Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Желающий понять

30-летняя дочь не хочет говорить, кто отец ребёнка

Recommended Posts

Что же касается пресловутого воспитания
Как то опасаюсь высказываться.... g.gif Тем больше живу, тем основательнее убеждаюсь, что воспитывает человек сам себя.... может утрирую. Что толку от мамок-нянек.. одна дезориентация, если человек мозгами своим и не раскидывает.

В этой ситуации мне все понятны уже.... Отец, которому хочется все как у людей, потому что весь его жизненный опыт говорит, что безотцовщина это плохо. Девочка та, которая все что в ней заложено природой стремится реализовать, на это тоже и решимость, и характер нужен. Вон недавно обсуждали, что многим вообще на все наплевать, токо бы поесть и поспать и для себя успеть пожить.

Да и мужика того заочно уважаю, что готов другого человека счастливым сделать и черт с ним с годами и женами. Хреновые видно эти жены, раз замену нужно искать ( последнее предложение исключительно для одной птицы mad.gif )

Устал я народ, беру перерыв. Интересный разговор получился. Толковый во всех отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет то дама, хочет, иначе бы и не рожала... . Пора рожать, время идет, откого? если замуж не суждено? А может вы предположите, что ей вообще замуж не охото? Предпочитает жить в одиночестве... с ребенком... .

По-моему господин Фог это обыкновенный цинизм. Хочет, не хочет, могу, не могу. Поверьте я родила в гораздо раннем времени одна, и даже не раздумывала - да или нет. А таких советчиков - типа время идет - хватайся за последнюю возможность - послать бы к чертовой матери (простите за резкость). Что значит замуж не суждено? Вы простите не Нострадамус ли? Может вы судьбы предсказывать можете, так что же молчите? Заказали бы у Вас гороскопчик и т.п. А насчет предпочтения жить в одиночестве - это простите не Ваше дело, захочем проживет - и никто нужен не будет - мы с Вами уже рассуждали о разнице в мужской и женской психологии. Это Вам приходится стирать, убирать, готовить и наматывать Ваши сопли на кулак. Женщины сильнее мужчин - если дело касается ЕЕ и ЕЕ РЕБЕНКА!

ПыСы - Муж сегодня почитал Ващи посты (дала почитать , а то не верил, что встречаются такие редкие экземпляры) - до сих пор в легком замешательстве - жалко ему Вас и Ваше мироощущение в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Во вторник и продолжим laugh.gif

\ангелинка

А по теме есть, что сказать?

ЗЫ \Это Вам приходится стирать, убирать, готовить и наматывать Ваши сопли на кулак.\ Может вы не поверите, но в своей семьевсе выше вами перечисленное, кроме приготовления, я все делаю сам smile.gif Что бы носом меня в это не тыкали... И сопельки в кулаке держу... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дедушка будущего младенца будет здравствовать, физически и финансово - то всё будет хорошо. А как только перестанет - его дочь успешно пополнит ряды беднейших слоев населения, к которым традиционно принадлежат одинокие матери.

Вы что? Я в той же роли одинокой матери и родители мне раньше помогали, а сейчас я ребенка возжу по заграничным курортам, так что не надо говорить что мы бедный социальный слой. Имено положение одинокой мамы меня заставило выучить несколько языков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( последнее предложение исключительно для одной птицы

blush.gif

Ничего не поняла. Только спрошу, вернее скажу... хорошо все понимать, когда это не с нами. Вот вопрос к ЖП, хотел бы чтобы у его дочери была подобная проблема.

2) Допустим, тот папочка сообразил себе " бессмертие" в 50 лет. Когда он собирается ставить ребенка на ноги?

3) .........

Устал я

Верим. Валяться днями и холить себя любимого это сколько же здоровья надо иметь ranting.gif

Имено положение одинокой мамы меня заставило выучить несколько языков.

Неуважайкарыто Бывают и др. причины, чтобы познать язык. И упаси бог быть одинокой мамой-папой-дедушкой-бабушкой. Ребенок от одиночества не спасет. Это плохо, когда женщина таким образом организует свою жизнь.

ПЫ.СЫ. ЖП кончайте плакать в форумскую жилетку. Нахождение в Поэзии одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, очень много написали выступающие, однако сколько лотков яиц ни нанеси, проблема возникла без ссылки на наше к ней отношение, она же и решится, и люди будут жить дальше, ибо это всё называется одним ёмким коротким словом: ЖИЗНЬ.

Поэтому на мой взгляд все участники уже устали.

Сами от себя.

Любая жизнь имеет смысл, бессмысленной случается смерть.

