Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Гость Тюльпанчик

Можно парочку советов? Авось пригодятся! smile.gif

просто неприятно выслушивать насмешки товарищей
Может, я грубовато выражаюсь, но, по - моему, таких товарищей, которые позволяют себе смеяться над вашей личной жизнью, надо послать куда- нибудь подальше! Ваша личная жизнь - это только ВАШЕ дело. Никого не касается, как вы строите отношения с девушками. Настоящие друзья никогда не будут смеяться над вашей личной жизнью или проблемами в ней. Не стоит строить отношения с девушками единственно из - за желания избавиться от насмешек товарищей.

(типо 18 лет а с девушками еще не того. и т.д)
. Говорю со знанием дела, потому что сама однажды пыталась построить отношения с парнем по такой же причине - типа, вроде как надо, потому что у всех подружек есть, а у меня нет. До сих пор неприятно вспоминать - как я пыталась изо всех сил подстроиться под человека, во многом духовно мне чуждого. Отсутствие девушки/парня совсем НЕ ОЗНАЧАЕТ, что человек в чеи - то проигрывает тому, у кого девушка/парень есть. Это не повод страдать и комплексовать! (это тоже из личного опыта). Не напрягайтесь! smile.gif У вас все будет хорошо! !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик

Я и не имел ввиду друзейsmile.gif именно товарищейsmile.gif друзья у меня хорофыеsmile.gif

Говорю со знанием дела, потому что сама однажды пыталась построить отношения с парнем по такой же причине - типа, вроде как надо, потому что у всех подружек есть, а у меня нет. До сих пор неприятно вспоминать - как я пыталась изо всех сил подстроиться под человека, во многом духовно мне чуждого.

В том то и дело что я не од кого не подстраиваюсьsmile.gif

Рэйчел Кидман

о чом жалеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Ща дам вредные советыsmile.gif.Имхо,Вы очень мягкий,"домашний" такой,уютный, романтик(это я по постам сужу,звиняйте,если не права),поэтому у девушек и вызываете желание с Вами дружить,а не встречаться.Не знаю,может я не права,конечно,но просто если это так,то у меня такие мужчины тоже вызывают только дружеские чувства.А мужчина с которым я буду встречаться должен быть довольно дерзкий,сильный,смелый,эдакий мачо,но при этом не хам по отношению ко мне,естественно.Чтобы мне было не стыдно с ним на улицу выйти.И не потому что он внешне не очень,а потому что харизматичен по сути своей,потому что притягивает как магнит.

Но характер и натуру свою переделать Вы вряд ли сможете,так что просто ищите девушку подходящую Вам по складу характера.Может не сейчас,попозже найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,самое главное забыла:не зацикливайтесь на этом,больше ходите куда нибудь,общайтесь с разными людьми,знакомьтесь.И НЕ ДУМАЙТЕ о вашей проблемы(которой вообще-то нет).И все обязательно получитсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Да я вроде и так дома не сижуsmile.gif

А переделаь то я себя могу. но я придерживаюсь принципа чо я не под кого одстраиваться не буду я есть акой -какой я есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо 18 лет а с девушками еще не того.

Того - это того самого?

А переделаь то я себя могу. но я придерживаюсь принципа чо я не под кого одстраиваться не буду я есть акой -какой я есть!

Индивидуальность самое главное, но сильная любовь сделает с вами еще неизвестно кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan

именно того самогоsmile.gif

Ну только если онаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Ни за что бы не подумала. Для девушек напор нужен. Для того самого сильный напор. Да и наглость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan

не получаеться у меня быть наглым. да и давить на людей я не люблю(и не оень то умею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получаеться у меня быть наглым

Jackal

С возрастом наверное придет. Значит нужно обратить внимание на решительных девушек - а то вы скромный, да и девушка...

А вот чем вы можете привлечь дев.?

Девушек ведь завоевать хоть немного надо, завлечь чем-то. А то у меня создается впечатление, что девушки уходят от вас из за того, что вы делаете лицо huh.gif

Типа да не очень-то хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan

Ну такого лица я не делаюsmile.gif

Я не настойчив не так нетsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот зажигает в парнях таинственость, загадка. Девушкам нравится когда парни совершают ради них что то такое...что заставляет биться сердце чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

значит походу дела мне не судьба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Что совсем пессимистичный настрой, а совет то дельный, возьмите на заметку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тюльпанчик

А переделаь то я себя могу. но я придерживаюсь принципа чо я не под кого одстраиваться не буду я есть акой -какой я есть!

Согласна с вами на все 100%! Потому что когда человек себя переделывает в угоду кому - то, то в итоге вообще теряет себя и свою индивидуальность. И вот такой - то человек без индивидуальности уж точно будет неинтересен не только противоположному полу, но и вообще по жизни. На форуме вам советуют разные вещи - как себя вести, как выглядеть и т.д., чтобы понравится девушкам. У меня немного другая точка зрения: попробуйте жить, вообще не думая о том, нравится или нет девушкам то, что вы делаете, как выглядите, как себя ведете и пр. Просто живите в кайф! Хорошо, если у вас есть любимое увлечение - тогда кайф от жизни получать намного легче. Человек, живущий в кайф, стопудово притягивает к себе людей. А насчет "того самого" ... smile.gif Если интересно, могу вам по мылу изложить соображения по этому поводу. Мне, конечно, трудно поставить себя на место мужчины, но если вам интересен женский взгляд на этот вопрос - пожалуйста, обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик

действительно заманчивое предложение

И мне очень интересно. если не тяжело изложите!

