Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Блин, вчера ругалась... Попался очередной неадекват, хотя и я хороша, наверное.

29-го октября в связи с важным мероприятием мы должны были выехать в командировку в район, выезд в 6 утра. В полшестого я стою у дороги, так как попросила шофера служебки забрать меня возле дома и ехать уже на пункт назначения.

Тут останавливается такси, водитель начинает уговаривать меня сесть к нему, предлагает отвезти бесплатно. Собственно, мне это не нужно, но так надоедает товарищ, что думаю, фиг с ним, пусть везет. Тем более, что моему водителю на самом деле надо ехать в одну сторону, потом обратно, да еще до этого на заправку. А мне, надо сказать, именно в последнее время везет на незнакомых людей, которые подвозят до дома бесплатно либо за чисто символическую сумму и приятную беседу.

Ну вот и едем с этим товарищем, он расспрашивает, кто я да что, чем занимаюсь, замужем ли. Я сразу сказала, что вышла из дому так рано, потому что предстоит поездка. Но в какой-то момент это чудо начинает предлагать поехать к его сестре, в гостиницу либо просто пристроиться у дороги на полчасика ranting.gif В итоге я объяснила, что он не прав, что мне вообще-то срочно ехать надо и никаких мимолетных романов мне не надо. С другой стороны, и грубить ведь боюсь, кто его знает, что за тип такой. В общем, чтобы отвязался скорее, дала номер сотового, за поездку заплатила, чтобы пресечь попытки взять с меня натурой laugh.gif, распрощалась и покинула машину, про себя решив ни в коем случае не брать трубку (его номер тоже у меня записан).

Позвонил он через день, причем в первом часу ночи, когда я уже спала. А потом еще как-то утром, когда я собиралась на работу, так что трубку опять же не взяла. Добираюсь до работы, в кабинете еще никого нет. Тут мне звонит незнакомый номер и мужской голос сообщает, что я взяла кредит в банке и не плачу 4 месяца. А в этом банке взял кредит мой двоюродный брат, и оттуда периодически позванивают нам на городской, потому что у брата домашнего нет. Естественно, я приняла сказанное за чистую монету и ответила, что нет у меня никакого кредита, попросила отстать. Позвонила маме и высказала претензии, что из-за брата мне уже на сотку названивают.

Тут опять этот номер. Беру трубку, начинаю возмущаться, и тут этот чудила такой довольный сообщает: "Да это я, твой друг Ерлан (тот самый таксист)". Блин, отругала "друга", сказала, чтобы не занимал мое время и не звонил больше. Мало того, что в поездке напугал немного, так и тут нервы потрепел, друг, млин! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я о своих "кошмарных" свиданиях.

Свидание №1.

Познакомились с девушкой по интернету. Судя по всему, она мне понравилась, да и я, наверное, ей тоже. Пригласил ее посидеть в кафе, продолжить общение.

Встретились, пошли кафе. Искры между нами не возникло, но посидеть в кафе обещал же wink.gif. Начинаю беседу на нейтральные темы, о ее предпочтениях. Почти на все мои вопросы или утверждения она отвечала с частицей "не" : не нравится, не люблю и т.д. Пару раз переводила стрелки на бывших:

Обсуждаем, значицца, какой-то город, о котором она писала с любовью. И вдруг она заявляет: "Это плохой город, там бывший живет." Дальше перевели тему на ее профессиональный выбор. Она говорит : "Я хотела стать врачом, но на врача учился бывший, поэтому выбрала другое направление".

Во время так называемой беседы (очень сложно назвать это беседой) она смотрела в сторону от меня, разговор первой не начинала. Вот на фига рассказывать на первом свидании о бывших (пусть даже вскользь), да еще и с негативным оттенком?..

Звезды не сошлись, бывает так.