Так давайте о живом и подумаем.

Инфузория

Вот вопрос к ЖП, хотел бы чтобы у его дочери была подобная проблема.

Думается, у каждого своя тарелка, ибо от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Вы рискнёте зарекаться в том, что ни за что не станете заводить детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла. Только спрошу, вернее скажу... хорошо все понимать, когда это не с нами. Вот вопрос к ЖП, хотел бы чтобы у его дочери была подобная проблема. Не нужно лукавить.

2) Допустим, тот папочка сообразил себе " бессмертие" в 50 лет. Когда он собирается ставить ребенка на ноги? 50+20=70

3) .........Мне понятно многоточие. Нет

Баритон

Инфузория

Так давайте о живом и подумаем.
И я про то. Конкретная история не более того. Уже не раз говорил, что в жизни их гораздо больше, чем напечатано. Я просил совета и народ высказался за что и признателен.

Можно и закрыть, есть много других не менее интересных тем и бесед на форуме.

И вообще Инфузория я тут на досуге поразмыслил и пришел к выводу, что Вы к моей жене никакого отношения не имеете. Так где то стянули ее пароль и развлекаетесь.... Нервы мои только поднимаете. Но признателен и больше не буду вдаваться в подробности.

Прошу извинить за слова, не имеющие отношения к теме. Все остальное прошу в личную переписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в 15 лет в подоле несут в 30 уже рожают...

Пусть радуется внуку... Новая жизнь бесценна... тем более связь между дедами и внуками очень сильная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфузория

2) Допустим, тот папочка сообразил себе " бессмертие" в 50 лет. Когда он собирается ставить ребенка на ноги?

Если рассуждать о том, кто сколько проживет и из этого исходить надо ли быть матерью, то смею вас заверить, что ни вы, ни я ( а я относительно молода) не можем с твердостью утверждать, что завтра будем живы. Столько случайностей бывает и нелепостей, нипочем не угадаешь, где и когда кирпич на голову упадет. smile.gif И что тогда, мне своего дитятю "обратно" засунуть?

Не стоит забывать и о том, что можно родить и замужней, а воспитывать придется одной. В наше время компьюерных технологий и непомерного гонора многие молодые пары испытывают кризис отношений при рождении ребенка, и большая часть (увы!") заканчивает дело разводом. В этом месте молодой папаша исчезает, тот гарант вечного счастия и благополучия (а што бы как у всех!!!) где он???! blink.gif

Да, что и говорить! Материнство - это счастье, лично для меня! И многие женщины рожающие в сознательном возрасте ( после 25) со мной согласятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчолус

Вот нашли с кем говорить. Это я про Инфузорию - птицу залетную. Ни разу не видел, чтоб спокойно посидела и поговорила на форуме. Налетит ляпнет и ФРРРР.

И многие женщины рожающие в сознательном возрасте ( после 25) со мной согласятся.
под каждым словом подпишусь. Мы ж не берем в рссчет женщин бессознательных. Им если бы природа не напоминала о предназначении случайными залетами.... они бы почковались.... и то наврядли sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы чтобы у его дочери была подобная проблема.

Да никто б не хотел. Конечно, всем нам хочется жить обеспеченно, быть всегда здоровыми, чтоб наши дети женились и выходили замуж, чтоб в их жизни все складывалось легко и удачно. Это хотелось бы.

Не все только от желаний и амбиций зависит.

Уже все случилось.

Она взрослая женщина. Ну и что ж теперь, что не замужем? А давайте ее камнями на площади закидаем или на костре сожжем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать о том, кто сколько проживет и из этого исходить надо ли быть матерью, то смею вас заверить, что ни вы, ни я ( а я относительно молода) не можем

Анчолус Не могу молодостью т.к. разменяла пятый десяток, ДОЛЖНЫ думать. Судьба-судьбой, но и мы не куски дерьма. Не спланировать на всю жизнь невозможно, но предвидеть. Тут все вот молодец, решила стать матерью. Поверьте - не осуждаю, но мужчин, благодетелей по осеменению тоже не понимаю. ЕЕ семья воспитает малыша. Некогда мне тема дурная.

Вот нашли с кем говорить. Это я про Инфузорию - птицу залетную
Сергей! А ты получишь по мозгам. Не зли. Сидишь тут в цветнике и проблемы из пальца высасываешь. Иди лучше меню новогоднее сочиняй. ranting.gif

P.S. Не поверите. У меня каждая минута расписана. Как проклятая сижу работы море. Хочу несколько дней выкроить, домой, детей, соскучилась. Все. Нет меня ближайшие сто лет.

