только оттиск бледный. Уставшая и с глазами наркоманки я приперлась через четыре часа после его звонка. Он так и сидел в этом ресторане и ждал меня cry_1.gif . Плюхнулась на отодвинутый для меня стул и уставилась с тупым выражением лица на принца. Начнем с того, что оделась я странно. Толстовка и джинсы. В ресторан на свидание. Пипец. Заказ сделали (хоть убей, не помню, чего я назаказывала? Надеюсь, не спиртного). И давай он меня расспрашивать, как в анкете школьной. А какие цветы нравятся, а как отдыхать любишь. И так далее.

А ответы у меня были не очень интеллигентые, знаете ли. Например, на вопрос о любимом напитке, я ответила пиво. Пиво! Я его тогда даже глотка не могла выпить, не нравилось мне оно совершенно! Но я ответила- пиво. Между вопросами я где-то витала, уставившись в пространство без цели. На остальные вопросы ответы были , вроде „не знаю" и „не думала". Ага! Не думала я в тот момент! Совсем! Он немного рассказал о себе, а я в это время чуть ли не слюни пускала, полурастение.

А потом я свалила от него. Как свинья. Сказала, мне пора и свалила. А он с печальными глазами остался сидеть за столом. Не поверите... Он мне еще звонил! И опять просил о встречах. А я не смогла бы еще раз в его глаза заглянуть после той встречи. Совсем. Мне было очень стыдно. И до сих пор стыдно, как я опозорилась. pig.gif

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настырная

А что не так? Ну да, перед мальчиком не очень удобно, что вела себя вяло и не было отдачи на его эмоции, но ведь сам вас уговорил. И раз потом перезвонил, стало быть, все же понравились.

А так... да ну, каждый раз еще переживать, что перед кем-то "опозорилась"... Чего опозорилась, что не пришла при полном параде? Ну бывает такое, что ж теперь.

У меня тоже порой бывает такое, ну нет настроения общаться. Особенно если свидание не по моей инициативе. Ну так я не давала клятву светиться и гореть энтузиазмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже нет, чем свидания вслепую, устроенные кем-то, кому кажется, что из вас получится пара: мол он один, ты одна, вы прекрасно поладите. Были пару раз такие- больше не надо. В течение часа ради приличия пытаешься выдавить из себя хоть какую-то заинтересованность. как и он. А потом с облегчением бежишь домой вперед штанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×