Свидание №2

Познакомились с девушкой, опять же, по интернету. Понравились ее интеллект и обаяние .Зашли в кафе, какое-то время непринужденно вели беседу на приятные темы. Вдруг она достает листочек и начинает рассказывать про исследование транспортных проблем, которым она занимается unsure.gif . Я ее внимательно слушал, задавал вопросы. Минут через 10 начал плавно переводить тему на что-либо более нейтральное и непринужденное. Но она дальше продолжала рассказывать про транспорт и показывать графики на листочке. Слушаю еще несколько минут. Я уже более настойчиво начал переводить тему, но она дальше вещала о транспортных проблемах laugh.gif . Я быстренько "закруглил" свидание и мы пошли домой. Больше я ей не звонил.

Свидание № 3.

Познакомились с девушкой на дискотеке. Мило побеседовали, потанцевали, обласкали друг друга tongue.gif . В рамках приличия, ведь общественное место laugh.gif . После танцев зашли перекусить в круглосуточную кафешку. Заказали еду. И вдруг... она взяла остатки пищи с другого стола и доела их. А мы с ней еще и целовались pig.gif . Я сидел красный как рак, и быстренько сбежал оттуда. Естественно, без нее crazy.gif.

Свидание № 4.

Через общих знакомых вышел на одну девушку. Интерес был взаимным blush.gif . Решили встретиться на выходных, так как мы были заняты всю неделю. Я ей позвонил за два дня до свидания, договорились о месте и времени. В назначенный день, когда я уже выехал, приходит смс: "извини, я сегодня не могу, появились срочные дела. Давай в другой раз." Предложил ей позвонить мне на следующей неделе. Естественно, на следующей неделе мне так никто и не позвонил. Вот зачем надо было отменять свидание в самый последний момент, если она заранее знала, что на него не пойдет?! confused_1.gif

Такие пироги. clown2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Мда... везет вам на неадекватных девушек... Но вообще-то у каждого из нас есть какая-то своя "запретная зона" в голове, в которую опасно заглядывать и самому, не то что другим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

На адекватных везет больше wink.gif . Может оно и к лучшему, что эта запретная зона проявилась на первом свидании, а не позже.

P.S Прошу прощения, что поднял такой вопрос на женском форуме. Ждет меня кара небесная bb.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

P.S Прошу прощения, что поднял такой вопрос на женском форуме.

Да не, намана всё, даже интересно. Мне девушка с графиками понравилась, ну которая изучает транспортные проблемы, наверно думала, что вы восхититесь ее умом и всё такое)))

Я думала, что на свиданиях странными только мужчины бывают, ан нет. Очень интересно было читать, спасибо вам!

А у меня было свидание с парнем, который сразу стал искать темные закоулки и кусты. Предлагал мне туда "отойти". Стоит ли говорить, что второго свидания не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Мило побеседовали, потанцевали, обласкали друг друга  . В рамках приличия, ведь общественное место 

А мне интересно, как это обласкали? И что, прямо сразу после знакомства? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Мне девушка с графиками понравилась, ну  которая изучает транспортные проблемы, наверно думала, что вы восхититесь ее умом и всё такое)))

Да заработалась, небось.

Я однажды на свидании рассказывала про новые правила по подъемным сооружениям, ибо волновала меня эта тема сильно. Надо отдать должное молодому человеку, он старался живо интересоваться моей проблемой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Но она дальше продолжала рассказывать про транспорт и показывать графики на листочке.

Напомнили. Пять лет назад переписывалась в аське с подругой, когда вдруг постучался какой-то парень и предложил познакомиться. По общению вроде интересный. Как бы между прочим написал: "А у меня сегодня день рождения." Ответила, мол, ух ты, поздравляю. А он: "Пошли в кафе отметим. Сейчас." Ага, в одиннадцатом часу. На что ответила что никуда прямо сейчас не пойду. Он предложил пойти погулять на следующий день. Я ответила - хорошо, но только днём. Мне б насторожиться, так нет же.