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфузория Как Вы похожи на одного человека. Удивляюсь.

Поверьте - не осуждаю
Вот одна фраза

но мужчин, благодетелей по осеменению тоже не понимаю
Вот вторая. Если человек со стороны пояснит, что это не осуждение.... может и по верю, что действительно не забьете камнями женщину или мужика, но кого-либо уж точно.

Вот только что девочка та к отцу приходила и наревелась в нашем присутствии. Рассказываю. Пошла к врачу.... та ей.... не слышу ребенка. Срочно в больницу. Она к отцу, тот поднял своих знакомых ( хоть телефон есть теперь) короче, собрали консилиум... все у нее хорошо. Даже фото сделали уха и еще одного места smile.gif Мне показали, но плохо понял...

Не знаю к чему это я g.gif . А! Просто

Хочу несколько дней выкроить, домой, детей, соскучилась
вот в этом месте обрадовался. Извините за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал. Сообщаю. Вчера в 18-10 родила Оля мальчика 3-250 вес и 50 см росту. Говорит, что орал так, что уж точно генералом будет.

Мы с ее батьком,теперь уже дедом, который с фифой своею и еще куча всякого народа ко мне понашли, хоть и планировал, что буду один и пойду спать... Короче трохи подрались, за его дурость непроходимую и слова, которые он произнес, что мол вот нет у ребенка батьки, так теперь и дня рождения не будет. А ч е м плохой день рождения? g.gif Зато салют какой был. Ну я его в морду, он меня... ХОРошо... с курсантства так не дрался и чего меня понесло g.gif Вроде и трезвый был. А потом напились до поросячьего, думал сдохну сегодня, но ничего как огурчик, только физиономия саднит, давно не получал.

А к вечерку сказали, что возьмут меня в больницу посмотреть на малого.... поеду. Давно не видел малышей настоящих. Может не забудут своего обещания.

В квартире развал, хорошо, что дети с друзьями были за городом.

Жена меня так и не поздравила. Забыла. Собственно связи и не было.

Еще раз всех с Новым годом и ЗдоровьВам и семьям и деткам. Извините, если что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Поздравьте и от наш мамочку, дедушку и мальчиша - крепыша. У меня подруга тоже родилась 31 декабря и ничего, не жалуеться. Спасибо, что сообщили - мы очень -очень рады за них. Дай Бог им здоровья, счастья и взаимопонимания!!!!! clap_1.gif2.gif Ура!! В мужицком полку прибыло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наоборот: кто родился в Новый год вынужден получать поздравлений больше всех остальных только потому, что наш с вами день рождения могут забыть даже самые близкие люди, а вот о тех, кто родился в прздник не забывают.

Привет строптивому деду! drinks_cheers.gif Ну а синяки сойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужицком полку прибыло!!!

Докладываю. Был удостоен чести и взяли меня в больницу. Туда, естественно, не пускали, но... я таки пролез, пропуск мне выписали и прошел. С разрешения, конечно, молодой мамочки. Даже дали в руки этот "КУЛечек"подержать. Дите даже на меня посмотрело, правда одним глазиком, потому что на второй силенок видно не хватило. Такой маленький человечек... только вторые сутки... g.gif Клянусь чуть больше моей ладошки, но орет (точно генералом будет). Знаете, что меня больше всего удивило. Запах.... ну не могу передать....

Когда вышел его настоящий дед спросил: "Ну, что?" Говорю "Спи спокойно, не негритенок.... а нос, так вылитый твой и орет как ты.... Фифа его мне даже тайно руку пожала. Видно не зря на новый год мы метелили друг друга... Будет толк в этой семье....

Эх!!!!! Когда уж и в моей порядок наступит... sad.gif

Счас велено совет дать по имени. Они не придумали, а это все-таки мой будущий крестник.... g.gif Правда, может я староват для этого, так дочка пусть крестит.

А мама эта Оленька! Так на меня смотрит... мне даже неловко. g.gifg.gif Только вторые сутки...., а ЧЕЛОВЕК, вроде как и понимает все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. Вчера этот новоявленный дед примчался в мыле... ай! ай! у внучка его желтушка... (плохо представляю, что это уже даже в детской ветке полазил)... так день летал по городу и знакомых искал.

Говорю, тебе ж он не нужен был, ты ж дочку свою за то, что она поступает по= своему поедом ел.... а что теперь? Может и не след было мне так говорить, но наверно зависть g.gif Облаял он меня... что ничего не понимаю... Это же ЕГО ВНУК, испортил, гад, настроение... аж не спал.

