Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Все, я в депрессии, затяжной и изнуренной. Меня зовет в кино интересный мужчина, а я еще от старого "не отсохла". Мотивации нет, весны нет, сижу себе вся такая скучная.

Три года назад мы с этим товарищем уже гуляли. Он весь положительный, и я была на тот момент одна - но - не хотела я на тот момент ничего. А сейчас вообще в смятении.

Чувстувую, если свидание будет оно будет "кошмарным" - это ж потом второй раз от ворот поворот давать придется, если снова не зацепит. А меня тогда все его знакомые закопают.

Может не ходить, а? А развеяться бы надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Меня зовет в кино интересный мужчина

А развеяться бы надо.

Так он Вас в кино зовёт? Вот и идите спокойно, заодно и прогуляетесь - погода вроде налаживается. А что за фильм?

потом второй раз от ворот поворот давать придется, если снова не зацепит.

Там видно будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза в розовом

Второй писал, что ростом под 190. А когда приехал, оказался мне по плечо. Вот к чему это?

Видимо, так было всегда у мужиков - преувеличивать размеры.

Было мне 15 лет, 9-й класс. Соцсетей тогда не было, знакомились вместо них вслепую по телефону. Ну фишка такая была у парней - набирать случайный номер и, если голос отвечал молодой, начинать клеиться.

Вот так один на меня и попал. Болтали мы с ним по телефону недели две. Рассказывали друг другу о себе. Он говорит, рост 185, ну я ответила как есть - а у меня 165.

Короче, встретились. Кавалер с меня ростом, и ПЕРВЫЙ вопрос, который он мне задал - а че ты такая высокая, говорила ж, что на 20 см ниже меня? eek.gif

Я тогда была юной смущающейся девочкой, но в тот момент проклюнулись гены прабабушки biggrin.gif

Отбрила я его, сама от себя, скромницы, не ожидала. Ответила - ну так это не я тебя обманула, это ты соврал, что у тебя 185 см росту. Короче, не простил мне кавалер того своего позора, не вышло у нас с ним ничего.

Тогда было чуточку обидно, а теперь вспоминаю и смех берет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свое самое "кошмарное" свидание.))))

Знакомится со мной на улице парнишка, и задает при этом вопрос - нет ли у меня попугайчика? Я впадаю в ступор, потом отпадаю и спрашиваю "а с чего собственно вы так решили?". Он мне с умным видом: "ну надо же как-то познакомиться".

Хм. Ладно. Познакомились. Сидим в кафешке чаек пьем. Тут нам приносят счет, и я исключительно из вежливости достаю кошелек, абсолютно уверенная, что кавалер "щедро" предложит заплатить за меня 200 рублей. Когда я врубилась, что кавалер и не думает пластаться, а ждет когда я достану деньги, я натурально испытала шок. laugh.gif

Такого со мной еще не было. biggrin.gif

Заплатила, конечно, попутно приводя себя в состояние разумного восприятия действительности опосля морального потрясения.

Потом дома в зеркало долго пялилась и пыталась понять "шо это было?".

Пришла к выводу, что парнишка жмот, а я выхожу в тираж. ))))

Он, главное, ишшо номер телефона с меня требовал. Типа я ему так понравилась, н так понравилась, что сил нет. Дала какой то липовый и умчалась в сиреневую даль лечить душевную травму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти свидания laugh.gif . Вспомнилось из юности - курс первый института. Познакомилась через интернет с парнем, оказались почти соседями. Я тогда писюха совсем была, лет 16-17, а парню 24, на машине, видный (как мне тогда казалось).

Пригласил он меня покататься по городу. Я намарафетилась, обула мамины туфли на высоком каблуке, вся такая из себя звезда. Сажусь в машину, а сзади друг какой то сидит eek.gif , мне стало не по себе. Парень мне говорит - сейчас заедем, девушку друга заберем и все вместе покатаемся - у меня отлегло.

Ага. Забрали девушку друга, которая оказалась совсем не его девушкой, а такой же, как и я - только в интернете общались. Привозят они нас на видовые площадки в самом дальнем конце города - просто край света. Отошли от машины и шушукаются, на нас пальцами тычут. Я голову поворачиваю, а девчуля уже топит по трассе сверкая пятками в сторону города shiz.gif , а мне что делать? Я за ней, на высоких каблучищах, бегу, ноги подворачиваются, спотыкаюсь, забежали в какую то полынь, ветки по морде мне хреначут, я плачу. А та бежит, ей то что, она в тапках. В конечном итоге я завалилась в эту полынь и как раненый боец поползла куда то, хрен знает куда. Отдышалась. Выползла на дорогу.