мыло vovan2m@rambler.ru

Буду ждаь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Не унывайте. По всему видно вы хороший парень и еще не много уверенности и все будет отлично biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Пасибки огромное за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет правда читаю ты интересный парень. Правда таких мало. Я бы даже хотела с тобой так поговорить в реале но боюсь живем мы далеко. sad.gif И я от всей души желаю тебе что бы в будующем ты познакомился с хорошей девушкой которая полюбит тебя. Ты уже напиши если так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

ну я живу в Москве если ты тоже то без проле можно встреится и пообщаться.

Если когда нибудь енто произойде я обязаельно напишу. но пока ентого не...

Буду надеяться на лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиль а я не согласная тут вопрос в уровне раЗвития

если чел хочет гм Даму Червей то с ее колокольни он нераЗвитый необраЗованный НИКАКОЙ! НЕТУ ЕГО!!

а если попроще то пусть даст мне определение того что считает "серьеЗными отношениями" и вы все ляЖете потому что то будет помесь мамы с собачкой навек преданная и нетребовательная

расти расти надо учиться

а блин девушки тоЖе раЗные вон девульке простой как три копейки каЖется что уЖе и ничего

кому то и так сойдет

не пугайтесь моего шрифту у меня буквы Западают я вставляю как умею иЗ текста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще перерделывать себя в плане того чтобы быть кому-то угодным я не буду. я есть такой какой я есть и другого меня не будет

Да, не надо переделывать, но.... но послушай дружище..

Ты можешь измениться сам. Почему? Отвечаю.

Ты хочешь, чтобы девушка стала любящей, внимательной и преданной. Но ты вдруг начинаешь понимать, что вся любовь, доброта, мольбы, и даже все сокровища Мира не сделают этого. Ты не можешь изменить свою партнершу, и чем больше ты стараешься, тем больше она сопротивляется. Но ты можешь изменить себя - я имею в виду особенности модели мышления, общения и поведения. Это - тяжелая и пугающая перспектива конечно на первый взгляд. Но изменить себя - это наиболее эффективный способ изменить свою партнершу, потому что ты изменишь динамику ваших взаимоотношений. Это не значит, что ты будешь себя переделывать, и уж тем более не в угоду кому-то (для себя разве что)-меняйся в своем поведения к ней. Одним, чтоб ты стал для них больше чем просто друг, необходимо ежедневное общение и цветы закинутые ей на балкон, приведут ее в восторг, других же наоборот, это не впечатлит абсолютно. Одним подарки каждый день-и она счастлива, а другим этого не нужно вообще, а необходима "рука пожестче". Вот что я имею в виду. Общаясь, ты должен понять, что ей нужно, и поступать соответственно-если любишь конечно. Что, командовать не любишь? а вот девушка, которая тебе приглянулась, серъезные отношения сможет завести именно с вот таким командующим, так сказать. Захочешь что-то менять?? Если любишь, думаю что захочешь. А менять надо что???а вот читай выше. Сложно это-безусловно. Сам грешен этим, всегда считал что менять мне ну не надо ничего а отношения мои между тем зачастую попросту разваливались. Одна из причин вот это и есть. Гнул свою линию, особо не задумываясь, а именно это ли надо моей партнерше для отношений или нет? Ошибался в чем то, понимаю сейчас. Нужно. Не захочешь что то менять, флаг тебе в руки. Но тогда считай, что отношения ты построить не смог. Или не захотел. Или решил что не стоит она того. Но тогда и не переживай. Книга есть такая "Языки любви" Гери Чепмен. В сети легко найти, почитай. Одна девушка-умница советовала. Думаю для тебя много станет яснее о взаимоотношениях мужчины и женщины.

я есть такой какой я есть и другого меня не будет

а никто в этом и не сомневается. Вот только увы, шансы, что человек понравится кому то такой, какой есть, "от макушки до пяток", стремятся к нулю.

при знакомстве с девушкой отношений не получается

потому что отношения не складываются за день-два. Их надо строить, и это очень непросто, не думай что у всех это так легко и сразу выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТЫ БЫВАЛОГО ВОЛОКИТЫ

1. На первой встрече вы должны выглядеть не слишком броско. ирокез на голове и кольцо в носу могут не только насторожить, но и вовсе спугнуть претендентку на ваши тапки и халат. И не выливайте на себя весь пузырек одеколона

2. воздержитесь от алкоголя. От амбре избавиться будет невозможно даже с помощью одеколона.

3. Не пожалейте денег на цветы. Эти бесполезные растения помогут вам преподнести себя в лучшем свете.

4. Не ведите девушку в вашу любимую пивную или Макдональдс.

5. Не надо сразу объявлять вашей спутнице о том, что все девушки от вас без ума, что у вас черный пояс по карате или что вы лаурет рок-фестиваля. постарайтесь сами раскрутить девушку на откровенность. Слушая не скрывайте эмоций, не забывайте восхищаться.

6. Не дымите ей в лицо, даже дорогой сигарой

7. Предложите проводить девушку до дома, а если нет такой возможности, то посадите на такси и расплатитесь. Позже позвоните ей, справьтесь, как она доехала, будто вас это очень сильно волнует

утрировано, конечно, но правдиво. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×