Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Ольга Дмитриевна

Слава Богам, что он меня пожалел, я прямо это почувствовала, можете не верить, не один он там шуровал, были сообщники, по-любому...

Они никого не жалеют, но почувствовал он вашу напряженность, а ему было нужно полное доверие...

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

он где-то ночует то ли на вокзале, то ли у знакомых
стали глодать меня сомнения.
интуиция вопила- не надо
явный уголовник- написано на морде лица, да ещё и шрам на все лицо....Я реально струхнула
И апофеоз eek.gif
рискнула чай с ним попить с бутербродами
Это даже не "Фраза дня" и не "Самый цимес" - это вообще нечто невероятное и не поддаётся НИКАКОЙ логике.

Лет 10, а то и больше назад услышала монолог тогда ещё молоденького Галкина. Он с недоумением рассказывал о поведении жертвы из фильмов-ужасов. Меня тоже часто интересовал вопрос (одно время я увлекалась ужастиками), с какой целью жертва, спасаясь от преследования маньяка или монстра, убегает в самые тёмные и безлюдные закоулки, хотя, казалось бы, гораздо логичнее мчаться на свет, к людям.

Но это фильм, понятно: сюжет завязан на данном иррациональном действии героя или героини, иначе и смотреть нечего будет.

Но в вашем случае не кино, а самая что ни на есть реальная жизнь, и вы вроде не глупая малолетка, коль зарегистрировались на форуме. А потом бы, не дай бог, ещё один участник ветки об изнасиловании, причём, имеющий самое прямое отношение к теме. И нескончаемые споры: "Кто виноват?" Ну, как можно быть такой... недальновидной confused_1.gif

Да уж, воистину: "Русская женщина — это не только горящая изба или скачущая лошадь. Иногда это горящая лошадь, скачущая по избе."

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на свадьбе у подруги и познакомилась с братом жениха. Такой симпатичный вежливый молодой мужчина в шикарном костюме rolleyes.gif. Общались смеялись шутили подмигивали, вообщем обоюдная симпатия и флиртъ.

Он попросил номер телефона. Угарали в ватсапе всю свадьбу. Торжество прошло. Хмель тоже.

Через 3 дня приглашает меня на ужин.

Я после работы приезжаю в ресторан. Сидит этот парень с девушкой обнимается, я вижу это и понимаю что хочу развернуться и по газам домооой. Но он машет и приглашает к столу. Сажусь, знакомит меня: -это моя Венера (у меня ассоциация венерическая brows.gif).

Меня представляет как Вероника роковая соблазнительница.. ( kwasny(1).gif ).

Дальше- Ну что девочки, сообразим втроём?

Девушка Венера- а почему бы и нет..

Я ржу и и на выход. Братец жениха подруги меня догоняет и упрашивает:- а может хоть пописяешь на нас?

shiz.gifshiz.gifno_1.giflol.gif

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одну красну девицу из далёкой молодости. Красива, не спорю, шикарна, не спорю вновь, грамотная, есть немного, умна, вот тут поспорить хочу. Звали её Наташей, побывавшая замужем пять месяцев. Познакомились мы в интернете, в одной из социальных сетей, начали спорить о чем-то, в итоге она пригласила меня на свидание. Я как бы не собирался, не в моем вкусе девочка была, да и мне пришлось бы ехать в соседний городок в часе езды.

Началось все красиво, прогулки по набережной, разговоры обо всем. И она мне говорит на полном серьезе:

- Приглашаю тебя угостить чашечкой бодрящего напитка.

Я знал, что пиво - очень бодрящий напиток, не поверите, она завела меня в спортивный бар, заказала пива себе и мне, причём мне на порцию меньше, нежели себе. Налакалась как гопник на футбольном матче. Напрочь. А я трезвый.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рассказать не о собственном кошмарном свидании (оказывается, у меня такого и не было в жизни ), а о таком, где я была лишь свидетелем.

Бабушка моя решила как-то познакомить своего любимого "детоньку" (младшего брата моей мамы, моего дядю, так сказать) с "девочкой из приличной семьи". А поскольку "детоньке" на тот момент было уже слегка за 40, он маме сказал категорическое "нет, на эНто я пойтиТЬ не могу!" И пришлось "девочку" (слегка за 30) тащить к нам. Вместе со всем ее семейством.

