Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Рэйчел Кидман

да вроде не страшный, хотя кто знает

если что мгу фоту выложитьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А где я написал что-то не то?? я написал свою проблему так как она есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Просто вы очень путано написали, я вначале даже и не поняла что вы сказать хотели g.gif

Рэйчел Кидман

А в каком месте мести-то?

Вообще то тк мы люди здесь взрослые, то мести языком нужно уметь в любом месте: в постели, на работе, в дискотеке. Главное, не перестараться бы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Да нормально всё вы написали, просто путано немного, простите не хотела вас обидеть, честное пионерское notworthy.gif

Человеку не нужно быть писаным красавцем что бы нравится девушкам, нужна изюминка, харизма, как хотите называйте. А это на мой вгляд и есть умение себя преподнести, уметь чувствовать людей, предполагать а что от тебя ожидают и исходя из ожиданий соответственно себя вести. Но почти все женщины падки на комплименты in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

да я вроде ни на кого не обижалсяsmile.gif

я не знаю просто как себя поставить. получаеца так что при разговоре я начинаю понимать девушку она ето замечает и все( (дальше написанно выше)

Просто не могу понять что мне нужно сделать чтобы меня приняли не как лучшего друга а как парня7

Кстати вопрос имел характер не развода девушки на секс(такие отнашения не нужны) хочеться серьезных отношенийsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Просто не могу понять что мне нужно сделать чтобы меня приняли не как лучшего друга а как парня7

Вы сами уже похоже знаете ответ- не показывайте вид, что вы понимаете девушку. Поиграйте, поиграйте как кошка с мышкой, то лапкой притянет, то отпустит. Так и вы действуйте! (если что, девчонки, я не виновата laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

не получаеться у меня такsad.gif

не получаеца сделать вид что не понимаю(как то они ето замечают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всте таки я ожидал большего. но и за енто спасибо

А в этом ключ к вашай "загадке" !

Расшифровываю

1. Вы ждете от девушки/форумчан/ решения ваших коммукативных проблем, заренее настраиваетесь на роль "получающего совет" - упускаете инициативу.

/ вы ж мужчина - поразите, увлеките своей темой/ Тема может быть абсолютно "левой и смешной". Важна выша вера в себя и в силу вашей убежденности.

2. Не даваайте сделать из себя "жилетку".

3. Оденьтесь, настройтесь на "образ". Подавляйте и давлейте.

4, Не давайте девушке опуститься до примитивыхных исповедален. Раз она почувствует в вас подружку - прощайтесь с ролью "кавалера".

Короче, вы тот мужчина, который ИНТЕРЕСЕН ей, а не она ВАМ !!!

Промашка - 1)не ваша девушка.2) роль не "взята".

Ваша задача - сыграть в личность. Абсолютно уникальную личность. Со своими свершениями. Дико нужны ваши свершения.

Можно их нафантазировать, но лучше опираться на достигнутое.

И приукрашать.

А что вы умеете? Чем живете ? Развивайте те качества, которые вас отличают.

Не стесняйтесь их пропагандировать в массах.

Вы уникальны

Вы - суровый твердый мужчина.У вас все получится.

Вот такой настрой. При этом можно учесть то, что нравится данной конкретной девушке, - танцевать / учитесь танцевать/, играть в теннис - "-", сажать крокусы, комп. игры - "-" ... и т.д. / но не акцентируйте это внезапно обретенное умение, скажите , что это ... между прочим, а на самом деле вы ....

Короче, юноша, вы асс, профи, уверенный в себе тип, идущий свое дорогой к желанной цели !

Читайте худ.литературу. дерзайте, мужайте.

Девушки не любят квашню" не взопревшую"

bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то пришло в голову - а как от вас пахнет? там, часто ли моетесь, нет ли кариеса? А то западает девушка, но чует - не вынесет запаху и быстренько отыгрывает назад...

как-то за мной мальчик ухаживал, было нам по 16, кажется, так у него из ушей страшно воняло.. я на второй день поняла, что наши звезды на разных небосклонах..

а у нас тут юных девушек много, выбирайте и ухаживайте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Ну е-е-ее-... че так грубо-то сразу. Моетесь - не моетесь. Не верю я в то, что от юноши юного чем-то-там особенно пахнет.