Там меня и поймал мой видный парень, с огромными глазами eek.gif . Он долго не мог понять - что это было. А я и сама не поняла, что это было, чего я кинулась бежать то?

Потом мы с ним долго общались, как друзья, и вспоминали мой забег на каблуках biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 18 лет, мне нравился один человек, старше меня на 5 лет. Подруга моя встречалась с одним типом( иначе не назовешь, ну это другая история), а он был другом того, кто мне нравился очень. Назовем его Петя wink.gif И вот подруга предлагает мне нас свести. Я так обрадовалась. Вообщем нас познакомили.

Петя приглашает меня на свидание на следующий день. Я так приоделась, привела себя в порядок и впредкушении шла на остановку, где мы с ним договорились встретиться. Дело было вечером, уже темнело. Встретились. Петя говорит, мол, подожди сейчас в магазин сбегаю и пойдем на море, посидим, поговорим. А был он уже с пакетом, но мне показалось, что там что толегкое болтается. Пакет был черный. Я подумала, сейчас вино возьмет, конфеты. Сядем возле моря, поболтаем. Почему то на бар я в тот вечер и не расчитывала. И правильно делала laugh.gif Стою возле магазина, жду. Выходит с магазина, и мы идем на море.

Приходим. Я жду когда подстилку достанет. А он так плюхается на песок и говорит:

- Смотри, что у нас сегодня на ужин!

И достает бутылку водки, наверное самой дешевой и пустую бутылку из под воды 1,5 литровую. И бросает к моим ногам приму без фильтра. Говорит:

- Это тебе. А моя вот.( и достает из кармана и показывает мне еще одну пачку примы)

Я как сояла так чуть заикаться не начала. Даже слово сказать не смогла laugh.gif Отошла немного и спрашиваю:

-А бутылка пустая зачем?

Он отвечает:

-На запивон. Сейчас в роднике воды наберу.

Мама дорогая, все видела, но такого со мной еще не было! И что вы думаете? Мозгов у меня тогда не было, я и осталась! А это Петя, выжрал бутылку, и достал пузырек спирта с аптеки. Разбавил водой с родника, немного выпил и упал мертвым сном.)))))

А я, больная на голову, осталась его сторожить. Да еще и замерзла ночью как собакаю. Мне надо было после этой ужасной ночи в дурку вместе с ним сдаться))) А я еще и встречалась с ним 6 лет. Вспоминаю с ужасом. Пока не встретила своего будущего лапочку-мужа. Вообще не пьющего, уважающего меня, дарящего без повода цветы и подарки. А то время, проведенное с Петей, и не вспоминаю. А вот адское свидание почему то запомнилось.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонная долька

А вот адское свидание почему то запомнилось.

Фигня. У моего 2го мужа дача в "Жаворонках". Неподалёку Перхушково.

Я это Перхушково вспоминать и внукам буду рассказывать... Мы приехали туда сватать девицу, довольно сомнительную, впятером. Было мне лет 14-15. В процессе мы запивали водку водой из местной реки, разбавленной "ЮПИ". А также я целовалась не пойми с кем, после водки и реки, а также я занесла краснуху на всё их Перхушково. Как меня везли домой - отдельная песня. Переболев, кавалер пытался наладить мосты, но я вздрогнула, вспомнила всю эту бодягу и отказала.

И даже тут фигня. Впоследствии в универе я познакомилась с девушкой, которая принесла в колледж краснуху, она даже была несколько лет гражданской женой моего брата.

Ну а Перхушкинские наши сватовства так ничем и не завершились. Ну окромя краснухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно свиданьице у меня было, лет 8 назад, краткое такое свиданьице. Краткосрочное.Зимним морозным вечером.

Слчилось так, что одного нашего одноклассника, с которым мы в школе приятельствовали, посадили. Посадили там-же, в нашем городке.

Года через полтора он начал названивать моей подруге, тоже нашей однокласснице. Ну и уломала она меня на свидание сходить вдвоём, побеседовать. Ну а я что - там-то меня ещё не видели, красавицу, а чё б и не сходить (а куда ещё двадцатилетным прелестницам ходить, как не на зоны к зекам на свидания? laugh.gif )

Всё сначала пошло не так радужно. Началось всё с того, что в маленьком тамбурке, где мы, горе-декабристки, ютились вместе с несчастными мамами с баулами с чаем, халвой и сигаретами, малолетними заочницами на тонких ножках и при макияже, и братюнями в кепках-восьмиклинках и с "перстнями" на пальцах, заявления на свидания пришла забирать одна хорошая знакомая нашей семьи. Откровенно говоря, я даже не знала, что она там работает. А вся соль в том, что в заявлении на свидание, на имя начальника колонии, для того, что-бы наверняка попасть, нужно указать степень родства с заключённым.