Я на тот момент уже давно не жила с бабушкиной семьей, но навещать за каким-то чертом регулярно ездила. Ну да ладно, сейчас не об этом. Короче, вменили мне в обязанность подготовить "банкет" человек на 8-10 (!!!). Потому как нельзя "мальчику" первое свидание провести в полном одиночестве, это в конце концов неприлично, мало ли что? (Вот до сих пор мучаюсь вопросом - ЧТО? Что два старых девственника могли сотворить на первом свидании такого непоправимого? laugh.gif )

Ладно, "банкет" так "банкет". Наготовила всего, тортик даже испекла. Накрыли на стол, ждем-с. Все "приличные" сроки опоздания уже прошли, но мы все равно ждем. Ну, дождались, слава богу, часа через полтора от назначенного времени. Думаю, наверное "невеста" красоту наводила, может, даже в салон бегала за ради такого случая.

Состав "делегации" был таков - мама и бабушка "невесты", папа и дедушка, ну и, собственно, "сама". Да красота ж ты моя ненаглядная, хоть бы причесалась, собираясь "на смотрины"! Вот неудивительно, что до стольки годов в девках просидела, да еще с толпой родственников на свиданку пришла. На башке - ужасный ужас, как будто только проснулась, вообще полное впечатление, что зеркало для "девочки" не друг, а враг №1 Второй момент - одежда. Из серии - что из шкафа первое выпало, то и нацепила. При этом вся остальная группа поддержки выглядела вполне достойно. Не в смокингах, конечно, но очень и очень аккуратно и прилично одеты.

Теперь наш "жоних". Бабуля ему отутюжила костюмчик 10-летней давности, узковатый и коротковатый. Ну а что, дома же, не в ресторан biggrin.gif Далее, три оставшиеся волосины равномерно распределили по лысине, повязали галстук (куда ж без него, дома-то! ), подобрали носки в тон к галстуку. Я не встреваю, делайте че хотите, мое дело кухаркино - приготовить, подать, убрать.

Наконец, свершилось! Молодые увидели друг друга...Хотелось бы сказать "и остолбенели", но ни фига подобного. Как будто на стенку посмотрели взаимно, "здрас-с-сти" и все.

Ну, поначалу, само собой, заминки всякие, паузы неприличные в разговорах. Пока не выпили. Наш-то "детонька" не любитель этого дела, так, рюмочку-другую под хорошую закуску. А "девочка" пошла вразнос! Это надо было видеть, как мама с папой поочередно у нее рюмки пытались отбирать. Все равно наклюкалась, родная. Видимо, упало "на старые дрожжи".

Вот тут-то и открылась причина помятого вида "невесты", полуторачасовое опоздание и прочие странности. "Не могли разбудить после вчерашнего "фуршета". Какая прелесть! Ну ладно, она дите неразумное в свои 30 с хвостиком, но вам-то, умным взрослым людям, неужели так не терпелось ее пристроить хоть кому ни будь? Можно ведь было перенести свидание, привести "девочку" в божеский вид и потом уже предъявлять "жениху" и его родне.

Закончилось все печально, конечно. Бабуля у нас женщина тираническо-деспотического склада, очень жесткая и нетерпимая. Тут же все всем высказала, можно сказать, пинками погнала на выход дорогих-то гостей. Они пытались оправдываться, что-то про "ну не каждый же день она ТАКАЯ". Но бабушке достаточно было того, что она уже увидела. Само собой, свою кровиночку отдать на растерзание "этому чудовищу" она не могла.

Потом было еще несколько попыток познакомить дядюшку. И его куда-то водили, и к нему приводили. Но! Никогда ему не позволялось первую встречу провести тет-а-тет. А мало ли ЧТО? shiz.gif

****

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ для Золотой лилии в "репутации": кто же его такого возьмет и кто ж его ТАКОГО отдаст? Нет, конечно, не сложилась у нашего "дитятки" личная жизнь. Зато бабуля прожила за двоих - и его и свою.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужасно, не кошмарно, скорее печально насколько некоторые andros'ы несамокритичны и непонятливы.