Договорились встретиться в парке. Он хотел забрать меня от дома на машине, но я отказалась, дошла пешком. На скамейке в условленном месте сидел мужчина 30 лет blink.gif (хотя возраст указал 21). Ладно. Сидим на лавке, общаемся. Узнала, что он учился на строителя, работает в магазине стройтоваров, ну и ещё по вызовам ездит, делает ремонт. С увлечением рассказывал, кто им звонил в магазин и какие заказы делал. Мои попытки перевести тему пресекались словами о заказах и о ремонте.

Минут через 20 я засобиралась домой, как вдруг он вспомнил: "Да! Мы ж с тобой днюху мою не отметили!" laugh.gif Я спросила, как он хочет её отметить. Он предложил поехать в Магнит, взять вина и чего-нибудь закусить и поехать на турбазу. eek.gif Для справки - турбазой у нас называется довольно глухой и заросший пруд за городом, туда часто ездят парочки чтобы посекситься.

Я тут же придумала причину в стиле "Я утюг не выключила, и вообще мне пора домой". Предложил до дома подвезти, но я сказала что мне близко, и позорно слиняла. Через 3 дня он написал смску, что я "ломаюсь как целка" (ну не так уж и "как") и что много потеряла что не поехала с ним.

И слава Богу tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

А я раньше думал, что странными только женщины бывают. После этой ветки мое мнение изменилось wink.gif

Больше всего вопросов вызывает поведение девушек. Да, я не всем из них понравился (первой и четвертой). Внешность моя не всем может понравиться, иногда начинаю "сдуваться" если девушка не особо нравится. Но зачем рассказывать про своих бывших, или отменять свои свидания в последний момент?) Интересно Ваше женское мнение.

Было бы интересно, но мстю я устраивать не буду laugh.gif .

Вспомнил свидание одного мужчины, которое я ему назначил laugh.gif .

Пасусь, значит, на сайте знакомств под женской анкетой. Пишет мне один извращенец, предлагает неземные удовольствия. Я для приличия ломаюсь (я не такая, я жду трамвая laugh.gif ) и все-таки соглашаюсь, на ходу придумывая всякие отмазки, почему не могу ответить на звонок. Конечно же, я не пришел *пришла*.

Пишет мне разъяренный, я ему читаю мораль. В ходе беседы товарищ выдает замечательную фразу. Орфография сохранена:

censored.gif кого хочу, и кто хочет от меня ласкать мою красивую члену, того никогда не отказываю. Понятьно?!"

пси-холог

На дискотеках так принято - сначала обласкать, а потом спросить имя. Или не спросить. laugh.gif Ласкали скромно, без членовредительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

А мне интересно, как это обласкали? И что, прямо сразу после знакомства?

Поцеловались скорее всего, он ее за Хрудь потрогал, она его за то самое место. А что, в танце все это очень даже удобно проделывать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

В ходе беседы товарищ выдает замечательную фразу. Орфография сохранена:

О, у меня был такой. Тоже с сайта знакомств. Они еще и фотки выставляют своей красоты. Типа - полюбуйся, мне не жалко laugh.gif

А свидание сорвалось по моей вине. Вовремя мне на форуме мозги прочистили - не пошла я "обласкиваться" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

Слушай, ну-вот это больше всего и вымораживает, как ни прочитаешь, все мущщины высылают фото своей лохматой сардельки. Я понять не могу - смысл в чём? Этот струч должен пленить своим лоском и очарованием? Какие эмоции, по мнению самЭц, должна испытать дама при виде фото его писюрды? Оргазм? Уважение? Благоговение?

Многие этим грешат, и не только на фото. Посмотри, мол. Чё на него смотреть? Он у тебя в горошек что-ли? Каждый думает, что именно его детородный орган самый красивый почему-то.

Почему-то женщин-эксгибиционистов я не встречала, тьфу-тьфу-тьфу. Это только мужская фишка.

Я б на твоём месте ответила бы, что сначала заинтересовалась мужичком, но после вида его сморщеной креветки, весь энтузиазм пропал, и наступила апатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Ну так и думают, что женщина побежит, теряя трусы, на свидание. Очарованная причиндалами и в предвкушении laugh.gif

Почему-то женщин-эксгибиционистов я не встречала, тьфу-тьфу-тьфу. Это только мужская фишка.