Подруга указала, что товарищ её двоюродный брат, а я... что гражданский муж, первое, что в голову пришло! Надо было видеть лицо этой самой знакомой тёти, когда она забирала у меня заявление, и, пробежавшись по нему, повторила - гражданский муж... хмыкнула и ушла.

Я готова была провалиться сквозь землю. У меня и парень был, всё серьёзно было, студентик, приличный и порядочный, и она его знала. И тут гражданская жена пришла блин!

Я заистерила, подруге устроила скандал, и зачем я вообще попёрлась с ней, и вообще, пошла я домой. Но не пошла, естественно.

Второй сюрприз нас ждал уже в самом помещении. Когда нас, несчастных женщин с баулами, заочниц при макияже, и братюнь в перстнях, повели по пропускным пунктам.Сначала нас завели в какой-то маленький отсек, где за нами захлопнули решётку (легавые, захлопнули засов, шконку помяли, мать вышли чефиря laugh.gif ) , где в пропускном окошке велели отдать паспорта, телефоны, и вообще сумки, и повели по плохо освещённым коридорам, то и дело захлопывая за нами решётчатые двери.

А в окошке это всё забирал кто? Правильно, подругин сосед. Который тоже красноречиво на неё посмотрел, не смотря на все попытки её скрыть свою красную физию. Тут уж очередь истерить была её. Сейчас я понимаю, что ничего удивительного в том нет, городок маленький, и немалая его часть трудится именно на этом, так сказать, предприятии общего режима на 3000 гостей.

Потом ещё несколько таких пропускных пунктов, везде решётки, клетки, в которых нас закрывали.

Добрались до места мы совершено удручённые. Комната свиданий представляла собой маленький общий тамбурок, с одной стороны заходили мы, страждущие общения, с другой - в неволе вскормлённые орлы-узники. Далее все свиданщики расходились по комнатам, представлявших собой два узких коридора с табуретками и телефнами. Посреди - узкий проход, огороженный с плотным стеклом с двух сторон.

Надо ли говорить, что изначально я попёрлась не в ту комнату, а напрямик к зекам. Меня оттуда деликатно оттащили надсмотрщики и направили в нужное русло.

Зашли, сели, ожидаем. Противоположная сторона постепенно наполнялась заключёнными. По больше части - молодые совсем пацаны, в телогрейках и ушанках, с бирками на груди.

Показался и наш Димка. с ухом ушанки,задраным наверх. Худой, лысый, но счастливый laugh.gif

Свидание длится 4 часа. Сидели мы в этой коморке, о чём-то болтали, то и дело ловя на себе взгляды и подмигивания других товарищей нашего Димона из противоположной стороны.

Подруге срочно понадобилось по нужде, и она покинула свидание, не досидев часа. А я осталась, о чём-то ещё говорили, вспоминали школьные годы, я делилась вестями "с воли". Не заметила, как комната постепенно опустела, и мы остались одни. Не досидев всего 20 минут до окончания процесса переговоров, я тоже засобиралась домой. Димку повели в его "отсек", на прощание он помахал мне ручкой.

А я, выйдя в тамбур, обнаружила, что там никого нет из охраны. Меня, наверное, просто не заметили. В полутёмном помещении, с тускло горящей лампочкой, два заключённых распаковывали свои баулы с передачами. Все двери были заперты. Надо сказать, такое положение меня не порадовало особо. Я отошла к окошку, придвинулась к еле-тёплой батарее, и посмотрела в окно. Стоял зимний вечер. До сих пор перед глазами эта картинка. Ярко алый морозный закат, на фоне которого высится чёрная колючая проволока. В сумерках, в заснеженном дворе колонии, суетливо, кутаясь в телогрейки, разбегались по баракам зеки.

На ум пришли сразу все песни определённого жанра. И так тоскливо мне стало, такая безысходность накатила. Продолжалось это не более пяти минут, но мне они показались вечностью, мои думы прервал весёлый надзиратель, с красным от мороза лицом "Девушка, вы к нам на совсем?" - попытался пошутить, открыл мне дверь, и повёл на выход.

Впечаталение осталось неизгладимое и по сей день. Какой-то страшной безысходности, и эта колючка на фоне заката.

Зы:А зеки меня не тронули конечно-же, их более интересовало содержимое сумок с провиантом. Особенно поразил один - мужчина в возрасте, с чёрным лицом в шрамах, чёрными же с проседью волосами, и страшными в павшими глазами с красными прожилками.