Остановка, жду маршрутку (микроавтобус, стоячие пассажиры имеют возможность держать спины ровно). Вот она, родимая. Основная масса старается втиснуться поскорее, но я давиться не люблю и не страдаю, заходя в числе последних. Около двери оказываюсь одновременно с неким мужичком. Мужичок проскальзывает впереди меня и, оказавшись в салоне, занимает последнее свободное место. Повода для огорчений не вижу, стоя погружаюсь в раздумья.

Очень скоро освободилось сиденье передо мной, я продолжила размышлять сидя. Еще несколько остановок, и опустело место рядом со мной, и его тут же занимает тот мужичок, который опередил меня при загрузке. Уселся и сразу стал изъясняться:

- Я тебя еще на остановке заметил, мне нравятся такие, как ты. Как звать-то тебя? Куда едешь? - и т.д, и т.п. Я молчу, в окно уставилась, игнорирую товарища по полной, но он будто не замечает, бубнит и бубнит. - Ты чего молчишь? Чего нос воротишь? Можно подумать, к тебе очередь строится? Ты баба вполне привлекательная, но ведь видно, что полтинник уже стукнул...

Наконец, не выдерживаю:

- Вы при посадке заняли другое место, будьте добры вернуться туда.

- Ишь, какие мы вежливые! Прямо скажи - что, рожей не вышел?

- В том кругу, где я выросла, мужчины женщин пропускают вперед, не задумываясь, потому что у нас так принято. Первое впечатление - и уже "минус".

- Ишь ты, "минус"! Мужики перед бабами расшаркиваться перестали... За равноправие боролись? Получили? Теперь чем недовольны?..

На моей остановке меня еще выпускать не хотел. Пытался втолковать, что я из-за каких-то условностей свое счастье упускаю. Хорошо, на меня в тот момент озарение снизошло:

-Слушай, счастье, дай 500. Позарез нужно!

Эти волшебные слова открыли мне путь к выходу.

****

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... ходила на свидание на свою голову. Оно не кошмарное, но...

Уговаривал, уговаривал парень пойти с ним прогуляться (в вк написал). Ну ладно, пошли.

Божечки, я таких балаболок давно не встречала. Что-то говорил-говорил-говорил. В середине вечера я уже не слушала, думала о своем: борща завтра сварить, сыну шапку купить... А он все говорит-говорит...

Потом пошли подколы с его стороны: то у меня курточка дермантиновая, то джинсы слишком облегающие, то в герой сериала мне нравится дебил, дурак, никчемный и т.д. (Рамси из Престолов)

Зато названивает, хочет еще погулять, а я не знаю как отвязаться. Терпеть не могу людей, которые строят из себя умных за счет других...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила одно свидание из древней юности. Мне около 17, еще 11 класс или только закончила школу. Как-то днем звонит телефон и обладатель приятного мужского голоса начинает со мной знакомиться.

Ну, все стандартные фразы-Какой у вас приятный голос..А давайте побеседуем..А что вы думаете..?

Я была очень романтичной особой тогда, думаю, а вдруг судьба так меня сводит с любовью всей жизни? Лет-то уже порядочно, школа закончена, пора и о замуже думать.

Единственное, что хватило ума назваться не своим настоящим именем.

Ну, так мы долго беседовали, он звонил каждый день около 2 недель, родители на работе, все прекрасно, пока не договорились о свидании.

Позвонила я подружке, чтобы она прикрыла в случае чего, накрасилась, нарядилась и пошла. Кинотеатр был в центре города, не боялась ни разу, летела на крыльях.

Единственное, этот парень сразу сказал по телефону-"Я страшненький, не пугайся". Если мужчина говорит о себе "страшненький", это правда, это я на всю жизнь поняла.

Ну, не урод, но мале-е-нький, намного старше, зубов не хватает, лысенький, невзрачный, любви с первого взгляда не случилось. Пошли мы все-таки в кино, фильм был о маньяке-убийце, "Отчим" называется в переводе. На всю жизнь запомнила. Там герой женился обязательно на одиноких женщинах с детьми, потом их убивал, отмывался от крови, переезжал в другой штат и начинал все сначала, пока его не разоблачила девочка, потенциальная будущая жертва.

Согласитесь, для первого свидания самое то.

Я сидела и перебирала в голове способы, как смыться покультурнее. Хотела было в туалет, а потом домой..Но было как-то стыдно, все-таки он не обманом меня заволок в кино, а что страшный, ну так он предупреждал..