Я тоже не встречала. Но мой тот знакомый желал и чтобы я свое "бохадство" тоже выставила. Может, чтобы потом не спутать с какой другой на свидании laugh.gif

Что я ответила, я уж писать не буду cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Неее, мужчин неадекватных реально больше laugh.gif А вас, значит, удивило то, что о бывших и о работе рассказывали? Ну, бывают такие немного занудные, которые на чем-то зациклятся и мусолят одну тему. Вам действительно повезло, что это сразу проявилось.

Вот меня бы, пожалуй, больше удивила та, что доела остатки с чужого стола. Правда, сестра рассказывала про одного турка-миллионера, который в собственном кафе доедал брошенный посетителями хлеб по той причине, что грех выбрасывать хлеб.

как ни прочитаешь, все мущщины высылают фото своей лохматой сардельки.

Да блин, я тоже хотела бы знать, для чего это делается ranting.gif А особо наглые прямо на аватарку выкладывают фото - и вперед, в агенты-аськи стучаться!!! Вот на что надеются?

Но, к счастью, мне в последнее время как будто почти не попадаются психи. Не считая последнего знакомства с наглым таксистом, остальные вполне разумные личности. Ну и я сейчас деловая колбаса, чуть кто не по мне -велкам в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

А моя одногрупница, помню, выслала. В ответ на причендалы жентельмена, свои. И мужчина более на контакт не выходил. Может, скоропостижно скончался от радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, в глубокой молодости, когда я училась в музучилище и ездила в соседний город на учебу, в электричке знакомилась с парнями. Причем, у меня даже в мыслях не было ничего дурного. Так, самооценку свою поднимала до нормального уровня...

Ну и с одним солдатиком познакомилась - у нас военная часть рядом - он был из Минска. Переписывались с ним какое-то время, потом он в увольнение ко мне пришел домой. Жила я с родителями, но комната у меня была своя. И вот, послушали мы музыку, поговорили, попили чай, предложенный мамой, которая периодически заходила в комнату к нам, без стука, Вроде как по делам. Типа, срочно нужно проверить помидоры из сада, разложенные на шифоньере. На предмет их порчи, книгу взять biggrin.gif

Ну мы плавно перешли к поцелуям, он уже начал раздеваться, я, конечно, даже и не догадывалась в свои 17 лет, зачем laugh.gif

И тут вошла мама.

Глянула на вздыбленные в определенном месте штаны моего кавалера, его небрежно брошенный ремень, его нательное навыпуск, меня, раскрасневшуюся...

Крику было много. Солдатик мой быстро ретировался, папа, естественно, прибежал. В общем, свидание получилось неудачное.

Долго меня воспитывали они потом. И про подол говорили, и про все такое. Слушала, конечно, что ж делать оставалось.

А с этим кавалером мы все равно встречались потом. Я сама ходила к нему на КПП по праздникам. Правда, все равно, дальше поцелуев дело не дошло, когда он понял, что я еще "не в теме" biggrin.gif Дембельнулся, с собой звал, не поехала, конечно.

А в подоле я уж от другого "принесла". Не помогли разговоры родителей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет назад переписывалась в аське с подругой, когда вдруг постучался какой-то парень и предложил познакомиться. По общению вроде интересный. Как бы между прочим написал: "А у меня сегодня день рождения." Ответила, мол, ух ты, поздравляю. А он: "Пошли в кафе отметим. Сейчас." Ага, в одиннадцатом часу. На что ответила что никуда прямо сейчас не пойду

У меня похожая история была, только не в аське, а по телефону - парень не туда попал, номером ошибся. Извинился, предложил встретиться - прямо сейчас. А время было около полуночи.

Почему-то в двадцать лет я вообще ничего не боялась shiz.gif

Парень мне не понравился, как мужчина, но собеседником оказался очень интересным, мы почти до утра просидели в круглосуточной кафешке недалеко от моего дома, беседуя о национализме, фашизме и этнических конфликтах (я политолог по образованию, как раз диплом писала на эту тему, а он грузин из Абхазии, тоже некоторым образом в теме).