Один, правда, пытался бородато пошутить, на тему, А что вы, девушка, что вы будете делать в таком-то году такого-то числа.

Сразу вспомнилось : "Что делаю я в этих мрачных краях, где небо деревья коснулись ветвями, где много других, таких-же, как я - с уставшими, злыми, от жизни глазами"..

А Димка, отсидев два три года, освободился, женился, работает и живёт теперь на севере. Изредка перекидываемся в соц.сетях парой слов на отвлечённые темы. О том нашем свидании мы не вспоминаем. laugh.gif

****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно было. Уже несколько лет езжу из своего пригорода в город на работу и все эти несколько лет также ездит дяденька. Не красавец, но смотрела я на него периодически, что-то есть в нем такое, что хотелось смотреть. И вот перед Новым годом его неожиданно торкнуло, вдруг решил на меня обратить внимание. Свидания и не было как такового, он решил меня проводить (от остановки минут 7 ходьбы до моего дома), но мне хватило понять, что не хочу видеть этого мужчину. И вроде не делал он ничего плохого, вел себя прилично, но я ощутила такой дискомфорт рядом с ним, что кричать хотелось, лишь бы не приближался он ко мне больше. И смотреть на него больше не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про одно из своих не слишком удачных свиданий. А все потому, что пошла на него на второй день после, пусть и интересной, переписки.

Написал в соцсети молодой человек, оценил фотки, завязалась переписка. А в то время как раз вышел фильм интересный в кинотеатре, который я очень хотела посмотреть. Парень оказался с чувством юмора, мне такие нравятся, поэтому сама не знаю, зарекалась ведь сразу не бегать на свидания, но слово за слово, зашла у нас речь о фильме, который я хотела посмотреть, и он приглашает меня на самый последний сеанс.

Витаю в облаках. Собираюсь. Чем плохо, и кино посмотреть и обсудить его вместе с интересным человеком. Подхожу к кинотеатру вся в предвкушении, вижу его и замираю. Стоит, ждет меня, чуть покачиваясь. Решила, что мне показалось. Но не может же быть, чтобы пьяный, он же тоже работал, когда мы переписывались.

Оказалось, может. Перегаром от него разило за километр. Но я-то упрямая, нет чтобы сразу развернуться и уйти, я ж кино пришла посмотреть. Хотя лицо наверное у меня перекосило знатно, потому как он с ходу начал извиняться, что встретились с другом, и вот отметили встречу. «Но не так же!» — хотела сказать я, однако решила не связываться, а просто пойти посмотреть кино, раз билеты уже куплены, и в надежде, что к концу фильма он протрезвеет.

Не тут-то было. Спросив, что я буду есть (сказала, что ничего), набрал всяких нагеттсов и тому подобного целый поднос и пива (!). Я уже начала закипать, понимая, что с таким ассортиментом мне вряд ли удастся спокойно посмотреть кино.

Вошли в зал, заняли свои места. Зал полный. Гаснет свет, начинается фильм, и он начинает говорить не смолкая. О том, что если я не хочу есть то, что он купил тут, то он может сейчас заказать, сюда привезут шашлык и шампанское, и все в таком духе. Еле заставила его замолчать. В голове стучала одна мысль, чтобы он хотя бы заткнулся, так как перегаром и пивом от него несло уже конкретно. Так же обдумывала пути безопасного отхода, так как сеанс был последний, и городской транспорт уже не ходит.

Но мне повезло. Поняв, что до конца фильма я разговаривать не буду. Он вышел. Я думала, насовсем. Однако он еще пару раз возвращался, садился рядом, потом опять уходил (я так подозреваю, заправляться пивом). А после трети фильма пропал совсем, дав мне возможность досмотреть спокойно.

Когда закончился сеанс, я с опаской вышла из зала, но его нигде не было. Выдохнула, позвонила другу, чтобы забрал меня из кинотеатра (знала, что работал допоздна). И кино обсудила уже с ним. В общем, повезло конечно. Но до сих пор непонятно, это так модно стало, на первое свидание приходить пьяным blink.gif Я из-за этого и перестала встречаться после нескольких дней переписки, так как ни один из мужчин не пришел на первое свидание элементарно трезвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кавалер, который набивался в мужья, пил все несколько дней, которые я его знала. Это был сын квартирной хозяйки. Когда мы с подругой поселились у нее, сына не было - он служил в Армии где-то недалеко от родных мест.