Ну, расстались мы после сеанса, побежала я домой обрадованная.

На следующий день мне мама рассказывает-Представляешь, звонит телефон, зовут (тут имя, которым я назвалась), я говорю, таких тут нет, а мне в ответ-девушка, давайте познакомимся, у вас такой голос приятный..

Тут мое самолюбие, конечное, было задето. И дня не прошло после, а он ни постарадать, ни постараться еще разок, сразу с другой готов. Даже по телефону не мог определить, что это мама, а не девушка молоденькая..

smile.gif

А еще одно свидание из смешных было. Я уже работала после ВУЗа, уже около 25 лет было. Сам парень был очень видный, прекрасно одет, хорошо образован, истории интересные рассказывал, много где побывал. Но я не могла ни слова вставить. Свидание длилось 4 часа, и у меня за это время даже мыщцы лица затекли от дежурной улыбки. Только рот раскрою, чтобы хоть " Да-да " мявкнуть, так он сразу перебивает и опять про свое. И главное, все его интереснейшие истории о местах, где он побывал, заканчивались рассказом о туалете.

--Да, Эрмитаж-красивейший, а вот туалет там.. Едем мы в Турцию, и захотелось мне в туалет.. Возвращаемся из Германии на автобусе, дождь страшный и надо в туалет выходить..

laugh.gif

То, что он много где побывал, это правда, наши родители были знакомы. Но что его так на туалете клинило, не знаю, может, проблема какая была.

В конце свидания я пригласила его домой (из вежливости )на чай-кофе и это была моя единственная фраза за все свидание. Он отказался, слава Богу, и пошел домой. laugh.gif

****

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпановое поле

Он отказался, слава Богу, и пошел домой.

... в свой туалет laugh.gif . Побоялся, что Ваш его тоже разочарует.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в душе

... в свой туалет  . Побоялся, что Ваш его тоже разочарует.

Может хронический цистит или проблемы с ЖКТ у товарища. Меня когда этим ЖКТ накрывает, веселая жизнь начинается. Помнится, во время медового месяца в Питере мы ели только с оглядкой на туалеты в шаговой доступности. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в душе

Лысьва

Я к концу свидания так и хотела спросить, если ли проблемы какие? Но слово было невозможно вставить.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю я услышала от сотрудницы, поэтому поведу рассказ от ее лица.

"Стою в трамвае, мечтаю о своем, девичьем (было нам на тот момент уже за 30). Вроде бы все в порядке, даже приходящий бойфренд имелся, но, тем не менее, скука заедает. Хочется душе чего-то этакого.

Тут рядом парень нарисовался, о чем-то спросил. Слово за слво, разговорились до того, что он предложил еще раз встретиться. Почему бы не сбегать на свидание? Я - девушка свободная, приходящий бойфренд - не муж законный, ему не обязательно знать как я провожу время в его отсутствие. Договорились на субботу.

Меня, как назло, в командировку отправили. Там что-то с испытаниями не заладилось, техника никак на требуемый режим не выходит. Ребята с агрегата пример берут, тоже вредничают, меня не отпускают. В общем, в пятницу уехать не удалось. В субботу на рассвете (представляешь! на рассвете!!!) сбежала. А автобус в пути забуксовал. На попутках кое-как успела к назначенному часу, даже домой заскочить переодеться не удалось. Впридачу к 33 несчастьям еще и резко похолодало.

Прямо в рабочей куртке и потертых джинсиках предстаю перед взором парнишки. Он тоже сюрприз подготовил - на свидание пришел с мальчишечкой лет 7-8. Я было подумала, что это его ребенок, решил сразу карты раскрыть. Но нет, племянник, которого именно в этот день некуда пристроить.

Предложил прогуляться, а я уставшая, как не знаю кто. Мне бы в тепле посидеть, а еще лучше полежать. Но решилась намекнуть лишь на "посидеть". Сразу пригласил к себе. Садимся на автобус и едем. Едем, едем, едем... Такое впечатление, что за окном уже пригороды. Наконец выходим, и уже пехом идем, идем, идем... Попутно ведем разговоры, такие невинные, что и 7-летнему мальчику можно слушать. Слава Богу, пришли!