Я больше встречаться не планировала, и когда он позвонил в следующий раз, отправила к нему на встречу подружку.

Ой, там такая любовь в итоге получилась, долго они встречались. В итоге, правда, лет через 5 расстались.

Вот, а не пошла бы в 12 ночи на свидание с незнакомым парнем, испугалась бы - не было бы у моей подружки кавалера и красивой истории любви в копилке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

высылают фото своей лохматой сардельки. Я понять не могу - смысл в чём? Этот струч должен пленить своим лоском и очарованием? Какие эмоции, по мнению самЭц, должна испытать дама при виде фото его писюрды? Оргазм? Уважение? Благоговение?

Я б на твоём месте ответила бы, что сначала заинтересовалась мужичком, но после вида его сморщеной креветки,  весь энтузиазм пропал, и наступила апатия.

Я либо сразу в черный список, либо, если есть желание постебаться, долго и нудно расспрашиваю: "И что, ты полагаешь, что я, взрослая замужняя рожавшая женщина, увидела что-то для себя новое? И что же именно? А зачем ты мне это показываешь? А у других, ты полагаешь, всё кардинально по-другому? Нет, ты скажиии!"

Почему-то женщин-эксгибиционистов я не встречала, тьфу-тьфу-тьфу

Я встречала. Фото неприкрытых сисег в разных ракурсах и попы в стрингах, а в анкете стенания, что замуж не берут, и вообще кругом озабоченные сволочи, не понимают тонкой душевной организации и задолбали со своим сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот стращают свиданием. Сдавала экзамен на права, со мной параллельно паренек маялся, алтаец. Он и на вождении был по времени рядом, пересекались, мимоходом здоровались. А на экзамене он решил со мной познакомиться. А после экзамена еще и телефон попросил. Не знаю, может его вдохновил мой чмок от радости, не куда-нибудь, в губы rolleyes.gif Я вообще-то и инструктора всего изобнимала исцеловала, хотела и инспектора, но постеснялася blush.gif

Прошла неделя-побольше. Сижу у подруги, хвалюсь правами свежеполученными. И тут звонок, имя почему-то не отобразилось. Оказалось - поклонник мой! Поболтали. Рассказал о себе, бывший танцор, с 10 лет в труппе некой, объехали весь мир. Бальные танцы, што ты tongue.gif

И решил он про меня выспросить. И спросил про возраст. Я предложила угадать, потому что уже заподозрила, шибко лихо он со мной на ты. Ага, так и есть, решил, что ровесница, а ему 38!!! Судьба у меня такая - молодняк цеплять? eek.gif Я всеирассказала как есть, что мне 52, 3 сына, 4 внуков. Так забавно было слышать. как он оторопел!!! Реально сел голос, не знает что сказать biggrin.gif Потом говорит, что не может такого быть!!! (А приятно слышать-то такое!) Что он думал, что в 50 лет, в преклонном возрасте, дома надо сидеть... ну наверное носки вязать что ли хотя бы, а я вон че удумала - на права сдала!

А у меня телефон глючный, разговариваю только включив громкую связь, подруга все слышала, сидит угорает laugh.gif Ну он успокоился немного, сказал, что он еще и поет! И спел мне под электрическую гитару пару песен. Приятный баритончик.

Сегодня опять позвонил. Я тетради проверяла, ага, угу, он даже немного возмутился моими односложными ответами. А я так отвечала скорее не от тетрадок, а от мучительных раздумий... Он ведь намерился в гости приехать!!! Это капец.

А у меня ведь есть мой дорогой, за которого я держусь всеми конечностями сразу.

А тут за мной решили поухаживать. Песни, танцы... ну и джип rolleyes.gif

Ой, ой, что-то будет...

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вчерашнюю историю...