Однажды мы застали дома небольшой переполох. Хозяйка намывала полы и наводила чистоту. В доме-то обычно беспорядок был, я удивилась приступу чистоплотности. Сын на побывку приезжает оказывается.

Всем хорош парень: высок, строен и на лицо не крокодил. Но как с первого дня начал напиваться на пару с другом, так весь отпуск и продолжал.

Я поражалась: как можно столько пить? Каждый день, проходя в свою комнату, видела его профиль с запрокинутой рюмкой.

Но к нам не лез и не скандалил.

Потом все же протрезвел и осчастливил меня предложением руки и сердца. Я смотрела округлившимися глазами и уже представляла себя ночующей под кустом на чемодане. Откажу сейчас в грубой форме, и его мама выставит меня на улицу. Сына она любит и, конечно, обидится за него.

Подбирая слова, стала объяснять, что это невозможно, что религия не позволяет и у меня уже есть молодой человек. Он был согласен и на любую религию и ждать сколько надо. Упал на колени, порываясь ноги обнять. Едва отбилась.

Новую квартиру таки искать пришлось. Евонная мамо обиделась за сыночку, выгонять не выгоняла, но стала ворчать. Надеялась сына пристроить, а у невесты парень есть оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это лет 6 назад (я вроде бы даже писала об этом на форуме тогда, но хоть убей не могу вспомнить в какой теме), я была молодая, рискованная и одинокая. В то время как раз были популярны "аськи", установила я себе сие чудо, да и познакомилась там с одним парнишей.

Парниша был постарше меня года на три, общение у нас с ним сразу завязалось хорошее, что ни говори, а общий язык нашли быстро. К тому же он так обрадовался, что девушка я свободная, прямо воодушевился biggrin.gif

Пару дней мы общались невинно, потом с его стороны пошло сближение, попросил номер телефона, присылал смс с примерным текстом "Доброе утро, соня" или "Сладких снов, моя киса". Мне это даже нравилось. Правда напрягало то, что написать он мне мог в любое время суток и попросить прямо срочно-срочно выйти на связь.

Так мы дообщались до личных тем, он всё спрашивал с кем я живу. А я, дурында, возьми да скажи, что одна. Тут он обрадовался ещё больше, стал настойчиво в гости напрашиваться. Соблазнял меня шампанским и ананасом. Для начала я предложила выслать мне его фото. Прислал. Я как глянула - красавчик! Нет, серьезно, на фото был красивый парень, я почти влюбилась и дала согласие на встречу.

Как сейчас помню тот день, холодрыга жуткая. Я как нормальная девушка понадеялась на приглашение в кафе, не тут-то было. Мало того, что этот чувак мне прислал не свою фотку (на деле какой-то страшненький он был, нескладный и тощий как велосипед), так мы шатались по городу пока у меня нос не посинел.

После того как я, бешено стуча зубами, сказала, что замерзла, он с такой досадой молвил: "Блин, ну говорил же, что надо было у тебя дома посидеть!". Я, охреневая от мороза, говорю "Фиг с тобой, поехали ко мне" (не могу до сих пор объяснить зачем я его позвала, видно мне так скучно было).

Пока ехали в автобусе (платил каждый сам за себя) я намекала про шампанское и ананасы, он мне тогда заявил: "Нууу, ты знаешь у меня сейчас деньги только на проезд есть". Боже... bangin.gif Купила я сама шампанское, выпили мы его и тут он давай целоваться ко мне лезть. Еле отмахалась от этого действия.

Выпроводить я его потом долго не могла, он же у меня ещё ночевать собирался shiz.gif . Часа три наверно уговаривала уйти, объясняла, кое-как выпнула... А потом все контакты его нахрен в чёрный список запихала и по городу два месяца с оглядкой ходила, боясь встретить это чудо.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывала коллега с бывшей работы. Познакомилась она с парнем через интернет вроде, хотя это не важно. Пригласил он ее на свидание.

Пошли гулять в городской парк. В кафешке посидели, на каруселях покатались, мороженку поели. Коллега сияет от счастья - не жадный, красавец, интересный собеседник. Так, за прогулкой, летний денек подошел к концу, ворота парка закрываются. И тут парень, предлагает коллеге показать красивый вид на город, которого она точно не видела раньше. Только для этого надо перемахнуть через забор парка и подняться в сопочку.

Коллега авантюристка, о том, что он может быть маньяк и сейчас утащит ее в кусты за этим самым забором - она не подумала. Да он видать и не собирался. Далее с ее слов.