В квартире тепло, хоть тут мечты сбылись. Мальчика в комнате усадили рисовать, сами на кухне чаи гоняем. И разговоры иные пошли. Итог: берет парень племянника в охапку и едет сдавать с рук на руки родителям, обещает вернуться часа через 2, и с пожеланием хорошо выспаться запирает дверь на ключ.

Да-а, оставшись в одиночестве, зашла в туалет и в ванную. Еще один сюрприз - обилие женского белья на вереврчках. Ладно, приедет парнишка, разберемся.

Засыпаю. Но сплю некрепко, звуки извне воспринимаю. Примерно через час слышу клацанье ключа (надо же, быстро управился, неужто услугой такси воспользовался? вот что значит невтерпеж!) и представляю, как парнишка меня будить станет. Глаза покрепче зажмурила, дыхание замедлила. Ключ скрипел, лязгал, даже повизгивал. Уж не домушник ли отмычки подбирает? А тут я! Хозяйское добро охраняю!

Когда дверь наконец-то поддалась, еще один сюрприз: не домушник, не парнишка, а старикашка в состоянии изрядного подпития. Пялился он на меня, пялился, я тоже оказалась не тем, кого он ожидал увидеть. Наконец, разродился:

- Брысь отсюда! А то милицию вызову и сдам, скажу, что обворовать хотела.

Повторять не пришлось, а пока я кроссовки зашнуровывала, успел гражданин просветить, что парнишка давно, крепко и счастливо женат, и вообще отнюдь не парнишка, уже к 40 катится (по виду больше 28-30 не дашь). Хмельной гражданин является парнишке тестем, пришел проверить как дорогой зятек проводит время в отсутствие супруги. Тут я кончила возиться со шнурками и ушла.

Выхожу - и куда идти? Я же в полудреме за ним следовала, на дорогу внимания не обращала, помню только, что остановка очень далеко. И народу не видать, вымерший массив. Пошла по самой широкой тропе, вывела она меня к железной дороге. Платформу искать не стала, знала, что движение раз в три часа. По солнцу определила стороны света, пошла на юг. Сколько я шла точно не скажу, но километров 10 отмотала наверняка (позже не поленилась по карте проверить), и лишь когда ж/д путь сблизился с автодорогой перешла на дорогу, поймала попутку.

Много было в моей жизни свиданий, но вот такое, с марш-броском, единственное. Домой добралась лишь к семи вечера. Сразу спать завалилась и прспала аж 18 часов! И про скуку на ближайшие несколько месяцев забыла: как представлю физиономию вернувшегося парня, узревшего вместо оставленной нимфы сатира, и последующую разборку с тестем - смех разбирает, ржу в голос".

****

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история произошла с моей одноклассницей. smile.gif

В 90-е годы она часто ездила за границу, в одну из поездок прикупила себе кожаную куртку рыжего цвета. Сама она была блондинка.

Так вот, куртку она полюбила всей душой и носила ее, практически, постоянно, благо климат кубанский позволяет, да и она все время на машине.

Как-то зимой сидела она с подругой в кафе, они давно не виделись, общались. Тут, без разрешения,подсаживаются двое мужчин. unsure.gif По национальности оба - адыги и возрастом, по виду, постарше.

Первый мужчина сразу заговорил, кивая в сторону одноклассницы,:

- Ты мне понравилась, давай общаться, я слов на ветер не бросаю и т.п....... biggrin.gif

Ну, как обычно в таких случаях.

Одноклассница, молча, слушала и прикидывала, как поделикатнее отказать. Дело в том, что адыгейцы - парни очень горячие, отказа не понимают, от обиды могут и ударить, ни сколько не смущаясь, поэтому нужно подбирать подходящие слова, чтобы разойтись с миром.

Пока она об этом размышляла, тот замахнулся на "святая святых":

-Предлагаю долго не раздумывать, все будет, не переживай! biggrin.gif Да, и курточку, обещаю, сменишь на приличную! blink.gif

Тут уж одноклассница не выдержала, оскорбилась до глубины души... biggrin.gif

****

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было свидание лет 12 назад, тогда я разошлась со своим первым мужем и была свободна. Мужчина позвонил в ответ на моё объявление в местной газете.

Это было моё первое свидание, поэтому к этому делу я подошла серьёзно. Обычно, выходя "в свет", времени я трачу столько, чтобы одеть то, что погоде, минуты 2-3.