Несколько раз встречался с девушкой, гуляли собаками и встречались на прогулках. И вот вчера она пригласила к себе на чашку чая. Отвел собакина домой, зашел в магазин за конфетами к чаю и иду к ней. Как-то адрес знакомым показался, но бывает, я все-таки "на земле" работаю, у кого по работе только не был...

Отрывает дверь, захожу. Ну точно, был я тут, а в связи с чем - не помню. Пьем чай...

И тут заходит в квартиру ее мама и я вспоминаю, что с мамой девушки я ранее встречался пару раз. И близко знаком, так сказать... ну, вы понимаете...

Наверное, это "свидание" было одним из самых неловких в моей жизни. Мы посидели, втроем чай попили... В какой-то тишине напряженной, причем девушка, которая дочка, пыталась что-то говорить, мы что-то отвечали, но не более. Вечер получился таким скомканным, я попрощался и ушел.

Гулял с собакиным сегодня в другом месте. Девушке говорить о связи с ее мамой не собираюсь, это не правильно, и как-то неловко, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут за мной решили поухаживать. Песни, танцы... ну и джип 

А в чем ужас-то? Ну подумал "мальчик", что вы намного моложе, чем есть, а к ужасным свиданиям это каким боком?

Яромир, вы мне напомнили анекдот про парня, покупавшего презервативы у, как выяснилось,отца девушки, знаете? А вообще по вашим постам производите впечатление симпатичного во всех отношениях молодого человека. Я уж думала, давно вас какая принцесса прихватизировала. Желаю поскорее встретить ту самую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Слушай, ну-вот это больше всего и вымораживает, как ни прочитаешь, все мущщины высылают фото своей лохматой сардельки. Я понять не могу - смысл в чём? Этот струч должен пленить своим лоском и очарованием? Какие эмоции, по мнению самЭц, должна испытать дама при виде фото его писюрды? Оргазм? Уважение? Благоговение?

Вот вот, и меня это всегда удивляет. Ну вот такие они. По крайней мере то, что они в большинстве своём совершенно на собственном причинном месте повернуты - факт. Более адекватные особи делают это не на начальном этапе, а когда отношения развиваются дальше, но 100% на свой телефон таки придет сообщение с кое-чем. И, вероятно, они действительно считают, что у них там красота неземная. g.gif А если еще и подпоешь, дескать: "Ой, какой же он у тебя красивый!", то столько гордости в глазах - мама дорогая laugh.gif Только ведь смысл не в том, как он выглядит, а в том: умеет ли его хозяин этим самым грамотно пользоваться, чем, кстати, многие грешат. Вот это бы товарищам понять, а не размахивать направо и налево кое-чем, фотографируя его в разных ракурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

И, вероятно, они действительно считают, что у них там красота неземная.

Просто они судят по себе. Что раз у них от взгляда на наше - реакция столбняка, то и у нас должна быть аналогичная. Они же увидели - ошалели! Почему мы смотрим и еще и недовольны и кривимся и называем нехорошими словами?

Кстати, о красоте. Мне раз товарищ прислал свою прелесть, обмотанную бусиками... rolleyes.gif Жемчужными... Во как старался.

А нам да... Ну вид. Ну бусы, простигосподи.. А толку? Пока не используется - нет реакции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

ласкать мою красивую члену,

И чё не понятно - все понятно lol.gif - красиваЯ членА у человека. В голове. Это еще называется пиз@@на. Так и говорят, мол, человек с пи@@ной в голове. Со снарядом то бишь smile.gif Главное - никому не отказывает, добрый мужик.

Засада

высылают фото своей лохматой сардельки. Я понять не могу - смысл в чём? Этот струч должен пленить своим лоском и очарованием?

lol.giflol.giflol.gif "Очаровательный корнЭт". Черствая баба, без вкуса и чувства прекрасного.

выслала. В ответ на причендалы жентельмена, свои.

Прикинь, если выслать ему в ответ не свои, а тоже, где-нить фото члена скачать и выслать, типо - а вот и я! все, я уже катаюсь блин..Щаз ноги ошпарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×