Подходим мы к этому заборчику, который находится в небольшой лесной чаще на территории парка. Забор из профнастила. И как через него лезть? Даже ухватиться не за что. И тут парень, как истинный джентльмен, предлагает подсадить меня. Складывает руки замочком, я встаю ему на руки, он меня поднимает иии - как пернет, на всю чащу, с таким треском, что я думала, что у него штаны лопнули lol.gif .

Смех я сдержать не смогла, он так быстро меня перекинул через этот забор, что я упала в траву и не могла остановиться ржать, думала он сейчас перелезет и мы вместе посмеемся. Еще больше я стала ржать, когда поняла, что парень не перелезет - он просто сбежал с места происшествия. Даже не попрощался laugh.gif . И больше я его не видела. Теребить мужское самолюбие звонками не стала. Хотя парень очень хороший, с кем не бывает biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joke

Да уж, и смех и грех. Понимаю, что и я бы невольно рассмеялась, но парня жааалко! Действительно,

не жадный, красавец, интересный собеседник.
-

Тут еще такую романтичную фишку придумал - и так все испортить... Даже не знаю, как тут было бы правильнее: действительно не

Теребить мужское самолюбие звонками

- или все же написать смс-ку и подбодрить парня. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joke

Еще больше я стала ржать, когда поняла, что парень не перелезет - он просто сбежал с места происшествия.

А как она обратно выбралась? Рассвета ждала, пока парк откроют? g.gif

Теребить мужское самолюбие звонками не стала. Хотя парень очень хороший, с кем не бывает

Ну не знаю. Нормальный бы поржал и следом перелез. Курьезы бывают в жизни, что ж теперь? А так, получается, бросил девушку посреди леса или чего там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Да нормально выбралась, на сопочку поднялась- спустилась к остановке, просто вдоль забора идти далеко, вот кавалер и предложил через забор перелезть biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joke

Ясно biggrin.gif А то у самой есть студенческий опыт перекидывания через забор. Но там никаких курьезов не было, и кавалер довел до дому, все как полагается. Тоже долго было в обход идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Со стороны немного виднее, но я бы наверно себя так же повела в начале, а потом не знала бы, как отвадить поклонника. Сама уже пару раз попадалась на таких же хмырей, они потом как банный лист, не отцепляются. Действительно, нафига упускать такой вариант: одинокая хорошенькая девушка со своей квартирой (плюс: поесть приготовит, ужин и завтрак как минимум).

Если у него проблемы по мат.части (оборудование не фурычит как положено), всегда можно надавить на жалость, типа в таком восторге от меня, что от волнения все не так.

Еще удивляет, что хотят просто переспать, без обязательств, да и как бы ладно, мне тоже чужие грязные носки ни к чему. Но зачем тогда сворачиваться клубком вокруг и оставаться на ночь в моей постели? Зачем намекать насчет завтрака и совместных развлечений на выходные? Ты хотел перепихнуться - получил, вали нафиг! Не, обижаются и говорят что я нечуткая и неромантичная ни разу

confused_1.gif

Звучит как-то рыночно, я понимаю, но если хочешь просто секса, не надо тогда спать со мной всю ночь в одной постели, обнимать. Им видимо нормально вести себя как животные: встретились, спарились, разбежались, а для женщины такое поведение - фу-фу-фу.

Я им оказывается должна какой-то романтик и завтрак в постель, а шнурки не погладить? Нафиг!, хрен стоит на полшестого - иди в пень, куни не умеешь делать - туда же. Я все могу и умею мужчину заставить визжать от восторга, нафига мне невнятное чмо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Это был сын квартирной хозяйки.

Новую квартиру таки искать пришлось. Евонная мамо обиделась за сыночку, выгонять не выгоняла, но стала ворчать. Надеялась сына пристроить, а у невесты парень есть оказывается.

Ой, напомнили. smile.gif Не совсем в эту тему, конечно, но позвольте все же здесь рассказать, про сыновей хозяек. biggrin.gif

Давным-давно я снимала комнату в трехкомнатной квартире у хозяев. Вернее, потом выяснилось, что они и не хозяева вовсе, а сами эту квартиру полностью снимали. laugh.gif

У этой "хозяйки" два сына было, старший отдельно жил, а младший откуда-то появится. И толклись они, помню, в этой квартире всей семьей целыми днями почему-то, то есть на работу не ходили, а затеяли какой-то бизнес. Ругались постоянно, громко, смачно. lookaround.gif

И вот, помню, "хозяйка" эта взялась зачем-то нас с ее сыном "подружить". laugh.gif Говорила мне:" Ну надо же, он у нас такой необщительный, а с тобой разговаривает", "Может, сходите куда" laugh.gif или мне "Пойди, пообщайся с ним." Задолбала, если честно.