Готовясь к этому свиданию, я прихорашивалась минут 15, только с шарфиком провозилась минут 10, приводя его в неотразимый вид.)))

Город у нас небольшой, поэтому свидание было назначено недалеко от моего дома. Иду вся такая красивая, как мне кажется, легкой походкой от бедра приближаюсь к месту встречи и вижу на этом самом месте, маргинального вида, мужичка.

Я не сомневаясь, что мой потенциальный жених задерживается, остановилась в метрах 5 от этого мужичка и вдруг этот мужичок подходит ко мне:

"Аня?" - спрашивает он меня, я от неожиданности подтвердила. Он: "А я Саша".

Под глазом фингал, вид такой, что перед свиданием пил неделю, не меньше. Куртка на нём, будто, кто ею протирал грязный пол. Хотя когда-то был симпатичный мужчина.

Я не умею вот сказать человеку своё "фи", поэтому минут 5 я с ним пообщалась, потом сославшись на неотложные дела попрощалась. Он мне ещё несколько раз звонил, пока я наконец не сказала ему, что у нас с ним ничего не получится и он просил меня хорошенько подумать.

Может, я не сумела донести всю комичность моего свидания, но это свидание самое смешное в моей жизни. Особенно, как я к нему готовилась и прихорашивалась.

Потом у меня были ещё несколько свиданий, но к ним я уже так не готовилась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в конце 80-х. Встречалась я тогда с молодым человеком,всё было хорошо, он мне нравился, я ему тоже. И вот наступил тот день,когда я пригласила его к себе домой с ночёвкой, чтобы, так сказать, познакомиться поближе.

Вечер прошёл без эксцессов, а вот ночь...Ночью, в самый разгар любовных утех, на нас со стены падает ковёр...причём это не " бабушкин" коврик с лебедями, а полноценный тяжёлый ковёр два на три метра... helpsmilie.gif Можете себе представить наши ощущения: сначала обалдели от неожиданности, а потом,разомкнув тесные объятия, с истерическим ржанием принялись выбираться наружу...больше в ту ночь нам было не до секса, смеялись всё время...

На следующий день парень повесил ковёр на место, а через полгода мы поженились и за семь лет совместной жизни частенько вспоминали наше первое интимное свидание...

*******

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Пионерская зорька и тоже вспомнила.

Конечно, если судить по моим сообщениям в этой ветке, то можно подумать, что в те 2 года, когда я была в свободном плавании, вела я себя не слишком морально. Но так уж и быть, рискну репутацией, смешной случай.

Я познакомилась с мужчиной, он был меня моложе на 3 года. Мы стали встречаться и вроде даже с серьёзными  последствиями хотели. )) Я шью, он это понял, когда пришёл в в гости. И попросил меня подшить брюки, я согласилась, он принёс.

Дальше. Лежим мы в постели, он: "Аня, а когда брюки будут готовы?"

Я чуть с кровати не упала. Потом отвечаю: "Да хоть сейчас"

 Он на полном серьёзе согласился подождать.)))

Я еле дождалась, пока он уйдёт, чтобы насмеяться. Больше 10 лет с лишком прошло, а до сих пор смеёмся с девчонками, как вспомним эти брюки. 

****

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне на работе рассказали. Ну не мне, а всем. И если учесть, что это мужской коллектив, то все нормально. Смеялись. 

 

На женщину со спиртом протокол написали. Женщина пока еще не совсем страшная, но уже близко к этому. Ей меньше тридцати лет. 

 

А когда она пошла дальше со своим ухажером, мне про нее и рассказали. Очень она замуж хотела. Муж умер от спирта, а она страдает без любви. И вот пришла она в гараж неподалеку от ее дома, где группа мужичков душевно отдыхали и пили водочку. Она присоединилась. А потом с одним из них уединилась в бытовке. 

 

А другой товарищ неожиданно зашел и увидел самый разгар событий. Пара не замечала ничего. Ну вошедший товарищ подошел и пощекотал раскачивающиеся семенники друга. Друг очень испугался и прекратил сеанс любви. Больше он даму и видеть не хотел. Боялся!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды было у меня ночное свидание на городском мосту, который проходит через реку. Посередине моста - автомобильная трасса, по бокам - пешеходная дорожка, загражденная плитами от автомобилей. Мы оставили машину невдалеке от моста и захотели прогуляться полкилометра по пешеходке, любуясь видами ночного города.