Км, мельчаете, ну гляньте на ситуевину. Он просто НЕРЕШИТЕЛЬНО РАСПАХНУТЫЙ. на исповедь, на поддеражание беседы, на подхват мяча, на голевую ситуацию. Он будет отбивать....он же его сам не сможет запустить.

Вот и все.

Как буд-то вы не знали "пахнущих одноклассников," которые взбирались по ступенькам и переставали пахнуть.?

Хм... усомнилась в вас sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

ну, может, от него не пахнет, а от моего пахло..

Имеем картину: симпатичный, молодой мальчик, девушки сллетаются и уносятся прочь.. умный-неумный, девушки его возраста все равно не секут, остается запах и деньги...

хотя, если не пахнет, то можно и без денег laugh.gif

(вспоминаю мужа, вылетевшего из метро в предобморочном состоянии eek.gif из-за юноши рядом.. муж выдавливает по слогам э-тот-маль-чик-когда-нить-мыл-ся?crazy.gifpuke2.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Да вроде не воняюsmile.gif) стараюсь мыться 2 раза в день.

Дельта

Пасибки за тот совет(литературу читаю(большинство по психологии. запал на тему) да и еще Вы правы в том что я не решителен. Я не могу так подойти и прямо все сказать в лицо(и ничего с етим поделать не могу). Беседу я поодержать могу но вот говорить на тему отношений не очень получается. Срабатывает инстинкт что я етим оттолкну девушку от себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

простите мою гм... невоспитанность, но вы все-таки маму или сестру спросите, не пахнет ли от вас.. ну, там изо рта или из ушей blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

неприятных запахов за мной не наблюдалось(понимаете девушку не отстраняються от меня наооборот(но не так как хотелось( мне бы хотелось быть не просто хорошим другом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

а каким вы парфюмом пользуетесь?

и еще - а вы не зануда? может, девушкам с вами скучно? о чем вы с ними беседуете?

опять вспомнила из юного - клеит меня молчел, типа под умного косит и душевного "Знаешь, я очень разносторонний человек, я могу говорить с девушкой о чем угодно - о погоде, о политике, о сексе" О, оживляюсь, давай о политике! (времена Советов) что ты думаешь об однопартийной системе? )

спёкся, Колобок ..молчал-молчал и грит "Давай лучше о сексе" laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

парфюм раный(по настроению) AXE, Courage, Angel.

Да вроде не занудныйsmile.gif а беседую о чом угодноsmile.gif для меня нет закрытых тем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

тогда скажите мне конкретно

О ЧЕМ НАДО ГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

хотя, если не пахнет, то можно и без денег 

А вот это хрень и скабрезность. И девушкам на то польстившимся. - рубль за пучок цена. Вы ж это сами знаете. Фиг ли-то пошлить ?

Кому такие девушки сгодились, кроме одноразового перепихона.

Н и на это эти шаоашовки не пойдут, если не будет куража и флера.

Хоть так " да, е-.....№%:%:?%;№, - кто со мною ?

Убедительно и внушительно. На путяжном уровне. Девушки юные ищут страстей нешуточных.

Беседу я поодержать могу но вот говорить на тему отношений не очень получается
.

Ошибка, ошибка, еще раз ошибка !!!!

Никаких поддержаний тем. !!!!

Только инициатива.

Интересный текст. Просчет всех возможных поворотов. Небрежное согласие. И Полная инициатива.

Давление мужского ЭГО.

ВЫ - ВЫ МУЖЧИНА -ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ, вы снисходите до беседы, вы ее направляете в нужное русло !

Вот так простенько. И конкретненько. / Я четвертый раз замужем... но щас придет Королевишна и начет кричать, что она замужем за иностранным дипломатом и отсылать вас в ванную комнату.... можете ей поверить, наверное, у нее бОльший опыт... с дипломатами.... и денег вона какая гора, очевидно, из них она вам дезодоранты и купит.../

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

а вот честно скаать о чём конкретно говорить не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

ни фига себе - деньги хрень!! да без денег на улицу не выйти! Чтобы эти самые страсти разгорелись надо и цветочек и лепесточек и кафешку и киношку ..а на концерты сейач меньше 20 грина не попасть...

мало какая девушка согласится гонять чаи на кухне да по паркам гулять.. а в парках - шашлыки.. опять соблазн smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакал

значит, вы очень скучный! поэтому с вами никто встречаться и не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×