Короче. Есть женская логика, а это пример мужской.... Так что птички поступайте как считаете нужным, а мы всегда под Вашу дудочку спляшем... (написал абы что... g.gif , а может и не абы..., а по существу вопроса). g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Счас велено совет дать по имени. Они не придумали, а это все-таки мой будущий крестник....  Правда, может я староват для этого, так дочка пусть крестит.

Вы - самый что ни на есть крестный, ничего не староват, зато точно вложите ума и толку в крестника.

Номинирую имя Георгий (раз генералом будет, так пусть и Победоносцем! rus_flag.gif ) - Можно еще звать Егором. Отличное имя и опять же - отличный военный образ из кинофильма "Офицеры"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава Богу, что родился и поздравляем с рождением!

Ветку просмотрела вскользь, но не могу удержаться. чтобы не рассказать...

Когда моя двоюродная сестра в возрасте 26 лет забеременела не будучи замужем, родня огорочоноо вздыхала. Радовалась, навероное, только я: ещё бы, малыш будет!!! blush.gif

Сестра никому не открыла имя отца, даже маме своей. Он женат, в браке детей нет.Это вся информация. Были такие смешные казусы. Он пришёл однажды, а когда моя тётя вышла -- спрятался в ванной. Стеснялся, наверное. В общем, всё в тайне... Сестра моя занимает очень хорошую должность, сама себя содержит, но и отец ребёнка помогает, они встречаются втайне.

2 года назад родилась Сашка. настолько красивый и умный ребёнок, что я просто не буду писать, чтоб не сглазили. Бабуля сразу на пенсию, дитя нянчить. Живёт с дочкой, та снимает квартиту в столице.

Сейчас, наверное, консерваторы яйцами закидают, мол, и чего сестра добилась... Да ничего она не добивалась. мужа из семье не уводила, жить с ним не хочет.Но, видимо, любит. Такой вот "брак по-выходным". Независимая, обеспеченная, с умничкой дочкой. недавно на мою свадьбу приезжали и были счастливы. а на остальное плевали!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорожденному здоровья и счастья!

Хорошо когда имя сочетается с фамилией и отчеством, чтобы звучало.

Мне нравятся имена, которые встречаются редко - Лев, Филипп, Север.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорожденному здоровья и счастья

Бьянка Передам. Спасибо.

Имена на выбор предложены. Скорее всего назовут на западный манер Яном (Иоан или просто Иван) Короче Ванятка.... но не решено. Георгий красивое имя, но не сочетается с фамилией. Только что звонил новоявленный дед приглашал на замочку - завтра вроде будет забирать. Раздулся от гордости, что не передать. Вот стыдно мне, но когда был с ним в госпитале... сочувствие какое-то было, а теперь когда тузом передо мною выделывается съездил бы по башке.... Наверно, это я так сильно завидую g.gif

Непорядок у меня в мозгах. Я этого "стручка" маленького трошки подержал.... а счас пишу и запах детеныша слышу....

Извините, это я так.... пойду в поэзию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоявленного деда, это прекрасно. Здоровья его внуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. прекрасный диалог получился.Правда.о чувствах самого ребенка никто не заикнулся.И еще- а почему вс е сразу решают.что родители девушки должны заниматься ребенком.А вообще- по разному получается- моя приятель ница в такой ситуации орала на весь дом какая дочь...Сейчас внучке 19 она замужем и самая любимая в семье.Мать так замуж и не вышла. А у другой знакомой дочь первый раз на седьмом месяце расписалась.но через год разошлись.Сейчас родила вне брака хотя с отцом ребенка вместе живут.Дети прелестные 8 и 2 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Сегодня не забрали с больницы. Дед звонил, расстроен, что у ребенка желтушка или как... лежит в инкубаторе и по 12 часов чем-то светят. Отец ребенка все закупил там коляску, кроватку и прочее приданное и отвез на квартиру.

- Ты, представляешь, это он меня "грузил"... нам даже ничего не дал купить

- Так тебе и лучше... так набросился на меня, что я ничего не понимаю

- Говорю, что ты без мыла лезешь... то проклинал, то теперь пристаешь...

Так кинул трубку. придурок он и я вместе с ним.

Сижу и от нечего делать портрет этого отца малыша себе рисую, вернее представляю. Размышляю. Как решился женатый, немолодой мужик вступить в связь с относительно молодой женщиной и еще родить ребенка и явно планирует растить это дите. Хочу познакомиться. Заинтересовал он меня...

Вот думаю странно... надо ж было мне пересечься с этой жизненной заморочкойg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×