Транспорта было мало, водичка внизу пошумливает, прошли мы метров триста по забетонированному коридорчику, постояли, и вдруг видим - навстречу шагает высокий дядька, на плече которого покоится бандура – желтая бензопила с поблескивающей пилой/шиной. Пила не была зачехлена, что может делать нормальный человек глубокой ночью с такой дурой на плече? Нам стало жутко!

Куда нам было трепыхаться - в воду сигать, карабкаться через заграждение на проезжую часть, бежать обратно?  Когда этот дядя-дровосек со своей бензопилой прошел мимо, вот это был адреналин!

После всего, внесла бы закон, чтобы запрещено было ночами гулять по мосту с бензопилами.

****

 

  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-таки не совсем жутко и не кошмарно, тем не менее...

Объявился у меня поклонник, пообщавшись с ним пару раз поняла, что каши с ним не сваришь и сама встреч больше не назначала. А он, как говорит нынешняя молодежь, "тормоз" знатный, не понял, что не вызывает никакого интереса, не говоря уж о симпатии. Стал поджидать меня у подъезда, хорошо хоть не каждый день. Как-то раз я припозднилась, возвращаюсь в девятом часу. Сидит, миленький, на лавочке, ждет. Заметил меня, поднимается и протягивает ладонь, на которой 2 конфетки. Я сладкоежка, да от него мне и конфет не надо, пусть проваливает, но он успевает раньше меня открыть рот:

- Я много конфет купил, но пока тебя ждал (около 3-х часов, хотя кто просил ждать?) все съел. Только эти оставил.

Что делать: восхититься, что все-таки оставил малость или разобидеться? Поскольку типичный случай, когда извинение хуже поступка. Я притворилась настолько оскорбленной (надо же, "съел, пока ждал"),  что развернулась и, не заходя в подъезд, скрылась в темноте (пошла к хорошей знакомой, у которой можно было провести пару часов). Он почему-то тоже покинул свой пост, теперь не стал ждать до полуночи. Ну да, конфеты кончились, а когда нечего есть, то и ждать неинтересно.

Изменено пользователем Ладимира
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 15:02, Oceнняя_гpycть сказал:

Пока она об этом размышляла, тот замахнулся на "святая святых":

-Предлагаю долго не раздумывать, все будет, не переживай! biggrin.gif Да, и курточку, обещаю, сменишь на приличную! blink.gif

Тут уж одноклассница не выдержала, оскорбилась до глубины души...

А дальше то что было? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, пожалуй, тоже расскажу о наболевшем.

Свиданий в моей жизни немного было, но вот после развода решила я зарегистрироваться на сайте знакомств. Про то, какие там экземпляры попадаются, рассказывать не буду - это и без меня всем известно. Но общение с одним молодым человеком настолько радовало, что решила я с ним встретиться вживую. По переписке он выгодно выделялся на фоне других, весь такой вежливый-обходительный, довольно грамотно писал, на серьёзные темы беседовали. Общались, кстати, почти 3 недели. 

В общем, в итоге встретились мы с ним однажды вечером. Пока ехали до кафе (договорились попить чай), меня уже мягко говоря, напрягло несколько моментов. В разговоре он мог резко повысить голос (иногда переходя чуть ли не на визг), комментировал происходящие вокруг события в стиле "царю-батюшке холопы не угодили" и через каждые две-три минуты сопровождал свои речи фразой "Я сейчас буду гневаться, а в гневе я страшОн". Кстати, он не замолкал ни на минуту. 

Едем, едем, и тут он говорит: "Я знаю, ты любишь сладкое, поэтому у меня для тебя кое-что есть". Лезет в бардачок, достаёт оттуда пачку Рафаелло (маленькая такая, 80 грамм) и протягивает мне. Я "спасибо" сказать не успела, смотрю - а она окрытая! И внутри куча фантиков. <_< Ухажёр мой решил, наверное, что я не очень умная барышня, поэтому решил мне дать более подробные инструкции: "Ты там покопайся, вроде на дне ещё что-то осталось". Я вежливо отказалась, но пока мы стояли на светофоре,  он сам достал из пачки конфету, и таким тоном сказал "Ешь!", что я как-то побоялась его ослушаться. 