У них одна комната проходная была, и чтобы на кухню попасть, надо было через эту комнату пройти. И вот помню у меня выходной, иду я на кухню, а в комнате этот сынок ее сидит, пиво пьет, а вокруг него носки разбросанные. Меня чуть не стошнило. crazy.gif Он чего-то еще говорить мне стал, не помню уже, что, но разбросанные грязные носки помню до сих пор.

Да, и еще, я не знаю, где он жил раньше, но с его появлением на моей полке в холодильнике стали продукты пропадать. unsure.gif Хотя все знали, что нижняя полка в общем холодильнике - это моя.

Бизнес у них не заладился. Ругались они все вусмерть. Этот сын целыми днями дома сидел и мать посылал куда подальше ( слышно все было). И вот месяц заканчивался, оставалось дня четыре до моей оплаты следующего месяца, и они почему-то решили, что хорошо бы, если бы я им заплатила не за следующий месяц, а за два следующих. laugh.gif ( Договоров никаких не было у нас, естественно).

Благо, на работе одна женщина нашла мне другой вариант квартиры, и я тогда как раз ооочень оперативно и благополучно свалила оттуда. cool.gif

Изменено пользователем Елена СветОчей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушканчик

Со стороны немного виднее, но я бы наверно себя так же повела в начале, а потом не знала бы, как отвадить поклонника. Сама уже пару раз попадалась на таких же хмырей, они потом как банный лист, не отцепляются. Действительно, нафига упускать такой вариант: одинокая хорошенькая девушка со своей квартирой (плюс: поесть приготовит, ужин и завтрак как минимум).

Еще удивляет, что хотят просто переспать, без обязательств, да и как бы ладно, мне тоже чужие грязные носки ни к чему. Но зачем тогда сворачиваться клубком вокруг и оставаться на ночь в моей постели? Зачем намекать насчет завтрака и совместных развлечений на выходные?

У меня своей квартиры тогда еще никакой не было, я снимала однушку. И вот хмырь такой появился у меня тогда. Тоже чего-то липли ко мне тогда вот такие вот.

Все ныл, что денег нет, сидел на какой-то работе трехрублевой и другую не искал, местный был, с мамой жил, зачем было напрягаться, покушать же всегда нальют. Хотя и не юноша уж совсем был. А я на съеме, мне хочешь не хочешь, определенную сумму тогда всегда надо было отдать. И вот, помню, повадился он ко мне приходить уже не в первый раз с огромных бутылем пива. censored.gif И все, больше ничего, никогда ничего не приносил. Ужин с меня предполагался. Говорил, что мясо он любит. Помню, как икал от этого пива. laugh.gif

И чего-то мне так тошно тогда стало от этого икания. laugh.gif И где мои молодые мозги были. В общем, все-таки ума хватило от него тогда быстренько избавиться. Это "икающая" встреча стала последней. laugh.gif

А, еще я помню, что у него вечно не было денег на телефоне.

Изменено пользователем Елена СветОчей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомилась по газетным объявлениям, это было больше десяти лет назад и знакомства через интернет не были так распространены как сейчас. Ходила много, всякое бывало, но больше всех мне запомнился Миша. По телефону меня сразу предупредил, что он не спонсор.

Договорились возле цирка встретиться, просто пройтись, поговорить, понятно же что "не спонсор" в кафе не позовет, ну я и не в претензии была, посреди рабочей недели встречались, пройтись так пройтись. Мне, тем более, надо было в том районе зайти в ювелирную мастерскую отдать денежку - заказывала себе на день рождения скромные сережки с брюликами.

В общем, я его когда увидела, захотела сразу мимо пройти - длинный и худой, лицо рябоватое от прыщиков, ну совсем не в моем вкусе, я тогда в спортзал ходила три раза в неделю и в бассейн два, хотелось бы чтоб кавалер соответствовал хоть немножко, хоть какой-то намёк на спорт в фигуре. А он по изучающему взгляду понял, что я это я, пройти мимо не получилось.

Почти сразу же мне высказали, что я не идеал и не в его вкусе. Я себя красавицей не считала, но вполне симпатичная, было неприятно. Далее мы пошли в сторону ювелирной мастерской, я просто сказала, что у меня дела в той стороне. Идём, значит, он как-то на полусогнутых, нескладушный какой-то, рассказывает мне "свой план": я должна буду приезжать к нему по определенным дням, ну допустим, по вторникам и пятницам, удовлетворять его сексуальные потребности и уезжать. Никаких чувств по отношению ко мне он испытывать не собирается и чтобы я и не рассчитывала на розовые сопли.

Дальше мне было сказано про материальную сторону: никаких подарков ни на день рождения, ни на 8 Марта, ни на Новый год, никаких сюрпризов, угощений и вообще всяческих мелочей. Потом он спрашивает как далеко я живу от его района, чтобы мне недорого было к нему ездить, т.к. денег на автобус он мне тоже давать не будет (аут, аха-ха laugh.gif ).

Тут мне стало уже интересно, что это за тип и как же он живёт-то на белом свете. Выудила из него, что был женат, есть ребенок, в разводе (даже не сомневаюсь кто был инициатором развода). Где работает? Да нигде 30-летний детинушка не работает, он гордо назвал себя рантье. Выяснилось - сдает квартиру или две, я уже не помню. Живет с мамой. Мама в курсе всего. Она, кстати, и взяла трубку домашнего телефона, когда я по объявлению позвонила.

Далее мы заходим в мастерскую, Миша удивлен местом, я прошу его посидеть в приемной, мне, говорю, деньги за камни отдать надо и захожу в служебное помещение, т.к. там работал мой знакомый. Выхожу - парни-ювелиры стоят ржут, что от меня мужики сбегают, да-да, бежал Миша только пятки сверкали. Вот такой кадр! И я тоже хороша - не поняла сразу, что "не спонсор" может быть от слова "совсем". Ну, к его чести, надо добавить, что в процессе посвящения меня в "его план", он меня спрашивал всё-таки: "Ты согласна?", на что я в шоковом состоянии мычала что-то типа "я подумаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальто-Анхель

Почти сразу же мне высказали, что я не идеал и не в его вкусе. Я себя красавицей не считала, но вполне симпатичная, было неприятно. Далее мы пошли в сторону ювелирной мастерской, я просто сказала, что у меня дела в той стороне. Идём, значит, он как-то на полусогнутых, нескладушный какой-то, рассказывает мне "свой план": я должна буду приезжать к нему по определенным дням, ну допустим, по вторникам и пятницам, удовлетворять его сексуальные потребности и уезжать. Никаких чувств по отношению ко мне он испытывать не собирается и чтобы я и не рассчитывала на розовые сопли.

Один в один был такой "Миша" у меня! Может, тот же самый?

biggrin.gif

Я была тогда юной первокурсницей с фигуркой-статуэткой и волосами до талии, а он потрепанным старпером лет 30-40-50. Одним словом, старый. Одет он был в какие-то старинные спортивные штаны с китайского рынка. И он еще мне на полном серьезе заявил, что услуги он девушкам оказывает за деньги! shiz.gif И с серьезным видом добавил: "Так что ты думай, девушка..."

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальто-Анхель

Ну, к его чести, надо добавить, что в процессе посвящения меня в "его план", он меня спрашивал всё-таки: "Ты согласна?", на что я в шоковом состоянии мычала что-то типа "я подумаю".

Чего тут думать, хватать надо было сразу пока не убёг laugh.gif .

Эх, такой ценный экземпляр упустили.

Судя по его размышлизмам вы должны были так оголодать от отсутствия секса, что вам молодой-красивой должно быть за счастье встречи 2 раза в неделю с мутным типом, да ещё и за свой счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю получаю удовольствие, читая данную ветку с самого начала. Самой тоже есть что написать. Расскажу об одном монологе во время первого и последнего свидания с одним парнем.

Нас познакомили общие знакомые. Он взялся меня провожать. Провожание длилось минут 30. Меня что вырубило. Сколько шли, человек говорил. Рассказывал, как славно они с пацанами какой-то вечер провели.

Рассказывал про пьянку. С подробностями. "Сначала взяли по 0,7 на рыло. Налили по стакану, а Васе и Пете по 100грамм. Выпили. Я сразу все, Санек - грамм 70. Потом долили Саньку"...

Потом пошли еще купили чего и сколько. В каком порядке наливали, по скольку пили, как доливали, добавляли, отливали.

Это ж очуметь можно, слушая. Как запомнить это можно было? И как можно было догадаться мне об этом вещать все провожание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

Как запомнить это можно было?

Запросто, если бухнуть - это самое интересное и важное в его жизни drinks_cheers.gif

И как можно было догадаться мне об этом вещать все провожание?

Видимо, его мозг и без того слишком загружен деталями многочисленных попоек, ему недосуг держать в голове такие глупости, как умение поддерживать интересный диалог с девушкой tongue_ss.gif И потом, может, он искал подругу по интересам, зондировал почву, годитесь ли Вы на роль собутыльницы, ведь близость интересов в паре так важна biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×