Ладно, добрались до кафе. Не буду описывать все его перлы, но добил он меня фразой: "Вот бывает, на всё готов ради девушки. Ну там тр**ать и тр**ать её  целыми сутками... А ей всё равно что-то не так!". :blink:

Короче, пришлось мне целую сцену разыгрывать перед ним, на тему "почему мне надо обратно поехать на такси", т.к. мне категорически не хотелось оставаться
рядом с ним хоть на минуту. 
 
Кстати, потом этот молодой человек мне ещё писал, предлагал встретиться. Естественно, я не согласилась. Не настолько я экстремалка :D
Изменено пользователем Vampirka
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разговаривала с бывшей любовницей моего первого, уже покойного, мужа. Спросила ее, почему она ни разу не выходила замуж. Она почему-то вспомнила, как на первое свидание с ней какой-то мужчина пришел в стоптанных ботинках. И у нее сразу появилось к нему отвращение.

Наверное она ждала "принца на белом коне", а увидела обычного мужика, да еще плохо одетого. И не получилось "любви с первого взгляда". Я подумала про ее завышенные требования к мужчинам. Может тот мужчина пришел к ней после работы и не успел переобуться. Или он прекрасный человек, но просто неухоженный по причине своего одиночества. И ботинки можно было ему позже купить.

Кстати мой муж наверное ее устроил внешне и внутренне, если она с ним долго встречалась. А что - мне есть чем гордиться -  в грязь лицом никогда не ударял, тем более перед дамами, да еще на первом свидании.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то познакомили с парнем. Симпатичный такой. "Меня Дима зовут" -  сказал он и оглянулся. Я представилась, он внимательно на меня посмотрел, предложил прогуляться и оглянулся. Хорошо, идем по парку, разговариваем. "А  работаю программистом в такой-то фирме" - и оглянулся. Люди, он оглядывался каждые 10-15 секунд. Вот идет, рассказывает что-то или слушает меня и бац - резко поворачивает голову. Сначала я очень удивлялась, потом смешно было (ну надо же мне было так вляпаться!), потом стало надоедать и под конец подбешивать. Видимо, нервное что-то у него, насколько я помню, служил он где-то в горячей точке. С таким удовольствием после свидания домой возвращалась!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила и я одно свое свидание. Оно не сколько ужасное для меня, сколько поразившее наглостью ухажера.
Познакомила меня с ним случайно подруга, несколько лет назад. Я ему понравилась, он мне тоже - и внешне, и плюс работал милиционером, а мужчины в форме моя слабость. Тяготею я к ним. :blush:
В общем, созвонились потом, договорились встретиться. В час икс приезжает он за мной, болтаем, смеемся, ничего не предвещало моего грядущего потрясения.

Приезжаем мы в наш центральный парк, заезжает он в какие-то кусты. Ну ладно, может юноша зарплату еще не получил, а то что в парк завез, так может не хочет, чтоб на такую красоту еще кто-то смотрел, кроме него!:laugh:
А я тогда еще была девочка стеснительная, чтоб открыто возмутиться таким развитием событий.
Вышли мы значит, из машины, общаемся, обнимается, легкие поцелуи, все прилично. А потом парня понесло, и стал он конкретно наглеть, пытаюсь залезть руками куда не положено, и всеми своими действиями намекать, что ему бы хотелось бы узнать меня поближе Гораздо ближе.

Но я же девица приличная, на первом свидании ни-ни (на последующих нескольких тоже), о чем ему и сказала. И тут это чмачо (ни разу не опечатка) на полном серьезе молвит: "Ну почему нет? Какая разница, сейчас я тебя брошу или через три недели?" Ну да, раньше начнем - раньше закончим.:laugh:
Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Хотела гордо развернуться и уцокать красиво в закат. А потом  думаю, а хрен тебе, вези, где взял. Отвез. То ли тон у меня был не допускающий возражений, то ли чмачо был не законченный чмачо. 

На этом наше знакомство и закончилось. Он еще приезжал где-то через недельку, с цветами, но никаких встреч я уже не захотела.
Так и поняла, то ли товарищ насколько наглый, чтобы заявлять девушке, что после первого секса он ее бросит, то ли тупой. То ли и то и другое, что наиболее вероятно.

*******
 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×